PDA

Просмотр полной версии : ДЁМА (Владивосток). Грязные блюзы Александра Дёмина.


Антифея
18.10.2008, 02:53
Я не самая ярая фанатка этой группы. Но мне нравится их альбом "Женское сердце".

Ахмедулов
08.11.2008, 06:36
Хороший, приятный голос. Слушаю под лирическое настроение.

Alexandr
14.12.2008, 01:55
Слышали ли Вы ее песни?
Что Вы думаете о её творчестве?

На Всё Плевать
17.12.2008, 21:05
Я эту тему создавал, насчёт Дёмина !"!

посмотрите внимательно !!

Но Вы почему - то создали ещё одну такую же тему ...

впрочем - НЕ помешает, о нём к сожалению мало кто знает ...

А поэт и музыкант он высококлассный !!!

(nt) (Y) (L) (v) (F) (fr)

На Всё Плевать
17.12.2008, 21:11
Помню такую группу - интересна !!

Извините, но я по своей невнимательности создал позже вас такую же тему: Високосное лето, надо бы попросить модератора убрать мою такую же тему ...

(F)

petroffvodkin
17.12.2008, 21:38
Мне не понятно почему так названа тема,с таким же успехом можно обзывать темы: Маргарита Пушкина и группа "Ария" или Маргарита Пушкина и группа "Мастер" или Ольга Чайко и группа "Круиз"

Alexandr
21.12.2008, 05:00
Возможно некоторые со мной не согласятся, но мне кажется, что из рок групп нового поколения эта группа выделяется. Нельзя сказать, что группа молодая. Она была образована в 1999 году. Не сказал бы, что слышал все песни этой группы, но альбомы "Небо в огне" и "Одинокий герой" очень даже неплохие.

Alexandr
22.12.2008, 00:59
Видимо никто не слышал. :-)
Я сам слышал только 5 песен этого проекта, но все они мне понравились. Особенно рекомендую песню "Колдунья без имени".

На Всё Плевать
23.12.2008, 23:56
Это группа, в которой пел одно время Александр Башлачёв, где бы достать записи этой группы ???

(nt) (L) (v) (F) (Y)

Адашев
24.12.2008, 01:13
Есть на pripev.ru.

Надо зарегистрироваться, и за сутки можно скачать только 5 песен. Удачи. (H)

Бояка
26.12.2008, 08:45
у него почти все песни классные и много хитов!мне очень они нравится, да и сам по себе пацанчег прикольный! кто то что то может против имеет?)

ultrav
28.12.2008, 21:44
а ты тему создал,чтобы музыканта грязью поливали? (dt)

Бояка
30.12.2008, 08:10
ага!) чтобы обратное доказывать создал!)) да не! писали мнения свои чтобы! вот ты хуля доебался? концовочка это прикол такой был у меня! про найка ни слова не сказал!

Бесконечность
10.01.2009, 21:27
айно не у него это случайно был альбом с гр зоопарк?альбом заткнись и танцуй?

Alexandr
21.02.2009, 02:51
Группа ХАРИЗМА создана в конце 2004 года легендарным гитаристом Леонидом Фоминым (Мастер, Саботаж, Валькирия), вокалистом Деймоном Авраменко и автором текстов «Арии» и «Мастера» Александром Елиным, ставшим продюсером коллектива.
Большинство участников группы ХАРИЗМА ранее играли в известных всему тяжелому сообществу командах - Мастер, Легион, Эпидемия, Archontes. Стиль собственной музыки участники группы определяют как power metal в лучших традициях европейской тяжелой сцены.

Alexandr
21.02.2009, 02:53
Слушал альбом 2005 года "Источник силы". Очень прилично записан. Особенно нравятся песни "Брат Мой" и "Охотник".

Группа молода, но если будут и дальше двигаться в том же направлении, то многова смогут добиться.

Бояка
23.02.2009, 18:45
psyshit.ru -вот сайт!обязательно скачайте альбом "герой поколения бархат"! интересно ваше мнениепо повоуд этой группы! слышал ли кто -нибудь её!?

Pharaon
27.06.2009, 05:25
до свиданья мама я не вымыл пол синие туманы птица рокн рол

Альбатрос
02.09.2009, 08:04
ГЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!

Mafia
21.09.2009, 22:10
КТО-ТО ИЗ НАС (nt)
УЛИЦА СВОБОДЫ (nt)
ПОЕЗД В СТОРОНУ АРБАТСКОЙ (nt)

Апельсинка
19.12.2009, 21:05
:-D
:-O:-O
(lo):-D(lo)
:-D(md)(md):-D
(G):-O:-D:-O(G)
(lo):-D(md):-D(lo)
(md):-D(lo)(L):-D(md)
:-O(Z):-D(md):-D(X):-O
:-D(lo):-O:-$:-(:-O(lo):-D
(md):-D(L):-O:-D:-O(L):-D(md)
(G):-D(G):-D(G):-D(G):-D(G)
|-(|-(
с наступающим новогодническим настроением всех ;)

mots
21.11.2010, 23:41
Ссылка на видео , Киевский концерт Алисы 13.11.10 depositfiles.com/ru/folders/817L2BLPL

Дюрарара
30.12.2010, 04:26
Наверное сам об этом фестивале узнал лет 10 назад. В 80-м году самому исполнилось только 8 лет, поэтому серьёзно судить и говорить о том событии не могу. Но насколько знаю, это был по-настоящему первый легальный роковый форум в СССР. "АКВАРИУМ", МАШИНА ВРЕМЕНИ", "ИНТЕГРАЛ", и.т.д., все собрались вместе. Поделимся?!

