PDA

Просмотр полной версии : Что мешает делать Кипелову новый альбом - хотя бы раз в два года? Ваше мнение...


Аристовский
14.02.2009, 23:07
Ничего против Кипелова не имею, материал классный подберает, но просто не понятно, почему он всегда медлит с новыми альбомами, будь то еще в старом составе Арии (с 1995 по 1998 - 3 года ждали, с 1998 по 2001 - 3 года ждали), а теперь в своей группе за все 10-летие только 1 альбом в 2005 году... :-S Синглы не в счет разумеется.

Вопросов Нэт
15.02.2009, 07:09
Ну я думаю длительные перерывы между альбомами на качество материала влияют положительно.У Кипелыча другая ситуация.Альбом они могли выпустить ещё в 2003-2004м.Но вместо написания песен они ездили по стране с концертами.Поэтому ушли Маврик и Теря,которых эти бесконечные гастроли не устраивали.Группа потеряла обоих композиторов.Это одна из причин.А другая причина - отвратительный менеджмент и продюссирование группы.На группе просто тупо зарабатывали деньги заряжая бесконечные гастроли.Даже на МТВ,прости Господи,умудрились Кипелова запихнуть.В итоге до альбома дело дошло нескоро.И неизвестно дошло бы,если б не Смольский

Котик
15.02.2009, 20:40
Кипелову мешает лень и желание заколотить бабла побольше.

На первом месте - деньги, на втором - творчество.

Safari
15.02.2009, 20:42
я бы срадость послушала бы новый альбом Кмпелова, но у каждого исполнителя свои заморочки))) не нам гнать артиста чтоб он что то делал

Антрохин
15.02.2009, 21:05
Можэт Рита Пушкина сейчас тексты не так интэнсивно пишет? А можэт у них конфликт какой.....

Вопросов Нэт
16.02.2009, 02:22
Не забывайте,что Кипелов ни музыку ни тексты не пишет...Так что лично от него видимо в группе зависит мало

Котик
16.02.2009, 02:25
Ну, конечно, от лидера группы в группе мало, что зависит. :-D :-D :-D :-D

Адюльтер
16.02.2009, 07:29
Почему не пишет?! Кажется пишет! Закат, например, или Я свободен... :-) Ну, а на счет альбома, я думаю, что свою роль сыграл еще тур Герой Асфальта, хотя ждем мы действительно, уже очень долго! *-)

Аристовский
16.02.2009, 08:32
Как-то раз я читал на офф. сайте Арии после распада группы, высказывания участников группы друг о друге, так вот Дубинин сказал типа: "...Валера хороший парень, щас наверное у себя лежит на диване и смотрит телевизор или матч Спартака...".

Я тоже думаю, что Лень-матушка на первом месте, хотя Кипелова вы все очень любим! (md)

Аврора
16.02.2009, 19:27
У него нет хорошего композитора. А сам он увы метко, но редко...

Альфа
26.02.2009, 22:50
Скоро сказка сказывается,не скоро дело делается!Подумайте над тем,что по-крайней мере вы гарантировано получается долгожданный, главное КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт-это самое главное!!!

Котик
26.02.2009, 23:50
А будет ли он качетсвенным? Или такой же, как и "Реки времен"?!

Кошмарик
04.03.2009, 22:38
Дедушка он, что не понятного, перегорел чуток, это в молодости крушишь и мечтаешь, а оу него внуки, как вы думаете, что легче ? катать готовые концерты или трудиться над новыми? то тоже

Ангельская Пымь
04.03.2009, 23:48
Кстати,а работа то над новым альбомом уже идёт.И по словам Кипелова,если всё будет идти по плану,то он будет выпущен в этим году.Остаётся нам только ждать и верить................. :-)

Котик
05.03.2009, 00:51
Работа над альбомом уже не первый год идет и обещают его выпустить уже не первый раз

Навигатор В Нитуд
05.03.2009, 20:57
на мой взгляд проблема в том, что на сколько мне известно Пушкина пишет как для Арии так и для Кипелова, а сами исполнители как дети, это им не то, это не так, здесь замени, здесь перемеши, а тут вообще сотри. и чтобы текст был написан так, как им это надо требуется время, тем более для 2-х групп, и как вы заметили ария тоже после Крещения огнем альбом выпускала 4 года

априлина
11.03.2009, 22:18
Мне кажется, что они просто уже старинькие, а работа над альбомам - это тяжолая работа.

