PDA

Просмотр полной версии : Имеет ли значение прошлое вашего избранника? Интересуетесь ли вы тем, что было ...


Alenkaa
01.09.2010, 11:25
Имеет ли значение прошлое вашего избранника? Интересуетесь ли вы тем, что было ДО вас?

И не только вопрос о судимостях и тяжелых психических болезнях. Интересно ведь - сколько там у него (неё) было до меня, и почему они расстались?
А нужно ли это знать?

Matritc
01.09.2010, 11:27
Ха-ха! Алёнка, ну кто бы сомневался, что интерес будет только к тому, кто и сколько было "до меня?" Судимости и тяжкие психболезни - это же так неромантично!

Alenkaa
01.09.2010, 11:31
Олег(sr) , я имела в виду, что ЧАЩЕ мы встречаем нормальных людей, не имеющих всего вышеперечисленного. Но нам же важно из прошлого не только вещи обьективно нужные (я думаю, что знать о болезнях обьективно нужно), нас же до боли в коленках интересует КТО У НЕГО БЫЛ ДО МЕНЯ.
Вот про это и вопрос - а надо ли это знать?

Вика Эски
01.09.2010, 11:52
Конечно интересует, я ужасно любопытна. Значение имеет, неопытными девственниками не интересуюсь.

любава
01.09.2010, 11:55
Конечно,имеет...лично для меня.....Уголовное прошлое..было ли оно?..это раз...Была ли в прошлом семья,дети...это два....И третье...со сколькими женщинами была связь?....................................Мне как-никак от него иметь дете(ей)...а неразборчивость партнера..в этом вопросе..очень настораживает...Зачем иметь..больное потомство?,................Именно такими мотивами я руководствовалась..выходя когда-то замуж и...не прогадала..как оказалось....*-) :-D :-D

Вика Эски
01.09.2010, 11:59
Ольга, а количество женщин как узнавали? Вдруг преуменьшил?

любава
01.09.2010, 12:01
Вика..одно дело..любил кого-то до меня..другое-беспорядочно имел все..что шевелиЦа....есть ведь и такое..(H) (H)

Сладкий Саха
01.09.2010, 14:19
Интересоваться нужно, даже если не оч интересно! Рассказывая о прежних привязанностях, мужчина испытывает светлые чувства, которые постепенно начинает связывать с вами. К тому же ваши отношения становятся более близкими и доверительными. Но! Желательно интересоваться ток его позитивными чувствами, а его неудачные привязанности лучше не упоминать всуе. Чтоб общаясь с вами он не испытывал отрицательных эмоций.

Ольга Мак
01.09.2010, 14:23
Сама спрашивать не буду,сам захочет скажет...ЭТО БЫЛО ДО МЕНЯ.Вытягивать ,выспрашивать не буду.

Ирина Пушк
01.09.2010, 14:53
.смотря для чего "избранник"...Если для длительных отношений или в планах совместная жизнь,то многое интересует.Судимости,состояние здоровья...Не сколько важно количество "птичек на борту",сколько причина расставания,насколько корректно прошёл разрыв отношений,есть ли последствия в виде детей и возможности появления в нынешнее время какой-либо дамы из прошлого с претензиями или требованиями.

мэри
01.09.2010, 16:05
Интересует только что то очень значительное-уголовное прошлое,дети,cерьезные заболевания.А об остальном,захочет сам расскажет,а нет,так нет.

Лютый
01.09.2010, 17:48
наплевать на анкетные данные собственного ребенка? :-O Ну ладно себе поломал все, но зачем ребенку своему гадить? Поэтому лучше интересоваться человеком. А если не интересоваться? Что просто тяга к телу без тяги к личности?

Elena Fvii
01.09.2010, 18:00
Тогда надо сразу открытым текстом:АНКЕТУ НА СТОЛ,после прочтения продолжим знакомство.:-D А о том ,что он может соврать или насочинять про себя кучу небылиц не думали?

стелла
01.09.2010, 18:00
Про своего супруга я знаю всё,что мне нужно.Если по поводу женщин,то меня совершенно не волнует то,что было ДО меня.

