PDA

Просмотр полной версии : Если мужчина гордо утверждает, что он холостяк - его жизнь удалась или не ...


Страницы : [1] 2

Alenkaa
14.06.2010, 03:01
Если мужчина гордо утверждает, что он холостяк - его жизнь удалась или не удалась?

Khhrmnov
14.06.2010, 07:17
Думаю что скорее не удалась чем удалась. И даже если он этого сам хотел. Вы подумайте, это означает, что прожив половину жизни мужчина так и не встретил ту самую самую самую. Либо встретил её но не понял что это именно ОНА.

любава
14.06.2010, 07:47
Комфортно ему в холостяках-та ради Бога...Так честнее..что ли...по отношению к женщинам...чем жениЦа,разочаровыватьсяа и..бросать,бросать,бросать..*-)

Ал на
14.06.2010, 07:57
Конечно нет.
Ещё есть случаи , когда мужчины не хотят детей. А потом - после сорока понимают, что хотят а женщина уже не может- и начинаются взаимные претензии и до развода доходит.

Наталья Пэт
14.06.2010, 08:08
Если гордо ... то туда ему и дорога ....и нужно, девочки, вздохнуть с облегчением, что сие "счастье" никому не досталось ...

магда
14.06.2010, 08:27
Если слишком гордо и слишком часто, то есть повод для беспокойства.

Анна Кик
14.06.2010, 17:44
у каждого холостяка в возрасте за 35 есть явный или тайный изъян... 100%...

Карантин
14.06.2010, 17:47
Интересно было бы взглянуть на это ))) Как с гордостью об этом заявляет )))
Счастье, только в любви, а любовь в паре ))
Могу конечно предположить, что монах тибетский или ещё какой аскет, но он явно не будет утверждать и гордится холостяцким статусом )))

Alenkaa
14.06.2010, 17:50
Нет, я встречала мужчину, который гордо заявлял - холостяк я и жениться - хуже смерти.
И лет ему было за 40...
и не монах... хотя философия интересная...

Ирина Ткац
14.06.2010, 17:54
У кого то такой образ жизни, у кого то не сложилось, а есть люди с комплексами, не решаются на такой ответственный шаг, как женитьба.

Alenkaa
14.06.2010, 17:55
а мне кажется это какой-то страх перед ответственностью.

Карантин
14.06.2010, 17:55
Тогда согашусь с Анной, что видимо присутсвет невроз или ещё то что повлияло на неадаптивность к стремлению семейной жизни

капитолина
14.06.2010, 17:55
Его жизнь может быть и удалась..
а вот в семейной похоже пока пробелы...которые либо заполнятся - либо нет)

Tatjana Issi
14.06.2010, 17:55
не обязательны комплексы,может действительно все проще,не хочет и все.

Командор
14.06.2010, 18:04
Вы только представьте себе мужика... Он стоит на некоем пьедестале... И вещает - я холостяк! А люди говорят гордый мужик...

Alenkaa
14.06.2010, 18:20
Гордо, значит говорит он без сожаления, бравируя этим. Он доказывает преимущества холостяцкой жизни, он на женатых мужчин с сожалением смотрит. Ну и как это, если не ГОРДО?(ch) ;-)

Анна Кик
14.06.2010, 18:32
... то это просто враньё и поза дешёвая!... человек ведь животное если и не стадное - то парное... и поза эта прикрывает простой и непривлекательный факт - *а вот меня-то такого замечательного, чёй-то никто и не выбрал...**-)

Oksana Vond
14.06.2010, 19:54
Если мужчина гордо утверждает, что он холостяк - его жизнь удалась или не удалась?
А почему нет? Еще не известно, кому повезло!

Квазар
15.06.2010, 07:49
Человеку есть чем гордиться. К тому же почти все женатые ему тайно завидуют. Еще бы не удалась.)

Анна Кик
15.06.2010, 07:52
можно глуповато этим гордиться лет до 35-ти, а вот потом.... невесел путь...

Анна Кик
15.06.2010, 07:56
не, если не был.... *неуловимый*, типа, Джо.....:-D :-D :-D

Лина Kаv
15.06.2010, 08:12
личная жизнь это тоже сфера реализации (одна из) и личностная в том числе.. в которой как и в деле (профессии) можна реализоваться, а можно...... если мужчина монах тогда понятно, это другая тема... но если нет, то полноты жизни и ощущений не будет и не заменить это ничем... подменить возможно... может кому то это и счастье... кто знает... но я например, не верю..

капитолина
15.06.2010, 08:52
Ой...не бросалась бы я определениями в данном случае...
ИБО ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО...для тех, кем этот мужчина пренебрег в качестве жены - естественно он будет НЕУДАЧНИКОМ...
Но вот для ТОЙ, С КЕМ ЕГО В КОНЦЕ КОНЦОВ СУДЬБА СВЕДЕТ...он будет самым лучшим на свете...и предметом гордости, что столько лет ждал именно ЕЕ...

Стас Тапи
15.06.2010, 09:11
с какой стороны посмотреть.. с его то может удалась, а со стороны - нафик жил? *-)

капитолина
15.06.2010, 09:16
Только вот утверждать о том, удалась жизнь или нет может только САМ ЧЕЛОВЕК...что могут судить окружающие...хотя, наверное копаться в чужой жизни намного проще, чем попытаться разобраться в своей...

Стас Тапи
15.06.2010, 09:43
А Бойко, однако, зачем человеку руки? Ч тобы ими что-то делать. Зачем человеку голова? Чтобы думать и "туда есть". Зачем есть мужчина и женщина? наврено для того чтобы они соединялись и у них было потомство, как то так я думаю... жить не для чего, только для себя ИМХО очень скучно и неинтересно

Квазар
15.06.2010, 09:53
А чего ж эти женатые тогда, чуть им на дверь покажешь в ногах валяться начинают (это я не о себе, так, наблюдения)
-------
Ну так женатый- женатому рознь. Описанные Вами ничем гордиться уже не смогут. Ни женаточтью ни холостячеством.)

Командор
15.06.2010, 09:57
Я холостяк, но гордо об этом не ору! Я этим тихо пользуюсь... И никакая там "удачливость" меня не свернёт с пути свободы!

Стас Тапи
15.06.2010, 10:02
Сергей, ва свобода еще не надоела? только честно.. и если у свободы своя цена или свои издержки?

Командор
15.06.2010, 10:09
Сначала я никак не мог привыкнуть у той свободе (года 3)... А потом вдруг увидел неоспоримые плюсы холостяцкой жизни... Ну сейчас это сплошные плюсы! Правда новичкам в этом деле советую всё же пожить и семейной жизнью (я до своей свободы был женат 18 лет и на одной женщине. И у меня 2-е прекрасных детей) В общем бобыль и холостяк - это два разных, очень разных явления...

Командор
15.06.2010, 10:26
Стас, а в чём собственно интрига? Многие мужчины так живут... Мне всё время окружение долдонит о пресловутом "стакане воды"... Так это чушь полнейшая - можно остаться без того стакана и когда вокруг тебя крутиться толпа "родственников" ...

эсфирь
15.06.2010, 10:29
мне кажется всё же, что холостяк - это не совсем нормальное состояние человека. Жизнь удалась, если ты счастлив в своей семье, тебя окружают любящие тебя люди!!!! Тогда действительно есть чем похвастаться.
А так, вроде как оправдание... да не так уж мне и плохо, поверьте!!!!

Стас Тапи
15.06.2010, 10:30
это точно! каждый занят собой, а до тебя лежачего нет никому дела.. с тобой неинтересно, у тебя ножки не ходят, ты как все не бегаешь и не прыгаешь :) Короче домработница или сиделка будет обходиться дешевле и все внимание тебе :)

Авдей
15.06.2010, 10:30
Каждый случай, конечно, индивидуален, но зачастую, те кто
громче всех об этом кричит, больше себя в этом убеждают, чем
окружающих, пытаясь не показать виду, что им плохо на самом
деле.

