PDA

Просмотр полной версии : Муж убил жену из-за сообщений в "Одноклассниках"


Лицо Со Шрамом
13.06.2010, 06:28
Жуткое убийство было совершено из-за социальной сети «Одноклассники». Мужчина зверски убил свою супругу из-за ее переписки.
По версии следствия, подозреваемый взломал аккаунт своей супруги и прочел ее личные сообщения. Оказалось, что у его жены долгое время был роман на стороне: в «Одноклассниках» она нашла свою первую любовь. Чувства вспыхнули с новой силой, и женщина решилась на измену.
Можно смело половину пользователей сайта убивать.(fr)

Лицо Со Шрамом
13.06.2010, 06:37
Я не видел такой темы, просто случайно нашел эту статью.

Alenkaa
13.06.2010, 06:44
Каменный век... конечно. но ничто человеческое человеку не чуждо...

любава
13.06.2010, 06:48
Жесть...пойду,пожалуй, подчищу свою личку...от греха подальше...*-) :-D :-D

Лицо Со Шрамом
13.06.2010, 06:55
Чисти не чисти, но все тайное рано или поздно становится явным.

Наташа
13.06.2010, 06:57
"взломал аккаунт... долгое время был роман..."
Видать мужчина уже устал от ее вранья и решил убедиться и найти доказательства..... Не так же все просто. И убивать может не хотел - начали разбираться и сорвался. Не подумайте, что я его оправдываю.

Наташа
13.06.2010, 07:01
Значит уж точно не просто из-за переписки, а конкретно - измена. Кто-то разводиться, кто-то терпит, кто-то сам стреляется, а кто-то и на убийство идет...

Карантин
13.06.2010, 07:01
)) Да ему и аккаунт не надо зламывать, если они пользуются одним компьюетром в своем доме )))) Там намного проще делается
А истоиря печальная, дейстивтельно

любава
13.06.2010, 07:03
Да..немало еСЧо кровушки попортят эти...Одноклассники...(md) :-D такие возможности....мммм....Мужья...делайте выводы..пока не позднА...(H) (H) (H)

Кок
13.06.2010, 07:04
Надо было потом разместить её фото на одноклассниках в воспитательных целей что бы другим сучка....неповадно было.:-(

Карантин
13.06.2010, 07:05
Ольга, я думаю со стороны женщин то же много барышень которые грезют прочитать с кем там муж переписывается ))))

любава
13.06.2010, 07:08
Мне эт не грозит..муж закрыл свою страничку-барышни одолели...да и некогда ему...:-$ :-D :-D

Лицо Со Шрамом
13.06.2010, 07:09
Галочка, не переживайте так. Больно лишь немного будет, затем пройдет(fr)

любава
13.06.2010, 07:10
Кста..я не против..даж иной раз уговариваю своего открыть страничку вновь...вместе б прикололись..почитали барышень...знаю..что некоторые пары так и делают...даж жены вместо мужей стебуЦа над бедняжками....в их (мужей)отсутствие....(H) (H) (H)

Карантин
13.06.2010, 07:12
Ольга, а откуда вы с такой уверенностью знаете то? )))
Может от под мультиком зарегистрирован и сам же вас провацирует, поведетесь либо нет ))))

Лицо Со Шрамом
13.06.2010, 07:13
МЫ с женой так и делаем, никих секретов. Она знает мой пароль, я её

любава
13.06.2010, 07:15
Ник...о.Да....трудно жене не узнать ..в одной квартире проживаем..как-никак...;-) :-D Короче...все компы давно поделены между мной и дочкой...(H) (H)

Карантин
13.06.2010, 07:20
Ясно. И все же можно и с телефона выходит ещё)))
Когда человек упирается открыть свою страничку на сайте, то это вызывает подозрения ;-)

Наташа
13.06.2010, 07:27
а у меня и ничего предосудительного нет, но мужа я не допускаю - пусть думает, что есть...;-)

любава
13.06.2010, 07:27
та не...Ник...есть нелюбители...он лучше фильм интересный посмотрит на видео...или книжку почитает...(ch) :-D

Alenkaa
13.06.2010, 07:33
Надо было потом разместить её фото на одноклассниках в воспитательных целей что бы другим сучка....неповадно было.:-(
Сегодня 11:04
-----
(fr) а это серьезно было???
Знаете.... лучше пусть мой муж флиртует с какими-то барышнями, чем столько скрытой (или нескрытой) злобы и агрессии в себе держит*-) ...

HELENE Voxn
13.06.2010, 07:52
Муж убил жену из-за сообщений в "Одноклассниках"
--------------------------------------------------------------------
Ещё один ужОс!Страшно жить прям.Хорошо меня не касается,я девочка приличная (пароль муж просто тоже знает и шманает страницу,пока меня нет,насилие над личностью,как бороться а?)

Наташа
13.06.2010, 07:54
а это серьезно было???
Дефчонки, иногда до того серьезность постов просматривается, что кажется: а это не тот ли убийца?

любава
13.06.2010, 07:57
Хелен...у меня тож не было ничего предосудительного в переписке..до поры до времени....Будьте осторожны...)))из собственного опыта...Общалась в группе с интересным собеседником...невинно так..пока в один прекрасный день...заходя спросонья на страничку, не обнаружила сообщение след..содержания...Буду в Ваших краях завтра...Звони...при желании...и номер мобилы....*-)

HELENE Voxn
13.06.2010, 08:00
а я не общаюсь..мне нельзя...бенная я несчастная....:-(

сильва
13.06.2010, 08:01
Не было бы Одноклассников, поймал бы ее где-нибудь в другом месте. Виноваты отношения в этой паре, а не социальные сети. Не зря есть пословица: свинья всегда грязи найдет...

