PDA

Просмотр полной версии : Что по вашему мнению значит быть панком?


Любашка Ивана
24.02.2011, 15:31
Как правило панки делятся на 2 возрастные группы,1-курят травку.хулиганят,матерятся.стараются как можно реже мыться,подражают стилю панков 30-х годов,слушают музыку панк,панк-рок,не пытаясь вникнуть в смысл,а есть и такие которые внешне выгледят нормально,ведут себя прилично.и слушают панк-рок,и находят в этих песнях смысл!Так вот к чему я клоню.чтобы быть панком,не нужно выглядеть как панк.главное слушать панк-рок и понимать о чём в нём поётся!Ну как то так))))

Степан Шим
24.02.2011, 16:25
Курят травку - наркоманы, матерятся - невежи, подражают - попса, а не панки.
И вообще панк-культура одним роком не ограничивается. Есть киберпанк, стимпанк - в кино, книгах, видеоиграх.

Любашка Иван
24.02.2011, 17:45
Я не утверждаю,просто говорю что есть такие.я с ними лично знакома,которые,относят себя к панкам,а ведут себя как,те про которых я писала в 1 группе,так что не надо меня уверять в том в чём видимо плохо разбираешься!

Klubnika
24.02.2011, 17:55
Панк-это образ жизни...Конечно недостаточно просто ходить с ирокезом и слушать панк-рок.Вот большинство из нас ходит на работу, ездит на машине и т.д. Разве мы панки? Для меня панками были Свин, Угол, Сид Вишес....И даже среди той молодёжи, которая не пропускает панк концертов крайне мало НАСТОЯЩИХ панков.

Елена Сафан
25.02.2011, 04:47
Соглашусь, с Любашей, панком надо себя позиционировать, быть в душе свободным, понимать смысл данного музыкального направления, а все это внешнее проявление (эрокезы, хулиганство) всего лишь стремление выделится, показать, что ты не такой как все. все это со временем проходит

Женя Скид
14.08.2011, 01:01
люба прова. :) есть две группы и большенство из первой постепено переходят во вторую... знаю по себе. и не обязательно быть панком чтобы любить и понимать эту музыку)))))))

Vladimir - vlod
30.08.2011, 03:30
Как говорил Дима Спирин, ' самое главное в панк-роке никогда не быть панком'.