PDA

Просмотр полной версии : Воплi Вiдоплясова - Украина-Россия


Бояка
26.12.2008, 08:26
слушал парочку песен! но чувачок вроде прикольненький! особенно песн у него есть про танцы- отпадная вещь и песня весна прийде мне жутко нравилась когда то!) простоофигеть какая песня

На Всё Плевать
30.03.2009, 10:54
Вопли Видоплясова» надо переименовать в «вопли Ющенко»


Версия для печати
16:00 28.03.2009Лидер украинской рок-группы «Вопли Вiдоплясова» Олег Скрипка призвал власти ужесточить наказание для СМИ за нарушение так называемой языковой квоты, по которой в эфире может звучать лишь небольшой процент песен не на украинском языке. В интервью газете «Украина молодая» он заявил: «Для того чтобы украинская песня была популярной, ее нужно слышать по радио и телевидению… но если она не крутится, то ее никто не будет знать». Развивать украинскую культуру музыкант предложил в том числе и за счет больших штрафов, которыми следует наказывать СМИ за нарушение квоты национальной направленности. Ранее Олег Скрипка заявил в интервью Радио Свобода, что Служба безопасности Украины должна обратить внимание на чрезмерную, по его мнению, трансляцию русскоязычных композиций на украинском радио: «Во Львове по радио… никогда не услышим украинскую музыку, это работа СБУ, и они с этим не разбираются».

Амбициозный
19.10.2009, 22:56
Обалденная командёха! Некоторые вещи прямо таки Nirvana на украинском под гармонь.

Бирка
20.10.2009, 01:54
Была на их концерте,лет восемь назад,очень понравилось! Он выкладывался на все 100,работал на совесть,даже охрип подконец,хорошо работал с залом. Его националистские воззрения мне чужды,русская культура на Украине и так зажимается((((

Альбинос
21.10.2009, 16:25
Да Олег Скрипка конкретно "оранжевый", как и многие другие знаменитости типа Кличко...
Многие простые люди искренне верят в "оранжевых". Я их не понимаю, но сдесь мы эти проблеммы не решим.
А в России сейчас абсудра больше чем в Украине.
Что это за партия "Справедливая россия"?
Кто за неё голосовал? И где ЛДПР?