PDA

Просмотр полной версии : КАК ВЫ ДУМАЙТЕ НАДО ВЫРОЖАТЬ ОДЕЖДАЙ ЧТО ВЫ СЛУШАЙТЕ?


Астра
05.11.2008, 19:05
В 13 ЛЕТ ДО 18 Я ВЫРОЖАЛА ОДЕЖДОЙ. СЕЙЧАС Я ДУМАЮ ЭТО НЕВАЖНО.ГЛАВНОЕ ВНУТРИ!!!

Вопросов Нэт
10.11.2008, 21:09
Прошли,видать,времена когда цепи,косухи и т.п. носили настоящие металисты.А жаль.Сейчас это прикид маколеток,которые Арию от КиШа не отличают.

Волчонок
10.11.2008, 21:18
согласитесь, чт не всегда есть возможность, одеть цепи и косуху. *-)

Ну а вообще это интересно, :-D

когда прикид совпадает с настоением души :-),это значит, что мы находимся в полной гармонии (ch)

акулина
10.11.2008, 21:24
Вопрос к автору темы : "Как ты думаешь, может русскому человеку для начала стоит выучить родной язык? Или продолжать писать всякую чушь русскими буквами?"

Бонсай
10.11.2008, 21:28
люди, мое мнение в одежде должно быть в кайф , ты должен в ней себя чуствовать самим сабой

Акула Маленькая
10.11.2008, 22:03
я думаю, что не надо... не обязательно :-)

нравится - пожалуйста

я так не делаю - не идут мне все оттенки черного (H), косухи, броский макияж и т.п.

естественность мне ближе... :-)

Актриса
10.11.2008, 23:32
На концерты можно и одется, ну а вообще, кому как нравится, я не выражаю... хотя любимый цвет в одежде чёрный...

Мрия
11.11.2008, 20:06
Мне кажется, все должно быть в свое время и в своем месте. Я, например, работаю в госструктуре, но слушаю рок, в том числе и металл. Я же не могу приходить на работу в косухе? Правильно, не логично так поступать. А на концерт - с удовольствием. И это будет лишь от части дань моде. Вообще одежда и то, что ты слушаешь могут и не совпадать. Времена когда это было своего рода обязаловкой остались в прошлом. Уже и сами музыканты не ходят все время в металле

Бонд Брук Бонд
11.11.2008, 21:04
Необязательно что то выражать или доказывать,одевайтесь как нравиться.Я например одеваюсь в черное независимо от того работаю или отдыхаю.И мне плевать на чужое мнение. (H)

бронислава
16.11.2008, 04:20
Согласна - должно быть всё актуально! Я, например, тоже завищу от так называемого "dresscod`а" на работе. Зато на концертах - соответсвую!!!

Ламбарджини
18.11.2008, 06:46
мне кажется, что не всегда. Если, например, идешь на концерт любимой группы, то почему бы и нет. А в повседневной жизни это лишнее, я думаю. Ведь если ты слушаешь black или death, например, то определенные атрибуты могут шокировать более взрослое поколение. А соблюдать нормы приличия все-таки нужно :-D. Ну и про скинов забывать нельзя. Многим эти отмороженные портят жизнь... Но в принципе, конечно, решать каждому самостоятельно этот вопрос.

Абрамов
19.11.2008, 02:00
ЗАЧЕМ ВЫСТАВЛЯТЬ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ СВОИ МУЗЫКАЛЬНЫЕ УВЛЕЧЕНИЯ И ПРЕДПОЧТЕНИЯ ?

ОДЕВАТСЯ КАК НРАВИТСЯ, ВОТ И ВСЕ

Александр Македонский
19.11.2008, 02:35
Меломан должен быть хотя бы элементарно грамотным человеком, а потом уже думать, как себя выражать, иначе такое "самовыражение" ПОДМЕНИТ ИСТИННЫЕ ЦЕННОСТИ. :'( Фраза из девяти слов, и ЧЕТЫРЕ из них написать с грубейшими ошибками, а фразу построить сикось-накось - это надо постараться! А что касается самой темы - всю юность мы шарились в косухах и с длинными патлами, доказывали свое право на свою музыку, били гопников, иногда были сами биты ими - все это понятно в 15-25 лет, но если продолжать в тридцать-сорок лет эту же тему, мне кажется, это уже диагноз :-D

Morita-san
20.11.2008, 04:23
не обязательно. одежда должна быть в первую очередь удобной.