Анна Кик
15.06.2010, 10:37
дело не в *стакане воды*.... просто неужели ни разу не хочется, что бы вечером на диван перед теликом рядом присела женщина???? так, просто, без всякого подтекста???
и что б при этом не застесняться за растянутые треники???

Дульман
15.06.2010, 10:38
да это вы как раз кричите...вот Сергей сказал все как есть...и я ему верю!

Дульман
15.06.2010, 10:39
хе..хе..и чтоб комментировала все подряд и глупые вопросы задавала...))))

Командор
15.06.2010, 10:42
Ну женская позиция по отношению к холостякам известна... Ничего нового. Только странно слышать, что если человек говорит, что ему хорошо, то он обязательно лукавит... А вот если он говорит, что ему плохо, то это чистая правда... И ещё смешно понятие одиночества ( и не одиночества), которое я здесь слышу... Можно в кргу семьи чувствоать себя абсолютно одиноким и никому не нужным (примеров через раз) А можно быть холостяком, поддерживать отличные отношения с детьми, активно и свободно общаться с женщинами, с друзьями и жить полноценной жизнью не обращая внимания на бытовуху...

Надя Паха
15.06.2010, 10:46
Удалась или не удалась по чьим меркам?
Утверждает гордо - вовсе не означает, что искренне.
А в целом, если его это устраивает, если по-другому он не может, если для него это и есть счастье - то вполне возможно, что для него его жизнь удалась.

Анна Кик
15.06.2010, 10:57
Даше - от умных воросов одуреть можно или от тоски подохнуть.... если их ещё и задавать вечером на диване перед теликом....

Командор
15.06.2010, 11:03
Да нахрена вообще этот Ваш телек? Что вечером других мест нет, кроме Вашего пресловутого дивана с сидящим на нём мужиком с рваными, оттопыренными на коленках фильками?

Каминская
15.06.2010, 11:21
Если мужчина гордо утверждает, что он холостяк - его жизнь удалась или не удалась?
это просто констатация факта...ну или "приманка" для женщин(H) ....а судить о том, удалась жизнь или нет, исходя только из семейного статуса, по меньшей мере, преждевременно(H) .
Следуя логике автора темы, по семейному положению можно сделать вывод о том удалась ли у человека(без разницы мужчина это или женщина) жизнь или он неудачник.(md)

Кайф
15.06.2010, 18:57
Холостяку, просто не хочется обременять себя лишними хлопотами. Зачем о ком-то заботиться, когда проще жить одному, тем более, что с развлекаловом сейчас никаких проблем...Живи и радуйся...Наслаждайся жизнью...

Командор
15.06.2010, 19:00
Ошибочка! Я забочусь о своих детях и ничуть не меньше их матери!

Кайф
15.06.2010, 19:01
А, Вы, Сергей холостяком как таковым и не являетесь...

Лермонтов
15.06.2010, 19:03
Женщины,
Если мужчина холостяк, так это ж ваша фашла, ваше упущение

натка
15.06.2010, 19:04
ЕСЛИ ОН ГОРДО УТВЕРЖДАЕТ ТОГДА ОН СЧИТАЕТ ЧТО ЕМУ ПОВЕЗЛО, ЛЮБИТЕЛЬ СВОБОДЫ ЖЕНЩИН, ЗАЧЕМ ЕМУ ОБУЗА, ТО ЧТО ЖИЗНЬ НЕ УДАЛАСЬ ОН ПОЙМЁ БЛИЖЕ К СТАРОСТИ КОГДА НИКОМУ НЕ БУДЕТ НУЖЕН

Анна Кик
15.06.2010, 19:07
Рубен - да нет, почему наша, женская??? просто изъяны , и тайные и явные - нас не привлекают....

Командор
15.06.2010, 19:07
Являюсь, являюсь... Мы с дочкой уже 4 года подряд ездим в Сочи на весь август... И вот там я отдыхаю по полной программе, и дочка меня не на граммульку не осуждает. Есть время для неё и есть время пошалить (она так это называет)... Так, что я счастливый холостяк!

Анна Кик
15.06.2010, 19:08
... для НЕ-израильтян - *фашла* это типа упущение... недогляд....

Командор
15.06.2010, 19:10
Наташа, Вы перечитайте не последние 3 поста, а скажем последние 20... Там про ваше дурацкое "никому не будет нужен" всё сказано...

майя
15.06.2010, 19:10
Холостяку, просто не хочется обременять себя лишними хлопотами. Зачем оком-то заботиться, когда проще жить одному, тем более, что сразвлекаловом сейчас никаких проблем...Живи и радуйся...Наслаждайсяжизнью...```````````Интересно ,как развлекаются холостые,но не богатые мужчины?Что им доступно?:-)

Командор
15.06.2010, 19:13
Валентина, я не богат (но и не нищий)... Вам в подробностях?

Леприкон
15.06.2010, 19:16
на весь август... И вот там я отдыхаю по полной программе, и(E) (E) (E) (E) (E)
Серёга всего один месяц? А остальные 11 в инете?

Овсеп Сам
15.06.2010, 19:21
Что за бред!!! А если например, молодой человек только с армии пришел в 20 лет, так что же теперь, ему надо со слезами на глазах утверждать что он холостяк??? Так может он наоборот гордо это утверждает, что бы дать понять дамам, что он, свободен в настоящее время и ищет себе подругу! Интересно, если даму спросить, замужем ты или нет? Она что, об асфальт головой стукнется и разревется что ли, она просто улыбнется и скажет нет.

майя
15.06.2010, 19:22
К женатым мужчинам отношусь с бОльшим уважением,конечно,если они хорошие мужья и отцы.Про холостых склонна думать,что у них сволочной характер,либо наоборот мямля,либо жмоты ещё те,а потому им одним комфортнее.Бывают,конечно, редкие исключения.Ну, а когда гордятся своей холостяцкой жизнью те,у кого "седина в бороду,а бес в ребро",то я отношусь к этому скептически.Ну, вообще,дело хозяйское и каждый должен жить так,как считает нужным.:-)

майя
15.06.2010, 19:25
Валентина, я не богат (но и не нищий)... Вам в подробностях?`````````Я,вообще-то,задала этот вопрос Александру Пашинину,скопировав его пост.:-)

Масон
15.06.2010, 19:29
У меня одноклассник холостяк в 60 лет! Вот и считайте, хорошо это или плохо. С женой разошелся, а новой дамы для души не нашел. Разве это его вина? Он не бомж. Работает, общается с детьми и внуками, а живет один.
Когда жена попадается сволочная и от нее приходится много терпеть, другой женщины не очень хочется. Очень комфортно и одному. При наличии современных технических средств работа по дому сводится к минимуму.
Как раз мужикам добрым и мягким по натуре достается от жен . Женщины таких чувствуют и мгновенно седлают, и очень плотно. Так что со многими кто тут пишет я не согласен.

Ищущий
15.06.2010, 19:29
Ну знаете ли, если уже был женат, есть дети, то куда спешить?
Не скажу, что жизнь удалась, но свои плюсы есть. Могу пойти куда хочу и когда хочу, не надо следить за временем, когда возвращаться домой. К тому же, немаловажный момент: в любое время могу бросить все, казалось бы неотложные дела и завалиться спать. И никто не будет за это пилить.

натка
15.06.2010, 19:37
ДА СВОБОДА ЭТО КАК БАЛЬЗАМ, ТОЛЬКО ВРЕМЕНАМИ ХОЧЕТСЯ О КОМ ТО ПОЗАБОТИТЬСЯ...

