PDA

Просмотр полной версии : друзья, конечно это не красиво, но всё-таки очень интересно... давайте делиться ...


Людочка Вайки
26.03.2011, 21:22
друзья, конечно это не красиво, но всё-таки очень интересно... давайте делиться знаниями о личной жизни наших кумиров))))

Степан Шим
27.03.2011, 00:39
Мои кумиры - наши темные боги Мелькор и Унголианта, смертные знают их как Мистера и Миссис Смит. О их личной жизни лучше ничего не знать, Мистер любит таких знатоков "приколоть" в прямом смысле этого слова. Что-то я лишнего наговорил, прощайте.

Степан Шимк
27.03.2011, 02:47
Горшок боится клоунов и Деда Мороза. Потому что под маской прячут неизвестно что. Даже песни у него на эту тему есть, Маска например.

Степан Шимк
27.03.2011, 03:07
На оф сайте ссылку находил на интервью. Он конечно боялся в детстве, а сейчас что-то типа недолюбливает или недоверяет. Детские страхи свой отпечаток оставили.

Степан Шимк
27.03.2011, 03:15
Для участников «Короля и шута» клоун – это скорее страшный персонаж, чем веселый. По крайней мере, Михаил Горшенев клоунов недолюбливает с детства.
«Я всегда боялся клоунов. Сама маска его – кто под ним? Это пугало. Как и дед Мороз. Мне в детстве бабушка когда зайца делала – я уже испугался. В этом и есть суть клоуна, его как бы весь хоррор, весь ужас, что ты, как бы, не знаешь, кто спрячется за этой маской. Вот и, в принципе, люди иногда думают, а что же такого в клоуне страшного, вот это. Обратите внимание на это. То, что клоун что-то в себе скрывает»

Mister
27.03.2011, 04:56
хм.... Наши имена Кетцалькоатль и Ацкея....и я редко прикалываю, обычно расчлененкой балуюсь

Степан Шимк
27.03.2011, 05:41
Ну на земле может и Кетцалькоатль и Ацкея, спорить не буду, но и те два имени тоже ничего.

Степан Шим
27.03.2011, 23:01
в поисковике набери король и шут, не дает ссылку кинуть

Новых
30.03.2011, 05:17
недавно по телевизору показывали, группа была в аэропорту в Калининграде (по-моему) и какой-то придурок начал прыгать на них, типо ему не понравился их вид. они ему раз сказали успокоится, два. не понял. пришлось силу применить тут и милиция подоспела. вот о чем он думал, когда прыгал на шестерых здоровых мужиков?