Oksana Vond
01.09.2010, 18:23
Предпочитаю интересоваться в большей степени ситуацией в настоящем, чем прошлым. То прошлое, которое не отражается на настоящем меня не интересует.

капитолина
01.09.2010, 18:28
ПО ТЕМЕ: ЗАЧЕМ????????????????????????????????????????????? ???

мэри
01.09.2010, 18:36
Ну как зачем????А если человек в прошлом сидел,например за убийство?Стоит ли с таким общение продолжать?

мэри
01.09.2010, 18:48
Расскажет или нет,это второе дело.А вопрос по теме-имеет ли значение прошлое.Такое-имеет.

Надя Паха
01.09.2010, 19:09
Интересуюсь. Я очень любопытная)) Другой вопрос, насколько эти знания отражаются на моем отношении к человеку. Так вот в итоге я все-таки больше доверяю своим ощущениям.

Ксю
01.09.2010, 19:16
интересуюсь обязательно. но всем постепенно. а по поводу дам до меня - только серьезными привязанностями

Наташа
01.09.2010, 19:18
Воспитанность, тактичность и врожденная интуиция никогда не подведет женщину!
Никогда не интересовалась прошлым ни одного знакомого мужчины... и как-то Бог избавил от безумной влюбленности, собачей привязанности... в матерых уголовников, отпетых мошенников и просто бабников!

Карапуз
01.09.2010, 19:22
А если не интересуется, значит безразлично? Может главное без фанатизма!

Наташа
01.09.2010, 19:33
А если не интересуется, значит безразлично?
Чисто по-мужски!(Y) Когда, устав от плача в жилетку каждой случайной партнерши, встречаешь женщину, которая ничего не спрашивает и ничего не рассказывает...

Oksana Vond
01.09.2010, 22:40
Ну как зачем????А если человек в прошлом сидел,например за убийство?Стоит ли с таким общение продолжать?
А если он осознал и исправился? Вообще, только настоящее имеет значение. Жить прошлым все равно, что жить только будущим - настоящее проходит мимо.

любава
01.09.2010, 22:47
Вы меня извините..но с убийцей.пусть даж в прошлом..я бы не смогла НИКОГДА связать свою судьбу...:-( потому..как понимаю...что убить может только человек с психикой...особого склада...так что..все-таки прошлое лично для меня говорит о многом....*-) и мне оно небезразлично как-то...

любава
02.09.2010, 05:49
Татьяна..тогда..цинично так..подыскиваем другие варианты...на одном..свет клином не сошелся....Для меня человек с любым уголовным прошлом не представляет интереса.....:-( так как он уже успел пройти...круги ада...я даж ...мягко говоря..побаиваюсь.. таких людей..если честно..

Лютый
02.09.2010, 05:58
И снова про детей. Господа, плохая анкета родителей закроет входную дверь ребенку на госслужбу. Но если родители сами разгильдяи , простите, свободной творческой профессии, то наврядли у ребенка будет развита ответственность за государство и навряд ли он сам захочет стать судьей, прокурором, и т.п. Но и про психику тоже верно - раз преступив закон, тем более побывав на зоне, жди от такого человека неадекватного взрыва в любой момент.

карина
02.09.2010, 05:59
Девочки,то,что Вы обсуждаете,на мой взгляд,страшно еще и тем,что человек совершивший даже непредумышленное убийство сидел ....а тюрьма и зона оставляет отпечаток....грязный такой,и прямо на лице.как говорится от сумы и от тюрьмы не зарекайся,но...вот я,допустим,сейчас уже врят ли пошла бы на такую авантюру как связать жизнь с чел С УГОЛОВНЫМ ПРОШЛЫМ(((((((((

любава
02.09.2010, 06:00
В том-то и дело...рецидив-вещь неоспоримая...и имеет место быть в...большинстве случаев....именно этого и стоит бояться..наверное...

Matritc
02.09.2010, 06:02
Всё. Хана уголовникам. А они хотели начинать жить заново после отсидки. Да, получается, что все репрессированные в 30-50 годах, пропахшие уголовщиной, не должны были даже мечтать в наше время о будущем счастье?