ольга гма
15.06.2010, 19:39
да нормально всё это...если ему в кайф - глупо не верить, что он ЭТО говорит с гордостью!(v) :-D
если жизнь не удалась, тогда он ЭТО произнесёт с грустью...:-(

Овсеп Сам
15.06.2010, 19:39
К женатым мужчинам отношусь с бОльшим уважением,конечно,если онихорошие мужья и отцы.Про холостых склонна думать,что у них сволочнойхарактер,либо наоборот мямля,либо жмоты ещё те,а потому им однимкомфортнее.Бывают,конечно, редкие исключения.Ну, а когда гордятся своейхолостяцкой жизнью те,у кого "седина в бороду,а бес в ребро",то яотношусь к этому скептически.Ну, вообще,дело хозяйское и каждый долженжить так,как считает нужным.:-) А с чего вы взяли Валентина, что если мужчина холостой, то он обязательно мямля или сволочь??? Это извините меня полный бред!!! У нас что сейчас, все мужчины с рождения женатыми становятся???? А если девушка не замужняя, так что, она теперь, сволочь и мямля, пока замуж не выйдет???

Командор
15.06.2010, 19:42
Наташа, не временами, а пожизненно мне будет хотеться заботится о своих детях... Зачем мне для этого женщина? Смешно ведь право дело!

Кайф
15.06.2010, 19:43
Валентина, а я не холостяк. И про не богатых, но холостых думаю тоже самое, они не чем не отличаются от богатых. Филисофия жизни одна-жить в свое удовольствие. И вобще, разведеных, я холостыми не считаю. Они уже были связаны узами брака...

Сошникова
15.06.2010, 19:45
Если не был женат, так это диагноз... А если был, развелся и теперь гордится - так может из-за него бабы дерутся - одна говорит - "забирай себе", а другая - "да на хрен он нужен"... Люди все-таки существа парные и, если человек не боится ответственности, о таки семью создает. Мнение субъективно.

натка
15.06.2010, 19:46
СЕРГЕЙ У ВАС ВОН КАКАЯ ЖЕНЩИНА РАСТЁТ ВАМ НЕ НУЖНА ЖЕНА И ВЕЗЁТ ЖЕ РОДИТЕЛЯМ У КОГО ДОЧКИ, СЕЙЧАС ВЫ ЕЙ А ПОТОМ ОНА ВАМ, ЕСЛИ МУЖ НЕ УВЕЗЁТ ДАЛЕКО ОТ ДОМА А КАК ЖЕ ПОТОМ НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ?

майя
15.06.2010, 19:47
А с чего вы взяли Валентина, чтоесли мужчина холостой, то он обязательно мямля или сволочь??? Этоизвините меня полный бред!!! У нас что сейчас, все мужчины с рожденияженатыми становятся???? А если девушка не замужняя, так что, онатеперь, сволочь и мямля, пока замуж не выйдет???`````````Я бы не сказала,что это полный бред.И причём здесь с рождения,но если мужику 40-50 лет,а он ни разу не был женат,то кто он?Конечно,либо мямля,либо жмот,либо зануда.

Командор
15.06.2010, 19:54
Дорогие женщины, я там где-то в самом начале уже написал, что бобыль и холостяк - это разные, очень разные личности... Бобыль - это болезнь, а холостяк состояние души... Мужчина обязательно должен иметь семью! Ну а потом, как сложиться... Или вам нравятся мужчины которые постоянно находятся в состоянии оформления очередного развода и одновременно в состоянии оформления очередного брака?

Лысак
15.06.2010, 19:56
Рука мужчины может заменить ему, как минимум, три вещи: расческу,пузочесалку и самую красивую женщину на свете.

Сошникова
15.06.2010, 19:59
Не, Сергей, нам нравятся мужчины семейные. И желательно - в нашей семье...

Командор
15.06.2010, 20:03
Встречу добрую ласковую женщину, которая родит мне ещё одного мальчика и ещё одну девочку - обязательно женюсь! Я не зацикленный на своей свободе мужчина. Какие мои годы...

Надежда Кэкэ
15.06.2010, 20:08
"........но если мужику 40-50 лет,а он ни разу не был женат,то кто он?Конечно,либо мямля,либо жмот,либо зануда.
Сегодня 23:47".........либо человек ,который не встретил свою половину.....трудоголик.....вахтовик....женоненави стник.....страшный бабник.....гей.....педант.....маменький сынок ......Если мужчина ГОРДО УТВЕРЖДАЕТ(а ему уже лет 40-50),значит или привлекает женщин(лукавит) или действительно счастлив,что устоял против ненужного соблазна.Жить, не о ком не беспокоясь,не тратя свои нервы и здоровье, вовсе не так уж и плоха...я так думаю.

майя
15.06.2010, 20:09
Встречу добрую ласковую женщину, которая родит мне ещё одного мальчикаи ещё одну девочку - обязательно женюсь! Я не зацикленный на своейсвободе мужчина. Какие мои годы...```````````Годы Ваши не столь уж юные.Детки тоже сравнивают,что у Вани папа молодой,а у меня,как дедушка.Впрочем,как и мама.

Лысак
15.06.2010, 20:12
ну,после таких слов, дай Бог, чтобы вы её нашли(lo) Серёжа.;-)

майя
15.06.2010, 20:16
Жить, не о ком не беспокоясь,не тратя свои нервы и здоровье, вовсе не так уж и плоха...я так думаю.````````````А почему ж тогда женатые мужчины живут дольше?(dt) Я,прямо,задумалась на что же мой муж потратил свои силы,нервы и здоровье будучи женатым?Ну, ругались иногда.Зато ,как мирились!Дети -его гордость.За его здоровьем я строго наблюдаю.Уж,если простудился,то и чаёк,и таблеточки,и супчик куринный и т.д.Скучать тоже не даю.Одни плюсы.Минус всего один.(H)

Надежда Кэкэ
15.06.2010, 20:18
Валентина!Значит ваш муж вас нашел....или вы его...(F)

майя
15.06.2010, 20:25
Валентина!Значит ваш муж вас нашел....или вы его...(F)```````````Ну, а разве другие жёны не ухаживают так же или даже больше за своими мужьями?

капитолина
16.06.2010, 11:14
Сначала я никак не мог привыкнуть у той свободе (года 3)... Вчера 14:09

Слушайте... вот перечитала темку...стало интересно...вот это высказывание Сергей особенно интересно
ДОЛГО ЖЕ ВЫ, СЕРГЕЙ, К СВОБОДЕ ПРИВЫКАЛИ...аж 3 года)
я вон оценила прелести свободной жизни через 2 месяца - 2 месяца была дикая абстиненция - честно)
Стас - зачем человеку руки, ноги голова - не нам судить - это будет видно с течением времени)))))
ВРЕМЯ - САМЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ СУДЬЯ - ОНО ВСЕ РАССТАВЛЯЕТ ПО СВОИМ МЕСТАМ.
Если человек не посвятил себя семье - это соврешенно не значит, что он одинок - может вполне статься, что он посвящает себя намного большему количеству людей. чем статискическая численность семьи.
У каждого своя миссия в жизни. И сводить все к тихому счастью у семейного очага я бы не стала.
Тем более...это самое пресловутое счастье тоже кто-то должен обеспечивать)

капитолина
16.06.2010, 11:15
А обратила внимание я на это высказывание вот почему...судя по тому. что сказал Сергей...мужчины более зависимы от очага, чем женщины...ну..раз так долго отвыкают то)
Хотя...всегда более зависимое положение у того,Ж что больше берет уот уюта, чем дает его)

Марина
16.06.2010, 13:10
Долго можно нырять из послели в постель, а потом плавание закончится, тогда что? Умирать один? Так было с моим отцом...Доплавался и умер один...