ариадна
20.11.2008, 09:43
Надо-что бы своих было видно из далека-лично мне приятно когда не серая или базарная масса (Y)(nt)(*)(*)(*):-)

Zuzik
20.11.2008, 16:07
ношу то что удобно!!! (Y) хотя если еду на концерт или еще какое-нибудь сборище :-D одеваюсь соответственно :-D

Не Знаю
22.11.2008, 02:00
музыка и металл- это состояние души в первую очередь.

и никакая одежда не передаст всех чувств и эмоций.

Я допустим одеваюсь обычно, ну если концерт то соответственно

Не Вывихни Челюсть
25.11.2008, 05:06
я это уже переросла. Но если кого-то вижу на улице с соответствующей символикой, то хочется подойти и пожать руку).

Азбука
25.11.2008, 21:54
Если распирают эмоции и хочется поделиться музыкой со всеми, то лучше пройти по городу в косухе, чем выставлять в окно колонки, работающие на полную громкость.

Бомж
26.11.2008, 00:00
Когда-то в поростковом периуде я хотел вырожать то что я слушаю музыкой, но я в последствии понял буду носить то что мне нравится и удобно.

Ангельская Пымь
26.11.2008, 00:11
Конечно обидно что в последнее время косухи носят все подрят. :-(В своё время,когда я только начал увлекаться неформальным движением,косуха была светлой мечтой каждого металлиста.Её стоило заслужить,что бы носить её гордо!Помню долго мне приходилось доказывать,что я действительно достоин быть в одним ряду с этими бравыми парнями.А сейчас,на мой взгляд,нет такого единства и преданности.Каждый третий носит косуху,браслеты,цепи.А спросишь какие металистические группы он знает,называет какую то туфту типа Земфиры или братьев Гримм.

Анчутка
26.11.2008, 06:00
фигня это все, главное внутреннее состояние, я, вот, к примеру, и на концерт хожу в нормальной одежде, либо брюки, либо джинсы и какая-то кофта, майка, неважно это все. Главное, что было комфортно и плевать в какой ты одежде.

Обезьяна
04.12.2008, 06:10
иногда и можно соответственно одется!я лично по настроению :-D :-D :-D :-D

Anytik Mikv
05.12.2008, 07:52
Выражать одеждой что ты слушаешь не к чему, самое главное что у тебы в нутри в душе. К то меня знает очень удевляются какую музыку я сушаю, т.к. если посмотреть на меня со стороны не видно что я слушаю рок :-$

аделаида
12.12.2008, 08:17
Смотря от ситуации.На работе например,я думаю этого делать не стоет.У меня были казусные истории,когда очень набожный парень увидев меня начал креститься :-OА в другой раз цыганка даже милостыню просить не подошла,её испугал череп на ремне,она долго мохала руками и шептала чёта. (md)Вот я тогда посмеялась! :-D

Большой
18.12.2008, 06:43
считаю,это не так важно,я десятки раз ходил на концерты без рок атрибутики,да и в жизни также.. главное душевное состояние

Архангел
19.12.2008, 04:24
Для начала - неплохо бы грамотно выражать в письменном виде то, что вы думаете :-D :-D :-D

А вообще - не одежда красит человека, а скорее наоборот.