любава
02.09.2010, 06:02
И конечно же немаловажно знать...чем был болен в детстве Ваш избранник..если конеш...Вы желаете иметь.здоровое потомство....:-D и не дай-то Бог ему болеть свинкой..к примеру....тут потомства вообще не стоит ожидать..и,может,лучше знать об этом сразу...чем...ломать себе и ему жизнь впоследствии..*-)

любава
02.09.2010, 06:07
Олег.ну Вы еще фронтовиков приплетите...как потенциальных убийц....*-)

Matritc
02.09.2010, 06:11
Ага. Фронтовиков, болевших свинкой :-D . Каждый выбирает по себе... так тяжело советы давать тому, кто совсем не такой, как ты.

любава
02.09.2010, 06:14
Ну да...кому-то ведь все равно здоровье будущего ребенка...если умудряюЦа рожать даж...от случайной связи...(H)

Matritc
02.09.2010, 06:17
Если вопрос сводится к поиску самца для зачатия, то для этого американцы давно придумали выход... где-то про это уже был разговор. Если человек встретил другого человека и между ними промелькнула искра, то кто в этот момент думает о его прошлом?

любава
02.09.2010, 06:23
Татьяна..именно так и был избран мой...нынешний муж....один из самых-самых...ну,и в награду...дочь....умничка-красавица...здоровенькая....;-) :-D

любава
02.09.2010, 06:27
Татьяна..а Вы допускаете мысль...что одни живут головой.другие-сердцем...а третьи-вообще заложники гениталий?Каждый строит свою судьбу.как умеет..на что способен..А на счет серьезности-так серьезней некуда....(fr) :-D может,оттого и не тужу?А?....И как сыр в масле?(не материальность имею ввиду)....

Лютый
02.09.2010, 06:27
Возвращаемся к тому, о чем уже писали - свою половинку каждый ищет в своем кругу - профессиональном, по увлечениям, просто среди знакомых и родственников. Но исключения есть типа знакомство в трамвае... но про трамвай - кому как удобно. Например у нас в институте устраивались дискотеки, где в основном и знакомились. Особенность в том, что на такие дискотеки посторонние не могли попасть, значит девочка почти гарантированно "своя".

любава
02.09.2010, 06:33
Владимир..я такие знакомства...прям приветствую...так и должно.наверное.быть....уж больно много наслышана о..знакомствах на улице..пока ничего утешительного рассказать не могу..как правило,это-уродливые браки.....(N) за редким исключением кАнеШ...:-D

карина
02.09.2010, 06:57
Каждый строит свою судьбу.как умеет..на что способен.....Я бы сказала-каждый имеет то,что заслуживает!иногда чел получает то,что ,казалось бы противоречит здравому смыслу,ан,нет...видимо,он ЭТО заслужил.

Yadya
02.09.2010, 07:49
Polezno znatj o proshlom , cto bi prognozirovatj buduschee ;-) :-D (v)

мара
02.09.2010, 07:56
И конечно же немаловажно знать...чем был болен в детстве Ваш избранник..если конеш...Вы желаете иметь.здоровое потомство....:-Dи не дай-то Бог ему болеть свинкой..к примеру....тут потомства вообщене стоит ожидать..и,может,лучше знать об этом сразу...чем...ломать себеи ему жизнь впоследствии..*-)(ц)
Боже.какой бред....это не значит ,что если переболел свинкой(эпидпаратитом)то не будет детей,это если были осложнения во время болезни,то может такое случиться.....
у меня муж болел в глубоком детстве свинкой,и у нас двое нормальных детей.

