PDA

Просмотр полной версии : НАРОД!! Посоветуйте какую электруху купить! желательно модель!!


Morita-san
05.12.2008, 17:40
НАРОД!! Посоветуйте какую электруху купить! желательно модель!!

Лёха Тамст
06.12.2008, 05:20
Если больше 15000 р. то смело бери Леспауль, Джексон, B.C.Rich... Гибсоны дорогие и на них почти на всех гриф вклееный, если че с грифом случится, то только выкидывать... Ето хорошие гитары.... B.C.Rich - неплохая гитара, звук жестокий, резкий. а остальное зависит от примочки и комбоусилителя, ну и конечноже от того кто играет И еще смотря че играть эти гитары больше подходят к павер, хеви и треш-металу.... Ибанез на мой взгляд дерьмо, сколько бы он не стоил, Фендера мне ненравятся... Если хочеш с машинкой, то только Джексон, самые лучшие флойды только на них, а классика на Леспауле(Тереньтьев) :-D

Альфа
06.12.2008, 23:45
В зависимости от возможностей,уровня игры и стиля.

Алексахин
12.12.2008, 01:43
Знаешь на вкус и цвет... короче как и с бабами не угадаешь и не предложешь, одним темненькие нравятся другим светлиненькие. Кто-то Ибанезы засирает, а кто-то наоборот восхваляет! У меня Ибанез, мне нравится, прикольная гитара. В особенности чем дороже тем лучше!

Аз Есмь Царь
15.12.2008, 00:51
Мое мнение, что лучше Ibanez, по соотношению цена-качество. тем более все-таки не зря на них играют свои шедевры Стив Вай и Джо Сатриани! (nt)

Албанец
15.12.2008, 00:58
Поддерживаю Дмитрия Доморацкого.Недавно приобрёл Ibanez 321-ой серии. Прекрасный инструмент! (Y)

Аскоченский
15.12.2008, 04:31
что-то все увлеклись марками и моделями гитар, и никто не вспомнит, что есть американские, а есть еще Корея и Китай... (H) так вот последние - наверняка на одном заводе лепятся что Ibanez что Jeckson что остальное...

Я недавно Gibson корейский видел :-O - сильно удивился, т.к. всегда думал что корейский Gibson - это Epiphone а Gibson - чисто америкос, оказалось что уже это не так (H)

Аскоченский
15.12.2008, 17:04
Речь то как раз идёт не о "настоящих" - нет смысла покупать первую гитару и "настоящую" - будет как в одной группе тут профи рассказали - один новый русский купил заказной Фендер, дорогучие стойки с примочками, дорогучий усилок, а всё это в его руках "не звучит" - и он ищет кого-то чтоб это всё ему настроили :-D

Просто тут пишут что там-то машинка лучше, и т.д. на китайцах эти машинки все одинаковые по качеству... на корейцах еще может встретиться что-то более менее нормальное...

По модели - нужно выбирать первую электруху чтоб по душе была, чтобы было желание в руки её брать для занятий...

для примера: Холстинин не перенсит Ibanez, а Попов играет на них и не заморачивается... так что как говорится: на вкус и цвет....

Аскоченский
15.12.2008, 17:08
Другое дело что на китайцах флойды стоят "пластилиновые" да и гриф может через 0,5-1 года повести, колки расшатываются (если с машинкой типа фендеровской и без фиксатора струн) потому нужно выбирать "на месте" с кем-то, кто в этом разбирается - одна и та же модель может быть выпущена на разных заводах...

Можно из Б/У повыбирать - уже видно как гитара себя повела втечение первых года-двух... и можно довольно удачно взять, поиграть, а потом и продать.... но тут точно нада спеца с собой брать, а то впарят такое, что только на дрова подойдёт....

Лёха Тамст
17.12.2008, 02:52
Дорогой Дмитрий Домарацкий Стив Вай и Джо Сатриани так круто играют не из-за того что у них гитары Ibanez..... Ты дай Ваю раздолбанную акустику он тебе на ней такое загнет (md).... Дело еще в прокладке между ремнем и гитарой....

Макс Кадим
17.12.2008, 03:13
Ракот ты прав.....к тому же Стиву и Джо в принципе поф какая гитара, из-за того что там аппаратуры на ОГО-ГО сколько у.е. да и если бы у меня была именная гитара ,я бы тоже только на ней и играл бы!!!(Фирма Ibanez начала выпыскать гитары 24л по заказу Вая т.к. только эта фирма удовлетворяла все эго потребности )

Архангел
21.12.2008, 20:57
Интересно, а Урал сейчас можно где-нибудь надыбать??? От гопоты отбиваться - лучше не придумаешь :-D :-D :-D Хотя неть - жалко - таки раритет :-( :-( :-(

артур
25.12.2008, 04:12
дело не в фирме, надо брать ту которую "поймёшь", которая будет отвечать тебе, с которой будет легко и удобно, попробуй поищи, та которая твоя ты сразу её узнаешь, я к примеру к "чешкам и немкам" тянусь, а гибсон мне никак не даётся, класс не мой наверно не дорос...пока... ;-)

Аскоченский
25.12.2008, 05:36
Алексей, я нарыл для прикола такой "раритет", и даже от нефиг делать восстановил :-D (v) басуха как раз - гопоту разгонять :-D - в условиях финансового кризиса могу продать ;-) :-D (v)

Всё Для Тебя
24.01.2009, 07:02
Гитарка B.C.Rich (Y);2 звучка EMG (Y);машинка каллер (Y);процессор Digitec желательно ламповый (Y);2комбика JBL по 1,5кВт (Y)!И всё,ты на рулях! (v)

Всё Для Тебя
24.01.2009, 07:05
А вообще не важно какая гитара!Главное что бы руки не под ху.... заточены были! :-D

inokentii
16.11.2010, 00:20
Гибсон бери!!! Цена не имеет значения!!! Надо чтобы гитара была из правильного дерева, железа, пластика и т.д.!!! Цены это надувательство, бывает что гитары стоимостью тысячи долларов не звучат вообще...

Natsume
28.11.2010, 23:12
Glavnoe pal'chiki... a aerogrof sam znaet chto i kak s gitaroy...