PDA

Просмотр полной версии : Как вы думаете если бы небыло такой группы как КиШ русский рок много потерял бы


Buddа
18.03.2011, 20:48
Как вы думаете если бы небыло такой группы как КиШ русский рок много потерял бы

Зуева
19.03.2011, 00:34
Конечно! Наш КиШ настолько индивидуален. Надо гордиться, что у нас есть ТАКАЯ ГРУППА!

Mister
19.03.2011, 03:53
насчет того, сколько потерял бы русский рок судить не берусь, но то, что мы все многое бы потеряли это да...

Mister
19.03.2011, 04:08
кто знает....группа , безусловно, явление...но в таком жанре работают и другие

Buddа
19.03.2011, 04:14
но как они не не слышал это явление в единственном экземпляре

Зуева
19.03.2011, 04:24
Ха, ха, ха, просветите "темную лошадку", жанр жанром, но КИШ-неповторяем.

Mister
19.03.2011, 16:00
"неповторим"... грамотные вы наши
никто и не говорит, что есть кто то, кто их сможет заменить

Евгеша
19.03.2011, 19:34
КиШ прсто не заменим ! это группа лучшая во всём!!!

Сергей Одка
09.04.2011, 07:14
Как говорил Горшок,у всех есть свои последователи и у Алисы и у Кино и у других,у всех кроме КиШа...их невозможно переплюнуть! Все это понимают поэтому никто не рискует работать в этом жанре

Mister
11.04.2011, 14:31
сергей, вы по ходу не читаете, что люди пишут? МНОГИЕ РАБОТАЮТ В ЖАНРЕ КиШ, неважно насколько хорошо у них это получается, но факт остается фактом

Сергей Одка
11.04.2011, 18:59
Баллады не относятся к жанру в котором работает КиШ

Сергей Одка
11.04.2011, 19:26
Многоуважаемые, Мистер и Миссис Смит,а много ли вы можете назвать РОССИЙСКИХ группы работающих в стиле хоррор-панк?

Маргарита Вайт
11.04.2011, 22:02
Каждая группа хорошо собой! И о каждой можно сказать что она по своему легендарна!:)

Сергей Одка
12.04.2011, 10:26
Видимо,не немного,а ни одной,потому что если бы вы знали,то назвали бы!

Mister
12.04.2011, 16:45
абсолютно неправы, есть группа "Сказки Темного Города", одну из их песен "оборотень", все принимали за новую песню КиШ. Не надо пытаться меня на чем то ловить, как правило, из споров со мной ничего хорошего не выходит

Сергей Одка
12.04.2011, 16:55
Я и не пытался на чем-то ловить столь грозного и серьезного сморщика,боже упаси,а ваши "сказки темного города" видимо ну очень известная, индивидуальная и не повторимая группа раз ее за КиШа принимают

Mister
12.04.2011, 17:00
по моему мы говорили не о крутости групп, работающих в том же жанре, а о их наличии. Что касается, этой группы, я ее слышал один раз, впечатления не произвела, так что они явно не мои, просто я смотрю на мир немного шире и знаю, что ничего абсолютно индивидуального нет ни в музыке, нигде еще....а КиШ, хоть и является моей любимой группой, но они отнюдь не оригинальны

Mister
15.04.2011, 01:57
От вашего словоизлияния, меня что то мутит слегка...рискну, конечно, облажаться, но вы не Весы ли по знаку зодиака? Очень напоминаете мне одну знакомую...

Mister
15.04.2011, 02:13
тогда прошу прощения...значит претензии на мировое господство и идиотизм героя одиночки, борющегося против жестокого мира, не зависит от знака зодиака...а жаль, это бы многое объясняло

Mister
15.04.2011, 02:29
извините, но я не привык к тем выражениям, которыми пользуетесь вы... Не думаю, что вам понравится, если я буду использовать ругательства и различные матерные речевые обороты...будет понятнее, но гораздо неприличней

Mister
15.04.2011, 02:39
причем тут концерты? Не путайте Божий дар с яичницей, женщина...а то вас, по закону Шариата, живьем съедят. Я могу орать, могу обложить матом в восемь этажей, что меня абсолютно не красит, как джентельмена...а вы валите все в одну кучу, что хорошо при приготовлений борща, но никак не в грамотной дискуссии