Бонни Без Клайда
12.03.2009, 01:06
Скорее, они в том возрасте и с той репутацией, когда лажануться никак нельзя, поэтому и работа идет серьезная, а любая серьезная работа требует времени, к тому же, чем долгожданней альбом, тем лучше и понятное дело, что сейчас уже альбом ждут с нереальной, особенной силой!

Бонни Без Клайда
12.03.2009, 01:11
Да, и "Реки времен", на мой взгляд, альбом хороший, просто невозможно в течение 20 лет писать и выпускать абсолютно аналоговые вещи, представьте, что вы не знаете о распаде Арии и Кипелова, вряд ли кто-то воспринимал "Реки времен" плохо, скорее иначе...

Когнитивный Дисс
12.03.2009, 02:05
музу ждет........ а приходит она не так часто как хочется! (H) (v)

Когнитивный Дисса
12.03.2009, 02:07
Насколько я знаю Кипелов и сам частенько пишет песни, а Пушкина, ДА, она Гений!!!!!

Котик
12.03.2009, 19:09
Ария каждый год альбомы шлёпает??? Что-то я не заметила.

Илья, назовите мне, пожалуйста, 7 альбомов Арии с 2002 года.

Котик
12.03.2009, 22:33
Кстати, Илья, на "Колизее" всего 3 песни. Причем однв из них инструменталка ;-)

Вопросов Нэт
13.03.2009, 02:50
Вы вообще Армагеддон слышали?!И этот альбом можно сравнивать с Реки Времён?!Мне кажется не слушали.И только потому,что "Ария без Кипелова - ацтой!ИМХО!"...И неважно,что Кипелов без Арии ноль без палочки,он же КИПЕЛОВ!Он всегда крут,даже если в жопе.

Конец Свэт
13.03.2009, 03:00
Ден!!! Ну Вы не правы в корне, на мой взгляд... Валерий Александрович и сам по себе довольно сильный артист... И после ухода из Арии он имеет бешеную популярность.... Я оченьуважаю группу Кипелов... Но и новая Ария с Артуром Беркутом не потерялась))) Она так же интересна... К чему весь спор??? Я считаю что оба лидера заслуживают уважения)) (v)

Котик
13.03.2009, 03:56
Валерий Александрович БЫЛ сильным артистом. За эти 7 лет он показал, что без группы он - пшик, мыльный пузырь. Да, у него был прекрасный голос, за счет которого он заработал популярность в Арии. Но для развития своей группы нужен не только голос (который сейчас уже не тот), а еще музыканты и поэты. А у него все на среднем уровне (кроме Маргариты Пушкиной). И самое главное - желание творить, а не по 500 раз колесить по стране с одним и тем же материалом, пересводить свой единственный альбом и менять по 25 раз состав своего проекта. Именно проекта, а не группы.

Аврора
13.03.2009, 16:10
Не зависимо от того, будет или не будет он выпускать новые альбомы, мы всегда будем любить его за то, что он уже сделал.

Вопросов Нэт
13.03.2009, 19:47
Кристина,я с вами полностью согласен!На все 100.И Валелия Александровича уважаю как артиста.Не о том я спорю.Мне просто противно читать всю эту грязь про "Арию без Кипелова"!Честно,надоели эти истинные фанаты.Им похер что Ария записала едва ли не лучший свой альбом за последние 10 лет.Но фанатам плевать:Беркут - лох,Кипелов - бог.Это нормально по-вашему?

Адуев
15.03.2009, 08:09
Ден уточни пожалуйста, какой именно альбом лучший за последние 10 лет ? ))

Котик
15.03.2009, 19:01
Илья, ну не надо сравнивать Металлику и Кипелова :-D :-D :-D

Металлика колесит 20 месяцев, имея в запасе материал с 9, кажется, альбомов. У Мэйденов запас с 14 альбмов.

А Кипелов колесит с 1!!! Да и кататься он начал, не имея даже этого одного (N) (N) (N)

Андрющенко
15.03.2009, 20:59
Наталья и иже с Вами неправы на 100%! Мне очень понравился армагеддон но все что сделано с Беркутом блекнет на фоне всего лишь одной песни на грани! Кроме Кипелыча у нас и голосов то нет совсем и когда появятся непонятно...

Котик
15.03.2009, 21:18
Евгений, я высказала свое мнение и останусь при нем. Вам на кране понравилось. А мне нет. Поэтому спорить бессмысленно.

