PDA

Просмотр полной версии : Магнетик бэнд


Андриенко
27.10.2008, 19:32
А кто помнит Гунар Грапса и его Магнетик Бэнд? Вот это был фирменный звук! Я был на его концерте и хотя это было в детстве впечатления до сих пор. И пласинка жива.Советую молодежи послушать.Тогда может понятие о том что такое рок изменится...

На Всё Плевать
28.11.2008, 20:10
GGG = Magnetik band помню очень ХОРОШО !!

Отличная груППа !!

(v) (L) (Y) (F) (nt) (fr)

Баловень
28.11.2008, 20:18
У меня тогда катушечник был 86 год не силен я был в рок звуке но и тогда понял что мощ вроде бы и традиционного рок н блюза неоднозначно пропитана какойто не совковостью чтоли какимто давно уже другим воздухом......

Бешеный Бобыль
09.12.2008, 00:40
Да, бедняга стал рекламировать пенсионный фонд и как с ним хорошо на пенсии, почти перед своей кончиной. Ирония судьбы. Сейчас в Таллине проводятся ежегодные дни Магнетик Бэнд с участием ноых более чем успешных исполнителей и, конечно же, самих Магнетик Бэнд.

Valeriy
16.12.2008, 03:57
Супер команда была! (Y) Одна из лучших в СССР! И когда "МАГНЕТИК БЭНД", и когда "ГРУППА ГУННАРА ГРАПСА" назывались! Два вопроса: 1).Грапс умер? давно? 2).Где-нибудь можно скачать записи?

petroffvodkin
16.12.2008, 10:34
Да,Вадим,Гуннар Грапс умер в ночь на 18 мая 2004 года от инфаркта.

Качнуть кое-что можно на metalrus.ru в файловом архиве,но сейчас там кажется проблемы с хостингом

Архангел
28.03.2009, 05:47
Я узнал о серти Гуннара Грапса года через два после её.В кижном магазине листал книгу Фёдора Раззакова *Как уходили кумиры* Глазам своим не поверил.Гуннар был отличным парнем, не звездил, после любого концерта комбинезон в котором он выступал мозно было просто выжимать от его пота. И несмотря на усталость мог поговорить с любым человеком о жизни, музыке и т.д. Вечная ему память.А сколько уже музыкантов ушло -надо подумать, может сделать рубрику * мы их помним*.

satir
29.03.2009, 00:49
Не знал, что Гуннар Грапс умер. Сожалею. У меня есть его винил. Классная команда.