PDA

Просмотр полной версии : Почему для некоторых женщин наличие мужчины рядом важнее, чем собственные ...


лилия
30.07.2010, 15:48
Почему для некоторых женщин наличие мужчины рядом важнее, чем собственные дети... (к автору темы не относится)

не ужели какой-то КУЙ может быть важнее своей крови... у нас коллега на работе отправляет детей к матери на временное пмж, потому что муж так захотел (он не родной ее двоим детям). и она согласилась.. а не проще такого " красавца" послать на х.. с его желаниями?! или страх одиночества на весах перевешивает родных детей?!

нелянелли
30.07.2010, 15:48
Это надо у этих "некоторых" женщин спросить Почему вам , некоторые женщины, мужик важнее?

Ищущий
30.07.2010, 16:05
К сожалению, такое нередко случается. Я например знал такую, которая имея двоих детей постоянно уходила на всю ночь по пятницам. Даже если и бывали веские причины, чтобы остаться с детьми, она всегда находила предлог уйти.

лилия
30.07.2010, 16:07
а зачем вообще рожать тогда... вот чего не понимаю.. ну не нужны тебе дети, зачем рожать

HELENE Voxn
30.07.2010, 16:31
и я таких женщин не понимаю...хотя,когда женщина остаётся одна с ребёнком (годик и два),цепляются за каждый Куй (из первого поста) как за последний в своей жизни,а что дети?Они простят и поймут...я думаю,в душе матери (возможно)тяжело..как-то так,пытаюсь понять.*-)

лилия
30.07.2010, 16:35
в какой-то группе не помню, в теме кто для вас дороже- любимый муж или дети, столько женщин отозвалось в пользу мужа. я не понимаю, на х.. рожать тогда

HELENE Voxn
30.07.2010, 16:56
о страшном...самое ужасное,когда "отчимы" насилуют детишек,"мамаши" в суде говорят: "она сама всегда к нему проявляла сексуальный интерес,трогала за интимные места.."это в 3 года!!!а малышка в это время в реанимации...затем в психушке..

любава
30.07.2010, 17:14
УжАсно....но....могу предположить..что зависит она от него сильно..материально...скорее всего...и приходится волей-неволей соглашаться с..ЕГО ЭГО...дабы....поднять достойно детей...И потом..она же к маме отправляет...не к чужим людям...и...все-таки временно*-)

HELENE Voxn
30.07.2010, 17:30
в жизни бы не жила с мужчиной ,которому бы мешал мой ребёнок..я не говорю,что он обязан его любить.Но дети должны жить с мамой ВСЕГДА.

степанида
30.07.2010, 17:35
не помню где,в какой группе прочитала,дама писала,что муж ОН навсегда с тобой,а Дети временно...Видимо,некоторые дамы,которые и выбирают. х.....думают примерно так...

любава
30.07.2010, 17:40
и тем не менее..доля правдя в этом есть..Моей дочке 14...она достаточно самостоятельная девочка и...все больше как бы отдаляется от нас с мужем..У нее свои друзья,интересы..и..как раньше..уже не можем затащить ее с гами в лес,на речку,на каток....и так и выходит..я да муж...да мы с ним...)))так что..не торопитесь с выводами..дети действительно имеют свойство подрастать и..вылетать из гнезда...а муж..он если оч хороший...то с таким любо-дорого.встречать свою старость...(F) (F)

лилия
30.07.2010, 17:41
Ольга.. если выбор стоит, либо муж под попой и детей подальше.. то уж лучше мужу пинка под зад.. а хороший муж никогда детей не отправит

HELENE Voxn
30.07.2010, 17:42
на мой взгляд,они тупицы.Дети-всегда дети!а сегодня он,а завтра другой.Разве нет?

любава
30.07.2010, 17:45
Марина...не соглашусь..иногда так хочется побыть вдвоем....не вижу ничего предосудительного в том..что дети сменят обстановку и..отправятся к бабушке....)))Моя сейчас на даче у мамы..мы вздохнули от...капризов,непослушания и прочего..и спасибо маме за это...:-D :-D

HELENE Voxn
30.07.2010, 17:46
Ольга,мне кажется у Вас другая совсем ситуация,мужу ваша дочь не в напряг.

