PDA

Просмотр полной версии : Люди! кто уже купил DVD гр. АРИЯ-"ВСЕ КЛИПЫ - Делитесь впечатлениями!


Авнатомов
24.09.2008, 20:53
Оно то понятно, что проще в Нете скачать, но вот хочется всё же узнать мнение

По поводу этого DvD …

Алексахин
24.09.2008, 21:04
тогда ладно. все клипы с участием беркута ацтой редкостный. пару концертников есть. и как известно ни Ария ни Кипелов не славится клипами особо так, так что это дело вкуса. единственный плюс это то что качество хорошее и звук чистый.

Алексахин
25.09.2008, 00:56
Колизей???? да отстой полный!!!! ничего интерессного в клипе на эту тему нет. единственно что есть, так это то что из чехла для гитары там меч достает кто-то(не помню кто) вместо гитары. а так обычный концертник с компьютерной графикой... Если бы даже они взяли вырезки из фильма ГЛАДИАТОР (как зделали неофициальный клип по Мастеру и Маргарите) то во много раз интересней было бы!!!

Потяренный рай, да обалденный клип, но еще и Осколок льда ему не уступает. А такие клипы как Колизей или Не Сейчас (у Кипелова) считаю дерьмом редкостным и просто не уважением групп к своим поклонникам.

А беркут мне не просто не нравится, я не навижу его, за то что он портит стиль группы. он петь не умеет, а только хрипеть, скакать и прыгать как нарик!!! (N) (tr)

Авдаков
14.10.2008, 14:50
Да,ты,Илья,видимо вообще ни в музыке ни в клипах них... не понимаешь!!!Колизей охрененный клип!!!Не сейчас тоже неплохой!!!

Алексахин
15.10.2008, 23:26
Да нет, в чем разбираюсь так это уж в этом точно.

Объясните мне в чем прикол того что 2 или 3 раза показывают летящего мультяшного дракончика за которым гонятся 2 вертолета? а остальное все вырезки с концерта!!!! Песня про одно, а клип совсем про другое.

А про беркута сепер вокалиста, спорить больше не буду. у каждого свой вкус. Мне линчо он противен причины уже написаны!

Мрия
16.10.2008, 00:55
Читаю, читаю по пводу Беркута и диву даюсь. Илья пишет бред редкостный. Ну, не нравиться ему по каким-то причинам человек (может автографом обделил), значит, надо опускаться до уровня ниже плинтуса и его поливать грязью. У Артура прекрасный вокал, просто не такой, как у Кипелова. Кстати, о Кипелове (да простят меня его поклонники). Он уже давно перестал петь, на концертах после уходя из Арии просто халтурит, то в ноты не попадает, то просто на речетатив переходит и или в зал тычет микрофоном. Мне есть с чем сравнить видела его работы с середины 90-х. Он работал иначе. Но тому причиной мне кажется было жесткой отношение к качеству работы у арийцев. У Дубинина, например. А теперь что? Фигня. И голоса уже давно нет... увы, но факт этот надо признать. Мне не по себе, когда слышу "Следуй за мной".. брр.

Алексахин
16.10.2008, 03:18
а я и НЕ ГОВОРИЛ что он казел или дерьмо..........

я говорил что он петь не умеет, и его вокал многим не нравится а не только мне, и говорил что он похож на нарика на концертах. Но оскарблять, я его никогда не оскорблял...

Алексахин
16.10.2008, 06:34
ты мне не мать и даже не родственница чтобы учить меня жить. и старших я уважаю, только не наркоманов всяких. Если он себя так ведет, я ему ничем помочь не могу.

А уж как он и чего добился тебе тоже не известно

Мрия
16.10.2008, 15:22
Ильч, мне кажется, не вам судить есть у человека голос или нет. Никто за вами бегать не собирался и не собирается, не того вы полета птица. Не нравиться, скажите просто "не нравиться", а вы же позволяете себе человека просто оскрблять! А это не совсем корректно, тем более, вы это делает глупо, по-детски.

