PDA

Просмотр полной версии : Почему мне не нравится Никита?


Camilla
19.09.2010, 05:37
ruskino.ru/art/forum/357 Никита Высоцкий. Комментарии. Я не взялась бы за такую группу если мне не нравились родственники моего любимого поэта Владимира Высоцкого. Никиту Владимировича уважаю за то, что он почитает отца и мать это - заповедь Божья.

Бесконечность
20.09.2010, 05:17
Ну если мы начинаем уважать людей только за то, что они исполняют Божьи заповеди - то дело плохо...

petroffvodkin
20.09.2010, 15:50
Никита, по моему, достоин уважения. Да, был когда то конфликт с Мариной Влади. Но в том конфликте можно было понять обе стороны-каждая была по своему права. К тому же конфликт этот давно исчерпан. А Никиту можно и должно уважать хотя бы за создание премии "Своя колея".Замечательное, достойное дело получилось!!!! Какие люди ежегодно собираются на вручение этой премии! А лауреаты этой премии-достойнейшие люди!!! В т.ч. , например, Борис Натанович Стругацкий. В самые застойные годы многие люди, и я в том числе, сохранили свое лицо, не потерялись, в огромнойй степени благодаря именно Высоцкому и Стругацким.

Natsume
04.10.2010, 07:31
Хочется спросить Марка Цыбульского- Часто ли Вам приходилось встречать людей, живущих по заповедям Божьим??? Мне нет...И разве они не достойны уважения?????????????????????? А Никита Владимирович достойный и порядочный человек!(ИМХО)

DRON
07.10.2010, 10:28
Мой друг из Владивостока Андрей Земсков - бард и высоцковед очень метко дал оценку Никите и его деятельности: blogs.mail.ru/mail/gsimakov/5E4E6684B681BC4.html

DRON
07.10.2010, 10:28
Я подписываюсь под каждым словом Андрея Земскова.

Anton
12.10.2010, 18:48
Не хочу переходить на личности, но очень печально, когда деньги на память, становятся дороже памяти. Я не имею в виду конкретно Никиту Высоцкого сейчас. И вообще я против такого названия темы: «Почему мне не нравится Никита?» А чего он мне должен нравиться-то? Это доллары всем нравятся:-) Мне вообще не нравятся эти ДНИ ВЫСОЦКОГО и суета вокруг его имени. Скажите, много ли вы видели его друзей, к примеру, 25 июля на Ваганьково? Единицы!!!
Его (Высоцкого) как-то растащили сейчас на части. Печально.

Бука
14.11.2010, 05:10
Слушайте , сколько детей было у Пушкина , у Моцарта и т.д. Им тоже кости перемывали их современники? вот интересно !!! Как же мы устроены .... что бы на это сказал сам Володя ???:-(

inokentii
21.09.2011, 06:01
С огорчением узнал, что В.В. не был крещен, выходит не христианин, а кто он? А....сын? Очень важная тема для понимания личности...поэта и его родственников, чем и в каком направлении они живут живут? Марина, (Абрамова) Кондакова! - ваше мнение?

Natsume
21.09.2011, 06:17
Ну какая разница? Был ли крещён? Когда касается УНИКАЛЬНОЙ личности? Ведь всё им самим сказано в его же произведениях величайших!!!! И много ли крещёных из тех кто родился в 38 ом? Как вообще можно Владимира Семёновича мерить обычной меркой?????(hu)Неужели все,кто прошли этот таинственный обряд,очень правильный и нужный!!! хорошие и правильные?

inokentii
21.09.2011, 06:20
Что касаемо Никиты... мне не нравится его поступок и поведение в отношении Марины Влади. Пора бы определиться и "разрулить" эту тему тов. директор музея. Умолчать 10 лет жизни поэта с этой... ну очень, на мой взгляд, достойной женщиной из очень короткой и ослепительной жизни кумира ... не получится! Попробуйте, а мы оценим и Вас ... как личность.

inokentii
21.09.2011, 06:29
Хороших и правильных... значительно больше! ... Христовы заповеди. А поэт своим творчеством поставил нравственные планки, очень высокие. Кто он...мессия, кто его надоумел? Мне бы очень хотелось понять истоки его гениальности.