сильва
13.06.2010, 08:01
Не было бы Одноклассников, поймал бы ее где-нибудь в другом месте. Виноваты отношения в этой паре, а не социальные сети. Не зря есть пословица: свинья всегда грязи найдет...

HELENE Voxn
13.06.2010, 08:01
а порой так хочется,так много интересных людей,но в моём окружении только девочке,но хорошие зато.

Наталья Мамч
13.06.2010, 08:04
а не фиг лазить в чужой почте! меньше знаешь - лучше спишь!

Светуля icq
13.06.2010, 08:57
Да не в Одноклассниках дело, а в отношениях в семье. Я знаю пароли мужа, он мои, тётьки ему пишут иногда, читаем вместе..А меня и убить не за что, все мои флирты в реале, пред его носом..

любава
13.06.2010, 09:00
Завидую..у моего перед носом не пофлиртуешь..:-( *-) сечет мгновенно...(md) :-D

Светуля icq
13.06.2010, 09:02
Мой тоже сечет, но дает мне возможность распушить перышки..Знает. что люблю его безумно, и флирт дальше флирта не пойдет..(L)

Капучино
13.06.2010, 09:53
Он(муж) просто больной! Мало ли кто что пишет.. Для таких пришибленных, нужно создавать "социальные тюрьмы одноклассников".
У моего товарища, сложилась примерно такая же ситуация.. Жена обнаружила переписку с подругой.. Дело кончилось разводом. Друг доволен! Говорит "одноклассники" подтолкнули его к давно возникшему вопросу, о расторжении прогнившего брака.

Ольга
13.06.2010, 10:10
муж убил жену из-за пульта от телевизора (не поделили), для таких "мужей" - был бы повод...*-)

магда
13.06.2010, 10:12
Нет, лучше так: муж убил жену пультом от телевизора. Скандалы. Интриги. Расследования!

Ольга
13.06.2010, 10:14
он убил ее кулаками и ногами-забил до смерти из-за того, что не могли поделить какой канал смотреть(md) тут уже криминал, а не скандалы *-)

любава
13.06.2010, 10:14
УжОс...развод из-за одноклассников...(md) Вот судьям-то на потеху...:-D :-D

Капучино
13.06.2010, 10:16
Интересно, женщины тоже способны та такие "подвиги"?

лилия
13.06.2010, 10:19
тут клиника на лицо... он мог ее убить и за чашку чая поданную без сахара.

Ольга
13.06.2010, 10:23
на такое-просто убить, женщина вряд ли способна (хотя исключения есть), а вот изощренно отомстить - ДА!!! так что не надо провоцировать женщин ;-)

юдита
13.06.2010, 10:30
Люди при чём здесь одноклассники, измена как я понял была в реале. А если б они встретились на передаче Жди меня. ОРТ виновато?

МАГДАЛИНА
13.06.2010, 10:39
Часто мужчины, якобы, в шутку говорят - "Было бы за что - убил бы". Наверное у этого мужа долго копилось " за что" и вот и накопилось через край. А может в каждой шутке есть доля правды?

Лана
13.06.2010, 10:45
Товарисчи...ну все же взрослые люди....удаляйте переписку после сеанса общения!!!! и не будет муж никого убивать ;-)

МАША
13.06.2010, 10:49
Я сейчас на Украине - у родственников - но уеду к себе домой посажу мужа рядом с собой - пусть сам всё видит - для профилактики - ревнивый - пусть читает что пишу - что мне пишут - не вижу что что-то надо скрывать - мне лично флирт даже в вирте не нужен - у меня муж классный

Alenkaa
13.06.2010, 11:31
Товарисчи...ну все же взрослые люди....удаляйте переписку после сеанса общения!!!! и не будет муж никого убивать
Я наверное вредина.... но если муж залезет и прочитает МОЮ ЛИЧКУ - неизвестно кто отгребет больше. Именно за факт нарушения моей личной границы. Я уважаю его личное пространство, и хочу того же уважения с его стороны. Я взрослый человек и не обязана отчитываться кому бы то ни было за каждое слово.

Кок
13.06.2010, 11:39
Права человека уже не помогут.Мужья суровы но справедливы бля...... бой и надо это пресекать на корню.:-(

Ирина Пушк
13.06.2010, 12:54
Муж убил жену из-за сообщений в "Одноклассниках"
---------------------
Ну и правильно сделал...В жизни за всё надо платить...Она что об этом не знала?Встреча со "старой любовью" ещё не повод причинять боль близкому человеку...и ведь ещё и ЯКОБЫ любимого вовлекла в эту бяку...:-(

Галаман
13.06.2010, 13:01
а у меня нет от мужа личного пространства, как и у него. нечего скрывать друг от друга.

Alenkaa
13.06.2010, 13:04
"Нечего скрывать" и "Личное пространство" - на мой субьективный - две разные вещи.
У моего ребенка 5-летнего тоже ещё нечего скрывать, но я уважаю его личное пространство, когда не сую нос в её детскую сумочку. имхо.