Люблю Тэдя
01.02.2011, 03:47
песни наутилуса преднозначины для мыслющих людей

Мечты Сдывау
22.02.2011, 20:15
Я слушал все песни Виктора и не могу сказать ничего плохого про них

Dimas
22.02.2011, 23:37
-Творчество Виктора интересно и несет в себе смысл. Жаль,что покинул нас рано.

Беркут
19.03.2011, 15:34
Соболезнования родным и близким по поводу преждевременной кончины Льва Гурова, гитариста и солиста легендарной группы Ариэль. Вечная память!

mots
19.03.2011, 18:45
Вряд ли они прочтут наши соболезнования. Вечная память !

Атака
27.03.2011, 21:53
КТО БЫЛ НА ФЕСТИВАЛЕ "НАШЕСТВИЕ", ИЛИ ХОТЕЛ БЫ ПОСЕТИТЬ, ОТЗОВИТЕСЬ!

Атлантида
28.03.2011, 00:32
К сожалению не была:(но очень хочу попасть туда:)в этом году будет там намного круче,чем ранее...

Бесёнок
30.04.2011, 01:44
Красивая песня! Красивая пара! Красивый клип!!! СУПЕР!!!

Бельмондо
08.05.2011, 19:05
Известный музыкант, основатель рок-группы Алиса Святослав Задерий скончался в пятницу вечером после болезни, сообщает его официальный сайт.Вечная память...

ANONIMIST
09.05.2011, 04:09
"...музыканты уходят из мира"
(А.Макаревич)

Абаимов
08.06.2011, 00:42
Открыл для себя Васю Обломова "Повести и рассказы" -2011!!! Давно такие мудрые смелые тексты не слышал!!! Рекомендую!! И прошу вас не судите по одной песне ,она не лучшая!!!

ANONIMIST
08.06.2011, 05:47
Опана- Олег привет!-Гы ! А я для сяя вскрыл Васю Ложкина ! тож Делюсь youtu.be/c8qiGfYs-Qw Ну, нененаю*-) может какой нахал и слыХал уже)))

Абалакин
28.07.2011, 03:24
Александр Барыкин внёс очень большой вклад, развитие в : рэгги: да и не только, я в общем , хочу сказать, что при жизни ему ни каких званий не дали, как обычно у нас в стране бывает. Хотя только в Грозном его признали.

Бентли
28.08.2011, 13:58
Дeвочки пишут пожeлaния,a мaльчики тожe сaмоe,но с комплимeнтaми нaшeму aдмину,прeкрaсной НАТАШЕ СЕМEНОВОЙ!

Deja Vu
31.08.2011, 07:05
Кипелов Валерий Александрович - 12.07.1958г
Манякин Александр Михайлович - 14.03.1966г
Молчанов Вячеслав - 05.05.1975г
Голованов Андрей - 22.08.1976г
Харьков Алексей - 05.09.1977г

Deja Vu
03.09.2011, 02:11
Группа Эпидемия приступает к записи нового студийного альбома! Работа музыкантов будет носить название "Всадник Из Льда", в неё войдут заново аранжированные и записанные баллады всего периода творчества. Слушатели смогут оценить вокал Евгения Егорова в студийном исполнении и послушать любимые песни в отличном качестве. Также в альбом войдут два неожиданных бонус-трека. Запись будет проходить на студии Dreamport, а звукорежиссёром станет Дмитрий Калинин, уже работавший с Эпидемией над альбомами "Эльфийская Рукопись" и "Жизнь В Сумерках". Выход альбома в свет ожидается уже этой осенью!

Deja Vu
03.09.2011, 07:08
Я конечно хорошо отношусь к Егорову, только вот страшно чтобы не было того, что случилось с Беркутом, когда он перепевал песни, которые исполнял Кипелов. У Макса сильный, красивый голос, дотянет ли Егоров?

OVA
11.09.2011, 11:49
Чья версия песни Тореро вам больше нравиться? Арии или мастера?

LiKa
11.09.2011, 17:55
Я думаю,как Кипелов её спел,лучше варианта не найдешь. Да простят меня Мастера.

LiKa
18.09.2011, 11:14
Слышала эту группу, смотрела клипы. Хотелось бы знать подробности, кто вокалист, сколько группе лет, где образовались и т.д.

Амур
02.10.2011, 08:17
Слышал Житнякова в группе Гранд- кураж. песню да будет воля твоя. Вроде не плохо жаль пока в группе ария не слышал.

Гладилов
03.10.2011, 14:32
Группа "РеМОнТ" прибывает сегодня вечером в Красноярск. Мы впервые в этом городе, кроме того уже две недели мотаемся по стране без инструментов - а поиграть очень хочется...

Абакумов
04.10.2011, 02:13
А вы вспомните к/ф "Весёлые ребята". Как они без инструментов зажгли?!!! Попробуйте:-D

Амур
08.10.2011, 05:37
Слышал новые песни Артура Беркута. Неплохие треки. Желаю ему побольше хороших песен.