капитолина
02.09.2010, 08:18
Народ...придлагаю вполне мирное и практическое решение. которое устроит всех своим рационаизаторским решением - ну..чисто по Козерожьи:
Так вот: что касается личной жизни - тут каждый выбирает по своим возможностям выбраться впоследствии из той ямы, куда теоретически может завести эта личная жизнь...
А что касается потомства- тут. извините. хлебать будете не только Вы, а ни в чем не повинные дети...
Поэтому..для производства потомства сначала выбирается подходящий САМЕЦ..со всеми необходимыми справками...
а уж потом...народив здорового потомства, которое будет способно гармонично физически выживать в этом бренном мире...ну с колокольни каждой ДАМЫ..потом уже можно КАК В ОМУТ С ГОЛОВОЙ в любовь....
как говорится - РИСК - ДЕЛО БЛАГОРОДНОЕ...что то там еще было про шампанское....
НО... МУХИ - ОТДЕЛЬНО, КОТЛЕТЫ - ОТДЕЛЬНО...
Я добрая...милая...мечтательная...просто...что-то темкой...НАВЕЯЛО....

Arina
02.09.2010, 08:25
Если ... "избранник" любим , то его прошлое ни будет для тебя тайной ... Ты сможешь и узнать, и спросить, и почувствовать ...

Arina
02.09.2010, 08:50
Анна Бойко : Поэтому..для производства потомства сначала выбирается подходящий САМЕЦ..со всеми необходимыми справками...
а уж потом...народив здорового потомства, которое будет способно гармонично физически выживать в этом бренном мире...ну с колокольни каждой ДАМЫ..потом уже можно КАК В ОМУТ С ГОЛОВОЙ в любовь....
как говорится - РИСК - ДЕЛО БЛАГОРОДНОЕ...что то там еще было про шампанское....
----- -------- ------- ----- ******************** Чётко сказано (!!!:-O :-O :-O (Y) (Y) (Y) (v) (H) ---- но ведь , положа руку на сердце.., в жизни так и происходит (?!... У меня , лично -- именно так , на 100%

капитолина
02.09.2010, 08:51
Арина...ну...:-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$
Уж как есть)

любава
02.09.2010, 09:00
Арин...мне удалось и потомство здоровое народить....и с любовью все это совместить...что называеЦа..два в одном....:-$ :-P И никогда не понимала...почему люди так воспринимают то...что человек..нормальный адекватный выбирает для себя....качественного партнера и качественную жизнь...лично меня всегда настораживало наоборот...в омут с головой...а потом..расхлебывание горькой ложкой...нет...половником.....то,что сам же себе и.....уготовил....*-) :-D

любава
02.09.2010, 09:03
Аня...твои рассуждения не только...козерожьего свойства..но и...других...здравомыслящих знаков(лично я к козерогам...ну никаким боком....даж косвенно не отношусь....а думаю..приблизительно так же)....(v) ;-) :-D

Oksana Vond
02.09.2010, 09:05
почему люди так воспринимают то...что человек..нормальный адекватный выбирает для себя....качественного партнера и качественную жизнь
Просто у каждого свое понимание качественности: кому-то хватит и "шалаша", а кому-то и самолета мало.

любава
02.09.2010, 09:06
И потом...деФАчки..рожаем чисто для себя..если честно....а для себя,любимой.можно и постараЦа...:-$ :-P ведь мужей может быть..бессчетное количество(md) ...а детки(Z) (X) ..они всегда с нами...и хотелось бы...максимально их..НАГРАДИТЬ здоровьем...как САМЫМ ДРАГОЦЕННЫМ в жизни ПОДАРКОМ!!!!;-) :-D

Oksana Vond
02.09.2010, 09:07
Желательно и зубы не забыть посмотреть... Я не шучу!

Arina
02.09.2010, 09:07
Просто ... "Поэтому..для производства потомства сначала выбирается подходящий САМЕЦ..со всеми необходимыми справками..." ... совсем ни есть ... не едино целым с : "потом уже можно КАК В ОМУТ С ГОЛОВОЙ в любовь....
как говорится - РИСК - ДЕЛО БЛАГОРОДНОЕ...что то там еще было про шампанское...."
Здравая и биологически здоровая женщина чутьём и интуицией как раз затем и наделена природой, что б метко и чётко отделять в таких жизненно важных ..."случаях" "плевла от зёрен":-D

Oksana Vond
02.09.2010, 09:09
Только вот здоровье - это, простите, не прошлое : это настоящее. То, что в прошлом у него было здоровье, а сейчас он все пропил, мне это как-то не важно. Или раньше у него были деньги, а сейчас - нет, это тоже прошлое.

