PDA

Просмотр полной версии : Группа "Эпидемия".


Alexandr
30.10.2008, 02:21
А это случайно не о группе «Эпидемия» и о альбоме «Эльфийская рукопись»? Автор, ты нечего не перепутал? :-)

Близнецы
30.10.2008, 02:51
это альбом так назывался Эпидемия и приглашенные артисты!! классная штука получилась))

Андрюшин
30.10.2008, 17:30
А чего вы так удивляетесь? Неужели не слышали о такой группе? По-моему, группа довольно известная. Просто ее творчество не совсем укладывается в рамки так называемого "русского рока". Играют они пауэр-металл в лучших традициях западных групп. А альбом назывался именно "Эльфийская рукопись". В его создании принимали участие вокалисты Арии, Мастера, Черного Обелиска и других групп. Основные партии пел вокалист Эпидемии Максим Самосват, а инструментальную часть в основном записали именно музыканты Эпидемии.Кстати, в 2007 вышла вторая часть этой так называемой металл-оперы. Но кроме Рукописей, у Эпидемии есть еще несколько альбомов. Поклонникам Арии, Кипелова и тому подобных исполнителей рекомендую к прослушиванию - думаю, понравится. А вот любителям земфир и снайперов - врядли.

Кристалл
31.10.2008, 00:44
Зачетная группа, слушаю уже 8 лет из своих 19.

Два раза видел живьём, так ещё лучше. На сцене они выкладываются пополной.

Нет Вопросов
31.10.2008, 06:39
Павел, (Y) (Y) (Y). Лучше сказать просто невозможно!

Антикризис
31.10.2008, 08:03
А мне, старичку, нравится ! Энергия так и прет !!!

валерия
05.11.2008, 05:19
А я дружу с соло-гитаристом из группы Эпидемия, но ни разу их музыки не слышала.. :-$ Понимаю..мне очень стыдно... :-$ (F)

Макарона С Саси
05.11.2008, 15:05
здоровская группа!!!!

все друзья мои её уже тоже полюбили (Y) (Y) (Y)

Баронесса
13.11.2008, 02:04
Ну есть пару хороших песенок...

но так в целом.... ну не знаю даже...

двоякое впечатление...

Легендой их пока не назовешь

Агарков
22.12.2008, 00:07
группа играет пауэр-метал аналогично зарубежному Эдгаю, У Эпидемии есть проект "Эльфийская Рукопись" - там многие приглашенные музыканты солировали..интересно получилось..

Но проект скопирован с скандинавского Avantasia I II III с Тобиес Саммитом и музыкантами из Сонаты арктики, Эдгая, Найтвиш, Хэллоуин и др...

видел концерт Эпидемии - молотки ребята, научились играть))

Alexandr
22.12.2008, 00:43
У групы есть много довольно неплохих песен. Мне например очень нравится песня "Исповедь первого бога".

Андрюшин
22.12.2008, 16:41
Исповедь первого бога - это тож с Эльфийской рукописи, из 2-й части- сказание на все времена. А вокалирует там Серышев, кстати. Согласен, что Рукопись во многм скопирована с Avantasia, но сыграно и спето довольно профессионально, на нашей сцене аналогов этому пока нет. Еще б с текстами немного поработать, было б совсем хорошо, а то некоторые из низ без смеха слушать невозможно. И все же интересно будет послушать новый альбом Эпидемии - именно их, а не с приглашенными вокалистами. Со времени предыдущего альбома - Загадка волшебной страны, котрый был не ахти, на мой взгляд - они значительно выросли в профессинальном плане(Альбом "Жизнь в сумерках" я не считаю, так как это сборник старых песен, записанных заново). Но пока Рукописи остаются их наивысшим достижением.

Анчутка
11.05.2009, 03:57
мне нравится группа Эпидемия хотя я с ней знакома относительно недавно, но мне очень понравилась их песня Я молился а тебя, наверное потому что я являюсь поклонником групп Ария и Кипелов