PDA

Просмотр полной версии : Юмор-анекдоты,смешные ситуации...Всё,что смешно,прошу сюда!=)))


евлалия
01.12.2010, 12:43
Юмор-анекдоты,смешные ситуации...Всё,что смешно,прошу сюда!=)))

ефросинья
01.12.2010, 20:16
мені нагадує цей дядько навіть декого із учасників цієї групи.

ефросинья
01.12.2010, 20:33
-Ты вообще чем занимаешься?
-Людей достаю.
-А они?
-Они орут.
-А морду ещё не били?
-Нет пока. Я акушер в роддоме.

ЕЛЕНА
01.12.2010, 20:48
Вовочка:
- Мама, иди в кабинет, я уронил большую стремянку.
- Ну, папа тебе задаст, когда узнает.
- Папа уже знает, он висит на люстре.

Корбут
01.12.2010, 20:54
Для тих хто розуміє гумор,і знає одеський говор.:-D Изя, послушай мамочку, брось этих глупостей, иди домой.Посмотри, на кого ты похож! вейзмир - бороденку запустил, патлы этиидиотские, балахон этот дурацкий.Изя, не позорь меня. Тебе 33 года, у тебя ни дома, ни семьи, ниработы.Хорошенькое занятие ты себе нашел–работать Богом у гоев.Я посмотрю, какое спасибо ты с них будешь иметь. Я договорилась сдоктором
Цимерманом, он даст тебе таблетки, у тебя это быстро пройдет.Изя, этот пустой базар про то, что ты 'сын Божий', нам всем еще бокомвылезет. Нет, как вам это нравится?Я себе сижу дома, тут ко мне прибегают соседи: 'Тетя Маня, идитепосмотрите, что ваш сыночек вытворяет'.Так я прямо в халате и тапочках побежала. И что я слышу? А? 'Оставь отцасвоего и мать свою и иди замною'.И это я должна слышать от родного сына? Изя, послушай умного человека,брось этих глупостей пока не поздно.Мы еще все из-за тебя будем иметь кучу цурес. Что ты вообще мелешь,какой у Бога может быть сын? Может, у него и теща есть?
'От святогодуха'?А что я могла еще сказать этому идиоту Йоське, когда он орал: 'Скажи? от коготы беременна, прошмандовка, я пойду набью ему
морду'?Твой 'святой дух' торгует соленой рыбой в Старом городе. Иди, познакомься с папочкой.'Грядет, шмадет'.Где ты таких слов набрался? Изя, иди домой, я сделала такуюфаршированнуюрыбу, что тебе вжнеикакого 'царства божия' не захочется. На, скушай кусочек, в нем куча витаминов.Господи! Мыши, тараканы, инспекторы Битуах Леуми у меня уже были.Для полного счастья мне в квартире только Бога не хватает. И не надо мневешать лапшу на уши про 'птичек небесных, которых
Господь питает'.Машканту за тебятоже птички будут платить?
Изя, послушай мамочку - не наше это дело - быть Богом. Это тяжелая и вредная работа.Ни тебе досрочной пенсии, ни больничного, ни фонда повышения квалификации.Пусть гои имеют эти цурес на свою голову.Шо у нас, своих мало? Ой, лучше б ты пошел на курсы бухгалтеров, так я быбыла спокойна.Вечно мы суем нос в гойские дела и вечно оказываемся во всем? виноватыми. Изя.?
Эта дюжина шлемазлов тебя до добра не доведет.? Они??? все свалят вАмерику и ты будешь один за всех отдуваться.Посмотри с кем ты
связался - одна Манька МандАлиначего стоит - на ней жепробы негде
ставить.Иди домой, покушай бульончик, прими ванную,
побрейся, постригись, я купилатебе костюм, галстук и шляпу, чтоб ты выглядел как приличный человек, а некак шнорант в этой простыне.Я договорилась со свахой, она познакомит тебя с хорошей девушкой. Она,правда, немножечко косая на оба глаза и хромая на обе ноги, но зато у еепапы мельница на Иордане .Ты будешьn жить как у Бога за пазухой и забудешь думать за этих глупостей.Изя, их хоб гевелт фун дир а нахес, унд их хоб нор цурес.Мит дем алле майне цурес их хоб а гот ин дем штиб. Господи, господи, скажимне, что ж это будет, а? Шлемазл, закрой рот, я не к тебе обращаюсь!У всех дети как дети. Господи, за что,спрашивается, мне такое несчастье?