Enigma-Girl
10.10.2011, 15:47
администратор, модераторы и все участники группы поздравляют Виктора Синева с днем рождения.

будь в жизни счастлив ты всегда

и лет до ста года продлятся

пусть в твои двери никогда

болезнь и старость не стучатся

не будет места пусть тревоге

и прочь уходит грусть-кручина

пусть безопасные дороги

найдет всегда твоя машина.

Deja Vu
11.10.2011, 00:39
Евгений Егоров - не плохой вокалист. Думаю, когда выпустят новый альбом, сможем точно понять! (v)

Shurshunchik
01.11.2011, 02:34
О!блин!

Трава,трава у дома!

Ну и че?

Земляни они и в африке земляни,но ведь эта эстрадная песня. Как скажем Рондо,Форум,Кузьмин, Песняры..,скажем в поролель не эстрадному Черный кофе,Круиз, Аквариум...

Vantuz
03.11.2011, 02:10
А трава у дома не единственная песня у землян.Кроме того,бывший землянин Романов гитарист в Алисе.И песен эстрадных у многих уважаемых нами групп хватает.Да я думаю,если спросить Кинчева,то он наверняка с уважением относится к Скачкову и наверняка поиграл бы с ним вместе,Прежде всего,земляне являются профессионалами высочайшего класса,способными играть любую музыку.Просто их творчество нужно сопоставлять с тем временем,когда почти все было непозволительно.Но они нашли ту нишу,через которую можно было нести музыку в массы.

аза
10.11.2011, 09:30
5 ноября-30 лет Питерскому РОК-КЛУБУ!!!!Поздравляю всех нас с ЮБИЛЕЕМ!

La Hoodra
16.11.2011, 17:57
"Дезертиры-коммерсанты пусть отсиживаются в своих "Землян"-ках, всё равно за шелестом купюр ничего не слышат"------Башлачев, интервью Игорю Леонову ,1985.

Азия
21.11.2011, 00:44
Это точно!!!пусть живет,творит и радует всех своими песнями:-)ОБОЖАЮ ЕГО!!!

Аллигатор
23.11.2011, 06:55
Люди почему Беркут ушёл из Арии ? Я знаю они расторгли контракт. Но почему ? ? ? ?

Книга Жамадных
23.11.2011, 17:52
да потому,что господа "Дуб" и "Холст" немножко не умеют обшатся с людьми и вечно докапываются до вокалистов...думают они и в этом направлении много понимают,особенно Дубинин думаю все знают что бек-вокал за ним,вот и пытается подскозать как правильно петь..сначала "Кипу" потом "Беркуту" теперь вот "Миша" но "Миша" то в отличии от "Легендарных вокалистов" не пререкается а считает (пока) себя новичком по сровнению с "старичками" Арии вот и слушается))ну это конечно же только МОЁ мнение;-)

Enigma-Girl
03.12.2011, 17:42
вниманию всех участников группы!!! в нашей группе предлагают такую услугу как удочерение и усыновление всех желающих участников :) присоединяйтесь будет весело. заявки направлять в тему "общалка"

Когнитивный Дисса
12.12.2011, 03:25
группa нe плохaя но в пeснях много любви. Попсой попaхивaeт.

Евлашкин
14.12.2011, 13:19
17 декабря! VI Открытый межрегиональный рок-фестиваль ПроРок! Открытый межрегиональный рок-фестиваль "ПроРок" проходящий в городе Киржач стал уже визитной карточкой города в среде рок-музыкантов близлежащих регионов. Организатором фестиваля является комитет по культуре администрации Киржачского района. Время и место проведения: Рок-фестиваль проводится в городе Киржач, на базе Районного Дома культуры 17 декабря 2011 года. Начало в 12.00! Регистрация коллективов с 10.30! Саунд-чек не проводится. Адрес: Владимирская область, город Киржач, улица Гагарина, дом 22. В фестивале будут участвовать следующие коллективы: КИБИТКА ВиZантиЯ Still Alive Somewhere in the Atlantic Radio Trio ДадлиФеникс НА ТОм КРаю Автобуса ДОННА РОЗА Камеры Бабочек the ninjazz Идолище poganoe Побег Молодого Бамбука Наваждение Соль Земли CRaZy DiPS Dirty Games Heavy loss Артефакт Cover draft Среди команд не попавших на фестиваль с 12.12.11 по 15.12.2011, будет проводиться интернет-голосование, победитель примет участие в фестивале вне конкурса и получит свою награду! Желаем удачи всем участвующим группам*V*!!! VI открытый межрегиональный рок-фестиваль ПроРок : vkontakte.ru/club31959529

Бруклин
15.12.2011, 00:16
а что, 'операция пластилин' не учавствует в фестивале?

