PDA

Просмотр полной версии : Люди кто слышал Арийские песни с вокалом Алексея Булгакова (гр. Легион)? ...


Авнатомов
23.09.2008, 15:57
Люди кто слышал Арийские песни с вокалом Алексея Булгакова (гр. Легион)? Делитесь впечатлениями!!!

Алексахин
24.09.2008, 03:11
у меня был видео отрывок с его участием в записи альбома Ночь короче дня.

Его голос на Кипеловский похож был, но видно было что ему тяжело было петь. Но лучше бы он пел. чем этот нарик беркут (N)

Авнатомов
24.09.2008, 03:26
В нете я нашёл 4ре песни- 1.Ангельская пыль, 2.Зомби. 3.Кровь за кровь и 4.Ночь Короче Дня. Ангельскую пыль он, конечно, не потянул,… но вот песню Зомби он спел даже лучше Кипелова!!!

Ветошкин
01.10.2008, 02:11
Вокал Булгакова похож на лепса только когда он поет на расщиплении связок и у него как у Лепса и у Кипелова обертона очень хорошие!Чего Булгаков не тянул???И где он сложно пел???

Ангельскую пыль он вытягивает легко!Посллушайте ночь короче дня!Такие обертона!!!

Кипелова в Арии не заменяют,Беркут просто новый вокалист который тянет весь репертуар и старый и конечно новый!

Авнатомов
02.10.2008, 06:22
Не потянул, это значит, спел хуже Кипелова!

PS: «Потерянный Рай» в исполнении Булгакова тоже не очень… на мой взгляд!

Стас Осим
03.10.2008, 06:30
ne o4en on spel-berkut poet v arie 2 raza lutshe 4em lider legiona-a kipelov 2 raza lutshe 4em berkut!!!

Авдаков
14.10.2008, 13:30
А мне впринципе понравилось как Булгаков спел Ночь короче дня!Но Ангельская пыль-это ужас!!!

Асенин
26.11.2008, 20:26
Откопал демку "кровь за кровь". Булгаков конечно один из лучших вокалистов в отечественном металле,но с Кипелычем никто не сравнится

Вопросов Нэт
27.11.2008, 02:11
"Не могу быть с тобой" - шедевр.Конкуренцию может составить наверно только "Дай мне имя".Булгаков - гениальный вокалист.То,что он не вытянул "Ангельскую пыль" ничего не значит.Не его тональность просто.Ария с ним смотрелась бы идеально.Бомба,драйв,энергия!Вот только долго он в группе не продержался бы.Непростой у него характер говорят,знает себе цену.Уж с Холстом и Дубом не ужился бы точно:-)!

Асенин
27.11.2008, 02:23
Его и хотели взять в группу в 93 году,но не получилось

Всё Шито-Крыто
31.12.2008, 04:07
Отличный голос, потерянный рай спел очень достойно, не хуже Кипелыча, а на данный момент голос у Валеры похуже стал, особенно на последнем двд в питере

Адюльтер
30.01.2009, 02:35
На самом деле очень даже не плохо! По крайней мере вокал у него гораздо лучше, чем у А. Беркута!!!!!!!!!!! (Y)

Бархатное Солнышко
06.04.2009, 01:23
Слышала несколько лет назад - очень впечатляюще! ИМХО, Булгаков был бы для Арии идеальным вариантом во всех отношениях (тембр и диапазон голоса, внешность, харизматичность и т.д.), и даже, возможно, вписался бы в группу лучше (только не стреляйте в меня, поклонники!), чем Сам Валерий Александрович Кипелов (при всем уважении)! Но история, как известно, не терпит сослагательного наклонения, в итоге получилось то, что получилось, "как начертано, так тому и быть"...

Гуру Муд
06.04.2009, 05:01
слышала, слышала..и группа Легион есть..хорошо... а вот зря вы сравнивание воклистов... :-)они все по-своему хороши...великолепны даже можно сказать...а Кипелов..оо это -легенда(для меня лично)

Антикунни
27.09.2010, 08:17
Булгаков отличный вокалист! Мне очень нравится как он с Артиерией альбомец записал! Даже больше нравится чем его родной Легион( хотя тоже очень уважаю эту группу) но с Артерией у них как то драйвовей получилось...

Пузико
28.09.2010, 05:19
Кровь за кровь как будто написан для него ! Но сказать, кто лучше - нельзя!