PDA

Просмотр полной версии : "Существует ли стереотип, каким должен быть рокер? Ваше мнение"


Амбровая Вуаль
23.09.2008, 20:50
"Существует ли стереотип, каким должен быть рокер? Ваше мнение"

ИгОрЁшА
23.09.2008, 23:13
мне кажется что рокером не становятся а рождаются!вы как считаете??? (v) (v) (v) (fr) (fr) (fr)

Алексеичев
23.09.2008, 23:53
я хочу сказать что рокер это не внешний вид а конечно состояние души. я всю жизню слушаю хард рок и хеви, но не смотря на это я играл на духовых инструментах и преподавал в муз школе. играл классику и народную музыку.

Альфияшка
24.09.2008, 16:33
У людей не слушающих Рок - это люди, грязно одетые в кожанные вещи, с невымытыми волосами, пьющие пивко и курящие травку, играющие на гитаре.

Я согласна только с гитарой, пивом, травой и со всеми людьми в форуме, что Рокер - Это СОСТОЯНИЕ ВНУТРЕННЕЕ, КОГДА ДУША ПОЁТ И ХОЧЕТСЯ ВЕСЕЛЬЯ!!!! (nt) (nt)

Morita-san
26.10.2008, 01:11
Я вот слушаю рок,но скажите мне,похожа ли я на рокера? Люди когда узнают о моем музыкальном предпочтении очень удивляются.А я считаю,что рокер не обязательно ходит в грязной одежде и нерасчесаными волосами..Согласна с вами,что рокер-это состояние души! И не важно какую одежду ты носишь,кожа это или шелка.

Акула Маленькая
28.10.2008, 00:06
Ой, как я сласна с Оксаной, ну так согласна, так... :-D

я вот тоже выгляжу как попса :-P. Ну и что! Музыкальные предпочтения не обязательно должны быть нарисованы на тебе. В конце концов - кому-то это идет, а кому-то - нет. Я вот чувствовала бы себя крайне неуютно в металле, в коже и пр. *-). Я в этой музыке чувствую себя отлично, но вот вся эта атрибутика меня несколько забавляет. Или же каждому возрасту свое. Сколько взрослых рокеров, у которых помимо серьги и хвостика ничто не выдает их муз. пристрастия :-).

Я сижу в парке в белоснежной юбочке и слушаю Rammstein или Арию - не думаю, что такие "серьезные" противоречия навлекут на меня удар молнии или еще что-н. (H) :-P

Салют
28.10.2008, 02:41
ya li4no za atributiku!!!pust' budet (v)u menia 4 tatu i 11 pirsingov (v)i na konzarty oby4no xoju pri polnom fanatskom parade (H)

алиса
03.11.2008, 00:20
Роекр должен быть недалекого ума,свиреп,волоаст и вонюч

Андрюнин
04.11.2008, 05:47
Я вполне согласен с Вами Андрей, рокер - это состояние души (v)

Рокер должен любить РОК (v) и другог не дано ;-)

Александрикин
06.11.2008, 20:07
Полностью согласен с нашими,которые уже высказались! Рок-это прежде всего свобода! Чтобы чувствовать эйфорию от рока,необязательно быть затянутым в кожу и греметь цепями,хотя раньше,чего греха таить,была и кожа,были и цепи и даже волосы покрашенные в седой цвет были:):):)

данута
06.11.2008, 21:08
Многие из вас правы,что рокер-это состояние души.И сейчас очень мало ребят ходит в косухах и все в металле,это ведь не показатель.В основном "приняряжаются" все на какой-нибудь концерт. Ну не у всех есть возможность все время ходить в одежде,как настоящий рокер. Сама уже давненько всякую атрибутику не надеваю,но на других нравится смотреть и парней люблю с длинными волосами и сережкой в ухе. Что говорить,если даже рок-музыканты ходят с короткими волосами. Прошло время,когда народ показывал,что он не такой как все,облачившись во все черное и кожу. И очень жаль,что многие думают,что рокер-это грязный,пьяный,волосатый и тупой(хотя и такие есть).Рокер-это, прежде всего,разносторонний интеллектуальный человек!!!(по крайней мере, среди моих знакомых таких много,может я немного преувеличила,но к этому нужно стремиться:))

Свет В Тваэм
06.11.2008, 22:12
ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО МЕСТА ДЛЯ ПИВА.......И ЛЮБОВЬ К ДРАЙВУ (v) (v) (v) (v) (v)А ГЛАВНОЕ ЛЮБИТЬ НАШЕСТВИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B)И АААААААААААРРРРРРРРРИИИИИИИИИИИИЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B)