Аскоченский
19.12.2008, 06:29
Да что вы на девушку накинулись с этим ВЫРОЖАТЬ - может она чтоб поприкалыться так написала (v) :-D



Лично у меня - когда на байке еду - то ВЫРОЖАТЬ :-D получается само собой - толстая байкерская косуха с вставками на локтях и на пояснице - на случай если упаси Бог рухнуть прийдётся (H)

А так могу выглядеть по-разному могу в строгом костюме, могу в футболке и джинсах... а вообще правильно Константин SLAYER Карлов выразился:

если продолжать в тридцать-сорок лет эту же тему, мне кажется, это уже диагноз :-D

Вечный Кэдэна
19.12.2008, 07:13
Я считаю, что это совсем не обязательно. Самое главное осознавать ЧТО для ТЕБЯ значит эта музыка. То, что внутри человека (его убеждения) может быть намного сильнее, чем снаружи. Поэтому одежда и всякая другая атрибутика становятся ненужными.

Архангел
19.12.2008, 07:15
Не знаю, что это за прикол - нарочито коверкать русский язык (N)Достали уже все эти преведы, кросавчеги, падонки и прочая гнусная ахинея - этот дебилистический "новояз". У всех, коечно, свои способы вырОжения :-( :-( :-(

nanopipka
19.12.2008, 08:04
ну я на концерты хожу в образе и при символике (fr).....ну а в жизни ,смотря какое настроение))могу в косухе ,могу и в обычной одежде))

акулина
19.12.2008, 19:09
Вот и я про тоже!!!!Может быть русские люди уже начнут наконец разговаривать на русском??? Или этим своим исковерканным языком пытаетесь скрыть свою неграмотность? Я тоже не всегда правильно пишу, но хотя бы стараюсь!!! :-@

Летний Вэтэка
19.12.2008, 20:28
Никогда не носила, ни цепей, ни другой символики. А однажды, лет 10 назад, вообще пошли с подругой на концерт "Крематория" в вечерних платьях. Никакого всеобщего негодования это не вызвало, как если бы мы в "метал"-прикиде появились на какой-нибудь попсовой тусне. Это сейчас стало модным, попса извращается и перепевает песни рок-музыкантов, а раньше было чёткое разделение. Так что не важно во что ты одет, главное - что у тебя в душе. По поводу неправильности написания слов в названии темы. Тут что, одни филологи собрались? Я прочла все сообщения, смысл был понятен каждому.

Super Girl
11.01.2009, 05:32
Я как угодно могу одеться. Сегодня я с цепями, в бандане, напульсники всякие. Завтра - готический стиль, а после завтра вообще могу придти на шпильках и вбелой шубке. Но как мне сказал один мудрый человек, неформала за версту видно. Это выраженя взгляда, характера итд, итп. Так что я никогда не парюсь :-D

Антифея
11.01.2009, 05:53
Ну может человек сделал опечатку, бывает.

Лично я никогда ничего не выражаю одеждой, я одеваюсь по-погоде, по-сезону, по-случаю. Если я слушаю рок, так что из косухи не вылазить?

Анашкин
11.01.2009, 09:13
А я по теме скажу... Когда мне было 17-18 лет, ходить с длинными волосами, в проклепанной косухе и обвежанным цепями-это было клево ;-). А сейчас я ничем не выделяюсь из толпы, разве что в наушниках у меня всегда звучит "Наша музыка"... Всякой одежде-свое время, а хорошей музыке-вечность...

Каприз
20.03.2009, 21:49
Да, да! Сергей, полностью с вами согласна. Раньше я тоже ходила в "косухе", с цепями и клёпками, шокируя окружающих макияжем. Считала предателями тех кто любит рок и не "выделяет" это одеждой или поведением... Все дело в самом человеке.

Книга Жамадных
21.03.2009, 03:57
Мне кажется, что не важно, что на тебе надето!! Важно, что у тебя в душе, что даёт тебе та музыка. которую ты слушаешь!

Zuzik
21.03.2009, 20:20
Это мнение сугубо каждого человека,я вот слушаю,играю рок музыку,но дальше косухи дело не заходило.