Oksana Vond
13.06.2010, 13:07
Лишний раз подтверждает истину: "Меньше знаешь - крепче спишь.."
Нефиг взламывать чужую переписку.(N)

Sladkiy Son
13.06.2010, 13:11
Опять старый вопрос всплыл.. вот вроде темы разные, а все к одному сводится.. Пофлиртовать в одноклассниках и даже изменить потом мужу - это аморально, а убить за это - это вполне приемлемо.. Супер.. Классная мораль! А почему тогда и детей не убивать, когда не слушаются? Или продавщица обхамила в магазине, а ты ей гранату за прилавок.. Обидели - надо ответить..)

степанида
13.06.2010, 13:14
Смешные такие....это , наверняка,не из за "Одноклассников"и "старой"любви.....были и другие причины...А насчет пароли мужья-жены дают друг другу и читают вместе и прикалываются,так и это или надоест (наверное теткам или дядькам скорей).Это я так понимаю выступает ГАРАНТИЕЙ любви и доверия...ХА_ХА_ХА....смешные все такие...

Йорик
13.06.2010, 13:16
Да вопрос интересный.я лично ни какой флирт за измену не признаю,исчитаю изменой только если есть так сказать момент проникновения.
Ни какую переписку в личке одноклассников н не воспринимаю всерьез-что касаемо флирта,но моя жена считает по другому,и уж настродался я из этого.
Наверно то мужик убил за измену ,а не за переписку.

Sladkiy Son
13.06.2010, 13:21
Наверное тот мужик был просто психически неуравновешенным. Вот и весь сказ. А одноклассники - это просто повод..

Йорик
13.06.2010, 13:27
Ну да.Ну не было бы одноклассников,любовники бы всё одно общались,все равно вскрылось бы,все равно убил бы.

Ирина Пушк
13.06.2010, 13:28
А нафига давать мужу читать свою переписку?Чтобы продемонстрировать ЧТО???Никто не задумывался,что это как то задевает право на личную переписку и того человека?Он-то согласен,чтоб мой муж,который к нему никакого отношения не имеет,читал всё это?Просто ВЗРОСЛЫМ людям надо прежде чем что-то делать,думать и быть готовыми отвечать за СВОИ поступки...во всём..
Ведь на переписку же,на самом деле,он убил...сорвался...было много другого...А её безответственность и неуважение к семье заметно...Если я мужа,даже не люблю,но хотябы уважаю,то не позволю себе,походя ляпнуть какую-нибуть гадость в разговоре(или переписке) с другими людьми...так,что если муж СЛУЧАЙНО и узнает,то никакого шока у него не будет...А этот убийца,что там ТАКОГО вычитал???Да ещё так "удачно",что по горячим следам их вдвоём застал???Это не просто флирт,это целенаправленная подготовка неприятностей на свою дурную попу,этой дамочкой...Так,что-всё правильно!Постаралась-получила!

степанида
13.06.2010, 13:37
Заигралась девонька....Но и такие жены-мужья которые ведут такие переписки и ПОКА вместе прикалываются,ОЧЕНЬ рискуют...не нарывались еще....можно и заиграться,все просчитать невозможно....вдруг на самом деле у кого то из них вспыхнет интерес ...вооооттт тут и начнется самое интересное.....а как шифроваться то и скрывать начнут ....А итог может быть самым неожиданным....

любава
13.06.2010, 13:39
Да...Ирина..несладко жить с Вашей моралью.наверное..*-) Не расслабиЦа...все время держать себя в узде...следить за каждым своим словом,жестом...(md) Я б точно так не смогла...потому,что живая..потому...что ничто людское не чуждо..пусть и мимолетно..потому,что рождена быть свободной...:-$ :-P :-D :-D

Йорик
13.06.2010, 13:41
Только что прочитал инфу по этому проишествию в инете.
Там все так вилами на воде написано,еще ни чего не доказано ,а уж виртульный блуд жены вообще за уши притянут.
Если действительно убил тот которого обвиняют,то убийство совершено из за ревности,а сайт так с богу припеку.

любава
13.06.2010, 13:42
Наталье..по поводу неожиданного итога...На самом деле все в жизни закономерно...и нет никаких не ожиданностей..как показываеи жизнь...Лично мне понятен мотив этой женщины...Предположу..что от хороших не гуляют...а то,что убил-агрессор по своей сути и..скорее всего..муженек поколачивал свою жену...вот и рвалась ее душа на волю к....да и неважно кому...*-) :-D

Дульман
13.06.2010, 13:43
Оля, с чего вы решили, что Ирине несладко жить...? глупости!

Йорик
13.06.2010, 13:46
Да инете все написано,он старше её ревновал к всему на свете.Она переписывалась с одноклассником,вроде какой то там виртроман возник.
Её нашли в лесу мертвой рядом гильзы от домашнего ружья.
Возникло предположение что муж вскрыл переписку,и в порыве ревности убил свою жену.
Муж все отрицает.