Mister
15.04.2011, 02:50
тогда согласитесь (желательно молча) и с тем, что вам пора завязывать с революционными настроениями в группе, ваше восстание провалилось, рабы убежали с галер, уж простите за аналогию... Будьте добрее, что ли...или покиньте наши стройные ряды навсегда....нам всем будет трудно забыть ваши милые глаза и нежный голос, нам будет чудовищно недоставать ваших метких замечаний и чутких слов о том, чего вы не знаете, но мы будем мужественны и преодолеем это испытание,мы, как воины спартанцы, сплотимся против этой беды нашей небольшой армией и переживем...

Mister
15.04.2011, 03:17
я не совсем понял первую фразу...но это вовсе неважно, ибо, как сказано в Писании : " воздастся каждому по делам его..." задумайтесь, мадам, может время покаяться для вас уже наступило? А вы все о насущном...

Mister
15.04.2011, 03:27
бойтесь меня...не потому что я опасен вам физически - было бы глупо угрожать вам в социальной сети, а потом отрубить вам не слишком отягощенную мыслями голову...вы как представитель органов должны знать, что это статья 119 УК... А вот для вашего мозга я угрозу представляю, потому как ваша извращенная психология, возможно, еще не вполне готова ко всему, что я могу вам дать. А свое отношение к религии я на обозрение не выношу никогда, можете не бояться, что я появлюсь на вашем пороге с тонкими буклетами и сумкой для пожертвований, так как я приверженец истинной Веры...

Mister
15.04.2011, 03:45
у них все слова тщательно заучены и отрепетированы, я же с вами вступил в живой диалог и все мои комментарии и высказывания были рождены прямо на ваших глазах. Я придерживаюсь мнения, что в любом споре нужно держаться каких то рамок приличия, даже если оппонент глубоко неприятен. Поэтому я не полоскаю вас и всех родственников до десятого колена, а пытаюсь более-менее культурно донести до вас свою точку зрения

Mister
15.04.2011, 03:54
Вы знаете, что касается образования - я не столь образован, как мне бы того хотелось (я имею ввиду качество и количество учебных заведений, оконченных мной)но моему самообразованию ничего не мешает, в том числе и увлечение такой музыкой. Что касается неприятия вас - его, как такового, нет, мне неприятна форма вашего общения в начале беседы, неприятны слова, которые были вами использованы, вы, в конце концов, девушка...не стоит вам выглядеть законченной базарной скандалитской. А я, как мне кажется, способен беспристрастно отнестись даже к собаке, имевшей наглость укусить меня за любимую ногу...

Сергей Одк
15.04.2011, 07:17
Да,мистер Смит...вас нужно ставить в пример нынешней молодежи,потому как услышать нормальную речь сейчас очень проблематично...

Mister
15.04.2011, 14:11
а вы, мария, очевидно, ошибочно полагаете, что раз мы с вами в состоянии перемирия, то вы стали мне интересны? К сожалению это не так

Vladimir - vlo
16.04.2011, 00:00
Если бы не было КиШа, русский рок ничего не потерял бы. Но и не приобрел бы яркий, самобытный коллектив, ставший впоследствии культовым.

Vladimir - v
16.04.2011, 01:15
Ну вот! Спроси у любого человека, будь то даже фанат Филиппа Киркорова. Знаешь группу Король и Шут? 99% ответят "ДА." а то, что они опопсели(в чем я не совсем согласен) или нет, это уже другое

Vladimir - vlo
16.04.2011, 01:42
При чем тут Сектор газа??? А группа Наив или Тараканы еще жестче. И что из этого? Это абсолютно разные группы и глупо их сравнивать! Мы же ведем беседу о киш? Или о сектор газа?

Сергей Одкас
16.04.2011, 01:46
первые панки которые на красной площади выступали-сектор газа

Mister
17.04.2011, 04:41
почему вы мне не интересны, или вас интересует нечто иное?

Mister
17.04.2011, 23:09
причем тут ваши возможности, вы меня не интересуете по причине моего полного безразличия, а вовсе не того, что я из себя строю, или того, что вы во мне видите...собственно все