капитолина
16.06.2010, 13:30
Блин..девчонки, не обижайтесь....но иногда сказывается такое впечатление, что особых противниц мужчин-холостяков именно такой товарищ бортанул - откуда столько неистовства?
Нет бы порадоваться за человека - человек гордится своим текущим семейным статусом (точнее отсутствием оного) - так нет...пытаются найти пятна)
ну вот скажите, если бы ему было бы плохо в холостяках - разве он бы там засиживался?
А по поводу одиночества - как не крути - человек приходит на этот свет ОДИН и умирает ОДИН. и в этот момент ему совершенно пофигу, кто там стоит у его постели)(

Марина
16.06.2010, 13:40
Сергей, если это сарказм , отвечать не буду, смысла не вижу..Зная Вас, дойдет до полного абсурда....Да и по большому счету- это наше семейное дело..

Марина
16.06.2010, 13:48
Извините,. но Вы, предсказуемы...Я так и предполагала , что устроите разборки вместо простого общения...

Командор
16.06.2010, 13:49
Больше всего меня "убил" (рассмешил) вот этот пост ( до черты мой пост, после ответ)
Встречу добрую ласковую женщину, которая родит
мне ещё одного мальчикаи ещё одну девочку - обязательно женюсь!
Я не зацикленный на своейсвободе мужчина. Какие мои годы...``
__________________________________________________ ________________
`````````Годы Ваши не столь уж юные.
Детки тоже сравнивают,что у Вани папа молодой,а у меня,
как дедушка.Впрочем,как и мама.
Сегодня 00:09

Ер менко
16.06.2010, 14:37
Да глупости, ну комфортно так человеку и на здоровье

Ровенна Каг
16.06.2010, 14:42
Конечно, комфортно. Не нужно нести ответственность, заботится о другом, только о себе любимом.

16.06.2010, 14:44
поддержу тех, кто выразился что комфортно и правильно! есть кстати тоже и женины такие! не хотят замуж, только из-за того, что кому то надо себя любимую посвятить!(tr)

Елена Нэкк
16.06.2010, 15:18
Тем более, что в любом случае и в холостякой, как и в семейной жизни, есть свои плюсы и минусы....

Elena Fvii
16.06.2010, 15:41
Разные холостяки бывают.У нас есть один знакомый холостяк ,так у него сразу две подруги есть,он по расписанию к ним в гости ходит и на вечеринки приглашает,никогда не знаешь с кем из них он прийдет.Его женщин это тоже вроде устраивает,у них кроме него своя личная жизнь еще есть,вот только он все больше задумывается о семье и детях .Сам как ребенок резвится,когда играет с нашими детьми,а в глазах такая тоска,годы то идут.

Карпински
16.06.2010, 15:44
Неудачник, по моему мнению, если только не живет в гражданском браке.

Командор
16.06.2010, 15:48
А что мне годы? Сын 22 года (мой студент), дочь 12 лет (моя красавица) и я их любимый папа, свободный человек!!! Уауя тоска в глазах??? (холостяки разными бывают. Входя в тему предъидущие посты читать надобно)

Рубцова
16.06.2010, 16:33
прочитала посты по теме и решила: будь я мужчиной, была бы холостяком, однозначно!!!

натка
16.06.2010, 16:39
Сергей жизненные позиции холостяков можно рассматривать с разных сторон,если вам повезло я только рада за вас, но у многих дядек даже детей нет,а эта холстятская жизнь так затягивает и портит молодых мальчишек и в будущем если и захочится семью завести, то всё равно в этом будет проблемма, дай то бог чтобы ему попалась та самая ..., но девчёнки тоже остерегаются в наше время, возникает много вопросов...

Рубцова
16.06.2010, 16:43
я ОООЧЕНЬ понимаю стремление мужчин ... ммм... остаться в одиночестве... пусть даже лишив себя такой радости (md) , как свадьба...:-D :-D :-D :-D :-D

Карантин
16.06.2010, 16:45
(H) И чем же вызвано такое стремление по вашему мнению?

Vladimir Diky
16.06.2010, 16:48
Нет сказала прекрасная принцесса и опечаленный царевич поскакал восвояси и прожил всю жизнь холостяком. А жил он долго и счастливо, трахал подружек и служанок, пировал, играл, бпосал носки где попало :-D

Рубцова
16.06.2010, 16:49
какое мнение, Николай.... прочитала посты и почувствовала- не женилась бы... чтоб и дома тоже, что и здесь..... уаай!!!!:-D

Ал на
16.06.2010, 17:01
Инстинкт продолжения рода заложен в каждом нормальном человеке. Нормальные условия для развития детей- продолжателей рода, возможны только в семье.
Всё остальное паталогия в той или иной форме.

натка
16.06.2010, 17:05
Может бытья и ошибаюсь, но будучи женаты мужчины мечтают о свободе, а когда становятся свободны, они ей быстро наедаются-запретный плорд он...

Командор
16.06.2010, 17:05
Алёна, небольшая поправка - в нормальной семье! А много их сейчас?

Elena Fvii
16.06.2010, 17:12
К счастью еще много нормальных семей.Как бы не упивался холостяк свободой ,все равно ему нужен кто-то еще,так трудно быть в постояном поиске.

Командор
16.06.2010, 17:14
Такой кайф, находиться в постоянном поиске!!! И такая скука, почевать на лаврах (да ещё весьма сомнительных)!

Elena Fvii
16.06.2010, 17:15
Когда сыну 22 самое время соревнования ,у кого лучше ,моложе и тд.

Командор
16.06.2010, 17:20
А сейчас будут стихи... Они мои и потому всё скажут коротко и ясно!

Ал на
16.06.2010, 17:21
Если человек в постоянном поиске, значит он не знает что ему нужно. Или с ним не уживается никто.
В Ваши годы тревожный симптом.

Солодюк
16.06.2010, 17:24
Если он это утверждает всем смертям назло,значит он - не мужчина, а животное. про удачу - это другая опера.

Командор
16.06.2010, 17:26
Сердце от жизни ещё не устало
Время печали ещё не пришло
День будет завтра, и в нём я растаю
В прошлое я закрываю окно
День будет завтра, в утренней дымке
Чья-то рука прикоснётся ко мне
Может нарочно, иль по ошибке
Кто-то со мною пройдёт по росе
Вымочим ноги, души согреем
Взглянем впервые друг-другу в глаза
Право всегда на ошибку имеем
Только не здесь, не с тобой, не сейчас!!!

Ал на
16.06.2010, 17:26
Ирина, ну это слегка категорично было.............

Ер менко
16.06.2010, 17:31
Сергей Вы не холостяк, вы романтик. Хорошие стихи:-)

Shine
16.06.2010, 17:36
Да кому холостяки особенно закоренелые нужны :-O ...или маменькины сынки или гулены..... не берет их в мужья никто:-D :-D :-D

Командор
16.06.2010, 17:41
Светлана, Вы попытайтесь не злиться... Радуйтесь жизни и не замечайте холостяков...

Shine
16.06.2010, 17:50
Сергей , как же их не замечать .... столько девушек не замужем - а они непристроенные ходят :-D ;-)

натка
16.06.2010, 18:36
а бывает такой мачо проходит и голову закружит, холостой но голубой, тоже обидно

Макларен
16.06.2010, 18:52
Мужчина холостяк-или нарцис бабник,или закомплексованый шизоид.;-)

капитолина
16.06.2010, 18:55
