PDA

Просмотр полной версии : АриЯ - "Герой асфальта 20 лет"


Глаза Сэккама Д
19.11.2008, 02:11
(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) ($) ($) ($)

бронислава
20.11.2008, 19:03
(Y) (Y) (Y) Была на Питерском концерте (так сложилось, что на Московский концерт не попала..., но видео смотрела. Уж простите кого обижу - но реально - в Питере покруче было!!! Немного другие песни. Приятно удивилась, когда в финале концерта - после "Беспечного ангела" исполняли "Дай жару"! Много про этот концерт можно рассказывать....В общем, было здорово!!!)

Асауленко
22.11.2008, 21:54
Я тоже был на Питерском концерте. Особенно мне понравилось совместное выступление Кипелова и Беркута при исполнении композиции "Игра с огнём".

Асауленко
22.11.2008, 22:01
И ещё. Мне бы очень хотелось, чтобы при исполнении песен из альбома "Герой асфальта" на сцене была бы классическая пятёрка Кипелов-Холстинин-Дубинин-Маврин-Удалов. На мой взгляд, Сергей Попов смотрелся немного лишним. Я имею в виду не его уровень игры и т.д., а именно просутствие во время исполнения именно этого альбома. Как, например, было бы лишнее присутствие Артура Беркута.

P.S. К Сергею Попову как музыканту и человеку отношусь с большим уважением. (Y) (Y) (Y)

Асенин
28.11.2008, 15:08
Очень понравилось-и музыка,да и сама идея такого концерта. Но по-моему рано мечтать о воссоединении. Это мне напомнило совместные туры HELLOWEEN и GAMMA RAY-тряхнуть стариной :-)

Андриянов
01.12.2008, 00:12
Сегодня купил этот концерт!Вообще супер!Многие здесь разрезают,что Арии не та,что была с Кипеловым.После просмотра,создается иллюзия,что это так,но это не так.это самообман!У меня слезы наворачивались,когда я услышал "Улица роз" в исполнении Кипелова.Но когда в песне "Игра с огнем" вмешался Мехеев,было слышно,что у Беркута голос сильнее,чем у Кипелова.Посмотрим правде в глаза.И вообще зря они это устроили.Лично я опять переживаю тот далекий 2002-й ...

Андриянов
01.12.2008, 17:31
Бонусный диск тоже классный,полнотутью переносит в 1987 год

Барин Из Парижу
05.12.2008, 19:02
Был на этом концерте в Омске. В принципе понравилось. Не хватило исполнения беркутом песни "Там высоко" на синтезаторе, как в прошлый раз. Хоть эта песня и не имеет отношения к альбому "Герой асфальта", но всё равно ждал :-) Тем более синтезатор был. А в общем и целом как всегда. Хорошая атмосфера, звук и исполнение.