PDA

Просмотр полной версии : Кто или что помогает в наши дни выжить песням Высоцкого?


Camilla
16.11.2010, 00:39
Кто-люди, которые поют, пишут, проводят экскурсии, читают стихи, исследуют творчество Высоцкого не корысти ради а от души. Что-техника.

Бука
16.11.2010, 02:18
Я думаю , что ВЫЖИВАТЬ им не надо...Они жили , живут и будут жить !!! Это поэт на все времена , и помогать выживать его творчеству не надо .... Может быть, какое-то время ,будет спад интереса , так бывает , но во все времена его поэзия будет будоражить . притягивать , вести ... Пока останется на этой планете , хоть один честный русскоговорящий Человек!

Deja Vu
16.11.2010, 04:08
Пока жива Человеческая память, которую нежно хранит Наша Душа, а как известно Душа- БЕССМЕРТНА- значит, и Великий Поэт Владимир Семенович Высоцкий будет востребован и необходим, будет жить вечно, пока существует человечество !!!

Анна Австрийская
16.11.2010, 04:23
Я считаю что песням Владимира Семёновича не надо помогать выжить, ведь Высоцкий это история, и его песни, его стихи, его роли будут жить вечно

Vantuz
16.11.2010, 05:19
Расита, я хочу Вам немного возразить. Я изучал социологию, читаю результаты разных опросов и пр. исследований, где люди моложе 25 лет даже толком не знают кто это - Высоцкий. Так что это не просто спад интереса, а нечто большее... Как будет в последующих поколениях, наверно даже предсказать невозможно.

Бука
16.11.2010, 06:11
А он 25летним может ещё и не понятен ...созреют , узнают. Вы думаете его поэзия не войдёт в учебники литературы ?

Camilla
16.11.2010, 17:20
Расита, мой сын в 4 классе проходил Высоцкого на уроке литературы ( см. тему В 4 классе проходят Высоцкого. Какие произведения поэта Вы бы хотели видеть в учебнике?) и фотоальбом.