ангелина
22.03.2009, 01:05
выбирать то выбирает, но некоторые тааак выберут, хоть стой хоть падай

Исчадие Кая
22.03.2009, 23:03
а смысл???мне допустим вообще не с руки, меня на работе не поймут..., но на рабочем месте (в плейлисте) или в плеере все место занимает рок музыка

Плюшевое Имя
05.04.2009, 04:08
Если я люблю рок музыку и хэви, это не значит, что я должна носить соответствующую атрибутику(цепи и т.д.) Главное - внутренний мир. Внешность - обманчива.

Аврора
05.04.2009, 19:39
А я работала учетелем начальных классов. Если б в косухе и цепях на урок пришла, чтобы с детьми стало? :-)

Гуру Мудв
06.04.2009, 06:02
нет, не нужно.... у меня и девичьи платица и кожка есть...и туфельки и балеточки.. и шузы. короче.. намешано всего-всего... :-) и есть каждый раз что куда одеть))).главное что в душе.. а в наушниках всеравно будет РОК!

Абакумов
14.05.2009, 05:49
Не надо выражать одеждой что ты слушаешь, надо одеваться так, как тебе хочется в данный момент, либо как того требуют обстоятельства (работа, например)

Армани
02.06.2009, 01:47
Если ты металлист душой, тебе без разницы как одеваться, только не как рэпер (отп...дят)

Ангел Красоты
07.06.2009, 09:00
Направление в музыке не диктует моду. Каждый в праве одеваться так, как ему нравится, не зависимо от музыкальных пристрастий. Я байкер, но это же не значит, что я на работу хожу в шлеме и косухе))))

Барби
23.06.2009, 05:44
Не вижу смысла. И в строгом деловом костюме, и в бальном платье и рваных джинсах и майке - музыкальные вкусы остаются те же.
Как показывает практика, истинные ценители того или иного музыкального направления редко будут выпячивать это одеждой, по крайней мере, взрослым и самодостаточным людям это не нужно. им просто нет смысла самоутверждаться одеждой и что-то кому-то доказывать. Это больше удел подростков.
Кстати, встречались мне не единожды люди в одежде с символикой и Арии, и много чего еще. И в процессе разговоров выяснялось, что просто картинка понравилась, а музыку такую даже не слышали =)
Так что, по-моему, одеваться надо так, как тебе удобно в данный момент, а не так как требует "дань чего-то там"

Арома
24.06.2009, 20:48
Абсолютно не обязательно! Вообще одежда должна гармонировать с внутренним состоянием души,и не обязательно это выражается в музыкальных предпочтениях)))

Дюрарара
26.09.2009, 03:53
НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО...
ПО ЖЕЛАНИЮ... Я ВОТ ТАК ВООБЩЕ В СПОРТИВКАХ, И ЧТО? МНЕ ЭТО НЕ МЕШАЕТ СЛУШАТЬ ЛЮБИМУЮ МУЗЫКУ (nt)

Lady In Red
28.10.2009, 03:33
Наверное в 13-18лет все старались отгородиться от попсы балахонами, браслетами и т.д. и я в том числе! А теперь мои племянники растащили мои балахоны!

Вкусняшка
29.10.2009, 05:03
Мне скоро будет28 лет.Арию "конкретно"слушаю с 13.Мой внешний вид менялся от моды,времени,но суть не изменилась я безумно люблю"АРИЮ",я люблю альтернативный рок и даже моймуж смерился,а он слушает "шансон".

Актриса
03.11.2009, 22:57
одежда должна быть уместной прежде всего, в нужном месте в нужное время. А кто чем "выражается" это личное дело каждого...

