PDA

Просмотр полной версии : !! ЯНКА !!


Кубик Кудик
24.10.2008, 13:51
Про земфиру тема есьт!!! Можете там отписаться! А Янка это действительно эпоха!

Ксеноновое Нэда
24.10.2008, 21:36
Земфира ,извините, за мое сугубо индивидуальное мнение, Янке в подметки не годится......рокопопсятина........

Кубик Кудик
24.10.2008, 23:42
Я согласен с тем что Земфира Янке в подмётки не годится, но вот Земфиру рокопопом назвать я не могу

Ахматов
25.10.2008, 06:16
Зема опопсела вконец. Да, по началу была претензия на рок, а сейчас? Где вы там рок углядели? Янка - сила!

JB
25.10.2008, 20:35
Янка... это действительно эпоха.. невероятно сильные тексты!! в своё время она помогала мне справляться с депрессняками, хоть её музыка и пронизана депрессняком насквозь!! Очень жаль, что так всё закончилось..Вечная память (F) (F)

Андрющенко
26.10.2008, 22:11
Качество записей на грани добра и зла, но как цепляет (Y) Вот скажите мне, если кого-нибудь из современных т.н. рок-исполнителей послушать в таком качестве (я не беру старичков, их мы в таком качестве слышали), зацепит???

На Всё Плевать
27.10.2008, 20:36
И Янка и Земфира имеют право на существование ...

В Земфире есть что - то от Янки ...

Кто не видит, не замечает - того ОЧЕНЬ жаль !!

(Y) (L) (v) (F) (F) (F) (nt) (fr)

александра
28.10.2008, 06:37
Полностью согласна с Юлией, Янка это эпоха, тексты ее гениальны и сравнивать ее с какой-то там земфирой просто оскорбительно.

астра
28.10.2008, 06:46
Ирина, что же Вы про Земфиру вспоминаете??? В другой группе писали, забыть ее нафиг и не вспоминать, типа попса.... А Янку и не знаете.... Надеюсь, послушали уже

Афина
28.10.2008, 12:34
Блин,помойму они все хороши обе,просто поют по свойму Земфира так Янка так. :-)

Антифея
29.10.2008, 00:01
Пелагея Сергеевна Ханова, более известная просто как Пелагея (14 июля 1986 год, Новосибирск, СССР) — фолк-рок-певица, основательница и солистка группы «Пелагея». Репертуар певицы составляют романсы и популярные в народе русские песни.Участница международной программы ООН «Новые имена Планеты». Участвовала как в официальных мероприятиях: различных саммитах — встречах глав государств и т. д., так и в наиболее альтернативных проектах («Учитесь плавать», трибьют Депеш Мод, дуэты с Гариком Сукачёвым, Вячеславом Бутусовым, Александром Ф. Скляром)

(ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0,_%D0%9F%D0%B5 %D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%8F_%D0%A1%D0%B5%D1%80% D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0)

Аржавитин
29.10.2008, 01:15
Просто я как то старые люблю группы Панк,рок.... ;-)

Аникин
29.10.2008, 01:55
Серёга, я тож панк люблю, но ты послушай кайфно поёт девчёнка!!!

Кошмарик
07.11.2008, 04:51
Янка это сила, ее есть за что уважать. Такой лексики, таких рифм ни у кого нет! Такого настроения ни у кого нет, как бы грустно это не звучало в свете ее трагической судьбы. А мат я воспринимаю только исключительно в песне Печаль моя светла. И больше нигде, ни в жизни, ни в песнях. Я ее уважаю

anakonda
07.11.2008, 05:05
Спасибо Натале Неборак (Y), а то я не заметила сразу...

Максим Станевский в "черном списке", его сообщения в этой теме удалены (и ваши ответы на его сообщения тоже, думаю согласитесь, что они просто уже потеряли смысл).

Дмитрий правильно написал в новостях: "Взаимоуважение - главный принцип общения на форуме!"

Если будете замечать где-то его нарушение, пишите мне или Дмитрию, кто из нас на сайте.

Спасибо еще раз, Наталя! (F)

Бояка
09.11.2008, 04:25
рано радуетесь!куда ж вы без меня! а ты- модератор в роке ни бум бум :-)

anakonda
09.11.2008, 04:29
Зато можешь не сомневаться что я бум бум в модерировании.

А насчет "куда ж вы без меня!" - смотри чтоб нам не пришлось доказать обратное.

JB
09.11.2008, 06:23
ну, Максик, как всегда))) детский сад - "ты дурак!" "да ты сам дурак!" на большее умишка не хватает, к сожалению для него)))

Бояка
09.11.2008, 07:21
на больше? да ты посмотри какими я свои отзывы оставляю! сколько толкового пишу не считая отдельных матерных слов!)) если их не употребить то по другому получится- не так изящно! и какие жалкие очерки ...............(я обещал не ругаться)))))))) пишешь ты! насчет модерирования!)))и тебе бы ........высказал я кое что но димке обещалчто не буду)))))))))))

александра
10.11.2008, 14:58
Фальшивый крест на мосту сгорел,
Он был из бумаги, он был вчера.
Листва упала пустым мешком,
Над городом вьюга из разных мест.
Великий праздник босых идей,
Посеем хлеб - соберём тростник.
За сахар в чай заплати головой -
Получишь соль на чужой земле.
Протяжным воем - весёлый лай
На заднем фоне горит трава.
Расчётной книжкой моё лицо.
Сигнал тревоги - ложимся спать.



Это первая песня Янки, которую я услышала. И зацепило. Хоть и мрачно, но как красиво, талантливо, сколько образов.

JB
10.11.2008, 20:08
А я первой услышала "По трамвайным рельсам". Причём получилось забавно очень - ещё в школе это было,10 класс, у нас был какой-то творческий вечер, вышла девочка с гитарой. спела эту вещь, когда все стали восторгаться и спрашивать, кто ж это написал - она скромненько так сказала - "Это моя песня :-$". А потом я её только через какое-то время услышала в оригинале. А девочка хорошая была, пела классно, с душой..зря наврала((

Без Ума От Девочек
28.10.2009, 00:32
Янка --- это открытая рана Души и наша больная совесть . Своими песнями она выражала то , о чём мы боялись думать .