PDA

Просмотр полной версии : Кто-нибудь подсаживал на Rammоф или других рок исполнителей приверженцев попсы ...


Аржаников
06.12.2010, 18:13
Кто-нибудь подсаживал на Rammоф или других рок исполнителей приверженцев попсы или других направлений в музыке (кроме рока)? И как это было.

Лично я подсадил сводную сестру на ММ и Rammstein, постоянным звучанием их композиций!

Вселенная
07.12.2010, 04:44
Я в школе дружила с 2мя девочками. Две из нас слушали раммов. 3ей пришлось слушать с нами. А потом она втянулась! Сама перекачивала у нас их песни! Вот так вот!

Элина Павама
07.12.2010, 05:34
да, знакомых парней (им наверняка не хотелось отставать от девчонки, которая слушает такую тяжелую музыку). у меня было много всякой аммуниции с РАММАМИ (майки, толстовки, рюкзак, дома, конечно, куча постеров), из-за такого внешнего вида ко мне подошли ребята познакомиться (они тоже РАММОВ слушали) и у нас образовался своего рода клуб по интересам. Хорошее было время : общаешься с людьми о своей любимой музыке и понимаешь их с полуслова.

Ее Еретичество
09.12.2010, 18:37
Моя подружка раньше слушала этих даунских сюсьлявых ранеток,рок для этого нежно-пушистого создания был чем-то грубым и страшным.Теперь,как и я,тащится от Rammstein(мы сее парнем постарались!!!)

Ее Еретичество
09.12.2010, 18:39
Лично я влюбилась в Раммов с песни Du hast,и как поперло!!!Чуть ли не наркоманская ломка началась!

Аржаников
11.12.2010, 16:46
Это чтож получается так мало людей, кто несет РАММ в народ...

Мечты Нэ С
12.12.2010, 02:53
Самый главный человек в моей жизни, которого я подсадила на раммов папу