gainst
16.12.2011, 02:18
Все началось в далеком 1975 году. Тогда на первом курсе МЭИ (Московский Энергетический Институт) познакомились два молодых человека: Виталий Дубинин и Владимир Холстинин. И Владимир, и Виталий к тому времени серьезно увлекались музыкой. Подружившись, они решили создать свою группу. Она называлась "Волшебные сумерки". Сначала группа играла кавер-версии разных групп: "Grand Funk", "Deep Purple" и "Black Sabbath", а потом и свои собственные. Однако в начале 80-х группа распалась, и Холстинин с Дубининым на время разошлись. Следующая встреча Виталия и Владимира была в январе 1983 года. Тогда они образовали новую группу - "Альфа". Группа имела большой успех, но когда попробовала официально заявить о себе для высших органов - ей разрешили выступать только отдельным номером. Тогда Виталий Дубинин сразу покинул группу вместе с барабанщиком Сергеем Сафоновым. Потом он устроился к руководителю ВИА "Поющие сердца", Виктору Векштейну, но вскоре ушел и из этого коллектива - в 1983 году Виталий поступил на вокальное отделение Гнесинского училища. После ухода из "Альфы" Дубинина и Сафонова их место занимают бас-гитарист Александр "Алик" Грановский (экс-"Смещение") и барабанщик Игорь Молчанов. Новый Альбом "Бега" получился намного жестче и техничнее. Но Владимира Холстинина музыка "Альфы" не удовлетворяла. Поэтому в 1984 году Холстинин покинул группу и принялся готовить свой новый материал. А для работы устроился в ВИА "Поющие сердца", где к тому времени уже появился Алик Грановский (пришедший туда после ухода Дубинина). Там же, у Виктора Векштейна оказался и вокалист Валерий Кипелов. Раньше Валерий работал в ансамбле "Лейся Песня", где кроме прочих был еще Николай Расторгуев. Ансамбль не прошел прослушивания комиссии Министерства культуры, и поэтому Валерий ушел к Виктору Векштейну. Там он и познакомился с Холстининым и Грановским, узнал от них музыку "хеви-метал". Они убедили Векштейна создавать "тяжелую" группу. Виктор Яковлевич долго колебался, но потом дал согласие на запись альбома. Наброски первых вещей были сделаны в конце октября 1984 года на Московской квартире Владимир Холстинина. Вокалистом сразу стал Валерий Кипелов. Когда-то, еще на танцплощадках он пел "Slade" и "Creedence". "Кипелов нам сразу понравился" - вспоминает Холстинин.

Группа музыкантов засела за работу над своим первым альбомом, которому предстоит получить название "Мания Величия". Основной вклад сделали Алик Грановский и Владимир Холстинин. Также, на альбоме отметился Валерий Кипелов (баллада "Мечты") и клавишник Кирилл Покровский (инструментал "Мания Величия"). За барабанами был Александр Львов, он же заведовал всеми студийным делами. Текст к песне "Тореро" написала Маргарита Пушкина, а все остальные тексты - Александр Елин. Второго гитариста на тот момент в группе не было, поэтому все гитарные партии записывал Владимир Холстинин.
Когда альбом был готов, на пластинке его издать не удалось, поэтому он распространялся в виде магнитофонного альбома. Именно в тот момент возникла необходимость в названии для группы. Тогда Владимир Холстинин предложил название "Ария". Что касается логотипа группы, он появился много позже - к выходу первой пластинки - "Герой Асфальта".
Альбом "Мания Величия" был готов к ноябрю 1985 года. После прослушивания, Виктор Векштейн дал добро на выступление группы в первом отделении концерта, перед Антониной Жмаковой. Для концертов нужен был второй гитарист и новый барабанщик (Александр Львов совершенно не устраивал группу). Тогда в группе появился гитарист Андрей Большаков. Его привел в группу поэт Александр Елин. В 1983 году Андрей играл в группе "Зигзаг" (экс-"Коктейль"), в ее составе записал альбом "Суета" (1984), потом ушел из этой группы и записал свой сольный альбом "Надоело!" (1985). После этого он и попал в группу "Ария". Еще немного позже за барабанной установкой Александра Львова сменил Игорь Молчанов.
5 февраля 1986 года в ДК МАИ состоялся первый концерт группы. Он проходил в рамках встречи "Звуковой Дорожки" газеты "Московский Комсомолец" со своими читателями. Большинство присутствовавших называло этот концерт "феноменальным".

gainst
16.12.2011, 02:18
Через полгода после этого концерта группе "Ария" нужно было "сдать программу" чиновникам. В те времена, тем более для такой группы, это было почти нереально. Однако, здесь Виктор Векштейн приложил недюжинные усилия и "Ария" стала официальной группой. Тот самый день "сдачи программы" был 12 сентября 1986 года. Теперь она могла давать "законные" концерты.
После этого "Ария" начала свое победное шествие. На фестивале "Рок-Панорама-86" "Ария" стала лауреатом (Хотя, во время выступления кто-то вылил ведро воды на силовые кабели, из-за чего концерт прервался на 40 минут). А после этого фестиваля группа отправилась на фестиваль "Литуаника-86", где получила приз за профессионализм.
Почти весь 1986 год "Ария" провела в непрерывных гастролях. Но, в самой группе произошли абсолютно неожиданные события, которые можно назвать сменой лидеров. После того, как в группе появился Андрей Большаков, произошел разрыв. Участники группы поделились на два лагеря: Большаков - Грановский и Холстинин. В том же 1986 году "Ария" выпускает альбом "С кем ты?" (в котором, кстати, все песни написаны Грановским и Большаковым, кроме одной баллады Валерия Кипелова). Этот конфликт в группе назревал довольно долго. К этому же прибавилась новая проблема. Большая часть группы была недовольна Виктором Векштейном. В итоге, все разрешилось после одного из выступлений. "Ария" была на гастролях в Ставрополе. Тогда часть группы приняла решение уйти из группы. Это были Алик Грановский, Андрей Большаков, Кирилл Покровский и Игорь Молчанов. Виктор Векштейн устроил серию больших концертов в столичном спортивно-концертном комплексе "Дружба". После этого в группе остался только Валерий Кипелов и Владимир Холстинин. Остальные устроились к другому "менеджеру" и начали работу под названием "Мастер".

gainst
16.12.2011, 08:00
Все видео и звуко ссылки будут удаляться! как и темы дублеры! для ссылок существут тема "Видео" - все туда! иначе други у нас бардак) спасибо за понимание!)

