PDA

Просмотр полной версии : мы их помним.


Архангел
28.03.2009, 06:08
Друзья.Уходят много музыкантов.В сентябре 2008года умер Сергей Кавагое - один из основателей Машины Времени, Воскресенья.В мае 2004 года умер Гуннар Гапс, в том же году в январе в Польше не стало легендарного Чеслава Немена.Годом раньше не стало Сергея Рыжова - бас -гитариста *Динамика*,*Весёлых ребят*. Но об их смерти не написано нигде ни строчки.В прошлом году в конце февраля умер Иван Ребров -легенда шансона.В этом году 24 февраля не стало Константина Николаевича Беляева - тоже легенды Шансона.Об этом тоже негде не писали.26 июня 1996года умер мой друг - Жорик Молитвин -один из лучших рок-фотографов.Знаменитые первые фото Арии,Алисы, Саши Башлачева и других рок-музыкантах времён перестройки снимались на его студии , его руками.Книга А.Троицкого *ROCK in the RUSSIA* изобилуют его фотографиями.Через 2 недели после смерти Жорика не стало Серёжи Курёхина.Правда об этом у нас написали.

Друзья, предлагаю тут писать о тех, кого с нами нет.

razor-
28.03.2009, 23:28
Сергей Рыжов по истине вытворял чудеса на бас гитаре в составе Динамика (v)

petroffvodkin
05.06.2009, 12:10
Теперь вот не стало Жана Сагадеева,бессменного лидера группы Э.С.Т. Вечная память.

Аллигатор
10.08.2010, 21:37
МАЙК,САШБАШ,ЯНКА,ЛЕТОВ,СВИН,ЦОЙ,КРУПНОВ!!!ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ!!!(i)

Raffaello
04.01.2011, 19:40
ВИКТОР ЦОЙ-ВЕЧНАЯ ТЕБЕ ПАМЯТЬ!!!!Я думаю меня поддержат многие!

Андронников
21.01.2011, 01:08
МАЙКУ НАУМЕНКО
Тают афиши
Под слоем дождя.
Люди не дышат.
Меркнет заря.
Сброшенный на пол
Клетчатый плащ...
Песенным градом
Листья дрожат.
.
Вытянуть нервы,
Надеть на колки.
Ходят по миру
Рваные сны.
Это ошибка -
Жив рок-н-ролл.
Стынет улыбка,
Кривится рот.
.
Проигрыш в теме,
В теме любви.
Тихо за стенами.
В трауре мы.
Кто-то за водкой,
А кто-то домой.
Время, опомнись!
Жив рок-н-ролл!
1992

Глубокое Макэ
15.05.2011, 20:30
В.Цой,Ю.Хой,Е.Летов,СашБаш,Крупнов - СВЕТЛАЯ ИМ ПАМЯТЬ!!!

Белая Багира
29.08.2011, 06:49
Никто не вспомнил талантливейшего поэта, бард-рок исполнителя, композитора, самородка Веню Дркина ( Сашу Литвинова), жаль...
Ушёл от нас 21 августа 1999г. в возрасте 29 лет... не успел... непознан...
Светлая ему память...(F) (F)
Для меня он равнозначен с В. Высоцким и Александром Башлачёвым... Светлая им память...(F) (F)
youtu.be/qVdZ6QKK2o0

Белая Багира
29.08.2011, 07:04
Не поленитесь, посмотрите, может это для вас станет открытием...

Extra
30.08.2011, 00:46
САША МОНИН !!!!!! СВЕТЛАЯ ТЕБЕ ПАМЯТЬ !!!!! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ И ПОМНИМ !!!!! ТЫ ЖИВЁШЬ В НАШИХ СЕРДЦАХ !!!!!!
youtube.com/watch?v=oNrG_fURyV4