Ирина Пушк
13.06.2010, 13:49
Ольга,меня как раз мораль интересует мало...потому и жить легко...Вот мою мораль "не тревожит" вопрос:Хорошо ли убивать?...А Вас,такую свободную,задевает,похоже...Свобода одного заканчивается там,где начинается свобода другого.Всё просто!Я могу себе позволить всё,буквально всё,но знаю,что другие ТОЖЕ!Поэтому не обижаюесь если,последствия моего "позволила себе" оказались болезненны для меня...возможно оно того стоило...Позволять себе-это значит позволить другим не только сделать тоже самое,но И ответить мне...:-)

любава
13.06.2010, 13:56
Меня всегда поражает на форуме..с какой страстью пишут женщины"поделом ей....поделом"..Не судите ..да не судимы будете..кровожадные Вы наши....и ..Ох,не зарекайтесь...жизнь-штука длинная..непредсказуемая...и отчаяния в ней..тож случаются....иногда...*-) :-D

любава
13.06.2010, 13:58
И еСЧо...всем заступницам-по такому мстителю...чтоб по справедливости...и прочувствовали на своей шкуренке...:-D :-D :-D

Ирина Пушк
13.06.2010, 14:02
как "не судите"???А мы только этим и занимаемся на форуме-обСУжДаем...высказать своё мнение,суждение-это и есть суд...Не стоит,однако забывать,что судим СИТУАЦИЮ,а не ЛЮДЕЙ...
А жизнь предсказуема...:-)

любава
13.06.2010, 14:13
Да..в природе встречаются редкие экземпляры..чья жизнь предсказуема..и они всегда знают..где подстелить соломку...дабы не упасть..Может,это и есть...те самые..бессмертные Горцы...(md) (H) (H) (H)

Ирина Пушк
13.06.2010, 14:25
Да..в природе встречаются редкие экземпляры..чья жизнь предсказуема..
--------------------
Нет,это те,кто любит наблюдать,думать и анализировать...Хотя для многих "хождение по граблям"-хобби...Каждый ВЫБИРАЕТ по себе...(F)

любава
13.06.2010, 14:27
Ну..ну...дай-то Бог чтоб не коснулось...не буду про известные мне случаи...*-)

Oksana Vond
13.06.2010, 14:31
А жизнь предсказуема...:-)
Ах, Ирина...Если бы, если бы...Но, к сожалению не всегда это так.

Ирина Пушк
13.06.2010, 14:32
Ольга,я как раз и писала,что МОЖЕТ коснуться,но надо быть к этому готовой,раз уж САМА приняла решение,ЧТО МОЖНО себе позволить...не более..

Флося Сасв
13.06.2010, 14:34
Не были бы сообщения в Однокласниках, нашелся бы другой повод.
Причина это не повод, она гораздо глубже.

Света Дэма
13.06.2010, 19:28
Если не суди....так не только ее, но и его нельзя судить..., но они каждый нарушили заповедь - жена, "не прелюбодействуй", а муж "не убей"...вот ее грех притянул его грех. Если муж ревнивый, она скорее рискнула.., так тут действительно все было предсказуемо.

любава
13.06.2010, 19:33
Света...мы сами нарушаем, порой, заповеди...даже не замечая того...может,все друг друга поубиваем???(dt) :-D :-D Вы готовы умереть в столь юном возрасте???:-O (md) :-D :-D

любава
13.06.2010, 19:35
И еще..а мама жертвы должна убить в отместку за свою дочь???.....и так далее..интересно,итересно....на ком в родне закончиться бесконечная цепчка возмездия???(dt) *-)

Лицо Со Шрамом
13.06.2010, 19:43
Убийцей можешь ты не быть, но знать все про жену обязан:-)

Света Дэма
13.06.2010, 19:46
Думаю, все в жизни закономерно, если чего-то не замечаем, это тоже наша вина.., также могут быть последствия...Вы так бурно фантазируете.., сразу столько домыслов.., но ответы есть на все вопросы...поищите их.

Монте-Кристо
13.06.2010, 19:47
Знать-то знать...Но грохнуть человека за сообщения...

любава
13.06.2010, 20:08
Интересно получается..Мужчины выступают против убийств...но женщины-матери по природе...по своей сути ..ЗА....)))Н-да...есть над чем призадуматься...то ли не рожали..то ли...злы на весь белый свет...*-)

Света Дэма
13.06.2010, 20:14
Да где вы увидели, что я "за"? :-O Это как раз вы стремитесь до суда скорого.

Лицо Со Шрамом
13.06.2010, 20:20
По теме: убить можно и морально. Гораздо эффективнее(fr)

Флося Сасв
13.06.2010, 20:24
Однокласники- повод, причина в другом...
Не было бы сообщений на сайте, нашел бы еще что-нибудь, за что убить...

Oksana Vond
13.06.2010, 20:40
Однокласники- повод, причина в другом...
Не было бы сообщений на сайте, нашел бы еще что-нибудь, за что убить...

А вот это уже очень близко к истине! Мало ли убийств на почве ревности в семьях, где нет ни компов, ни интернета?!!!

фаина
14.06.2010, 06:36
Интересно что там такого можно было написать, чтобы за это можно было бы убить? Муж был псих или болен на всю голову?

пелагея
30.07.2010, 07:16
Обычное расстройство восприятия,отсутствие психологической фильтрации событий

Yadya
30.07.2010, 07:19
Zdesj takoe poroj pishut , cto ubitj malo .... ;-)

майя
30.07.2010, 12:14
У меня есть подруга по инету.Ей 44 года.Ну, очень хороша!Мужчин в друзьях тьма .Однажды сидит она за компом ,вся в переписке и сзади тихо подошёл муж и читает.Это я узнала позже.Она исчезла у меня из друзей и я забеспокоилась.Примерно месяц спустя она меня нашла и рассказала эту историю.Муж закатил скандал и нашёл человека,который уничтожил её профиль.Она зарегистрировалась под другим именем и начала всё сначала,но сперва тайно от мужа.То зайдёт в инет,когда его дома нет,то у соседки.А теперь всё нормально.Убедила его,что всё это не серьёзно.:-) Меня муж не убьёт,если даже прочитает мою переписку.Знает,что всё это только приколы.Да,я и сама ему показываю воздыхателей.Улыбается.И я ему даже лёгкий скандал не закачу.Пусть играется.