Корбут
01.12.2010, 21:00
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать
стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду,
радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на
каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании
смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут мне все обоссыт!

евлалия
01.12.2010, 21:02
Любимейший,мегалюбимейший анекдот:-D :-D :-D :'( :'( :'( :-D :-D :-D

Серг йщэ
01.12.2010, 21:10
Іде москаль Карпатами, пити хоче. Угледів криницю і чимдуж до неї. Коли чує старий гуцул кричить до нього: "Не пий, синку, вода отруєна". Той не може розібрати, що йому кажуть і перепитує: "Чего, ты, старый, хочешь"? А той йому відповідає: "Кажу, синку, вода холодна, пий повільно, щоб не застудився".

Корбут
01.12.2010, 21:12
В парикмахерской клиент спрашивает у мастера:
— Почему у вас такие грязные руки?
— Я сегодня еще никому не мыл голову...

Корбут
01.12.2010, 21:14
Ночь.
Мерцает монитор компьютера.
Жена откидывает одеяло:
— Дорогой иди спать!
Муж:
— Подожди! Тут на форуме кто-то не прав!

Серг йщэ
02.12.2010, 07:37
Український придорожний напис-вітання "НЕХАЙ ЩАСТИТЬ" в адаптованому для руSSкіх гостей перекладі звучить як "НЄ Х.. ШАСТАТЬ".

Закодированный
02.12.2010, 17:55
Хохол приехал в Москву,а там плакат огромный "Бей жидов,спасай Россию". Он почухал в затылке - "Дії вірні,але мета не та"

Слава Манж
02.12.2010, 18:09
Достали уже эти евреи...
Никаких сил больше нет... Они повсюду... Они вокруг нас...
Утром не не даёт спать еврей по фамилии Рингтон...Причем он будит меня несколько раз с интервалом в несколько минут...
Просыпаюсь... Иду в ванну... И с трепетом открываю кран... Вода есть... Значит ещё не выпили...
Медленно опускаюсь в горячую воду и озираюсь по сторонам... Кругом опять они... Кафель,Вантуз,Гель,Спрей,Шампунь...
Приняв ванну, иду на кухню... Здесь тоже нет наших... Блендеры, Миксеры...
Открываю Холодильник... Шпинат,Майонез,Кефир...
Давясь, съедаю Шницель и Вермишель...
С раздражением одеваюсь...И иду на работу... Вокруг опять они...
Тротуар, Светофор, Трамвай, Троллейбус...
Захожу в Офис... Секретарша как всегда довязывает мужу Пулувер...
На столе - Принтер, Ксерокс, Факс...
В кабинете немного успокаиваюсь, глядя на портрет президента, на стене...
Значит еще не все... Значит ещё есть наши...
Но тут же закрадываются сомнения... Почему все лица фотографируют в Профиль или Анфас? Может и они тоже?
Включаю Компьютер... Тупо смотрю в Монитор... Не конектит Модем...Выбивает Браузер...
Потянулся взять Калькулятор... Уронил на пол Степллер...
Клиенты принесли Гонорар... Говорят это Аванс...Не радует... Почему нельзя было сказать:"Это бабло, за то, чтобы ты нас отмазал..."
По русски и понятно!
Секретарша поливает цветы...
Все эти ненавистные - Флоксы,Дефинбахии,Фикусы и Антуриумы...
Почему нельзя было рассадить Анютины глазки и Иван чай?
Кое как досидел до конца рабочего дня... Вышел на улицу...
Какие то странные люди в тюбетейках ремонтируют Фасад...
У них в руках Шпатель и Шлямбур...
Не... Это явно не таджики...
Решил проверить...
Сказал:-"Шалом..." Они заулыбались и почти одновременно ответили:-"Салом натяльника..."
Ага! Шепелявят... Так я и думал!
С испорченным настроение зашёл в подъезд дома...
С верхнего этажа опять спускаются они...
Соседские Резеншнауцер, Шарпей и Спаниель...
И почему породу назвали Русский Спаниель? Никак не вяжется с фамилией...
Подхожу к двери квартиры... Соседский сиамский кот Изя, опять нагадил на половик...
Совсем расстроенный сажусь смотреть телевизор...
На 1 канале - Чубайс, Березовский, Абрамович... На канале Россия - фильмы Гайдая... По НТВ - Жириновский бьёт морду Митволю... На других каналах Хазанов,Кобзон, Милявская...
Нашёл на ТНТ "Камеди клаб"...
Хоть одна передача, где армян и татар больше чем евреев...
Жена приготовила ужин...
Специально утром попросил её сварить украинский борщ со свинины!
Но зачем в тарелке Сельдерей и Майонез?
В конец добила меня...
Всё! Ложусь спать!
Завтра выходной!Шабат по нашему...
Можно подольше поспать...
Отключаю Рингтон... Гаснет Торшер... Снмаю с шеи и кладу на тумбочку золотую цепь... С звездой Давида...
И сладко засыпаю...
Пусть хоть ночью приснится сон, без сионистов и антисемитов.