Навигатор В Нитуд
16.03.2009, 00:48
послушайте Наталья, если вы так негативно отзываетесь о Кипелове и его творчестве, то что вы делаете на этом форуме?

Котик
16.03.2009, 01:05
Костя, на каком на этом?

Группа посвящена не только проекту "Кипелов". А тема форума: "Что мешает Кипелову..." Вот я и высказываю свое мнение. По-моему все предельно ясно.

Вопросов Нэт
16.03.2009, 06:02
А нахрена,пардон,тогда вообще форумы эти нужны?Что бы тупо писать какие арийцы молодцы?О чём вообще тогда разговаривать?.Ивану Кислинскому отвечаю:считаю Армагеддон лучшим альбомом за последние 10 лет.Никому свое мнение не навязываю...А Евгению Волкову советую послушать как поют Андрей Лобашев,Артём Стыров,Михаил Серышев,Алексей Булгаков,Максим Самосват,Андрей Лефлер,а потом судить о лучшем голосе в российском металле.А ещё ну просто очень настоятельно советую всем упёртым фанатам Кипелова послушать последние альбомы DIO.А между прочим дедушке Дио в этом году 69 лет стукнет!Интересно Кипелов к этим годам сможет так петь,если он уже давно свои же песни не тянет?

Анестезия
16.03.2009, 22:25
Попросту они пишут - поют умные песни..а что б всякую ерунду не продумманую каждый год петь- это не для них!

аида
16.03.2009, 23:35
Ребята, хорошую песню написать не так легко, это вам не котята, которые каждые три месяца рождаются. Брайан Мэй одну свою классную песню писал 5 лет, мучился, искал, но зато какая песня получилась. Так что не надо дёргать цветок, чтобы он быстрее рос. Как могут - так и пишут. Это Творческий Процесс. (v)

Nota Bene
19.03.2009, 17:40
Ден Кеноби, ну я слышала этих исполнителей.и всеравно Кипелов-лучший голос в российском металле!и все он тянет и будет тянуть и в 60 тоже! армагеддон фигня на фоне 1 песни -"на грани".ну по крайней мере явно не лучший их альбом)))))и Кипелов никогда не был в жопе, не потому что он "Кипелов и все", а потому что таких как он единицы (Y) , а ария что с беркутом, что еще с кем-то уже не та...

Аврора
14.05.2009, 18:00
Можно сколько угодно восхвалять Кипелова, но факт остается фактом. Бесконечная перепевка старых песен в конце концов надоест.

Аристовский
19.05.2010, 23:24
5 let bez alboma! Glavnoe chtobi albom ne bil popsovim.

Большие Сиськи
31.05.2010, 17:08
да.... почитала я тут всякой ф.... В чем сыр-бор, считаю и Кипелов и Беркут значимые люди. Верю, что Кипелов выпустит "супер" альбом

Пупсик
07.06.2010, 20:54
я готова слушатъ и старые песни но чтоб их слушатъ

божена
12.07.2010, 21:56
Что бы судить о Кипелове очень полезно больше читать о нем и его творчестве. Сказать о нем "лень..." может только тот, кто мало информирован. В отличии от Арии, которые как раз и перепевают старые песни, у Кипелова новых песен много и задержка с выпуском альбома происходит только из-за ожидания корректеровки текстов, что от него не зависит. Извините, если кого обидела...

Morita-san
12.07.2010, 23:22
меньше альбомов-больше ажиотажа,т.к. для качества нужны время и терпение.

божена
13.07.2010, 17:34
Кстати, вчера пообщалась с людьми, приближенными к ВК, говорят, что альбом уже сведен, осталось совсем немногое, какие-то организационные заморочки.

Пузико
18.07.2010, 09:34
Давайте просто будем ждать и надеятся на то, что Саныч не разочарует!

аристарх
11.06.2011, 20:01
За 17 лет в Арии он пяток песен написал,он певец.А композитора класса Дубинина у него нет.

Пузико
11.06.2011, 20:09
В песне"Грусть" группы Легион есть такие слова: "... что я мог сочинить?! - весь запас истощен...". к сожалению, даже такие великие люди могут стареть...

Арарат
11.06.2011, 22:50
Может пушкина медленно пишет, если нет новых песен значит нет достойных на его взгляд стихов, и любое творчество поставленное на поток превращается в ерунду которую лучше не видеть и не слышать.

аристарх
11.06.2011, 23:20
Все тексты пушкина делает НА МУЗЫКУ.Если нет музыки,нет и песен.А если нет хорошего композитора,откуда же возьмется музыка?