Аникушин
18.12.2011, 09:48
Ольга Корм,ухина исполняет Цоя-Кукушка,кто слышал и как к этому относитесь?!!

Акула Маленькая
22.12.2011, 23:39
Что Вам больше подуше рэп или рок? Голосуем! (Тема временная)

Адюльтер
30.12.2011, 13:54
ЧЕРНЫЙ КОФЕ,"Приди и всё возьми"(1984),"Переступи порог"(1987),"Вольному– воля"(1989),"Golden lady"(1991),"Пьяная луна"(1996),"Светлый металл"(2000),"Белый ветер"(2002),"Они бесы"(2004),"Александрина"(2007)

gainst
04.01.2012, 05:49
Эльфийская:Сюжет Эния - цветущий край, защищенный магической сферой Эль-Гилэт. Здесь живет бессмертный народ эльфов. Во главе государства стоит монарх... Однажды король соседнего человеческого государства отправил в Энию посольство. Среди охраны посольства был доблестный рыцарь, имени которого летопись не сохранила. Его полюбила эльфийка из знатного рода, и рыцарь ответил ей взаимностью, однако, когда настало время возвращаться на родину, рыцарь покинул возлюбленную, а у нее родился сын. Король был разгневан, и судьба мальчика была бы ужасна, если бы за него не вступился придворный маг Ирдис. Король уступил просьбам мудреца и мальчик остался расти при дворе, мать же его ба изгнана. Ровесницей Дезмонда была принцесса Алатиэль. Дети росли, и вот детская дружба переросла в настоящую любовь. Такое положение дел не радовало отца Алатиэль, и когда офицер, влюбленный в принцессу, оклеветал Демонда, приписав ему практикование Черной Магии, король изгнал юношу. Дезмонд, изгой среди эльфов и людей, по совету Ирдиса поступил в Академию Магии в человеческом государстве и, достигнув достаточного мастерства, принял участие в войне. Здесь он спас жизнь смертному войну Торвальду, который предложил полуэльфу свою дружбу. Прошло пять лет и Дезмонд отправился на испытание, чтобы получить степень мага, волшебный посох и доступ к высшим заклинаниям. Его внимание привлек стон. Свернув с дороги, полуэльф увидел истекающего кровью Ирдиса. Маг поведал ему, что ночью ниоткуда, точно был открыт некий портал, появились уродливые твари и их главарь верхом на драконе. Город был охвачен пламенем, всадник убил короля, и Ирдис, не в силах уже помочь, телепартировался вблизи Академии Магии. Теперь перед Дезмондом встал тяжелый выбор. Зачем ему было бороться за Родину, ложно обвинившую и изгнавшую его, чем он ей обязан? Но Дезмонд не был столь малодушен, чтобы сейчас уйти от сражения. Было еще одно, что тянуло его в Энию - это Алатиэль. Судьба ее страшила Дезмонда, и он отправился к Торвальду, чтобы заручится поддержкой война. Несмотря на предупреждения Дезмонда и его заверения о том, что шансы одолеть врага - ничтожны, Торвальд решил следовать за другом куда бы то ни было. Ирдис предупредил друзей, что в горах Энии скрыт древний мощный артефакт, с помощью которго станет возможным одолеть захватчиков. Шли маг и войн ночью, страясь остаться незамеченными, ибо враг выслал лазутчиков.

