PDA

Просмотр полной версии : люди меня не понимают потому что я панк и слушаю панк рок


Ксюшенька Оndiv
10.12.2011, 03:28
люди меня не понимают потому что я панк и слушаю панк рок

Лежейко
10.12.2011, 06:32
а я мама двоих детей, не важно кто ты,важнее что у тебя в нутри!!!!! я не панк,но творчество КиШа и многих других очень люблю;-)

Лежейко
10.12.2011, 06:32
а я мама двоих детей, не важно кто ты,важнее что у тебя в нутри!!!!! я не панк,но творчество КиШа и многих других очень люблю;-)

Светлая Мана
10.12.2011, 07:31
Если бы я открыла своё сердце меня бы тоже не поняли.

Юля Коновалова
11.12.2011, 11:52
Забей!Буть сама сабой,а окружающие со временем привыкнут:)

Александр Икикми
11.12.2011, 14:05
Знаешь,меня тоже не понимают,жена бесится,когда я одеваюсь в казачки,косуха...,а в последнее время тем более!даже друзья говорят что я со шел с ума...из-за моего отношения к религии-я Атеист...но мне мнение их как то по уху...так что ХОЙ Сестра!

Иван Васимь
12.12.2011, 00:50
Ксюш я когда построил себе гараж и начел слушать громко музыку то соседи сначала пытались сами чё то доказать но а потом мусаров вызывали и так с пол года а потом привыкли . Так что забей на всех и будь собой :)

Светлая Мана
12.12.2011, 01:26
А вот соседей мучать плохо,отомстить ведь могут:-)И будет как в игре-Достань соседа.

Александр Вамк
13.12.2011, 16:29
Я сам панк, и одно слово меня так часто выручало, и давало такую свободу, что ни чего не может заменить. ХОЙ, товарищи.;-)

Александр Вам
13.12.2011, 16:31
А те кому Ты действительно нужна, поймут тебя в любом случае.

-- NEOVARGUS--
14.12.2011, 03:34
Я не панк...но меня тоже нихуя не понимают...Да кто они такие?Я их даже понимать не хочу и не собираюсь!Есть они,есть мы!ХУЙ НА НИХ!ХОЙ НАМ!(Y) FFFFFUUUUUUUUUU!

Елена Сафа
14.12.2011, 05:04
Вся жизнь сплошные штампы...Я преподаю в Вузе юридические дисциплины, у нас полувоенное заведение, строгий дресс код, костюмы, люблю и занимаюсь наукой, понятно кто-то видел на концерте с начесанными волосами, джинсы, туника, яркий макияж, мои студенты в шоке, у них раздвоение, ну ясно гламурная молодежь: девочек не отличишь от мальчиков, в большинстве своем, но... мне все равно. Ты приходишь на концерт свободная одежда отражает внутреннее состояние, раскрепощает. Ты отрываешься в рядах таких же, у которых своя жизнь, свои роли, но здесь все становятся сами собой, и ты знаешь, что парень на плече которого лежит твоя рука не хочет тебя снять, просто получаете удовольствие от момента. Звучит живая, честная, качественная музыка, потрясающие солисты, с офигенными голосами (а он у них есть!!!). и вот он единый порыв когда ты даешь полную свободу телу, эмоциям, в меру крепкого алкоголя накаляет страсти. Этот момент - настоящая жизнь.Ты выходишь с концерта в полуобморочном состоянии, но получаешь то, о чем многие даже не подозревают. О чем ты там переживаешь, что тебя не понимают?кто?мальчики и девочки живущие в ограниченном замкнутом мире, мыслящие штампами, зависимые от моды, мнений большинства, не ощущавшие свободу?Да это им надо переживать из=-за своей ограниченности и стараться понять что-то настоящее.А тебе надо ЖИТЬ, наслаждаться и быть такой какая есть. ТЫ УНИКАЛЬНА. Как пел Летов:"вас слишком много, а мы одни"

Елена Сафа
14.12.2011, 05:05
Ой, что-то я разошлась:-D просто я в предвкушении 8 февраля обещают концерт короля и шута в моем городе

Руслан Икм
21.12.2011, 07:12
меня тоже не понимают в моем классе,типо как я могу это слушать.Да пливать мне на них,живу панком и буду панком:)