сильва
30.07.2010, 12:19
Просто человек патологически ревнив. Не убил бы за это, нашел бы другой повод.

Баженова
30.07.2010, 13:52
Это что правда?Или Сергей опять хочет что-то там просчитать для себя.

люция
30.07.2010, 13:55
Одноклассники - повод, а вот одноклассницы - наверное скорее всего НЕТ!!!

люция
30.07.2010, 14:00
Конечно! А Вы думали правда? Так об этом как о спаме сразу же написали..бы....:-D

Лицо Со Шрамом
30.07.2010, 19:13
Это было в натуре, новости нужно читать.Теперь этот идиот спит на нарах, а мог бы с любовницей, как я(Y)

магнолия
30.07.2010, 19:51
Я ничему не удивляюсь.Мой закатил мне скандал.Дело чуть до развода не дошло.Чего мне стоило его переубеждать,что это все виртуальная переписка.....Бестолку.Даже его сестра пыталась ему обьяснить......Человек просто тупо нехочет понять.Переодически подходит и читает что и кому я пишу.

люция
30.07.2010, 19:53
Да ну? Не может такого быть ! Мужчина не может быть таким примитивным созданием, чтобы такое учудить? Ну все понимаю, но чтобы такое????Разыгрываете?

Лицо Со Шрамом
30.07.2010, 19:54
Ревность, это подозрение, что изменяешь не только ты(fr)

магнолия
30.07.2010, 20:03
Я говорю вам правду.У меня в фотоальбоме была фотка,где я в купальнике,стою в воде.Он заставил меня ее убрать,мативируя тем,что нехочет что бы все смотрели на мой бюст.Идиотизм полный,но переубедить его безполезно.Я 8 месяцев сижу на сайте и все 8 месяцев идет война.Несколько раз грозился порубать топором комп или кабеля интернета.

люция
30.07.2010, 20:04
Мне трудно поверить в то, что вы говорите правду , а не разыгрываете меня и всех, кто в группе...это так?

люция
30.07.2010, 20:11
Я не по себе...я просто поверить не могу...слышала, думала ослышалась... Теперь осмыслить нужно...

магнолия
30.07.2010, 20:15
Таких историй,как у меня больше чем достаточно.Просто не все об этом говорят вслух.В других группах эту тему уже обсуждали.

магнолия
30.07.2010, 20:24
Ревность-это не оправдание.Это бредовая степень шизы.когда у мужика рыло в пуху,он просто ищет повод для скандала.Вспомните,как обычно происходит----НЕ ТАК СВИСТИШЬ,НЕ ТАК ЛЕТАЕШЬ..............У столба есть 33 причины,что бы до него достебаться.Интернет-одна из этиз причин.

люция
30.07.2010, 20:26
Думаю, что где-то в чем-то возможно вы и правы...каждый по-своему...

Лицо Со Шрамом
30.07.2010, 20:30
Дебилом можешь ты не быть, но вот убить жену обязан(fr)

Лицо Со Шрамом
30.07.2010, 20:32
Смотря как убивать. Я практикую убивать оргазмом. И не только жену

магда
30.07.2010, 21:39
Муж убил жену из-за сообщений в "Одноклассниках" :-D

Наташа Свэт
30.07.2010, 21:48
Оправдать убийство нельзя ничем: неважно кого убили (даже если ещё нерождённого младенца его же мама...) и за что... Убийство - оно и есть убийство... Нужно называть вещи своими именами, тогда может всякого зла меньше станет?

магда
31.07.2010, 04:35
Не ходите девки замуж.. А если уж вышли, то не ходите в одноклассники. ))

Лютый
31.07.2010, 05:26
скандал из-за одноклассников? Это просто профилактика...когда дойдет до серьезного, тогда поздно. пока переписка, а потом встреча в реале?
А вообще ревность это либо иным нечем удержать женщину, когда у мужика жизнь не удалась. либо наоборот, очень удалась и ему позорно, что рога наставят с каким то сантехником. И третий вариант - просто шиза.

магнолия
31.07.2010, 06:22
Владимир,вы не правы.Встреча в реале не обязательна.Я реально могу встретиться только со старыми друзьями и то,только в том случае,если кто то из них приезжает погостить на бывшую родину.Многих из них муж знает лично.У нас общий круг общения еще с молодости.Хуже всего,что ревнует к тем,с кем встреча ВОБЩЕ НЕ РЕАЛЬНА.Это просто маньякально-даприссивный синдром с шизофреническим уклоном на почве провокации алкоголем-это диагноз психолога.

Лютый
31.07.2010, 07:06
А почему вы исключаете реал после вирта? Например во время отпуска встреча где нить в отеле на Канарах?(H) (H) (H)

магнолия
31.07.2010, 07:21
Владимир,какие Канары???У меня что ,на лбу написано-"КАМИКАДЗЕ".Мой ненормальный сказал,что если он меня когда нибудь,с кем нибудь увидит-убьет обоих.А во вторых-я не сторонник таких встреч.Не вижу смысла.Лишний раз в жизни получить порцию разочарования.........Неохота.И всетаки вернемся к теме.Вы согласны,что ревность к виртуальному общению-это полный бред??????????