любава
02.09.2010, 09:12
А самое главное-в здоровом теле и ...дух здоровый....и мысли соответствующие...отсюда и позитивчик,и все остальное....вплоть до оптимизмЫ....;-) :-D :-D

любава
02.09.2010, 09:13
но...и осознание того..что ТЫ....что смогла....что от тебя зависило....по максимуму..дала своему чадо...:-$ :-D

любава
02.09.2010, 09:14
кстати..эт довольно дальновидно..потому,как и...внуки тож....будут приносить радость...во всяком случае...буМ на это надеяться...(v) ;-) :-D :-D

Oksana Vond
02.09.2010, 09:18
Ольга, по максимуму - это если бы Вы замуж за Била Гейтса вышли...

Oksana Vond
02.09.2010, 09:20
Хотя, снова -таки, у каждого свое понимание максимума...

любава
02.09.2010, 09:22
не утрируйте....вВы прекрасно понимаете..о чем я....:-D :-D

любава
02.09.2010, 09:22
Оксана..и Бил Гейтс-не предел..это сразу лучше..за инопланетное существо..и то...не максимумом может оказаЦа....Как народ любит у нас из..крайности в крайность..не черное,так белое...;-) (H)

Oksana Vond
02.09.2010, 09:24
Да, я понимаю...И Вы надеюсь тоже понимаете... Это не хорошо и не плохо - просто все мы разные. Мне наоборот очень симпатичны люди, которые способны довольствоваться малым и чувствовать себя счастливыми.

Yadya
02.09.2010, 09:30
Ja vot smotrju tut zenchini kak to vsje o potomstve , da o potomstve ....a ja i ne dumala nikogda o POTOMSTVE, o SAMCE ot kotorogo budu ploditj potomstvo .... :-D :-D

карина
02.09.2010, 09:33
Оксана,ну Вы прям обо мне : Мне наоборот очень симпатичны люди, которые способны довольствоваться малым и чувствовать себя счастливыми.:-)

Надя Паха
02.09.2010, 09:36
.a ja i ne dumala nikogda o POTOMSTVE, o SAMCE ot kotorogo budu ploditj potomstvo ....
----
Ой, Ядя-Ядя, а как же еще к мужчине можно относиться, кроме как к самцу? Ты почитай весь форум, да поучись...)))

любава
02.09.2010, 09:36
Ну..намешали все в...одну кучу....(md) :-D Здоровье,малым....самцы,потомство....:-D :-D Значит...довольствоваться малым-что Бог пошлет....лишь бы было?(dt) :-D оригинально....ну и..неразумно,наверное....всегда можно заняться..выбором..эт гораздо приятнее ....надежнее...хотя....если нет выбора...то...остается...ТОЛЬКО малым и..довольствоваться....:-D

Yadya
02.09.2010, 09:44
Nadjush , dusha chista, ona pochti iz voska , podatliva tonka ....naivna kak berjezka....:-D :-D :-D Chutaju viskazivanija mnogih i ponimaju pochemu tak mnogo izmen i predateljstv ... ;-) :-D Zenchini takie igruli:-D :-D

Надя Паха
02.09.2010, 09:44
ну и..неразумно,наверное
----
О! Какое хорошее и ключевое слово - "наверное" :-)

карина
02.09.2010, 09:47
довольствоваться малым-что Бог пошлет....лишь бы было?(dt) :-D оригинально....ну и..неразумно,наверное....всегда можно заняться..выбором..эт гораздо приятнее ....надежнее...хотя....если ..............Ольчик,суть не в этом!суть в том,что,я например,руководствовалась в жизни при выборе партнера только чувствами.....я хотела быть исключительно только с любимым челом.....это не означает,что я была готова связать жизнь с кем попало....типа -любофффф!нет!я просто влюблялась в достойных мужчин....в конечном итоге вышла замужь.но....что еще хочу сказать-муж мой дааааалеко не завидный жених(по нынешним критериям),НО...он меня устраивает.Вот почему я присоеденилась к мнению Оксаны....довольствоваться малым...то есть -пусть не богато,пусть проблематично.витиевато пишу,мысля мыслей погоняет;-)

Oksana Vond
02.09.2010, 09:50
Значит...довольствоваться малым-что Бог пошлет....лишь бы было?(dt) :-D оригинально....ну и..неразумно,наверное....всегда можно заняться..выбором..