Natsume
21.09.2011, 06:33
Сначала песня навещает мир и лишь потом тот,кто её напишет!!!! Вот и постарайтесь ответить себе на этот риторический вопрос!:-D (v)

inokentii
21.09.2011, 06:39
ответил другу ивета доева
В Ваших словах прострация и...риторика...

inokentii
21.09.2011, 06:45
ответил другу ивета доева
Вам ясно, а мне,представьте, нет!

inokentii
21.09.2011, 06:56
ответил другу ивета доева
..на протяжении всех ...уже 46 лет. Важно! если бы понял... (ли), интерес к его личности был бы утрачен, уверен!

Natsume
21.09.2011, 06:59
Всё,что связано с БОГОМ,трудно объяснить словами! Надо просто благодарно принимать!

inokentii
21.09.2011, 07:02
ответил другу ивета доева
Надо быть уверенным, что это связано!

Natsume
21.09.2011, 07:04
Ну! Желаю Вам получить более ясные и чёткие ответы на Ваши вопросы!(Y) (v)

inokentii
21.09.2011, 07:06
ответил другу ивета доева
Получим, с Божьей помощью...

inokentii
29.09.2011, 07:03
ответил другу Марина (Абрамова)Кондакова
Ну... такой уклончивый ответ на обращение по поводу веры поэта. Родственники?... а какое отношение они имеют к его творчеству? Почитает ? ... еще бы...одна фамилия чего стоит.

inokentii
29.09.2011, 07:05
ответил другу Николай Федяйнов
К Марине (Абрамовой) Кондаковой.

inokentii
29.09.2011, 07:20
ответил другу Николай Федяйнов
Да! ...сейчас ...имеют, а тогда, когда творил?

Lady In Red
03.10.2011, 05:41
В "Прерванном полете" есть нелестные слова Марины о матери Владимира. Что она рылась в вещах и.т.д. В очередной приход на Ваганьково вдруг заметила маленькую незаметную могилку Нины Максимовны. Это что ж, может, и мне на покойную маму обидеться, что рвала и выбрасывала самиздат, что боялась за меня? Как это ни при чем? Мать она ему, мама! И боялась за него,что посадят, убьют и плевать ей было на его творчество! И она одна на свете имела на это право.

Lady In Red
03.10.2011, 05:42
А Никита - его сын. И непонятно, почему надо его любить или не любить. Отца он почитает, делает многое во имя его памяти, можно только уважать.

Natsume
03.10.2011, 07:16
ответила другу Анна Виленская (Гаврилина)
Согласна с Вами!

Азанчевский
03.11.2011, 12:26
Не судите людей-вас судить не будут.Пускай Никита носил фамилию матери когда-то-не важно.Сейчас он носит фамилию Высоцкого.Он делает дело благое.Высоцкий принадлежит всей России,поэтому нужно быть благодарным его сыну за то,что не даёт нам забыть о совести России.

inokentii
04.11.2011, 05:51
Разрастается круг лиц, которым мы должны быть благодарны..

inokentii
04.11.2011, 06:24
Подзахоронили мать рядом, сын сменил фамилию - руководит музеем, бывшая жена - экскурсовод... ширится круг сопричастных! У них заявлены права! Никому из них не становится неловко от своей по сути дела, абсолютно некчемной сопричастности...Как Вам это?

inokentii
05.11.2011, 03:46
Память в сердцах людей, особенно его современников и сегодняшних почитателей гораздо весомее музея. Ну, не был я в этом музее!... и не тянет пока его посетить. А вот редкая запись, мысль в произведении...Твердо уверен, что технологическое копирование и воспроизведение облика Высоцкого сегодня в кино, это предательство поэта! Это пиар спецов-технологов и актеришек без души и совести и делается,уверен, только за хорошее бобло! Я буду горько сожалеть, если это технологическое фуфло придется по душе нынешним почитателям его таланта: они Его утратят не познав и не поймут увидев в подлиннике. Это диверсия против его памяти! Мутит до блевотины от сделанных кем-то музыкальных оранжировок его песен. Задумайтесь, если Вам дорого его творчество! Когда мы утратим В.В. в первозданном виде я, конечно-же, скажу великое спасибо его сыну-хранителю музея Его подлинных вещей!