Между тем, главарь черного воинства Деймос восседал на троне и рассказывал Алатиэль о том, что звезда, согревавшая его планету, начала гаснуть, и мир стал погибать, поэтому Деймос, могущественный чародей, открыл врата между измерениями и перебросил часть своих войск в страну, которая ему показалась самой подходящей для строительства нового государства.
Обнаружив здесь, в тронном зале, сферу Эль-Гилэт, Деймос воспользовался ею, чтобы в Энии воцарилась ночь. Также Деймос обнаружил еще одно свойство сферы: если в ночь Совмещения (планет?) окропипить сферу кровью, то возможно открыть врата на столько, что станет возможным переправит все войско Деймоса... и тогда мир содрогнется... Но жертв сожно избежать, добавил тиран, если Алатиэль станет его законной женой, а он, таким образом - королем (я не особенно поняла причем тут это и эльфийская кровь, но так написано в сценарии на оф. сайте). Алатиэль отказалась, и Деймос объявил, что в таком случае, жертвой будет она.
Дезмонд и Торвальд, следуя совету Ирдиса, останавились в таверне у гор Энии. Трактирщик, который оказывается посвященным в планы путников, рассказал им о заброшенном тоннеле гномов и обещал провезти их через этот тайный проход в Энию. Однако, их разговор услышал лазутчик Деймоса. Поутру войны и трактирщик отправились на поиски входа в тоннель, но тут магическое чутью подсказывает Дезмонду, что поблизости скрыт некий артефакт. Полуэльф вспомнил слова наставника, и вскоре обнаружил тайник, а в нем таинственный древний жезл. После они продолжили путь, однако, предупрежденный лазутчиком, Деймос уже послал к горам дракона.
В тяжелой схватке, друзьям удалось тяжело ранить чудовище, тем более, что им на помощь пришли разрозненные отряды эльфийских войск, и дракон улетает. Эльфы же рассказали путникам, что до Ночи совмещения остались считанные часы и нужно остановить Деймоса во что бы то ни стало.
Дезмонд и Торвальд обнаружили Черного Война в тронном зале, склонившимся над скованной Алатиэль. Полуэльф вступил с чародеем в схватку, и когда его силы были уже на исходе, вдруг понял, что сфера и жезл - одной природы. Он кинул жезл Торвальду и велел разбить им сферу. План срабатал, и Деймос, понимая, что теперь бороться бессмысленно, что войск ему не хватит, чтобы захватить мир, призвал своего дракона и возвратился восвояси.
Мир изменился. Эния перестала быть отделенной от остального мира. Дезмонд женился на Алатиэль, но супруги не пожелали брать на себя бразды правления и попросили Ирдиса стать регентом при их малолетнем сыне, которого они пообщеали родить...

Авнатомов
05.01.2012, 12:56
Осколки прошлого, как снег, развеет ураган времен...

Гоморра
06.01.2012, 23:39
Друзья,в 25.02.2012г. в Краснодаре состаится концерт легендарной группы "IRON MAIDEN"!!!Мовзалей,в 20:00,цена билета 1200 руб...

Азазелло
07.01.2012, 02:51
Создайте любой треклист из копозиций (достаточно семи произведений) группы Ария (будь то это В.Кипелов, А.Беркут или М.Житняков), на тему "Битва добра со злом..." Пример: 01. Последний закат 02. Небо тебя найдет 03. Раскачаем этот мир 04. Меченный злом 05. Колизей 06. Крещение огнем 07. Бал у князя тьмы и т.д. и т.п.

OVA
07.01.2012, 09:15
01. Равновесие сил; 02. На службе силы зла; 03. Битва; 04. Машина смерти; 05. Баллада о древнерусском воине; 06. Это рок!; 07. Смутное время;

gainst
09.01.2012, 00:14
Эпидемия "Феникс"-1995годЭпидемия"Воля к жизни"_1998год
Эпидемия"На краю времени"-1999год
Эпидемия"Загадка волшебной страны"-2001год
Эпидемия"На краю времени2"-2003год
Эпидемия"Эльфийская рукопись"-2004год
Эпидемия"Редкие записи"-2005год
Эпидемия"Жизнь в сумерках"-2005год
Эпидемия"Десять лет пути"-2006год
Эпидемия"Сказание на все времена"-2007год
Эпидемия"Сумеречный ангел(сингл)"-2009год
Эпидемия"Дорога домой"-2010год

gainst
11.01.2012, 03:32
Боги прокляли спятивший Рим
Город брошенных женщин и калек.
Здесь глотают отравленный дым,
Режут лезвием вены
Здесь по праздникам ходят смотреть,
Как в агонии бьется человек,
Как пирует свирепая смерть
В желтом круге арены.

Сила приносит свободу,
Побеждай и станешь звездой
А может
Обретешь покой

Твой враг в пыли
Жалок и слаб,
Загнанный зверь,
Раненый раб
Еще секунда и скажет "Убей!"
Перст императора

Святой судьбе
Не прекословь!
Воет толпа,
Чувствует кровь,
Не стоит скорби
Ни жен, ни друзей
Жизнь гладиатора
Колизей

Словно псы, что дерутся за кость,
Обреченные рвут друг другу плоть.
В их глазах не азарт и не злость,
Ничего кроме боли

Ты один не сломался, не лег
От ударов хранил тебя Господь
Видишь, Цезарь сошел на песок
Наградить тебя волей

Сила приносит свободу,
Побеждай и станешь звездой
А может
Обретешь покой

Твой враг в пыли
Жалок и слаб,
Загнанный зверь,
Раненый раб
Еще секунда и скажет "Убей!"
Перст императора

Святой судьбе
Не прекословь!
Воет толпа,
Чувствует кровь,
Не стоит скорби
Ни жен, ни друзей
Жизнь гладиатора
Колизей

Помнишь,
Ты ведь помнишь,
Ты был гордым мудрым вождем
Помнишь,
Ты ведь помнишь,
Как вошли солдаты в твой дом
Ты встречал рассвет
Среди выжженных скал
Время шло, и вот
Час расплаты настал

Хлеба и зрелищ народу
Через край!
Сила приносит свободу,
Побеждай!

Твой враг в пыли
Жалок и слаб,
Загнанный зверь,
Раненый раб
И выбил искры из серых камней
Меч гладиатора

Святой судьбе
Не прекословь!
Воет толпа,
Чувствует кровь,
Не стоит скорби
Ни жен, ни друзей
Жизнь императора
Колизей

Аллах
11.01.2012, 04:45
Величие Рима-не мрамор Сената,а песок Колизея! ЦИЦЕРОН.