алевтина
11.11.2008, 20:49
Почему то сложился такой стереотип, что рокер должен обязательно одеваться в кожу, обвешиваться цепями и пить пиво литрами. Я думаю, это неправильно. Абсолютно согласна с Андреем - это все обвертка. Она не отражает сути

Наталья Кыжа
13.11.2008, 16:31
Стереотип, безусловно, существует. у нас весь мир построен на стереотипах. При слове рокер сразу возникает такой вот персонаж в коже, лохматый и т.д. Но дело в том, что такое вот чудо вовсе не обязательно человек рока, а просто кидатель понтов. С другой же стороны, человек, в душе и по жизни рокер, может выглядеть совершенно иначе - обычно одеваться и общаться. все зависит от желания самого человека - показывать ли всем подряд свою сущность, кидать ли понты на почве абсолютного нуля, либо просто не париться, а радоваться жизни...

Кошмарик
29.12.2008, 03:01
совершенно согласна с Наташей, что значит прикин рокера? Я обычная тетя, но я обожаю рок и слушаю его всю жизнь, так что мне теперь затянуться в кожу и ездить на байке7 это будет смешно смотреться. не в одежде дело, а в мозгах. рок- это склад ума, это значит быть живым, где то так сказал Стив Тайлер, я ему верю. Хотя мой сын рокер, играет в группе, имеет пристрастия в одежде, но он молод и у него все впереди /см. фотроальбом/

Вечный Кэдэна
29.12.2008, 05:07
Конечно существует. Только следовать ему совсем не обязательно...

Anton Kodilni
29.12.2008, 06:17
А я уж собрался завтро в магазин за косухой бежать :-D

Чушь рок это состояние души, это наслаждение для ушей и чуство безграничной свободы, так зачем же навешивать на себя какие-то побрякушки и надевать неудобную одежду?!

Андреищев
29.12.2008, 19:34
К сожалению, стереотипов в мире рок-музыки создалось немало и преобретает в некоторых кругах сектантские формы. Я, лично, сторонюсь такие сообщества, не дающие свободное восприятие музыки. Я не безумный, а разумный любитель хеви металл, в часности Арии, которую стабильно слушаю с 89 года и любовь к этой музыке гармонично вяжется со всеми аспектами моей жизни.

Вип-Плюс
30.12.2008, 20:37
........... НА МОЙ ВЗГЛЯД НЕ ВАЖЕН КАКОЙ РОКЕР ВНЕШНЕ КАК ОДИВАЕТСЯ КАКАЯ У НЕГО ПРИЧЕСКА И ВЕДЕТ СЕБЯ.......ГЛАВНОЕ ЧТОБ В ДУШЕ РОК ПЕЛ......

Анашкин
17.01.2009, 10:50
Рокер внутри должен быть до мозга костей рокером, а снаружи он может быть даже таким милым, как автор этой темы :-)

В Ожидании Чуда
18.01.2009, 03:14
ia soglasen s Natal'ei Gorodkovom, no xochu eshe dobavit' chto vse-taki roker dolzhen byt' rokerom ne tol'ko v dushe! Nu ne mogu ia predstavit' cheloveka upakovanogo v Prada rokerom, i skoree vsego on im i ne iavliaetsia! Mozhet prosto liubit, interesuetsia nemnogo, no v obshem rok-eto ne tol'ko muzyka i sostoianie dushi, eto zhizn'!

В Ожидании Чуда
18.01.2009, 03:30
vse-taki kogda v dushe ty roker, glamur budet nepriaten tebe iznachal'no! Poetomu rokera v Prada ne predstavliaiu!

Вечный Кэдэна
18.01.2009, 21:02
Полностью согласна с предыдущим мнением!!!!! (Y)

В Ожидании Чуда
19.01.2009, 04:21
Prada pradu rozn')! Ia by sam odel xoroshii kostium prada! Eto byl prosto primer glamura, pust' i neudachnyi!

Гуру Мудв
06.04.2009, 05:51
будите следовать стереотипам..доказывать что-то кому -то...значит вы не рокер... а быть самим собой.. это свято!!! (L)

Абакумов
06.04.2009, 06:58
Панкетка Кипелова права + надо знать, что попса-розовая пасть голодного пса со всеми вытекающими отсюда. Живая музыка, живое исполнение, братская помощь, понимание, человечность, где-то жесткость, должно быть что-то мужское, честность, и еще раз живые концерты - вот это рок