Да какой же это выбор, если Бил Гейтс воспринимается, как инопланетянин? Я в данном контексте Вами как раз и восхищаюсь!

Надя Паха
02.09.2010, 09:52
Zenchini takie igruli
---
А еще самые-самые умные))

Shine
02.09.2010, 09:52
Конечно , меня интересует прошлое моего любимого человека , интересно ж как он выглядел на детстких фотках, когда в первый раз подрался или поцеловался.... в прошлой сексуальной жизни копаться не буду - и так все пойму ;-)

любава
02.09.2010, 09:54
Не..Юля..я одними чувствами,наверное,не способна уже....и никогда не была способна...даже в юном возрасте...потому,как..выбирла партнера...мужа-друга-любовника...на всю жизнь...(по крайней мере тогда так казалось)...и мама(ей огромное спасибол!) научила жить..прежде всего головой...а сердце подстроится....так и случилось....Ах,мама,мама,мамочка...как же ты была права....(nt) (nt) (nt) Кста..и сестра моя родная так же...разумно эивет в браке и..наслаждается...а ведь сначала рвалась чисто...по одной лишь любви..и слава Богу..что БОг отвел..и мама во время подсказала....ху из ху...

Надя Паха
02.09.2010, 09:57
Ольга, как здорово, что ваш личный опыт оказался удачным для вас! Но не факт, что он подойдет всем.... :-)
Как считаете? :-)

любава
02.09.2010, 10:07
Считаю...что все не могут быть разумными..да ини к чему все это....(v) ;-) :-D кто-то же должен обжегаться..иначе ..ну как поймешь...что хорошо,а что плохо....)))Одни способны делать ошибки и учиться только на них...другие-способны анализировать со стороны и..стараться не вставать на грабли...и какое счастье!..когда относишься..ко второму типу....(H)

любава
02.09.2010, 10:08
потому..как жизнь-колроткая очень..и на ошибки...особенно на их исправления....если честно..жаль тратить время...;-) :-D прогрессУ не будет..когда топчешься на месте...(H)

Надя Паха
02.09.2010, 10:10
Ольга, я не о том) Ну представьте, что человек не расчетливо-цинично-прагматичный, но счастливый. Он дурак?)

любава
02.09.2010, 10:16
Надя..вопрос абстрактный..у каждого-свое счастье..один беспорядочно счастлив..имея по несколько партнеров в день...Он дурак?............другой...циник на Ваш взгляд..счастливо живет полноценной жизнью с постоянным партнером....долгие годы.Он кто?:-D

Надя Паха
02.09.2010, 10:18
Оль, я, наверное, как-то неясно изъясняюсь :-)
Не понимаете вы меня :-)
Но в любом случае вопросов больше не имею :-)

любава
02.09.2010, 10:24
Надя...здесь никто никого никогда не поймет..потому.как мы все-из разных слоев общества,разных возрастных категориЙ!!!!!!!с разнящимися жизненными ценностями,воспитанием и прочее...прочее..прочее....Так что...совет..не занимайтесь утопией....я высказала свою модель.....счастья...как я его понимаю..только и всего...(F) :-D

карина
02.09.2010, 10:26
...здесь никто никого никогда не поймет..потому.как мы все-из разных слоев общества,разных возрастных категориЙ!!!!!!!.....ну да!у кого жемчуг мелкий,у кого-суп без мяса;-)

Yadya
02.09.2010, 10:29
Olj , da mi ponjali Vashu modelj ....ujasnili ...;-) :-D :-D

Yadya
02.09.2010, 10:30
Osobenno mne ponravilsja NAMJEK ...TONKIJ ...na RAZNIE SLOI OBSCHESTVA ;-) :-D Oj , RZUNIMAGUUUUUUU.... Zaigralisj sovsem !:-D :-D