Anton
14.01.2012, 06:31
как вам АНДРЮШКА ПАНОВ?ВОТ БЫЛ ЧУДАК,НАСТОЯЩИЙ СВИН И ПАНК

Anton
14.01.2012, 06:45
да,рок это стиль жизни для фанов,а вот для самих поэтов это жизнь и я рад что в моей жизни рок занимает огромное место

Гинтама
14.01.2012, 09:22
калядую,калядую! самагонку носом чую,колбасу глазами бачу! наливай,а то заплачу! :-D с праздником любители русского рока!

Extra
14.01.2012, 09:47
Обожала его раньше,за альбомами в другой город ездила.Чего только не выделывал.Жалко,что ушел так рано.

Deja Vu
16.01.2012, 04:51
Сергей Сокол
После того как народ услышал песню "Две грозы", спетую дуэтом с Артуром Беркутом, я получил столько положительных отзывов, что неожиданно для самого себя решил написать продолжение.
Песня "Две грозы - 2" или "Две грозы - Пророчество" наполовину уже написана, и будет представлять из себя мини металл-оперу минут на 10. Кроме меня и Беркута там примут участие ещё пара известных вокалистов. Сие творение можно будет услышать на третем альбоме, материал на который есть, и его осталось только записать.
Но это так по секрету...)))

Deja Vu
16.01.2012, 05:41
ОТКРОВЕНИЕ
песня о любви, где на парня снизошла любовь из другого мира, он увидел в небе проступившие черты лица толи богини, толи просто какой-то неземной красавицы, понял, что во чтобы-то ни стало доберётся до неё. Он мучается, рвётся в высь и со временем у него всё-таки получается найти дорогу из нашего мира за грань. Он проходит неведомые бездны мездумирья, он облазил всё, но добравшись до последнего места в котором предполагал найти свою возлюбленную обнаружил его пустым. Она его не ждала, она просто о нём ни чего не знала. По какой-то прихоти судьбы только он узрел её в небе, а она его нет. И парень понял, что будет вечно гоняться за ней по этой бездне но так никогда и не встретит.

Deja Vu
16.01.2012, 05:46
РАЗБУДИ ЗВЕРЯ
"Разбуди зверя"- песня, можно сказать, автобтографичная, хоть и написана как обращение.
Раньше я был очень трусливым, боялся драться, рос в приличной семье, где воспитанием моим занималась практически одна мама... отец постоянно был на работе, рыбалке и охоте. Сами понимаете, напитавшись женской энергетикой, я вырос соплежуем, и любой хулиган на улице мог запросто довести меня до слёз, выпотрошить карманы и я ничего не мог с этим поделать. Наконец, меня это взбесило, и в какой-то момент я взрастил внутри железный стержень, начал драться, бывало, и с несколькими говнюками сразу и побеждал. От того домашнего мальчика не осталось и следа. Об этом и говорится в песне, что любой воспитанный, честный парень может найти в себе силы, разбудить спящего зверя-воина и дать обидчикам отпор.

Deja Vu
16.01.2012, 05:48
ГНЕВ АСКЕТА
Если знать, что такое "аскет", то всё становится ясно. Песня сюжетная. Аскет удалился от людей в пещеру, изолировался, истязал себя на протяжении долгих лет лишениями и всякой подобной гадостью, присущей аскетизму. И что удивительно, с годами у аскета действительно раскрылись силы, способности двигать камни и тому подобное. И вот на него как-то раз наткнулась компания хулиганья, с которыми была проститутка. Ребята знали, аскет с женщинами ни-ни и решили пошутить, впятером прижали его к земле и заставили проститутку лишить его "невинности". Для аскета это было хуже смерти (такой вот дурак), и, используя приобретённые силы, он всех убивает, размазав обидчиков поднятыми в высоту каменными булыжниками.
Вывод: В песне нет хороших персонажей, но самый глупый и несчастный здесь аскет, который, не смотря на раскрывшиеся в нём сверх способности, угробил свою жизнь, растратил впустую, поверив в лживые посулы религиозных догматов, лишил себя всего ради мнимого особого места в обещанном раю.

Deja Vu
16.01.2012, 05:51
Сергей Сокол...
КРАДУЩИЙСЯ ЗА ДУШОЙ
Это песня о маге, терзаемом вопросом: "Куда попадает душа после смерти? " Любопытство постоянно толкает мага на эксперименты с самоубийством. В который раз он, убив себя, смотрит, куда уходит его душа, следит за ней, но, дойдя до определённого предела, маг пугается, что, сделав ещё шаг, уже не сможет вернуться к жизни. Тогда с помощью своей воли и магической силы, оставшейся с сознанием после смерти, он возвращает выпорхнувшую душу обратно в тело, оживляет себя и живёт дальше, пока любопытсво вновь не заставит взять нож и вонзить себе в сердце. И так снова и снова...