Lady In Red
05.11.2011, 06:50
Ну, послушайте, не знаю, как насчет жены, но ...где, черт возьми, надо, вот именно "подзахоронить" мать, как не рядом с безвременно умершим сыном?! Именно - могилка, крохотная, как у собаки, свернувшейся в ногах.Кощунством называется то, что вы пишете. Владимир Высоцкий, прежде всего, был человеком: сыном, отцом, да и мужем тоже.Без Никиты никакого музея бы просто не было, не упрекать надо, а благодарить. И уж не покойной ли матери должно быть неловко?! Это вам должно стыдно быть: до чего дойти можно!

Natsume
05.11.2011, 19:23
Анна,и опять я решительно с Вами согласна!!! И насчёт музея,и насчёт супруги,и матери!!! "Никчемная сопричастность" -надо же такое придумать!(md) А про "копирование облика","предательства поэта","Пиар отцов-технологов"-это просто........(N)Будто фильмы про Пушкина,Моцарта,Петра Великого..и т.д....способствовали тому,чтобы мы утратили Их,не познав!!! Снять высокотехнологичное кино про поэта-это "диверсия против его памяти!":-D :-D :-D Странно и непонятно всё это! Так и хочется спросить Николая Федяйнова- А любите ли Вы творчество великого русского поэта Владимира Семёновича Высоцкого????

petroffvodkin
05.11.2011, 21:31
Вот скоро будет очередная "Своя колея". И это будет, как всегда, здорово!!!! А с 1 декабря-фильм "Спасибо что живой". И озвучивает отца Никита. И это тоже здорово! Конечно, нет никакой гарантии, что фильм получится выдающимся. Но все равно смотреть то мы его пойдем. Посмотрим, пообсуждаем...И хорошо, что этот фильм будет!

Бриз
06.11.2011, 02:41
А что здесь неправильно? Разве Семен Владимирович Высоцкий не был евреем? Или не было распоряжения - актеров -евреев: Смехова, Абдулова, Высоцкого не выпускать на гастроли за границу? Сочувствую Вам, антисемит...

inokentii
06.11.2011, 02:57
В самом начале был похоронен великий человек современности ( ну тот, который занял души и ума миллионов людей). Согласитесь, удачно похоронен. У меня не возникало проблем, даже в те времена поклониться ему в любое время. Увековечила себя и его мама, о которой и до которой миллионам... было вообще ничего неизвестно. Соглашусь с тем, что место мамы рядом с папой гения на семейном погосте и с тетей, подарившей ему счастливое детство, но не рядом.

inokentii
06.11.2011, 03:31
Отвечаю: музей памяти В.В. прежде всего в наших головах и сердцах! Вам это объяснит любой, кто не может посетить этот музей! В самом начале был похоронен великий человек эпохи. Согласитесь - удачно похоронен! Проблемы с доступом миллионов - нет! Место мамы (о которой мы понятия не имели) скорее всего рядом с папой и его приемной мамой, подарившей Ему счастливое детство. Глубоко ошибаетесь в том, что музей не состоялся бы без Никиты. По всей стране, все годы почитатели собирали, хранили и передавали в музей крупицы следов его памяти. Музей- это не его (Никиты) рук дело, как вам пригрезилось, а наших с вами миллионов неравнодушных к Его творчеству.

inokentii
06.11.2011, 03:47
Отвечаю: видел, знаком и помню черты его лица, мимику, жестикуляцию, поведение поэта в реалиях... да и Вы сами имеете возможность видеть его реального в отснятом материале, которого много! Извиняюсь... а на фига Вам копирование его образа другими? Согласен, пусть поют его песни, но...только достойно и не ниже планки, которую он поставил.

inokentii
06.11.2011, 04:03
Тема крови Вас...лично, прежде всего будоражит и беспокоит и похоже... круглосуточно. Почему это происходит? Ищите ответ в себе! В Его творчестве я не нахожу этой доминирующей темы. Он мне близок не по национальному вопросу, а по сердцу... аш..с 1966 года!

inokentii
06.11.2011, 04:10
А с каких это доминирующих высот Вы задаете мне вопрос такого рода? Хозяйский вопрос - в семью

inokentii
06.11.2011, 04:46
Высоцкий никогда, с самого (глыбокого своего детства) и в своем творчестве не был... не возвеличивал себя в качестве принадлежности к одной нации.Совет: закройте эту тему в своей жизни навсегда!

inokentii
06.11.2011, 04:56
Ваша...тема не прокатит до конца Вашей ...обывательской жизни. Совет: посмотрите на В.В. другими глазами.

inokentii
06.11.2011, 05:17
К администратору: считаю возможным исключить моих апонентов из сети ...за раздувание нац. вопроса в теме творчества В.С.В.