Лютый
31.07.2010, 07:56
не знаю. если распечатать фотку виртуального друга и носить в кармане у сердца то это уже не бред.
Про канары. Вы никогда одна не ездите в отпуск отдыхать? Тады ой. а многи е по одному отдыхают, ибо отпуска могут не совпасть. Вот и встреча на канарах

Нонна Мак
31.07.2010, 08:02
Не понимаю,почему все считают , что если нет реала ,то всё в порядке.А как же " и словом убить можно".Ведь слова - игра ,затягивает вас , вы не можете отказаться , вам смачно это писать , получать ответы.Вот так же ,как вам смачно ,вашей половине больно , с такой же силой , или даже ещё больше.А вам всё равно, и это ещё больней

магнолия
31.07.2010, 14:35
Существует большая разница между флиртом и простым общением.Эту разницу нужно ощущать и помнить.Женщина может и помнит,но если у ее мужа бурная фантазия и мысли завернуты только в одну сторону.Как тогда быть?????

люция
31.07.2010, 14:37
Ольга, а зачем вообще подавать такой повод? Известно же, что нельзя дергать кошку за хвост - она начнет царапаться...вирт или реал - просто зачем? не восстановишь потом доброе отношение и всегда будет о чем поговорить и чем уколоть...

магнолия
31.07.2010, 14:47
Валентина,мой муж мне сразу сказал,как только я зарегистрировалась на сайте,что я это сделала для того,что бы искать своих бывших любовников.За все 9 лет,сколько мы живем,я никогда не давала ему повода.Может ему кто то порассказывал сказки о сайте"Одноклассники".Незнаю,но его бесит любое мое общение в интернете.Ладно,если бы я сидела целыми днями.Но ведь я выхожу пару часов рано утром,пару часов днем и пару часов вечером.Долго могу сидеть,если он в командировке.

Светлана Пкян
02.11.2010, 05:45
не сидите при муже.у меня телефон разбил,я с мужчинами не общаюсь.обидно,что не доверяет.

эмилия
02.11.2010, 05:50
Ух!Либо муж ненормаьный или не человек,если убил жену!!!

карина
02.11.2010, 05:52
Жуткое убийство было совершено из-за социальной сети «Одноклассники». Мужчина зверски убил свою супругу из-за ее переписки.
....................не из -за Одноклассников,а из-за РЕВНОСТИ.с таким чувством не шутят!!!!!взломал аккаунт-это круто!и хоть шифруйся,хоть нет(tr)

эмилия
02.11.2010, 05:53
Светлана!Плохо очень,если муж вам не доверяет!Как вы держите свои отношения с мужем,если доверия нет!Семья и любовь держится в основном на доверии друг к другу!

эмилия
02.11.2010, 05:56
Все равно убивать или поднимать на женщину это уже не мужчина!Настоящий мужчина бы с ней поговорил или разобрался!А убивать...(md)

Леший
02.11.2010, 06:39
ДУМАЮ, МУЖИК ПРИДУМАЛ ХОРОШУЮ ОТМАЗКУ...ОН БЫ ЕЕ ВСЕ РАВНО УБИЛ ЗА ТО, ЧТО ОНА ЕГО РАЗВЕЛА НА БАБКИ ПОСЛЕ РЕАЛИЗАЦИИ ПАРТИИ НАРКОТИКОВ...А ТАК, БЫТОВУХА...СОСТОЯНИЕ РЕВНОСТИ-СОВСЕМ ДРУГАЯ СТАТЬЯ С ОТСРОЧКОЙ ПРИГОВОРА...

Себастьян
02.11.2010, 06:52
Ну да, она же видимо в переписке делилась кулинарными рецептами.

Елена Ива
02.11.2010, 07:46
Точно знаю примеры реальных встреч, после виртуальных знакомств на этом сайте. Так что не всегда "безобидны" общения в нете:-$ . Может в сообщениях был какой-нибудь виртуальный секс? Думаю, для мужа - это то же, что застукать жену с другим в реальной жизни!8oI Вообще жуткий случай:-S

Елена Ива
02.11.2010, 09:22
Конечно!;-) Жаль, что этот совет ей уже не поможет (да, простит меня... за цинизм):'(

капитолина
02.11.2010, 09:24
Мир сошел с ума....нет входит в наши жизни по самые гланды...
Переживаем из-за нета...любим в нете..дружим в нете...общаемся в нете...
Теперь вот убивать стали...из-за общения в нете...
Прямо целое государство.....

Елена Ива
02.11.2010, 09:35
Анна, прям задели за живое. Вот уже часа 3 своего драгоценного времени провожу в нете^o) Сейчас мужественно встану и пойду в реальную жизнь(ch) . Всем здесь оставшимся приятного виртуального общения:-$ . Не забывайте удалять сообщения;-) !

Ерануи Оган
02.11.2010, 10:51
Какой ужас, делаем выводы: будьте верны и уж если не получается, то по крайней мере осторожны.

Салимжан Гайс
02.11.2010, 11:15
"Ладно,если бы я сидела целыми днями.Но ведь я выхожу пару часов раноутром,пару часов днем и пару часов вечером.Долго могу сидеть,если он вкомандировке". Посчитайте внимательно сколько времени Ольга сидит в "Одноклассниках". Шесть часов в день! Милая, а когда вы мужу время уделяете? А еще удивляетесь, что он зол, аки зверь! Тут и удивляться нечего, что убивают. Шутка, конечно.