Deja Vu
16.01.2012, 05:52
Сергей Сокол
КОСТРЫ
Человека раздирают внутренние терзания, он думает, что ему предначертано прожить обычную, никчёмную, ни чем не примечательную жизнь в мире, в котором он чувствует себя чужим. Но человек долго рвался к чему-то необычному, таинсвенному и вот оказываясь за городом он под воронье каркатье и звук набата, засматривается на закат, который подстёгивает мысли и необьяснимую тягу к запредельному... завораживает.
Неожиданно человек понимает, что закат дурманящий чувства начинает затягивать слишком сильно, что вызываемые им чувства могут открыть недосигаемые ранее дороги в другие миры. И вот человека захлёстывает энергией, и мозг и тело и руки горят незримым огнём, смело рванувшись вперёд он таки приоткрывает таинсвенную завесу и на новой неведомой дороге спрашивает окружающих духов: "Кто же он такой?", раз сумел пробить скорлупу своего мира и шагать навстречу неведомым мирам.
В бридже, человек повествует, что в своём мире он чужой, он гость, и в своих поисках он должен шагнуть в неведомое, а значит в непонятное, в тайну покрытую мраком.
Последние две строчки возвращают слушателя в начало песни, когда человек только оказывается за городом и засматривается на таинственный закат, культивируя в душе острое желание, чтобы уходящий закат взял его с собою.

Deja Vu
16.01.2012, 05:53
Сергей Сокол
ГОРДЫЙ КОРОЛЬ
В песне затронута судьба абстрактного рыцаря, которому ведьма предсказывает большие дела и злую шутку которую с ним сыграют небеса. Прошло время... рыцарь стал королём, покорил вокруг всё и вся, подмял под свою длань весь мир, ему подчиняются всё, но единственное место которое останется для него навсегда недоступным это небеса. Он видит как в высоте носятся птицы и понимает, что хоть в лепёшку разбейся, небеса ему не покоряться, он будет всегда волочиться по земле и бессильно смотреть на неприступную высоту. Тем не менее от яростно продолжает рваться в высь всем своим существом, земная жизнь и кровь, которой от щедро полил землю во время своих завоеваний, стала ему чужда, он не хочет сидеть и покорно ждать рассвет, он сам хочел лететь ему навстречу, на крыльях, там высоко... высоко...

OVA
16.01.2012, 07:01
Сам бы не додумался бы... А аскет такой был на земле, в легендах, или это выдуманный персонаж соколом?

OVA
16.01.2012, 07:09
Мариш, а в инете уже есть две грозы 2?:-0 щас скачаю

Solniwko
18.01.2012, 13:13
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ ПОСТОЯННО СЛУШАЮ !!!!!!

аким
21.01.2012, 08:52
Уважаемые фаны голосуйте за группы Кипелов и Ария в номинации русский топ-2011

Алимов
23.01.2012, 01:49
Народ,сегодня День рождения Маргариты Пушкиной!Спасибо Богу,что она есть!!!

Solniwko
23.01.2012, 01:50
СПАСИБО ЧТО ОНА С НАМИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС !!!!! (*) (*) (*)

Алешков
29.01.2012, 21:25
Товарищи!8 февраля завершится голосование Newmusic.Осталось всего 10 дней.Предлагаем не лениться и помочь группе КИПЕЛОВ укрепить позиции в первых пятёрках.Голосовать можно раз в сутки. Давайти,наши дорогие металхэды и металхэдки,не филоним,ухаем как полагается! ЗА ГРУППУ КИПЕЛОВ :newsmusic.ru/ top /2011/

aos
31.01.2012, 06:38
лично я познакомился с группой сравнительно недавно, но жанр, манера исполнения и вокал меня очень впечатлили. слушаю все русскоязычные песни(Y) (Y) (Y)

Алимгулов
01.02.2012, 08:00
я слабый пользователь, друзья необезсутте. слушаю АРИЮ 20 лет , гоняю на мотоциклах и несобираюсь останавливаться!

Playgirl
04.02.2012, 01:17
Есть люди с Белгорода кто пойдет на концерт Кипелова???

Альтаир
12.03.2012, 15:12
Я ВИЖУ КАК ЗАКАТ,СТЕКЛА ОКОННЫЕ ПЛАВИТ,ДЕНЬ ПРОЖИТ,А НОЧЬ ОСТАВИТ...

serSEVEN
13.03.2012, 01:43
ТЕНИ СНОВ В УГЛАХ,МНЕ НЕ ВЕРНУТЬ НАЗАД СЕРУЮ ПТИЦУ ПЕЧАЛИ.ВСЕ В ПРОШЛОМ ТАК БЫСТРО ТАЮТ ЗАМКИ В ОБЛАКАХ..

Бука
13.03.2012, 02:22
А ЛУЧШЕ - КИПЕЛОВ! КИПЕЛОВ! КИПЕЛОВ! КИПЕЛОВ! КИПЕЛОВ! К ИПЕЛОВ! КИПЕЛОВ! КИПЕЛОВ! КИПЕЛОВ! КИПЕЛОВ! КИПЕЛОВ! МИЛЛИОН РАЗ - КИПЕЛОВ(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Истина
17.04.2013, 19:35
вот теперь я знаю из какой группы ты воровала мои стихи и темы. группа "рок ария, кипелов, эпидемия"

Вероничка
27.09.2014, 22:32
Давайите ка поговорим о менее знаменитых группах! . А то они уже вроде как классика! )) Нужно свежее пообсуждать! ))))

Вот молоденькие рокеры клевые! ))

7 минут жизни - Не бойся!!! Вообще хит!!