Аджисалиева
03.12.2009, 06:48
лет в 15 ходила в значках Цоя, чтобы что-то доказать одноклассникам, хватило где-то на год, закончила школу, и стала одеватся как нормальная девушка, хотя музыкальные предпочтения не изменились, конечно это личное дело каждого, но когда симпатичная девушка ходит в пацанских балахонах, увешанная цепями и прочей ерундой, по моему это убивает женскую природу, ведь одежде должна соответствовать походка, манеры и тд., хотя опять же каждый решает для себя сам

Фондю Дмя Дв
03.12.2009, 08:39
В юном возрасте мне тоже хотелось всем показать(но почему-то не доказать),что я слушаю отнюдь не "Ласковый май" и я одевалась так:(см. фото)(fr) Но людям свойственно взрослеть и,к счастью,умнеть,набираться опыта и осознавать :то,что позволительно лет в 17,уже настораживает годам к 20 и становится смешным после.Хотя...каждый выбирает для себя и каждый выбирает по себе...(H)

Агашков
07.03.2010, 04:05
кто хочет тот выражает я лично в этом смысла не вижу

Верона
19.04.2010, 08:55
НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, НО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО!
<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #fffeff">В ШКОЛЬНЫЕ И УНИВЕРСИТЕТСКИЕ ГОДЫ ВЫРАЖАТЬ МУЗЫКАЛЬНУЮ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ ПРОЩЕ. А КОГДА ВЫХОДИШЬ В СОЦИАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ (НА ЭТО В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ВЛИЯЕТ РАБОТА) УЖЕ НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО ТАК ОДЕВАТЬСЯ! НО КОГДА НАСТУПАЮТ ВЫХОДНЫЕ: ТАК И ХОЧЕТЬСЯ ОДЕТЬСЯ В ФУТБОЛКУ С ЛОГОТИПОМ И КОСУХУ.....

Morita-san
26.04.2010, 18:40
думаю, что необязательно. если только на концерт идешь - то можно чего-нибудь нарядить звенящее

Агишин
15.08.2010, 19:29
щитаю что да,пускай люди знают кто ты и что ты слушай,пускай тебя боятся и уважают

Болт
30.08.2010, 02:36
Ничего не надо выражать(и рожать)) оно само выражается и для этого не нужно компрометирующей одежды....таких за версту видно и чувствуется...а одеваться нужно как нравится..меня сатанистом\готом\эмо называют на улице по облику))

Вишенка Сладкая
17.09.2010, 20:41
Я считаю- не обязательно, т.к. это состояние души, а не внешний облик.

Феникс
19.09.2010, 03:07
За всех не скажу,только про себя.В одежде-чёрный,красный,белый,возможны иногда и другие цвета,но никаких цветочков , рюшечек и оборочек.Строгая классика,игра контраста.Прочие прибомбасы тоже имеют место.Социальный статус-ради Бога,но не всегда же работа.А людское мнение-плевать,надо жить для себя,а не для окружающих.

Зимняя Свэжэст
24.10.2010, 03:28
Зачем. Если ты блэк метал слушаешь, ты че должен только в спецефическом одеянии идти куда то, чтоб доказать что ты фан металла. Чушь

Богинь Не Встречал
18.11.2010, 22:25
На концерт- конечно маечка, шарфик, бандана пренепременно. В быту как бы незачем.

Пиявка
28.11.2010, 17:37
HMR рулит!!!!!!!!! Шмотки не причём, но я стараюсь

СM
09.12.2010, 10:03
всё зависит от человека!!! хочет он(а) носить одежду ради бога!!! у нас свободная страна!!! здесь главное эстетика и умение носить и преподносит предмет одежды!!! ( сугубо моё мнение).

Anytik Mikvy
17.12.2010, 06:58
одежда это шмотки....а то что слушаешь это в душе.....

Болен Тобой
18.12.2010, 20:07
никогда не одевался под музыку , одеваю всегда то что нравится и к стилю музыки это обычно не имеет отношения

inokentii
21.12.2010, 03:00
ВырОжать можно только детей!!! А вырАжать не стоит ИМХО...

виталия
21.12.2010, 17:52
Зачем эта паказуха? Я слушаю разные стили музыки и не представляю, что бы я под каждый стиль одевалась или наводила соответсвующий макияж. Когда я была на концерте Кипелова, я увидела совершенно разных людей и постилю одежды и по возрасту- это говорит об одном, что шмотки уж точно не влияют на музыку которую слушаешь.

