PDA

Просмотр полной версии : ? "Музыка в ожидании ?


dato noxodx
15.03.2009, 15:57
На сегодняшний день красавица-блондинка Наталья Орейро собирается замуж и станет мамой. Правда, не в жизни, а в новом сериал.

«Musica en espera» , дебютная работа режиссера, Hernan Goldfrid съемки

которого, уже во всю идут. Партнером Наталии станет Diego Peretti и Norma Aleandro, с ней она уже снималась в фильме «Cleopatra».

Если вам так безумно хочется увидеть беременную Наталью Орейро – дождитесь выхода фильма в свет. Сюжет фильма: Наталья Орейро влюбляется в музыканта, безумно хочет стать его женой и родить от него

ребенка. В конечном итоге, так все и получается. Буквально перед

родами, у любимого музыканта пропадает вдохновение. Причина – в

задолженности кредита банку. ;-)

dato noxod
15.03.2009, 15:59
Обезовдохновленный музыкант звонит в банк, но его заставляют ждать на телефоне.И тут он слышит музыку(на самом деле ее поет Наталья Орейро) и понимает, что это именно то, что он искал всю жизнь. Прождавшая бедная Орейро любимого в больнице, опечалена. Вместо него к ней в роддом спешит ее мама. Родив ребенка, Орейро глубоко обижена и зла на любимого и решает, что она нужна ему только для музыки. Собирает вещи и уезжает в Испанию..

Чем закончится эта история - увидите сами! Приятного вам просмотра.

аэлита
18.11.2009, 00:42
Я вчера посмотрела "Музыку в ожидании", очень понравился фильм. А сюжет такой. Экзекиель - композитор. Ему нужно срочно написать заглавную тему к фильму (который, кстати, называется "Ожидание"), иначе заказ отдадут другому. А Экзекиэль этого допустить никак не может - на нём висит кредит за дом. Он звонит в банк, с просьбой перенести ему выплату по кредиту (ну в самый последний разок!!!!). И в режиме ожидания слышит мелодию - ту самую, которая нужна для фильма. Но запомнить её он не успевает.
Паула (героиня Наталии) работает в банке заместителем управляющего. И она на 9-ом месяце беременности. Отец ребёнка бросил её, как только узнал об "интересном положении". Проблема в том, что из Испании приехала мать Паулы и горит желанием познакомиться с будущим зятем (иллюзию сущестования которого Паула старательно поддерживала все 9 месяцев). Мамаша заявляется к дочке на работу, и Паула выдаёт за своего жениха Экзекиеля, который случайно подвернулся под руку.

аэлита
18.11.2009, 00:47
В обмен на эту услугу Паула предлагает парню помощь в поиске мелодии, которую он слышал по телефону.
Всё, конечно же, закончится хэппи эндом. Но перед этим героине Орейро предстоит израдно понервничать и родить маленького Себастьяна (названного так в честь Иогана Себастьяна Баха).
В общем, рекомендую посмотреть. Очень забавный фильм.

Редникова
16.08.2011, 18:48
Недавно посмотрела этот великолепный фильм! О-очень понравился, и сюжет, и как Нати играет, и музыка, во общем всё!!!! Очень поднимает настроение! Советую всем посмотреть!!!
(v) :-D (Y)