Ну...так можно договориться что ЖЕНАТИК - озлобленный на весь мир, шарахающийся от каждой тени подкаблучник, которому ВСЕ НЕЛЬЗЯ!

Командор
16.06.2010, 18:56
Ух ты, Александр, какой полёт мысли! А Вы то кто?

натка
16.06.2010, 18:58
ну зачем же так, а преданных мужей не бывает чтоль, если в семье не пилят и каждый шаг не контролируют и взаимопонимание, мне кажется от такой семьи мужчина незахочит быть холостяком

капитолина
16.06.2010, 18:59
Так и свободные мужчины бывают ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!
Все зависит от того, что ты ждешь от этого мужчины)

натка
16.06.2010, 19:10
а что вы ждёте от этого мужчины, если он гордо утверждает что он холостяк:-)

Мистический Волк
16.06.2010, 19:11
По теме:А кто же знает...Может,всё в разы лучше,чем у женатого.

Макларен
16.06.2010, 19:11
Ух ты, Александр, какой полёт мысли! А Вы то кто
--------------------------------------------------------
Сергей,я шизоид пополам с невротиком;-) (H)

капитолина
16.06.2010, 19:13
По теме:А кто же знает...Может,всё в разы лучше,чем у женатого. Сегодня 23:11

лично проверено - еще как лучше(Y) (Y) (Y)

капитолина
16.06.2010, 19:20
По теме:А кто же знает...Может,всё в разы лучше,чем у женатого. Сегодня 23:11
А что...чтобы понять, что ТВОЙ МУЖЧИНА лучший - нужно перепробывать ПОЛПЛАНЕТЫ?)
вот уж не думала)

натка
16.06.2010, 19:24
Аня полпланеты это перебор, да и зачем не стоит , если ты вышла за него за муж значит у него были достоинства которые тебя завоевали, а х на х (простите) менять только время терять

Якименко
16.06.2010, 19:24
Как может у человека удаться жизнь, если он никого не любит? Живет бобылем.... Не понимаю....

капитолина
16.06.2010, 19:25
а я как раз х на х не меняла

я придерживаюсь правила, что уходят не к КОМУ-ТО, а ОТ КОГО ТО...

капитолина
16.06.2010, 19:29
Ирина..почему НИКОГО?
А вы не думали, что человек может любить свою работу? своих подчиненных? дело, которому отдал всю свою молодость?
Или если многие на работу ходят срок отбывать, значит и другие должны точно также?

Якименко
16.06.2010, 19:32
ну, я не спорю, просто мои знакомые холостяки- надменные попугаи, прикрывающие свою несостоятельность в Любви. Может быть, и есть счастливые холостяки....(L)

Мистический Волк
16.06.2010, 19:36
:-D Здесь так много говорится о любви...Можно подумать,что все под ручку ходят и каждый день,вместе с мужьями,свободное время проводят.Ну вот даже сейчас,в Интернете.Вместе сидят у монитора.

натка
16.06.2010, 19:39
Владимир пряма в кон попал, я в интернете только когда муж на работе, он мне жопу напорит за мои высказывания

капитолина
16.06.2010, 19:41
А мой молодой человек - в 28 лет НИ РАЗУ НЕ БЫЛ ЖЕНАТ...и он ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ..прежде всего тем, что после того, когда я все таки решила попробовать тношения - на пороге тут же не появилсь оскорбленная матрона с брошенным по ее словам выводком - извините за грубость)
Мальчишка с 18 лет приехал в Москву...сделал себя сам...постоянно учится, совершенствуется.
БОЛЬШАЯ УМНИЧКА - с ним всегда интересно.
Зачем ему сейчас брак - он очень легкий на подъем - ему нравится ездить, путешествовать...так я САМА ТАКАЯ)
Поэтому очень хорошо понимаю его нежелание ДО МЕНЯ связывать себя узами брака)
Просто когда мы познакомились, мое сердце было занято...так он не стал орать, что я такая тварь не оценила его светлых чувств, как многие оскорбленные особи любят делать, когда им от ворот поворот дают...а спокойно выждал время и доказал свое право присутствовать на моем жизненном пути)

натка
16.06.2010, 19:43
не-а он даже не в курсе что я зарегистрирована на этом сайте, сам он не любитель, а если будет рядом, то любопытство привыше всего в его понимание

ульяна
16.06.2010, 19:48
КОГДА МУЖЧИНА ГОРДО УТВЕРЖДАЕТ,ЧТО ОН ХОЛОСТЯК,ЭТО ЗНАЧИТ:ДЕВКИ,Я НЕ ЗАНЯТ,НАЛЕТАЙТЕ!(fr) (fr) (fr) ЗНАЧИТ ОН ЕЩЕ ЖИВЕТ!;-) НАДЕЖДОЙ НА ВЕЧНУЮ СИЛУ И МОЛОДОСТЬ!
А УДАЛАСЬ ЕГО ЖИЗНЬ ИЛИ НЕТ,ОН ПОЙМЕТ,ЕСЛИ УСПЕЕТ,ПРИ ПОСЛЕДНЕМ ВЗДОХЕ!(H)

капитолина
16.06.2010, 19:54
А УДАЛАСЬ ЕГО ЖИЗНЬ ИЛИ НЕТ,ОН ПОЙМЕТ,ЕСЛИ УСПЕЕТ,ПРИ ПОСЛЕДНЕМ ВЗДОХЕ! Сегодня 23:48

Люди..может быть давайте на этом и порешим?
Даы не наговорить друг другу еще больших непристойностей.
В любом случае - ХОЛОСТОЙ ОБРА ЖИЗНИ - это ПОЗИЦИЯ...а уж какая она - УДАЧНАЯ, НЕТ..только ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ..и только для КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА...

натка
16.06.2010, 19:57
Аня каждый человек индивид и имеет право на своё мнение а эту тему можно развивать и развивать и своё мнение навязывать не надо лично я искренне рада за вас

капитолина
16.06.2010, 19:58
Наташа, так и я против навязывания мнения...я всегда была против КАТЕГОРИЧНОСТИ.
Я, кстати, тоже очень рада за тех, у кого семейная жизнь сложилась и искренне желаю им счастья!

Стаднюк
16.06.2010, 20:02
КОГДА МУЖЧИНА ГОРДО УТВЕРЖДАЕТ,ЧТО ОН ХОЛОСТЯК,ЭТО ЗНАЧИТ:ДЕВКИ,Я НЕ ЗАНЯТ,НАЛЕТАЙТЕ
---------
Согласна с этим предположением!

ульяна
16.06.2010, 20:48
В КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ ЖИВЕТ КОШКА!;-) А В КАЖДОМ МУЖЧИНЕ-МЫШКА!(fr)

Кому-то Павэ
17.06.2010, 15:42
НЕ удалась. Человек - существо парное. Каждый ХОЧЕТ иметь свою пару. Но не каждый удачлив в этом.

Командор
17.06.2010, 15:51
Парнокопытное - знаю! А вот парное... впервые слышу! Это как? Если каждой твари по паре, то это закон жизни на земле... Если передвигаться парами, то это психиатрия...

ульяна
17.06.2010, 17:49
А ЕСЛИ ЖЕНЩИНА МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНО ЗАЯВЛЯЕТ,ЧТО НЕ ЗАМУЖЕМ?ЭТО УЖЕ ВОПРОСОВ НЕ ВЫЗЫВАЕТ?(fr)

Колкий
17.06.2010, 17:52
иногда и позавидуешь холостякам... :-(

... а вабщет, хто её знает?... *-)

Командор
17.06.2010, 18:14
Свобода мужики!!! Это сладкое слово - СВОБОДА! Чё строить из себя тапочников - диванщиков, чё мыкаться по углам в поиске драйва??? Чё вам надо, чё вам надо...??? Ты скажи, ты скажи....!!! И получишь! (если будешь мужчиной)

Магический Бог Благополучия
17.06.2010, 19:02
Глупый вопрос - это не вопрос удалась или нет и не только этим определяется качество жизни

фаина
17.06.2010, 20:53
Не удалась. Сосед по даче трижды женат и опять холостяк. По жизни холост.

Ива Жмакина
17.06.2010, 21:39
Если мижчина заявляет об этом гордо и уверенно,значит он доволен своим выбором.Хуже,когда человек несчастлив,связанный узами брака и бросить совесть не позволяет.

Кредо
19.06.2010, 19:22