Natsume
06.11.2011, 05:18
Всем раздали по серьге!(H) ...Трудно понять Вас,..... Возомнили себя душеприказчиком Владимира Семёновича...??.Что же....бывает....

Бриз
06.11.2011, 05:23
Да, уж Николай явно нуждается в консультации другого специалиста, причем круглосуточно и до конца своей обывательской жизни. Психиатра в студию!

inokentii
06.11.2011, 05:33
Уверен, что проявятся другие мнения - отличные от Ваших, защимленных только...в одном месте!

Natsume
06.11.2011, 05:43
В одном я с Николаем Федяйновым согласна.Тема национальной принадлежности Высоцкого очень непродуктивна! Да,он на половину еврей,но нет более русского поэта в России !!!

inokentii
06.11.2011, 05:47
Ума не заметил, амбиций...близким не позавидуешь!

inokentii
06.11.2011, 05:56
Ивета! Бальзам на рану по этой ...гнилой теме... из Ваших рук, спасибо!

inokentii
06.11.2011, 06:16
Вы примитивны...до сантиметра на земле и в этой ... но не духовной жизни! В Талькове... Вы тоже ...главного его содержания ...не узрили.

Lady In Red
06.11.2011, 09:33
Ну, мне говорить о примитивности моей.... Вы лучше в зеркало поглядите.Да, повторяю для глухих: Владимир Семенович Высоцкий был не только великим русским поэтом, но и сыном, отцом, мужем, другом и просто любимым человеком для кого-то. Для нас( миллионов) - любимым поэтом и артистом. Требую прекратить обсуждение того, что Нину Максимовну похоронили рядом! На Кавказе говорят: У каждого мужчины в жизни есть две женщины, перед которыми не стыдно встать на колени: его мать, и мать его сына. Правильно говорят. Но для меня, например, один человек, одна женщина, и это мать!Остальное я сказала, но Вы не слышите. И еще одно: совершенно разные поэты и личности Владимир Высоцкий и Игорь Тальков. Вот не понять этого и вправду можно только примитивным людям. И по темам, а уж по масштабу!

Азанчевский
06.11.2011, 13:27
И вообще,если мать русская,а отец-еврей,то национальность у человека не еврей.

petroffvodkin
06.11.2011, 16:16
Анна, Вы-молодец! А насчет-отец еврей, мать-еврей....кто в итоге сын-еврей-не еврей....ребята и девушки, не от большого ума и не от большого общего уровня культуры и интеллигентности, да и вообще интеллекта эти вот рассуждения. Если они ВСЕРЬЕЗ. Если от молодости вашей-надеюсь, повзрослеете-поймете. И будет стыдно. А если НЕ поймете....ну тогда мне вас жаль.

inokentii
06.11.2011, 23:44
Хочу заметить, что личное (шапочное скорее всего) знакомство с Тальковым вовсе не дает вам весомый аргумент, чтобы убедить меня в том, что его нельзя назвать последователем В.В. Более близкой, яркой и убедительной личности по передачи сути после В.С.В. я не могу выделить никого и сегодня, они еще не случились. Ваш примитив в том, что "качаете" права близких родственников (будь то мать, сын, внук...) на подзахоронение рядом с выдающимся на сотни лет вперед человеком. А кому эти личности из его окружения интересны? В.С.В. - это прежде всего духовное начало, которое проявилось для нас в его творчестве.

inokentii
06.11.2011, 23:53
Может быть верно заметили, но для простых русских тех лет (не для власти) было на... какой национальности человек находившийся рядом. В.В. с иронией относился в этой теме, я - тоже. Давай больше не будем..а кому хочется ч... в другом месте.