Нонна Мак
02.11.2010, 11:32
Любовная переписка- это такая же измена. Или живи по человечески в семье или влюбляйся,но тогда не пудри мозги. Правильно сделал. Мужика жалко

Shmuel Isv
02.11.2010, 12:01
Мудрая жена устрояет дом свой,а глупая разрушит его своими руками.Притчи.Библия.

Shmuel Isv
02.11.2010, 12:20
Мудрая любит Бога и мужа,а безрассудная не находит себе покоя в жизни.Покой ,мир,счастье и любовь человек найдет в слове Божием Библии.

Марина Качм
02.11.2010, 12:22
Муж просто до других методов,не додумался.Чтобы стать хоть на 10 минут холостяком.;-) ;-) ;-)

кира
02.11.2010, 12:47
Валентина,мой муж мне сразу сказал,как только я зарегистрировалась на сайте,что я это сделала для того,что бы искать своих бывших любовников.=========== Аналогично, и все, кто сейчас на сайте мигает - это любовники!!!

Кареглазый
02.11.2010, 13:15
Убил жену? Ну и дурак. Если на каждую билибирду внимание обращать - свихнешься. Ревность - тупое времяпрепровождение!

Литвинова
02.11.2010, 13:23
"Ладно,если бы я сидела целыми днями.Но ведь я выхожу пару часов рано утром,пару часов днем и пару часов вечером."
Это она мало сидит в интернете?(md)

Кареглазый
02.11.2010, 13:32
Всем к доктору! Это патология! Пол жизни в сети проходит!

Иришка
02.11.2010, 13:33
А шо делать, когда других развлечений нема? Вот инетом и спасаемся )))

Кареглазый
02.11.2010, 13:36
А спорт, а природа, а рестораны и кинотеатры, а СЕКЕС НАКОНЕЦ!? А?...

Нонна Мак
02.11.2010, 13:42
Измена,это не белиберда. А если б Вам так сделала ваша половина. Психологи на западе уже опубликовали исследования где сказано, что виртуальная измена- это такая же измена как и реальная. А мы и так все всегда знали , что словом убить можно

Кареглазый
02.11.2010, 13:45
Да..."Запущенная форма" ревности... Вам нравится подсматривать за своими близкими? Это ваше право - не доверять им.

Никонова
02.11.2010, 13:47
Нонна,так то ж словом,а не делом...Я не поняла,вы на стороне мужа?

Иришка
02.11.2010, 13:49
Ну уж прям вирт измена = это как реал измена! И вообще, что такое вирт измена? Ну поиграли, пофлиртовали! Главное незаиграться и не влюбиться )) А влюбиться можно и в реале! ;-)

Салимжан Гайс
02.11.2010, 13:49
Не к доктору, Сергей, а к доХтуру. Так правильно психиатров зовут!

Нонна Мак
02.11.2010, 13:52
Она его убила словом, он же делом. Его мне жаль ,человек из-за мрази с которой жил жизнь себе сломал

Иришка
02.11.2010, 13:55
Ой, интересно, а меня четвертовать надо наверное прежде, чем убить! (H)

Никонова
02.11.2010, 13:55
Господи,Нонна,говоря вашими словами,у нас каждый 2-ой-мразь...

Никонова
02.11.2010, 14:06
Елизавета,в том то и дела,что знала,поэтому не пойму Нонну. Средневековье какое-то...Каждый 2-ой изменяет,будь то вирт или реал.Как можно жалеть этого "бедного мужа"? Ну надо же,жена изменить решила,кошмар какой! Надо её срочно грохнуть! Ахинея...

Иришка
02.11.2010, 14:34
Я конечно в шоке от поставленного некоторыми равенства между изменой и жизнью! Прям судьи, вершат, кому жить, кому нет ))

Литвинова
02.11.2010, 14:44
Строго как! В сети пошалили, сразу раз и на тот свет. Всех.

Нонна Мак
02.11.2010, 14:48
Просто с появлением интернета блядьство достигло своего апогея, если в реале нужно быть опрятным ухоженым одеться красиво да и позаботиться о финансах, то в инете сел за комп в том виде на какой лени хватило и давай -ЛЮБЛЮ,МЕЧТАЮ, ХОЧУ,МЕНЯ В СЕМЬЕ НЕ ПОНИМАЮТ И ВООБЩЕ ошибся в жизни вот тебя ЛЮБИМАЯ-ЫЙ ПОЧЕМУ-ТО не встретил-а раньше

Салимжан Гайс
02.11.2010, 14:49
А других способов пошалить нет? Помнится, два парня, один из Москвы, другой, кажется, с Украины, в войнушку в сети играли. Один потом приехал и убил соперника. Это тоже заставляет задуматься?

Фидалия Дукм
02.11.2010, 14:56
Я согласна, что в инете от скуки сидят. за это убивать...это диагноз.