С общечеловеческой точки зрения - НЕ УДАЛАСЬ. Для ПРЯМОГО воспроизводства населения на семью надо 2,67 ребёнка. Про увеличение населения я уж и не говорю.

руфь
19.06.2010, 19:41
если человек горд собой, то вероятно для него удалась. ничего другого мы сказать не можем

ульяна
19.06.2010, 20:26
ЕСЛИ МУЖЧИНА ПОСЛЕ 40 И НЕБЫЛ ЖЕНАТ,ТО ЭТО УЖЕ ИСПОРЧЕНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ!А ВОТ ДЛЯ ГОСТЕВОГО БРАКА СОЙДЕТ!;-)

Наталья Овад
20.06.2010, 03:53
можно утверждать,что,да,у меня все хорошо,мне никто не нужен,но в душе,мне кажется,такие мужчины все равно одиноки

Любовь Фима
20.06.2010, 04:20
и плачут по вечерам :'( или утрам, а потом все по новой :-D

Z Мексиканец
20.06.2010, 09:50
Жизнь продолжается...Или он при смерти и пора подводить итоги?(tr)

Z Мексиканец
20.06.2010, 09:52
Знаю мужика у него за три года было 500 женщин...12 детей про которых он только знает...*-) Холост...И ОЧЕНЬ одинок...:'(

Кредо
20.06.2010, 10:35
Алисе: Благодарю за поздравления. Но при чём здесь "хи-хи"? У меня-то двое. Пока в поиске достойной ДАМЫ для третьего и последующих.

Командор
20.06.2010, 11:46
Алисе: Благодарю за поздравления. Но при чём здесь "хи-хи"? У меня-то двое. Пока в поиске достойной ДАМЫ для третьего и последующих.
Сегодня 14:35
---------------------------------------
Андрей очень разумно! Холост и очень разумен!!!

Любовь Фима
20.06.2010, 14:44
Вот мужчина подведет итоги своей жизни и сделает вывод ;-)

ульяна
21.06.2010, 10:35
как в анекдоте:надо жениться,а то перед смертью и стакан воды подать будет некому!
а если пить не захочется?тогда все зря?(fr)

Oksana Vond
21.06.2010, 10:41
Возможно у этого мужчины его работа, как детище. Масса учеников и последователей и в жизни он сделал для людей больше бользы, чем просто "заделал " кому-то ребетенка...И неизвестно, что еще из того ребетенка вырастет: может маньяк-убийца какой-то....
Так что, однозначного ответа на этот вопрос быть не может. Во всяком случае, лучше не заводить семью вообще, чем быть плохим мужем и отцом.

Yadya
21.06.2010, 13:29
Onim nuzna semja , drugim semja ne prosto NE NUZNA , a daze PROTIVOPOKAZANA.... V etih ljudjah velik aspekt odinochestva , i im horosho BEZ SEMJI , no obschestvennaja moralj davit ...tipa ZENISJ ...ZENISJ ...ZENISJ ... Daze esli zenitjsja , to nenadolgo:-D Kazdomu svoje ! Holostjakam holostjackie radosti , semejnim -semejnie!;-) (v)

тереза
21.06.2010, 19:57
Он сам к старости поймет удалась она или нет, а сейчас или ему не надо, или мама отговаривает(а то вдруг какая то появиться и влезит в их отношения, или кашку сыночку на завтрак не ту и не так сварит)

Летучий Голландец
21.06.2010, 20:00
а можно поинтересоваться - что такое ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ????? как это можно определить????

Z Мексиканец
21.06.2010, 20:03
Ну типо оценку ему кто то ставит...От все от комплексов неполноценности...(ch)

Z Мексиканец
21.06.2010, 20:05
Оценку эту конечно ставит Женщина...которой очень хочется замуж...:-D

тереза
21.06.2010, 20:34
Вопрос так звучит...удалась или нет....А вообще у каждого человека своя оценка удачи, кому то краюхи хлеба хватает, а кому то барана маловато будет(я образно)

Овсеп Сам
21.06.2010, 20:46
Если мужчина гордо утверждает, что он холостяк - значит он еще не женат!!!:-D

Любовь Фима
22.06.2010, 05:05
Тогда ОН (мужчина) может твердо сказать, что жизнь его удалась на СЛАВУ *-)

Tashbek T
22.06.2010, 07:19
on goworit tak 4tobi tebe ugodit,i lishbi swoego dobitsa

Regina Kviv
22.06.2010, 13:11
Значит не нашлась еще та женщина которая его выдержать может.;-)

Кузяева
24.06.2010, 05:25
:-D По-моему, это сеанс психотерапии.Сам себя пытается убедить - все хорошо -.Одинокие люди вызывают чувство жалости...(F)

Колесникова
24.06.2010, 06:12
Все зависит от возраста.
Любой человек желает продолжения рода. Так природой заложено.И если к 40 годам бравирует тем, что холостяк - лукавство.

Любовь Фима
26.06.2010, 05:07
Он любит ее больше, чем всех других, но ему нужны другие, чтобы в этом удостовериться. :-D :-D :-D от этого и одиночество в итоге :-P

розалия
26.06.2010, 14:45
А меня такое утверждение как минимум насторожит. Это значит, что тут , что то не так. А что не так ,тал это уже каждый сам себе домыслит.

Лысак
30.06.2010, 21:08
Дневник холостяка: 'Помыл полы, вытер пыль, постирал одежду, вымыл посуду, почистил ванну и унитаз, приготовил ужин... Блин... Хочется на себе жениться!!!'

Светлана Ясин
30.06.2010, 23:44
Если мужчина гордо утверждает, что он холостяк - его жизнь удалась или не удалась?
------------------
Конечно удалась.

Galinka Moli
01.07.2010, 00:30
А кто его знает? Может удалась, потому как стерва не попалась. А может и не удалась потому как никто его не любит. Чтобы одиночеством кто то гордился то это врядли. Скорее защитная реакция.
Убежденный холостяк познакомится со сварливой, неопрятной и малокультурной женщиной для укрепления своих убеждений.

Alexandria Ivi
01.07.2010, 01:19
Лично меня мужчина за 40, который ни разу не был женат, как минимум настораживает: не мог ни с кем ужиться? набивал себе цену и донабивался? и так далее. Скорее всего имеет такие привычки, которые терпеть не может никто, поэтому он и не женился...

Galinka Moli
01.07.2010, 01:23
Ира, странно, что вас это удивляет. Тут многие живут как нормальная семья, но не оформляют официально отношений. И дети рождаются. Потом расходятся, находят других и опять не оформляют. Может на адвокатах экономят.

Мазепа
01.07.2010, 01:29
Что-то вспоминается бессмертное:"Не надо бояться человека с ружьём"Он может помочь собрать хворост и донести вязанку до дома.

Alexandria Ivi
01.07.2010, 01:47
Галинка, я говорила о тех, кто никогда не был женат, или не жил с партнером(партнершей), а официально или неофициально, не имеет значения.

Alexandria Ivi
01.07.2010, 01:52
Если у мужчины есть опыт совместного проживания с женщиной, это можно приравнять к официальному браку, осбенно если есть опыт совместного проживания с воспитанием детей.

Булаева
02.07.2010, 03:04
Я понимаю "холостяк"-это человек, который никогда не состоял ни в "гражданском", ни в "официальном " браке. И если он "гордо утверждает, что он холостяк",наверное, жизнь удалась,по его разумению. Это на наш взгляд:жизнь холостяка представляет собой изысканный завтрак, безвкусный обед и убогий ужин. Это человек,который думает, что действительно оправданным браком был только тот брак, в результате которого он появился сам, а в старости , если он богат, у него куча родни, которая с нетерпением ждет его кончины.