petroffvodkin
07.11.2011, 00:00
Николай, вот это все, что Вы пишете про Талькова, да и все остальное-про родственников Владимира Семеновича, прочие Ваши соображения в Вашей полемике с Анной-это все серьезно? Это Вы не шутите так вот специфически? Вроде Вы не "юноша бледный со взором горящим", не мальчик уже, 58-возраст солидный. А если действительно все это серьезно- тогда просто любопытно уже становится мне-КАК же творчество Владимира Семеновича, его великие, не побоюсь этого слова, песни, преломляются в Вашем сознании? Если для Вас Тальков (при всем уважении к нему) - фигура, равновеликая Высоцкому, то о чем с Вами можно спорить, обсуждать чего то.....???

inokentii
07.11.2011, 00:47
Олег! Имела место тема: можно-ли назвать Талькова продолжателем творчества В.В. (в обсуждении принимала участие Анна). Мое мнение - можно. Были высказаны другие мнения, Анна - противоположного мнения, в довесок - аргумент личного знакомства. Так поступают, когда хотят непременно убедить, показать свое значение...Слова "фигура равновеликая"... это вы так трактуете в сравнении. Я не величины фигур имел в виду, они не сравнимы, безусловно. Тальков продолжатель ...в смелости, честности, точности в раскрытии темы, что притягивает. Он сильно заявил о себе и его ждало признание народа, не случилось... В этом смысле - он продолжатель.

petroffvodkin
07.11.2011, 01:24
Может быть. Зря вы (мы) свару здесь устроили. Ни к чему это. По моему. А насчет темы вообще-про Никиту-я уважаю его, почему-уже объяснял не раз. Он молодец и достойно делает свое дело. "Свою колею" я каждый раз жду с нетерпением и еще ни разу не разочаровался. Вот и один из САМЫХ моих любимых писателей-Борис Натанович Стругацкий (точнее, конечно,любимый писатель-братья Стругацкие)-лауреат этой премии. Какие люди ежегодно собираются на церемонию вручения этой премии!!! Как нежно и бережно они говорят и вспоминают про Владимира Семеновича!!!

inokentii
07.11.2011, 03:15
Тем не менее...это интернет общение разных людей. Раньше на кухнях все общались, спорили...до кулаков бывало. Мне важно сформировать понимание и отношение через мнения неравнодушных собеседников. Уверен, не зря! Благодарен Вам за участие!

inokentii
07.11.2011, 03:43
По поводу Никиты, согласен с Вами! Но фраза "если бы не он..." совершенно неуместна. Может быть корректнее было бы ему (близкому родственнику) не быть директором фонда, а только почетным членом? Знаю - заявление вызовет нарекания.

inokentii
07.11.2011, 04:36
Искренне сочувствую вам - зараженным и больным темой крови и национальности в среде выдающихся. Гордость распирает?

Бриз
07.11.2011, 05:21
Могу посоветовать специалиста по вашему заболеванию, хотя вы безнадежны...

Lady In Red
07.11.2011, 08:20
Честно говоря, сначала я Николая не поняла. Ну, думаю любит человек Талькова, обидно, что рано "увели "его из жизни. Сама люблю Талькова и разговоры с ним никогда не забуду.Меньше всего думала про "аргумент личного знакомства".Но здесь собрались и , кроме него, люди, глубоко неравнодушные к Высоцкому, поэтому позволю себе вспомнить опять же из личных бесед с Тальковым: " Ему ( Высоцкому) тогда можно было то, что мне и сейчас нельзя. Он сам рамки устанавливал. Мою "Россию" только ночью по ТВ показать решились. А его-то ведь никто не показывал! А песни со всех магнитофонов, из любого окна. Значит, нужны были!" Ну, не знаю, если это неинтересно и воспримется только как аргумент, чтобы победить в непонятном споре... Повезло нам тогда с таким человеком сойтись во взглядах. И полностью согласна с Олегом Лизгуновым. Не только на церемонии. Никогда не забуду сноску в "Гадких лебедях", где авторы с таким уважением отзывались об авторе использованного ими текста песни "Сыт я по горло...А о нем тогда нигде не писали.

inokentii
07.11.2011, 17:29
Судя по заявлениям и выпадам... вам Вашего спеца нужно не советовать, а срочно менять. Успехов ...в лечении!

inokentii
07.11.2011, 18:11
Благодарю, проявляется понимание! Воспоминания бесед с Тальковым интересны. Кроме меня и другим, думаю,тоже. Интересен внутренний позыв поэтов для написания таких вот популярных социальных вещей и многое другое...