капитолина
02.09.2010, 11:46
Вот так вот....пошутишь...уйдешь обедать....вернешься...зайдешь на форум..а тут уже транспаранты с демонстрациями разворачиваются)))))))
Деффачки...брэк)))))
Я же написала - ТЕМКОЙ НАВЕЯЛО....последним предложением)))))

пелагея
04.09.2010, 04:13
А,мне,если хотите,всё интересно.От потери невинности до проводов в армию.Все свадьбы,все похороны.Меня какие-то детали интересуют,даже родовые деревни его родителей.

Мартини
04.09.2010, 15:13
Самое главное выяснить сколько алиментов он платит.

Elena Fvii
04.09.2010, 15:15
Вы действительно хотите знать ответ на это вопрос? И что это вам даст? А у вас сколько было мужчин? Прошлое не изменить и не стереть ластиком. К тому же каждый человек имеет право хранить свои скелеты в шкафу. Поэтому нечего подталкивать его к приятным или к неприятным воспоминаниям, нужно наслаждаться настоящим.

ДАРЬЯ ЖЭК
04.09.2010, 15:34
МНЕ ВСЕРАВНО С КЕМ И ЧЕМ ОН ЗАНИМАЛСЯ РАНЬШЕ.ОН ДЛЯ МЕНЯ ТАКОЙ,КАКИМ Я ВИЖУ ЕГО САМА.

Анна Пэт
04.09.2010, 15:42
Каждый из нас имеет право на прошлое и какое б оно не было оно наше. И не стоит ковырять старое бельё. Есть сегодня и завтро. Этим и надо наслаждаться. Заботиться о будущем.

пелагея
04.09.2010, 16:43
А я в восторге от прошлого мужа.Тут бы он не удержался от смеха,да ладно

любава
04.09.2010, 16:46
Ла...и я любопытная от природы,наверное...тож все места его родовые исколесила....все о нем знаю...и даже больше...;-) :-D

Наталья Пэт
04.09.2010, 17:04
Только в том контексте.... что бы сложить картинку о нём ....

пелагея
04.09.2010, 17:34
Знаете,а ,например,не скрывала свои скелеты в шкафу.То виду не подавал шкаф,а я помню

снежана
04.09.2010, 20:43
Конечно буду интересоваться..))))И не упомяну больше....Просто буду знать.

Таня
04.09.2010, 23:18
От любопытства своего неприкрытого буду интересоваться, а как же:-D

магнолия
05.09.2010, 00:20
Знать немешало бы,но особого интереса не представляет.Захочет - расскажет,а на нет и суда нет.Главное,что бы небыло подлости с его стороны.

пелагея
05.09.2010, 05:26
Есть какие-то моменты,которые надо учитывать.Что было в армии,например.Как ухаживал за дедушкой и бабушкой

Лютый
05.09.2010, 06:12
Ольга, как это не представляет интереса прошлое спутника? Представим, вы вышли замуж, родили ребенка. Ребенок с дется мечтал стать послом. Учил язык, поступил в МГИМО. И вот, он с дипломом устраивается на работу, заполняет анкету, ее проверяют и ребенку отказ - папка в 16 лет сидел на "малолетке" за грабеж. Какие слова благодарности вы и ваш муж услишите от своего ребенка за то что ему загубили мечту?

магнолия
05.09.2010, 07:53
Такие серьезные момены нужно знать.Я имела в виду прошлую личную жизнь,которая мне лично мало интересна.Я не люблю,когда меня начинают расспрашивать что,где,как и сколько было в моей жизни.Я в своей жизни уже сделала великую глупость. 9 лет назад,когда мы с мужем познакомились и уже решили жить вместе,мы честно рассказали друг-другу свою личную жизнь.Теперь я расхлебываю свою ошибку.Последнее время муж начал упрекать меня моим прошлым.Хорошо,что он не все знает.Я ему обьясняла,что когда мы сошлись мне мне было 38 лет и у меня уже был ребенок и я не сидела дома у окошка все эти годы.......Бестолку.При всем при этом,он забывает,что я у него ЧЕТВЕРТАЯ официальная жена,не считая 2-3 гражданских.Он считает,что я зарегестрировалась на сайте только для того,чтобы искать своих бывших любовников и доказать ему,что это бред-я просто не могу.