Амурочка
27.12.2010, 01:02
мне кажется что если человек слушает рок то ему не обязятельно одеваться как рокер,а вот если ты панк то стоит

Пишите Мнэ
30.12.2010, 17:21
Дело вкуса. А одеваться надо исходя из обстановки! Байк-слёты и рок тусовки это одно, а работа и т.п. это другое! Я так думаю с ирокезом и в рваных джинсах в офисе сидеть как то... ну странно!

ANONIMIST
30.12.2010, 17:40
Ну так Байкер потусовался,потом костюмчик одел и на работу.

inokentii
31.12.2010, 02:38
Так или иначе 40-летний мужик одевается и не стесняется никого, а тут 18-летние пацаны сразу в кусты...

Anton Kyvil
06.01.2011, 06:47
Главное писАть правильно,а вырОжать как вы сказали можно по разному.

Меня Дамьшэ
12.01.2011, 09:35
не обязательно.я к примеру,выгляжу обычно,но признаюсь,тяга к этакому есть неформальному!

Песня Дажд
27.02.2011, 04:09
надо быть собой..и стоять на своём, когда те навязывают чужую глупость и не нравственную тупость..имидж дело каждого...

Панда
19.03.2011, 00:51
Мне практически 30 лет! Но я легко могу одеть футболку"Ария" ну или взять обед на работу в рюкзачке"Ария"! Зато не кто не спрашивает какую музыку я слушаю!

Extra
03.04.2011, 06:42
У меня никогда не было косухи...... В платьишках хожу. А слушаю true metal

-eleven
03.04.2011, 08:06
У меня есть белая майка ас/dc,и черная mеgаdеаth..а кожа косухи,у нас просто непринято.,хотя тяжолую музыку много кто слушают,но за такую одежду могут и ножом ударить.

Пузико
03.04.2011, 08:08
Я думаю, одежда не главное... Хотя на концерт - грех не одеть;-)

Меня Дамьшэ
07.04.2011, 00:10
Славка),я согласна! но все равно тянет одеть этакое! уже мама говорит, "когда ты угомонишься?посмотри,какие платья висят!" а я на своем!!!!.(v)

аристарх
15.04.2011, 23:59
Я думаю,автору темы нужно в первую очередь,научиться писать.:-)

Пузико
16.04.2011, 00:26
Клгда человек пишет неграмтно - это, конечно, не очень-то приятно... но суть-то не в этом, как мне кажется. К тому же автор темы - девушка, и лично я бы на вашем месте не стал этого писать - некрасиво это как-то выглядит со стороны. без обид;-)

Пузико
16.04.2011, 00:27
вот и я нечайно ошибся: вместо "когда" написал "клгда":-D

inokentii
26.04.2011, 01:28
я тут подумал может тему изменить (т.е. ошибки исправить), а потом думаю ааааа пусть останется, для прикола, пусть народ читает и забавляется...

Кэтрин
09.05.2011, 07:35
В глубоком детстве носила майки с надписями, драные штаны и напульсники. Лет в 17 поняла, что мне это не нужно. Кому какая разница, что я слушаю. Музыкальное пристрастие - не самое главное моральное качество, поэтому совсем не обязательно с помощью одежды всем орать, что я слушаю рок.

Бодрый Фей
10.05.2011, 20:55
НЕТ. СЛУШАЮ ТО ЧТО МНЕ НРАВИТЬСЯ, А ЭТО РОК, МЕТАЛЛ, КЛАССИКА, ПОПСА, ШАНСОН, РЕП, ТЕХНО ВСЕГО ПОНЕМНОГУ. И КАК БЫ МНЕ НАДО БЫЛО БЫ ОДЕВАТЬСЯ?

Раннее Этка
08.06.2011, 03:11
Eto li4noe delo kajdogo, no eto i ne obyazatel'no, ya ran'6e v osnovnom nosila tol'ko 4ernuyu odejdu, braslety s 6ipami, 4erepami i t.d., sey4as predpo4itayu prostuyu odejdu...