Бриз
08.11.2011, 05:02
Живый в помощи Вышняго в крове Б-га небесного водворится. Мира вам в душе, да излечится душа ваша от злобы и даст Б-г смирения и упокоения вам.

Lady In Red
08.11.2011, 09:30
Очень рада, что появляется понимание. Я нисколько не хотела усомниться в таланте Игоря, светлая ему память! Просто Игорь прекрасно знал, что его тогда слушали, и залы полные были, но он понимал масштаб таланта Высоцкого, может быть, как никто. Не завидовал, рад был, что не забывают, как личную трагедию принял его раннюю смерть. И свою судьбу, если не знал, то чувствовал и даже говорил об этом.Вот эти строчки вспоминал : "Вы успели, в гости к Богу не бывает опозданий..." Мы тогда знали, что у него какие-то трения с "Памятью" были, думали, что ему грозят.А тут, видимо, злой рок вмешался в лице этой дуры блудливой. Не знаю, может, я не права, но видеть не могу эту Азизу до сих пор.

Бесконечность
08.11.2011, 13:51
Без Никиты музея бы не было? Да при нём его нет! Поверьте мне, что к подлинному музею это отношения не имеет совершенно. Спросите, откуда я знаю? Я знаю.. Если не слышали моего имени, наберите в гугле. Я в высоцковедении 30 лет, ситуацию с музеем знаю не понаслышке.

inokentii
10.11.2011, 04:01
С большим интересом познакомился с Вашими наблюдениями, оценками, выводами в отношении В.С.В.(Рекомендую участникам познакомиться с работами Марка. Испытываю к этому специалисту чувство глубокого уважения за смелость его выводов, неожиданно новый и интересный как мне (не спецу) показалось подход в раскрытии личности нашего кумира). Понятно, что простым фанатам (от сохи), близким (как в свое время Никите, после заявления М. Влади) наверняка не нравятся выводы Марка. Подход к теме интересен, перспективен в развитии нашего самосознания. Как теперь относится к изучению гениев типа Пушкина, Маяковского, Лермонтова, Есенина, Высоцкого, Рубцова, Талькова, Сорвина... их очень много... у них похожая судьба, похожий диагноз ... динамика, поведение, творческая активность... и др. Марк открыл для нас новый инструмент к пониманию такого рода личностей. Мы все оценивали неординарного человека очень примитивно и однобоко, как заучивали... Марк, спасибо Вам за работу, за открытие, за любовь и уважение к личности В.С.В. Благодарен за Ваши пояснения. С уважением!

inokentii
10.11.2011, 04:48
Если бы вы советовали мне спеца Марка Цыбульского (хотя ... вы вряд ли с ним знакомы) я был бы вам... ну очень признателен!

Lady In Red
12.11.2011, 23:46
Не могу присоединиться только по одной причине. У Вас очень интересные работы, Марк, но кумиров для меня не существует.

inokentii
13.11.2011, 01:25
Чтой то стало...скучно, ау! Есть еще живые мысли?

inokentii
13.11.2011, 01:32
Не могу уловить, кто Вы, что за личность, которая все на себя и на свои лекала примеряет? Впрочем, можете не отвечать, стало скучно...

Бесконечность
13.11.2011, 11:06
И мне стало скучно. Не успел прийти - уже скучно.

inokentii
15.11.2011, 02:55
Олег! Поле свободно, занимайте место, вероятно, это ваш визави...

Lady In Red
15.11.2011, 06:14
А Вы на кого? Или своего мнения у Вас просто нет? Поэтому и Вам скучно, и с Вами очень неинтересно. Тем более Марку Цибульскому, уж он-то прекрасно знает, что Высоцкий себя кумиром не считал. И для него кумиров не было.

inokentii
15.11.2011, 18:10
Бросьте вы эти б... штучки, делать выводы за других и говорить от их имени! Уверенно Вам заявляю: Высоцкий себе цену знал и не позволял пренебрежительного отношения ни от кого. Он знал, что дико популярен среди простых людей и на верху, свидетельств тому больше чем достаточно было еще в 70е. Относился к своей популярности деликатно и ответственно. Умел дружить и дружил со многими талантами того времени , разглядеть и оценить чужой дар, откровенно восхищаться им. Нужны примеры? Свидетельств бесконечное множество, читайте!