сильва
02.07.2010, 03:40
Если его гордость искрення, и это не бравада, то, видимо ,его жизнь удалась. Каждый строит свою жизнь, как ему комфортно. Если он счастлив, то значит жизнь его удалась.

Yadya
02.07.2010, 09:11
Esli bi ja bila MUZCHINOJ , to bila bi HOLOSTJAKOM(Y) S zenchinami slozno ..oni libo slishkom siljno ljubjat , libo tak ze nanavidjat ...i ljubjat v sebe obidi kuljtivirovatj!(ch)

Мазепа
02.07.2010, 12:34
Ну не знаю.Ничего не понятно,но судя по смайликам,мужики-холостяки просто молодцы.Предлагаю свежий взгляд:"Если мужчина в 20лет гордо утверждает,что он холостяк-его жизнь удалась."

Любовь Фима
02.07.2010, 13:23
Мужчина в 20 лет еще практически не знает жизни, он только начинает входить во взрослую жизнь, рассуждать, что жизнь холостяка в 20 лет удалась, это юношеская бравада и только. Встретит любовь и все изменится, даже взгляды на женщин :-D

Мазепа
02.07.2010, 13:34
Если мужчина в 80 лет гордо утверждает,что он холостяк,то это надо проверить.

Любовь Фима
02.07.2010, 13:37
Мужчине в 80 лет уже о Душе собственной подумать не мешало БЫ, прежде чем утверждать, что жизнь холостяка в его возрасте удалась
(даже миллионеру к примеру). За 80 лет жизни уверяю Вас есть, что вспомнить и как прожита жизнь.... :-D ;-)

Мазепа
02.07.2010, 13:38
Если мужчине 80лет-его жизнь удалась и совсем неважно,что он при этом утверждает.

Любовь Фима
02.07.2010, 13:42
не скажите, с Вашим утверждением не согласна. Прожить жизнь можно по разному... от возраста человека это не зависит. Можно жить или выживать, радоваться жизни или мучиться. Так что однозначно трудно сказать и все зависит от человека и его характера :-D

Мазепа
02.07.2010, 13:44
Любовь,у вас просто врожденная страсть противоречить.Как можно не мучаясь прожить до 80ти лет?

Любовь Фима
02.07.2010, 13:56
Михаил, когда человек живет с любовью в душе к себе и окружающим его людям он молод и жизнерадостен и трудности для него просто редкое исключение. Он просто их не замечает и остро не реагирует на неприятности . Вот так то (Y) ;-)

Мазепа
02.07.2010, 13:59
Посмотрим!Мне только двух президентов не хватает до 80ти.

Любовь Фима
02.07.2010, 14:02
А президенты у нас все как один женаты и деток еще имеют и внуков. Среди президентов холостяков НЕТ во всем мире. Везде есть первая леди страны (fr) ;-)

рахиль
02.07.2010, 14:03
Если мужчина гордо утверждает, что он холостяк - его жизнь удалась или не удалась?

Раз ГОРДО и УТВЕРЖДАЕТ, значит-удалась.

Tatjana Issi
02.07.2010, 14:53
Я подожду,пока мужчине будет 70-80 лет и он будет рассказывать свою историю жизни в доме для престарелых

Любовь Фима
02.07.2010, 14:55
у женщин по статистике больше продолжительность жизни в России

Tatjana Issi
02.07.2010, 15:00
Россия в развитии.Так как гордых холостых все больше-их куда то надо будет потом девать.Дело идет к дому престарелых.....готовтесь.

Любовь Фима
02.07.2010, 15:03
Значит одинокий, но гордый и самоуверенный мужчина в 80 лет сидит на табуретке в доме престарелых в кругу одиноких старушек :-D , только возрастом помоложе...

Мазепа
02.07.2010, 16:13
Дом престарелых-для тех,кто своих родителей туда сдавал.

ульяна
02.07.2010, 16:24
я сейчас работаю над этим вопросом!(fr) и скажу вам,что пока встречаются в основном довольные жизнью!(Y) но есть и неудачники-они отличаются занудством!(fr)

Nikolai Vlod
25.07.2010, 20:56
Это как посмотреть...
Если по принципу:
Вырастил деток, посадил дерево,
Построил дом, то наверное нет.
Если же посвятил себя всего
Делу, которое наверное бы
Семье в тягость было
И потому не женат, то
Всё правильно - удалась.
Даже если признания при
Жизни не состоялось.

Седой
25.07.2010, 20:58
а нефиг тут смотреть если гордо то значит удалась (Y)

любава
25.07.2010, 21:01
А Шо ему еСЧо остаеЦа делать...как не .хАрАхориЦа?(dt) (H) (H)

Nikolai Vlod
25.07.2010, 21:13
А Шо ему еСЧо остаеЦа делать...как не .хАрАхориЦа(E)
-э-
ТОчнА!!!
Редом со старыви девами!;-)
Глядь обломится чего!
Ему
Или у него(?):-D

любава
25.07.2010, 21:15
Так нефиг крутиЦа возле старых-то...(md) :-D или по принципу...хоШь почувствовать себя молодым и здоровым...общайся со старыми и больными???*-) :-D :-D

Alenkaa
25.07.2010, 21:16
А Шо ему еСЧо остаеЦа делать...как не .хАрАхориЦа(E)
-э-
ТОчнА!!!
Редом со старыви девами!;-)
Глядь обломится чего!
Ему


Аха, dum spiro - spero, логично

Тахир Мини
25.07.2010, 21:26
Это подразумевает то что ВЫ должны с радостью бросится к нему на шею и сделать всё что он хочет, лишь бы он ни куда от ВАС не ушёл! (H)
(Вот так выдал главный секрет!)

Nikolai Vlod
25.07.2010, 21:31
Так нефиг крутиЦа возле старых-то... или по принципу...хоШь почувствовать себя молодым и здоровым...общайся со старыми и больными??? (E)
-э-
Принцип верный!
А потом бе-е-е-егом
К молоденьким...:-D

Тахир Мини
25.07.2010, 21:41
...Фантазер тыменя называла
Фантазер а мыс тобой не пара...
:-D :-D

Любовь Фима
26.07.2010, 04:11
Принцип верный!
А потом бе-е-е-егом
К молоденьким...:-D Сегодня 01:31 Лучше на этой же машинке, что сейчас ездишь :-D ;-)

Курящий Импотент
26.07.2010, 04:47
Мужчина - холостяк? Всё равно что бездетная женщина. Печально....

Ольга Кава
26.07.2010, 05:46
Певец Юрий Антонов - убежденный холостяк, дома у штук 40 кошек и собак. Его жизнь удалась?

карина
26.07.2010, 05:52
этому холостяку...а вернее сказать-бабылю)))) НИЧЕГО другого не остается делать,как ГОРДО утверждать(((((ФИГНЯ КАКАЯ ТО-КАК МОЖНО БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ,БУДУЧИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫМ(((((?

Muhorot
26.07.2010, 05:52
Однозначно говорить удалась жизнь мужчины или нет можно только после его смерти. При жизни можно оценить только мужские качества - типа насколько он стабилен в своих предпочтениях, расходится ли его слово с делом и т.д. Поэтому если мужчина чего-то там гордо или как-то еще утверждает и при этом четко следует этим своим предпочтениям по жизни несмотря на обстоятельства, то это вполней достойная позиция..

карина
26.07.2010, 05:57
Андрюш,а что после смертить?речь то об образе жизни.....после смерти -ничего или посмотреть КТО цветы на могилку принесет?(((((

Наташа
26.07.2010, 06:03
Если она- жизнь ему нравится, и он гордиться даже ( достижение у него такое на его его взгляд)... так и на здоровье- значит удалась.

Козявкин