Мрия
16.10.2008, 21:05
Ты права, Янина, детский сад какой-то! Глупая чисто женская ревность. Кто бы там не был - все равно все будет плохо. Но мне кажется, тут надо отталкиваться от мнения самих музыкантов. Они не вчера родились, чтобы кого попала брать в группу и очень даже успешно работать. По крайней мере, они регулярно выпускают альбомы, а не ломаются несколько лет, чтобы спустя пять, кажется, выпустить, первый и единственный альбом с парой достойных песен еще неизвестно когда написанных

Алексахин
17.10.2008, 02:31
Уважаемая Аша! Вы очень не правы в том плане кому осуждать есть ли голос у Беркута или нет. Я поклонник Арии и кому как не поклонникам судить подходит он или нет! С таким уже успехом группа могла взять какого-нибудь бомжа, научить его тянуть ноты и все. А решение все равно примут поклонники.

Также вы не внимательно читаете посты. Я уже написал что не оскарбляю его, а только описываю его поведение на сцене!!! Это же что надо сделать чтобы не знать в каком городе ты поешь и выступаешь. У Беркута это через чур часто!!!!

Уважаемая Янина! Раз Кипелов ушел из группы это его право. Но конечно ему нужна замена, чтобы группа жила дальше. Мне все равно кто заменил бы Кипелова, главное чтобы пел хорошо и вел себя на сцене прилично. К Беркуту я это отнести не могу. Я бы рад был-бы видеть Варшавского в составе Арии, но к сожалению, судя по последнему альбому ему стало очень тяжело петь. Самосватова я к сожалению не знаю поэтому не могу говорить подошел бы он или нет.

Алексахин
17.10.2008, 02:38
Янина! единственные в чем вы правы, так это в том что ничего уже не изменится!!! :-( Но измениться может все и причем всегда, и зависит это в первую очередь от поклонников.

Вообще-то это тема про клипы Арии, а не про то кто круче...

Между прочим клип САМОГО КИПЕЛОВА на песню Не сейчас, я считаю отстойной. А неофициальный клип БЕРКУТА на песню Бал у князя тьмы считаю супер клипом. И сужу я это не по их голосам и поведению на сцене, а по соответсвию клипа к песне!!!!

Blak
17.10.2008, 02:45
Насчё "не знать в каком городе ты поешь и выступаешь"

это правда мой город Краснодар он назвал почему-то "Городом Героем" хотя это не Краснодар а Новоросийск-город герой....

Но взглянув на их расписание 10дней подрят концерты я на это закрываю глаза!

Алексахин
17.10.2008, 02:46
Аша! Ария выпустила 2 новых альбома за почти 6 лет! А старые песни с голосом Беркута, это просто сборники, но ни как не новые альбомы.

Янина! я только что узнал что Самостватов это солист Эпидемии, поэтому мое личное мнение что он лучше подходит Арии нежели Беркут...

Алексахин
17.10.2008, 05:08
Хорошо запомню! Прошу прощения если задел этим кого или обидел. Я Эпидемией всего-лишь месяц увлекаюсь, поэтому еще не знаю там никого... :-)



Артем! Все равно куда бы человек не поехал. он знает где- он находится. Но ладно на это можно закрыть глаза, мол перепутал.

Но когда он на нашествии в ЭММАУСЕ под Тверью орал причем не 1 раз и не на одном нашествии: "Москва я не слышу вас", это уже заставляет задуматься... И видно было что к нему Дубинин подошел и на ухо ему что-то сказал. И по губам Дубинина можно было прочесть что он имеет ввиду Эммаус (прим.: смотрел трансляцию через интернет). И после этого Беркут стал орать естественно: "Эммаус громче"!!!

аида
28.11.2008, 23:41
Классный DVD (Y) Искали долго - нашли в Харькове. Смотришь и ещё хочется! Рекомендую (*)

Андриянов
29.11.2008, 02:50
Да уж,хороший стереолог произошел.Началось с клипов Арии,а в итоге обо..али 3 группы.Не стыдно?