Lady In Red
16.11.2011, 08:10
А я о Высоцком ничего и не говорила,кроме хорошего. Нечего ломиться в открытые двери! И, конечно же, ое

Lady In Red
16.11.2011, 08:12
он знал, что и такие есть у него поклонники, что если интеллекта не хватает, начинают хамить женщине, вспоминают ненормативную лексику. Вот как раз Высоцкий за такое по морде бил! И песнями, и лично! Бай!

inokentii
16.11.2011, 18:16
Мадам! Вы.. как то глыбоко сидите в себе, совсем зарылись в своем интелекте, по бабски (а не то, что вы подумали) ищите защиты у Марка, у Высоцкого, думая и выступая за них. Ей богу...скучно! ..бай!

Lady In Red
27.11.2011, 07:33
"Дурак ты, боцман, и шутки у тебя дурацкие". Это я к тому, не хватает интеллектика-то... "Отменили интеллект! Хрясь, хрясь! Отменили!"

inokentii
27.11.2011, 21:18
Ну вот, картинка! Ругань, шо тебе на привозе... Подбоченясь, в процессе торговли или раздачи излишков этого самого интеллекта, смачно костерит на все стороны, чтобы поднять...цену.

inokentii
28.11.2011, 00:27
Хрюкать в ответ? Что то удерживает, вероятно - это интеллектик- ТО!

inokentii
28.11.2011, 03:58
Напрашивается, само собой: товар - то, явно просрочен, не актуален, с налетом нафталиного душка... делайте выводы, мадам на привозе!

Андромеда
28.11.2011, 11:01
Люди.... Зачем вы так.... Родителей не выбирают...

Natsume
28.11.2011, 23:12
Николай,Вы верно неравнодушны к Анне Виленской!!!! ???? Понимаю Вас! Она замечательная,умная и красивая!

Lady In Red
24.12.2011, 08:42
Нормально! Я давно из обсуждения ушла, случайно глянула, а Николаю, бедному, все покоя нет!Спасибо, Иветта, Вы правы, когда мозгов не хватает, остается только скалиться на тех, у кого они есть. Да Коленька, ну есть у меня мозги, понимаешь, есть! И другим Бог не обидел, особенно тогда, в 91-м. И с Тальковым я познакомилась там, где безмозглых ( слово интеллектуальных, видно, сложно!) не держат. Успокойся, Коля, не интересно мне с тобой общаться. Ушла я. Никого рядом сВысоцким не поставишь- не понять тебе этого! Один он такой. Как Пушкин - один!

LiKa
25.12.2011, 21:48
Извините конечно,но мне почему-то кажется,он на имени отца делает деньги....А вообще-то как там говорят "на следующем поколении гения природа отдыхает".......:-(

anakonda
17.01.2012, 06:06
Как Вам всем не стыдно?Вы своими дрязгами и хамством память о нём с грязью смешиваете.

petroffvodkin
17.01.2012, 11:46
И тема дурная в итоге получилась, и разговор приобретает все более дурной оттенок. Ну не нравится кому-то Никита-и не нравится. Шо ж об этом на весь интернет кричать? Из обсуждения этой темы выхожу. Возникает большое желание выйити и из группы. При всем моем преклонении и любви к Владимиру Семеновичу и при всем моем уважении к Никите. Но читать вот это....муторно.

Lady In Red
17.01.2012, 22:33
Полностью согласна с Олегом. Хочу добавить, что Никита все равно Семенович, и мне очень неприятно обсуждение в Интернете сына человека, которого мы все любим и уважаем. Меня всегда удивляло неуважение к семье Высоцкого. Марина, при всем моем к ней уважении, не мела права осуждать мать мужа за то, что она боялась за сына и плевать ей было и на поклонников, и на творчество. Она- мать, ей просто сын живой нужен был! Этак и мне на покойную маму обижаться надо, что она у меня "самиздат" жгла. Даже мне ее страх понять было трудно, что уж говорить о Марине! Пора оставить семью в покое. Никита делает многое для памяти отца. И фильм мне понравился. А желание выйти из группы, ей богу возникает. Особенно, когда начинают еще рассуждать о последователях и доходят до Ваенги.

gorobchenko_o
16.02.2017, 18:12
К потомкам гениев - особые требования. Никита им не удовлетворяет, увы...