Атлант
07.07.2011, 17:49
Это никчему! Рок это состояние души,а оджда тут непричём! Носить косухи,отращивать волосы,я считаю это клоунством! Но, каждому своё!я считаю важнее разбираться и понимать,то что пытается донести до нас тот или иной исполнитель! А подрожание это вопрос моды,а не музыки!

Как сказал Костя-''...Живя на нашей земле,важно ощущать что наша страна богом избраная!что мы должны быть горды что жевём на этой земле!и ничего нам басурманского ненадо!''

аристарх
07.07.2011, 20:40
Роман,я имел в виду заглавие темы,очень уж "оригинально"написано.

Бодрый Фей
08.07.2011, 00:25
Ромaн приношу извинeния! Я подумaл что кaмeнь в мой огород! Хотя и нe отрицaю, с прaвописaниeм кaк то плохо дружу!:$

inokentii
08.07.2011, 03:14
я вообще-то хотел исправить, а потом думаю пусть читают и видят куда мы скатились по уровню образования

Богинь Не Встречал
08.07.2011, 04:31
ответил другу Иван Пономаренко
С темой всё ясно. Но как-то не вяжется тема с тем "высказыванием Кости" Я это одеваю на каждый концерт. А футболки с "Шабаш 20 лет" очень преуспели в исполнении, стильно и не броско.
Все на ВЫБОР 22 июля. РУССКИЙ РОК ЖИВ

Атлант
08.07.2011, 06:42
Я и не вяжу! Я просто говорю,что не в одежде дело!А на концерт, и я футболку одевал!:-) в повседневной жизни это ни к чему!Хотя это дело лично каждого!

Mafia
28.09.2011, 08:23
Для меня одежда не так важна,важно состояние души

Besame Mych
04.10.2011, 10:07
одежда при родах мешает....и как можно выразить одеждой то, что слушаешь? клепок нацепить, цепей понавешать?

Меня Дамьшэ
09.10.2011, 08:21
Металист это психология свободы,

любовь к хорошей тяжелой музыке и

просто состояние души)Но

согласитесь, что внутренний мир,

душа и т.п. невольно проецируется

на внешний мир, частью которого

является облик человека. Поэтому я

усматриваю связь между стилем

музыки и внешним видом..))

а металлист вообще никому ничего

не должен))как хочет так и

одевается)))ему пофиг что думают

о нёём другие..

С одной стороны если ты

действительно уважаешь и любишь

рок и метал но одеваешся в

классическую одежду,это не значит

что ты не металлист..

с другой если все так будут ходить

металлюги не узнают друг друга на

улице)))и вообще так как бы сразу

видно что за музыку слушает

человек и естестно будет тупо если

оденешся как репер а будешь

слушать металл))вот))мне просто

нравится как одеваются

металлисты))

Alexandr
02.11.2011, 11:18
Да нет,это не главное,то что у тебя в душе,твое внутреннее состояние и общение с людьми разделяющими твое мнение-вот выражение настоящего ценителя.я уже целый год хожу в камуфляже!

Одуванчик
04.11.2011, 04:13
кожа в обтяжку... Шипики блестящие... Еще не хватает, блеать, стразиков на куртке и розовый мотоцикл... Пафосный отстой!

Одуванчик
04.11.2011, 04:21
человек, уважающий рок, может одеваться как хочет, главное, чтобы это было просто, без излишеств. Примером служит Цой, для меня по крайней мере. Хотя, косуха... Я люблю косухи, и считаю непременной деталью гардероба.

Бессовестная
15.11.2011, 07:00
Антон Кростелев _ комментарий супер :)))Вообще порадовал:)Молодец!

Осколок Мьда
15.11.2011, 20:12
что то от этой культуры должно присутствовать . Главное не перегибать.

Для Тебя
19.11.2011, 17:10
алексей хартанов-молодца!я так же:-)респект и уважуха.ХОЙ!

Барсик
21.11.2011, 11:38
Я слушаю рок и альтернативу, и подражать одеждой мне кажется не зачем. Седня я рок а завтра а стиле хип-хопа