PDA

Просмотр полной версии : Я под музыку Rammstein 5 раз перевернулась в кювете,авто в утиль,у меня 3 ...


Волшебная Фея Лотоса
07.06.2011, 16:44
Я под музыку Rammstein 5 раз перевернулась в кювете,авто в утиль,у меня 3 царапины и сотрясение,что скажите?Было ли с кем-нибудь что-то подобное?

Авнатомов
09.06.2011, 06:33
Не хрен гонять! Ненавижу тех, кто бьется! Особенно насмерть!

Волшебная Фея Лотоса
09.06.2011, 06:57
Не хрен,Сергей Хрипков, делать необоснованные выводы!!!Гоняла бы-не выжила,нарушала бы-не выжила,пишу в тему,значит не жива)))Глупо ненавидеть тех,кто бьется,бьются зачастую не по своей воле,а по стечению обстоятельств,либо по вине другого человека,из-за погодных условий,плохого дорожного покрытия(последние 2 мною перечисленных фактора имели место быть в моей ситуации),странно,что Вы об этих факторах не слышали!А,вот,гонщиков и лиц,превывающих в состоянии алкогольного или иного опьянения стоит бояться и,соглашусь в этом момонте с Вами,пусть не ненавидеть,так как громкое слово,но не уважать-это факт!

Авнатомов
09.06.2011, 07:03
Вчера пацан девочку чуть не убил. На фиг он ее с собой взял. Влетел в джип и все. Хорошо что живы остались. Так девочку жалко, сидит в скорой, ее трясет, бедная... Вся в бинтах...

Авнатомов
09.06.2011, 07:04
Байкер хренов! Крутой типа. Вся крутизна сразу пропала. Теперь должен за две машины

Волшебная Фея Лотоса
09.06.2011, 07:07
Эта такая закономерность:чем пыжовей тачка,тем люди чувствуют свою неуязвимость что-ли-это все не от большого ума,к сожалению.Не зря в России 2 беды:дураки и дороги,а если дураки на дорогах,так вообще ужас...

Авнатомов
09.06.2011, 07:11
Да ужас просто! Мне нравятся дороги в волгоградской области. Среди ям иногда встречается асфальт

Волшебная Фея Лотоса
09.06.2011, 07:17
В Смоленской области ситуация не лучше(((,а по весне весь асфальт вырезали и,он был похож на "шахматную доску",даже пешком тяжко по такому ходить,не говоря уж о том,чтоб транспортом управлять!Не вижу смысла в "Транспортном налоге",который идет не на прямые цели,а плотно оседает в тугих карманах сильных мира сего!

Авнатомов
09.06.2011, 07:21
Так самое интересное в соседних областях все нормально. Только выезжаешь в ростовскую область и сразу дорога как зеркало. Теперь если поеду в воронеж, то только по ростовской трассе

Волшебная Фея Лотоса
09.06.2011, 07:23
В Ростове и по городу горога супер,я когда увидела,так белой завистью позавидовала

Авнатомов
09.06.2011, 14:03
В воронежской области тоже дорога ничего так. Вся м4 будет в скором времени в хорошем состоянии