PDA

Просмотр полной версии : Товарищи,кто-нибудь совершал безумные поступки ради RAMMSTEIN?:-D


Моё Сердце
12.12.2010, 14:57
Товарищи,кто-нибудь совершал безумные поступки ради RAMMSTEIN?:-D

Нежный Мьвё
12.12.2010, 23:30
Да, поехала на их концерт из Геленджика в Москву на поезде. Это был пипец. Но концерт стер весь негатив.

Нежный Мьвё
14.12.2010, 05:06
Это точно. Мне после дороги ничего не надо было. НО.... когда настал день концерта, я так приоделась и так накрасилась, что потом подумала "Зачем я это сделала? Выгляжу как клоун, наверно". Но увидив фанатов, я поняла, что мой прикид - это ещё цветочки. Замерзла в очереди ужасно, да и не только я одна.

Моё Сердце
14.12.2010, 05:14
Я ехала из Костромы в Питер,на верхней полке.Плацкарта.С нами ехала тетка которая храпела как рота солдат,хуже даже:@я вообще не выспалась:(но на концерте я забыла всё на свете:-Dа прикид был прост-футболка,джинсы,гады:)потом на вокзале ждала поезда всю ночь,уставшая,но такая счастливая!!!

Нежный Мьв
14.12.2010, 05:30
Такая же тема. У меня прикид пафасный был. Черные штаны, черный корсет, ошейник, примерно как у Тилля в клипе Ich Tu Dir Weh и сапоги со стальной сплошной подошвой, черный плащ (не особо теплый, поэтому и замерзла). На счет поезда тоже капец полный. Помимо храпящих уродов ещё и маленькие дети, которые беспрерывно орут. Я всё понимаю, их укачивает, но не целые же сутки. Как вспомню, так вздрогну. Но несмотря на это, я бы ещё поехала(Y) (Y) (Y) Концерт прошел на одном дыхании!

Моё Сердце
14.12.2010, 06:27
Ха,а со мной ехала детская сборная по какому-то спорту!:-Dя на себя теплую куртку нацепила,всё-таки Питер,северная столица;-)весело было её в гардероб сдавать и забирать:-D:-D:-Dуя меня быстро получилось,в отличии от других:-D:-D:-Dготова пройти большее лишь бы попасть на их концерт:)

Не Знаю
10.04.2011, 22:02
я из зо низ немецкий учу ..на руке лезвием вырезала группу их т.е нахвание и весь состав...и на доме своем рамштайн написала