Лютый
05.09.2010, 07:57
Мужчина и женщина. потрахались. Он - дорогая, можно я тебя буду звать Евой? Она - можно, но почему? Он - ты у меня первая.
Она - дорогой, а можно я тебя буду звать Москвич? Он - можно, но почему? Она - а ты у меня 412-ый

Санькова
05.09.2010, 09:28
Интересоваться - это да, если настроены на серьёзные отношения... Но, опять же, не факт, что всё узнаешь. Скрыть можно так, что с миноискателем не найдёшь... А, по поводу влияет ли прошлое - у меня в жизненной ситуации не повлияло, хотя моменты его прошлых отношений для меня просто не допустимы... Вернее - образ жизни бывшей спутницы жизни моего мужа и матери его ребёнка... Слава Богу, всё позади, все рады и счастливы и многих вопросов я ему так и не задам, т.к. не хочу отравлять себе жизнь, чем-то из прошлого... Что было, то прошло... Тем более - до меня и без меня!!!!!!!!!!!!!!

карина
06.09.2010, 06:59
я неумею, ты неумеешь (к примеру!) :-O *-) а дети сами откуда то рождаются...класс!.......................природа подскажет;-)

Колобок
06.09.2010, 09:10
Зачем интересоваться, лишь бы прошлое не мешало бы настоящему

Санькова
06.09.2010, 09:24
Лев, а не хотите ли Вы согласиться, что возможна ситуация, в которой мужчина с одно женщиной - один (с истеричной, гулящей, сварливой, к примеру), а появись в его жизни другая( понятливая, сексуальная, ну, каждому, в принципе, своя) - ради которой "звезду с неба" готов достать и человек меняется кардинально... ? И зачем знать прошлое?... То же можно применить и к женщине...

Ал на Рубичева
06.09.2010, 12:53
Имеет ли значение прошлое вашего избранника? Интересуетесь ли вы тем, что было ДО вас?-------------------------------------Конечно, может он отсидел за убийства двух предыдущих жён. Обязательно наведу справки и всё о нём узнаю. Также о родителях, родственниках, предыдущих связях, как он вёл себя будучи в разных жизненных ситуациях. Кот в мешке мне не нужен.

капитолина
06.09.2010, 13:08
в общем...мужчины..записывайте...
Отныне в Загс вы приносите в обязательном порядке следующие виды справок:
1) справки из КВД, неврологического, туберкулезного, наркологического диспансера, что на учете не состояли. а если исостояли. то бесповоротно вылечились...под ответственность давшего Вам эту справку
2) Справки из МВД что не привлекался.
3) Справки от вышеуказанных специалистов, что они действительно специалисты, завизированные в вышестоящих министерствах.
4) справка о том, что Вы - это действительно Вы - да...и такое есть в нашем государстве - выдается в ЗАГСЕ , где регистрировали Ваше рождение...
Без этих справок..не видать вам полноценного и законнорожденного потомства))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

капитолина
06.09.2010, 13:09
Ах да...самую главную справку - справку от УРОЛОГа что СТОИТ и будет стоять как минимум лет 40 и не сотрется от частого использования...под ответственность Уролога...и со справкой. что Уролог действительно Уролог...с заверением в вышестоящей инстанции

Oleg
10.09.2010, 18:07
чтобы лучше понять с кем имеешь дело, любая информация будет полезна (в том числе и о прошлом)

Юлия Шэв
10.09.2010, 18:54
значение конечно не имеет,что было то прошло,но интересна ж:-D

Козявкин
10.09.2010, 20:45
Конечно НЕТ! Но утирать сопли и вытирать слюни по прошлому даже абстрактному - не желаю.

Важинская
10.09.2010, 20:56
Самая страшная ревность - это ревность к прошлому...там уже ничего не изменить...