27.07.2010, 10:22
.......Наверное он хочет Вам сказать что свободен. Если бы меня с Вами свела судьба и отношения начинались бы тоже попытался бы гордо говорить, что холостяк. Хотя конечно врать не красиво и это не было бы приятным обоим, но здесь такая вот ложь, а потом думать начинаешь:-D

Козявкин
27.07.2010, 10:24
А вообще гордиться этим конечно не стоит. как и выпячивать свою личную жизнь для обсуждения другими.

Светлана Шэд
27.07.2010, 10:30
улыбнуло......Чем отличается молодой холостяк от старого:
Молодой холостяк,прежде чем пригласить даму в гости, сделает уборку в квартире; а старый для этого приглашает даму.

Кошмар
27.07.2010, 10:32
Если он еще при этом и женат -то точно, не удалась . А если нет-то чем гордиться. Процессом опыления без плодов?:-(

пелагея
27.07.2010, 10:43
Там самому мужику надо видеть,как живётся.Может,он и доволен всем.

пелагея
27.07.2010, 10:46
Там самому мужику надо видеть,как живётся.Может,он и доволен всем.

Z Мексиканец
27.07.2010, 10:59
Так спрашивали уже у него...Он отвечает гордо...:-D

Z Мексиканец
27.07.2010, 11:16
Холостяк,это не значит,что девственник,это не значит что не был женат,это не значит у него нет детей, это не значит что он несчастный, это не значит что он собирается опять жениться,это не значит что кто то может верно ОЦЕНИТЬ его жизнь...

люция
27.07.2010, 11:17
Ой, не надо за него так длинно монологизировать...

Z Мексиканец
27.07.2010, 11:24
Если мужчина гордо утверждает,что он холостяк...то ЕЕ жизнь удалась или нет?

-ОПАСНО- Миса
27.07.2010, 11:27
Если он так утверждает...значит он просто бабник...и свою личную жизнь-он никогда не построит...ему это просто не надо....Он по другому уже не сможет жить...холостяки все отлично приспосабливаются сами-без женщин...а значит они не зависимы от семенной жизни...и у них нету сравнений...а ведь всё познается в сравнение....

Z Мексиканец
27.07.2010, 11:55
Иисус Христос был холостяком...И этим вопросом даже не мучился...(tr) Было б людям хорошо....

кора
27.07.2010, 12:40
Живёт один да и живёт! Никто его не пилит,ему не нужно ни перед кем отчитываться,одним словом удалась.

люция
27.07.2010, 12:41
Ну, то Иисус и это был его крест - заботиться обо всех...не тяните на себя не свое одеяло. господи-Н...

кора
27.07.2010, 12:52
Валентина а какая женщина захочет такого мужа? Если он убеждённый холостяк? Он ведь своими указами достанет! Пусть лучше один живёт!

люция
27.07.2010, 12:56
Состояние в браке и ощущение холостяка? как это ? неувязочка получается...пациент жив скорее чем мертв и наоборот ...либо одно ...либо другое... А иначе это СОЖИТЕЛЬСТВО...а потому никто никому ничего не должен...и если такой союз с вашего позволения есть - он выгоден и одной и второй стороне... иногда приходит прозрение и тогда все лезет наружу в том числе и претензии.Жизнь удалась и его и ее, если она имеет смысл...а смысл опять же у каждого свой...спим вместе, а смотрим иногда в разные стороны...согласны?

-ОПАСНО- Миса
27.07.2010, 12:57
Иисус Христос...это был миссия..он взял на себя грехи всего мира...и показал что после смерти есть жизнь...Для этого он и прибывал на земле....поэтому надо стремиться жить соответственно... ...Так что не совсем удачное сравнения...про холостяков...

Санькова
27.07.2010, 12:59
Если мужчина гордо утверждает, что он холостяк - его жизнь удалась или не удалась?============================ Да ни фига не удалась!!! Это всё - бравада!!!

люция
27.07.2010, 13:01
Так или иначе - холостяк тоже заливает про свое клевое житье...!?

карина
27.07.2010, 13:01
Да ни фига не удалась!!! Это всё - бравада!!!
----все правильно!!!!!он же на скажет:я беднушка-несчаснушка,не смог....,не сумел....(sr)

люция
27.07.2010, 13:03
Потому и стал бы молчать...сплошное НЕ-не-не-не-не...сам такой и виноват тоже сам... А он тут вопрос задает! Раз вопрос есть - значица сомнения имеюца и немалые!!! так-то ...

Matritc
27.07.2010, 13:04
Счас скажу, счас скажу! Если мужчина ЗАКОНЧИЛ жизнь холостяком - значит, что его жизнь нафиг никому не нужна... хотя, если он был великий учёный, то... но не был любим женщиной и всё-таки был счастлив при этом... ЕСЛИ У МУЖЧИНЫ ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ, ТО ЕМУ НЕЗАЧЕМ ГОРДО УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО ОН ХОЛОСТЯК. Тьфу, сам запутался!

Санькова
27.07.2010, 13:05
То-то, же... Олег... Не волнуйтесь и путаться не будете...

Matritc
27.07.2010, 13:07
Волнуюсь ли? Просто сам женат: каково холостяку - не могу даже представить! :-D

Курящий Импотент
27.07.2010, 13:08
Естественное желание любого мужчины - быть кому-то нужным. Женщины и дети дают нам возможность проявить свою эту свою мужественность. Что может быть приятнее чем построить "мой дом - мою крепость" в которой женщина разожгёт тёплый огонь семьи, и дети будут чувствовать себя любимыми и защищёнными...(v)

карина
27.07.2010, 13:09
УДАЛАСЬ, ТО ЕМУ НЕЗАЧЕМ ГОРДО УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО ОН ------:-D :-D :-D :-D :-D он (холостяк)это утверждает,чтобы развеять миф,якобы,люди ,у которых есть семьи и дети ну ничуть не счастливее его.(md) (ch) короче-аутотреннинг(H)

ольга гма
27.07.2010, 13:10
по теме: а мне кажется , что нет причин не верить, если холостяк гордится своей свободой!(v) у всех понятие удачной жизни - разное!
кому-то и в гареме одиноко- подавай восьмую жену, а кто-то с гордостью каждый вечер подружек меняет! не всем тихий домашний уют по душе!:-D (F)

люция
27.07.2010, 13:10
А чего тогда тянуть на себя, не холостого-то. одеяло холостяка...? вот кто холостяк - тот пусть и ответствует перед народом...да...за все...как это так. саботаж в то время, когда страна испытывает такие трудности???

Matritc
27.07.2010, 13:12
Или ещё проще: холостяк - заложник НЕМУЖСКОЙ физиологии :'(

Matritc
27.07.2010, 13:17
когда страна испытывает такие трудности??? Это мы про демографию, Валя? Не-е, холостяки-производители к этому никакого отношения не имеют :-D

любава
27.07.2010, 13:19
Или ещё проще: холостяк - заложник НЕМУЖСКОЙ физиологии :'(

-----------------------------------------------

ольга гма
27.07.2010, 13:20
у закоренелого холостяка, как правило, больше детей, чем один-два у женатого...поэтому к повышению демографии они больше причастны;-) (v) (H)

любава
27.07.2010, 13:20
Олег...я б даже сказала...с отклонениями от нормы...

любава
27.07.2010, 13:20
Сорри...отправилось вверх тормашками....(md) (md) :-D :-D