Иришка
02.11.2010, 14:59
Просто с появлением интернета блядьство достигло своего апогея

Новый термин - инет бл****ство )))

Нонна Мак
02.11.2010, 15:01
Бежать нужно тем кто зашел и поблядовать в том числе,а я после первых же претензий написала на стике пароль и не меняю уже год , поступай так как хотел бы чтоб поступали с тобой. Он убил, вот и повод задуматься ее коллегам бежать или нет

Иришка
02.11.2010, 15:02
Ирин, ну нужно понимать, что дело не в "одноклассниках" и сети в инет .... повод и причина ... разницу чувствуете
Да вы шо?? А я думала причина только в этом! (H)

Нонна Мак
02.11.2010, 15:12
Вот именно хороший повод задуматься с кем живешь,кто для него важнее ты или виртуальная блядь

камилла
04.11.2010, 14:03
Инет, это реальность. Здесь кипят такие же страсти, как и на "гражданке". Просто здесь возможности другие: можно найти
друга детства, или удачная фраза звенит звоночком "ассисяй",
И чувства реальные. "Пусть конвертик мелькает,
ты только молчи, но, пожалуйста, не исчезай!". Одно дело,
если человек настроен на любовную волну, он ее обязательно
найдет. А другие цели? Найдет другие, не половые интересы.
Здесь все возможно, как и в реальной жизни.

камилла
04.11.2010, 14:06
А убивать жену, можно и без повода убить. У иных это переходит в игру, якобы влюблен, якобы заинтересован другой.
Если бы люди могли читать мысли других, не быть живу, половине
население!

Трофимук
04.11.2010, 14:17
Больной- психушка по нем плакала, не удивительно, что она искала где то отдушину. Сколько жестокости может вместить в себе человел

Люблю Целую Обнимаю
04.11.2010, 14:18
Правильно сделал...этих баб вообще нужно убивать..раньше так и было

Yadya
04.11.2010, 14:22
...i ne govorite...;-) Toljko prosjba , NE RUGATJSJA PLOHIMI SLOVAMI v forume!(v)

Коллекционер Сердец
04.11.2010, 15:13
да жесть только причем здесь одноклассники такое могло случиться и В КОНТАКТЕ.. и где угодно....если человек хочет трахнуться в тихую с кем то то неудержишь его никак...но убивать не стоит..лучше просто уйти...зачем грех на душу брать...

Люблю Целую Обнимаю
04.11.2010, 15:36
Это не грех...Бог за это вознаградит...вспомните, что наделала Ева в Раю....Это всё оттуда..змей вполз в женщину...она фактически Змея и при том особо ядовитая.А ведь как хорошо было в Раю...мы мужчин жили бы не тужили, а тут думай, а у баб каждый день идеи.....и одна фантастичнее другой...из-за баб и войны...и СПИД и Сифилис...и всякая зараза

Люблю Целую Обнимаю
04.11.2010, 16:36
Про ум и говорить нечего...Женщина глупа..так утверждал Эразм Роттердамский и Платон..Ещё древние это знали Платон не знал к какому виду отнести баба: к разумным или нет

Лицо Со Шрамом
04.11.2010, 18:51
Нехе вообще женам комп доверять. У меня стоит пароль и не только;-)

IRINA Xvi
04.11.2010, 19:02
Это не грех...Бог за это вознаградит...вспомните, что наделала Ева в Раю....Это всё оттуда..змей вполз в женщину...она фактически Змея и при том особо ядовитая.А ведь как хорошо было в Раю...мы мужчин жили бы не тужили, а тут думай, а у баб каждый день идеи.....и одна фантастичнее другой...из-за баб и войны...и СПИД и Сифилис...и всякая зараза Вы что совсем опупели???На себя посмотрите что вы вытворыете в инете!!!Сколько мужиков мастурбирующих,стольких женщин там не увидишь!!!Может ссылочку скинуть,если есть сомнения??

IRINA Xvi
04.11.2010, 19:03
Мужики СПИД И СИФИЛИС тоже неплохо разносят...вообще нет слов,одни слюни....8oI

Лицо Со Шрамом
04.11.2010, 19:09
Ирина, по инету спид точно не разносится. А что так нас ненавидите?

IRINA Xvi
04.11.2010, 19:19
Во,во а потом нас во всём вините,мы ЗМЕИ,из-за нас все беды.....:-)

Лицо Со Шрамом
04.11.2010, 19:23
Лично я вас не виню, а наслаждаюсь каждой. Жаль, всех не перетрахать:-(

IRINA Xvi
04.11.2010, 19:24
Офигеть....так мы-ж спид разносим??Мы ж плохие????(md)

Люблю Целую Обнимаю
05.11.2010, 06:59
Сергей Курдов
Лично я вас не виню, а наслаждаюсь каждой. Жаль, всех не перетрахать:-(
Вчера 23:23

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Но к этому нужно стремиться......

Люблю Целую Обнимаю
05.11.2010, 07:03
Сучка не захочет,кабель не вскочит....Со времён Адама и Евы весь негатив и зараза от баб....цов

Журавская
05.11.2010, 08:05
В чем суть темы? Одобряем/не одобряем убийство? одобряем/не одобряем распущенность нравов? Нельзя поднимать руку на кого бы то ни было и что бы не случилось. К тому же кто без греха? я прощаю, потому что и меня есть за что прощать

Журавская
05.11.2010, 08:19
Да о каком угодно, Юрий! Вот может муж этой несчастной женщины был верным. Верность - это его сильное качество. Но грех на душу взял. В другом слаб был. У меня есть подруга. замужем 15 лет, муж первый и единственный. Зато она этим ТАК гордится, что семья разваливается. Муж ей изменяет

Виктория Дьяч
20.11.2010, 13:27
А кто из нас не без греха,но убивать за это,он не давал эту жизнь,и не имел права ее отбирать.

Галина Сама
20.11.2010, 18:31
да уж ..почитала..а вообще какое право имел муж вскрывать страницу...