лилия
30.07.2010, 17:47
Ольга.. временно не есть на лето.. та ее отправляет пока муж не сменит н хочу жить вместе на хочу.. взяла отпуск, чтобы ребенка в школу там устроить

любава
30.07.2010, 17:48
Хелена..что Вы...он безумно любит свою дочь...(lo) но....иногда оч пользительно отдыхать..даже от собственных детей(не кривя душой)....(ch) :-D

HELENE Voxn
30.07.2010, 17:51
Ольга,так и я о том.Я без сына больше суток не могу (не есть хорошо),так сложилось.

любава
30.07.2010, 17:54
Марина....я знаю несколько таких семей..и бабушкам не в тягость,а в радость..пожить хотя б для своих внукоФФ....Мы раньше с мужем снимали жилье рядом с моими родителями...и когда переезжали..мама слезно умоляла оставить дочь ей на время учебы в школе....(md) Для меня лично эт было неприемлемо..."Мама..ну как ты это себе представляешь?Что ж у нас за семья такая будет...без дочери?"-эт были мои слова...но..я понимаю...что у мамы и опыта больше и терпения по отношению к детям(у мены оч современная мама и регресс в отношении дети+старики-эт не про нас)..Так что..все вполне реально...и при сильной занятости родителейю...дети оч даже успешно растут в..полноценных семьях дедушек-бабушек..к примеру....

лилия
30.07.2010, 18:01
Ольга.. такое ощущение, что вы мамам, променявшим куй на детей ищете оправдание.

любава
30.07.2010, 18:11
Не ищу Марина....а рассматриваю совершенно неоднобокие ситуации...кста.куй для женщины-не последнее дело..она от этого только добрее становиЦа....и не болеет..наверное...и детям своим еСчо ой.как может пригодиться...;-) :-D предположу гипотетически...как мне в свое время пригодилась моя мама...Мы с мужем пахали на...беззаботную жизнь..а мама нянчила мне дочь..Что в этом предосудительного???Ничем не хуже..чем подбросить няньке или в детсад...наверное....

HELENE Voxn
30.07.2010, 18:15
ничего плохого не вижу,когда бабушки помогают....но БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА,когда это реальная необходимость,а не тупое спихивание и мена на КУЙ.

лилия
30.07.2010, 18:15
Ольга. я на эти вещи иначе смотрю.. моя знакомая отправила ребенка бабушке, чтобы не мешал личную жизнь строить... в итоге вышла замуж, родила второго, а сын так и растет у бабушки и заирать его не хочет.. муж новый против

HELENE Voxn
30.07.2010, 18:17
Марин,согласна с Вами,кстати,так часто случается.

любава
30.07.2010, 18:20
Марин...ну всякое бывает,конечно....но я знаю такие семьи..где женщины строили личную жизнь..пока дети жили у родителей...наверное.чтоб судить ..нужно оказаться в подобной ситуации....Я рассуждаю сл своей колокольни...и дочери хорошо у бабушки..и маме моей в кайф их(двоих..есчо и сестра подбрасывает..так сказать...)растить...Родители буквально дышат нашими детьми..кста...свекровь вот у меня-прямопротивоположная..она замечательная...но такой тяги к внукам не испытывает..так что..все очень индивидуально...И куй тож нужно найти молодой женщине..пока годочки позволяют..а если есчо этим куем и..правильно распорядиЦа(пожить за счет него...к примеру)...то цены такой женщине нет...ей..ей...:-D :-D

Подымникова
30.07.2010, 18:23
А у меня муж так рос! Свекровь овдовела, когда он совсем маленьким был. И с тех пор устраивала свою личную жизнь. То с одним, то с другим. И муж вырос нормальным не "благодаря", а "вопреки". Так вот. Нет у него к матери особой любви. Только чувство долга. Даже звонит ей только после моего пинка. А она, в итоге, осталась одинокой и никому, по большому счёту, ненужной старухой.

Камикадзе
30.07.2010, 18:23
лично я бы быстрее бросил женщину, чем ребенка.. а уж если женщина на такое способна, то для меня это не женщина. т.к. женщина в первую очередь мать... по-крайней мере многие так твердят.. но к сожалению статистика показывает обратное, что в первую очередь самки.

Подымникова
30.07.2010, 18:27
По-моему, корни этого явления в махровом эгоизме.