Загадочный Какой-то
02.12.2010, 20:54
ловят рыбу ющ с яныком, сразу на оба крючка ловится золотая рыбка, говорит три желание и отпустите. ющ я президент значит 2 желания, анык говорит давай. первое хочу чтоб донецких в киеве не было, бац нет. второе- хочу чтоб забор вокруг киева здоровый был чтоб донецкие не прошли в киев, бац забор высокий. янык рыбке- рыбка дончан в киеве нет? та- нет, залей тогда нахрен это все бетонном

Закодированный
02.12.2010, 21:16
Не существует на земле такой вещи,из которой еврей не смог бы сделать себе фамилию.

NаТаЛи КаВа
02.12.2010, 21:25
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!!Позвони и скажи слово "МУСОРА",на бесплатный номер 02 и выиграй незабываемую поездку на автомобиле УАЗ-31514 массаж от головы до пяток ,а так же 15 суток в оздоровительном санатории, больше звонков, больше шансов !!!!!УДАЧИ!!!!!

евлалия
03.12.2010, 12:58
Виталий Мутко фром хиз харт
youtube.com/watch?v=Nx5k7jKGQyU
Умоляю,посмотрите все!Это просто истерика!)))))))))))))

Юр й Паньковецький
03.12.2010, 16:41
Иногда так хочется послать это правительство навстречу пожеланиям трудящихся...

Юр й Паньковецький
03.12.2010, 16:42
Извинение — не означает, что ты не прав,
а другой человек прав.
Это всего лишь означает,
что ценность ваших отношений для тебя важнее,
чем собственное эго.

Юр й Паньковецький
03.12.2010, 16:52
Сидят в кафе поп, судья и налоговый инспектор и спорят кого народ более величественно называет.
Судья: - Ко мне все обращаются "Ваша честь"
Поп: - Ко мне "Ваше преосвященство"
Налоговый инспектор: - Это все херня. Я в любую фирму захожу, а мне вся бухгалтерия "О Господи. Вы опять пришли?"

Завхоз
03.12.2010, 18:19
youtube.com/watch?v=OWSCWj4rFJk
Очень ПаСиТиФнЫй клип.)))

евлампия
03.12.2010, 18:40
Последняя шутка из России : Сейчас не принято говорить: "Идите в ж_пу!", Сейчас говорят: "Всем оставаться на своих местах!"

Завхоз
03.12.2010, 18:49
Как та же шутка актуальна сейчас на Украине. Искренне соболезную и скорблю вместе с вами граждане Украины.:'( :'( :'(

Закодированный
03.12.2010, 18:51
Не,Саша,у нас натуралы. Или на .... или в п....:-)

евлампия
03.12.2010, 21:59
Путин сказал, что зимы не будет, а то Медведев заснет..

NаТаЛи КаВа
03.12.2010, 23:40
...я думала тут анекдоты, зашла почитать, а вы и тут флудите:-)

Зайчара
04.12.2010, 09:47
Парень девушку провожает до дома. Перед самым подездом говорит: - Слушай, мы уже 2 месяца встречаемся, может пойдем сегодня ко мне на ночь? - Нет, я не могу. - Ну, пойдем! - Тогда мне надо на минуточку домой подняться, у родителей спросить... - Хорошо, только быстро!!! Девушка убегает. Через 3 минутки выбегает радостная, целует парня: - Ну пошли! Тут открывается окно, и отец девушки кричит: - Посрать - посрала, а смывать кто будет?!

Зайчара
04.12.2010, 09:52
Идет беременный Пятачок по лесу и бормочет про себя: - Любимый цвет! Любимый размер! Входит! Выходит! Козел ушастый!!!