PDA

Просмотр полной версии : Ты раздави меня хоть танкам я серавно буду панком


АЛЕКСАНДР ВОКОП
24.01.2011, 19:04
(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Владимир Кку
24.02.2011, 13:25
а где сейчас мария?????? скрипачка???????? чем занимается?

Степан Шим
24.02.2011, 14:49
НАШЕЛ В ВИКИПЕДИИ:
В 2004 году переехала к мужу в США, решив оставить карьеру музыканта и получить дополнительное образование. Зимой 2008 года родила сына Мишу, а спустя три года - сына Никиту.

Musiks
31.08.2011, 20:29
к кому прибегали дети(ну как дети подростки лет по 10-14) из соседних домов и просили поставить король и шут? к одной моей знакомой прибегали)

Серёга Иващэ
13.09.2011, 18:52
Ты раздави меня хоть танкам я серавно буду панком

Зуева
15.10.2011, 17:58
Воспоминание о былой любви!!! " Но сердце от любви горит, моя душа болит..."

Ваня Вакэ
17.10.2011, 12:16
как в" старой сказке" в "героях и злодеях"просто музыка

Виолетта Ифкэм
23.10.2011, 12:35
А теперь уже Я начинаю верить,что Горшенев вампир!ТЕПЕРЬ Я КАЖДУЮ НОЧЬ,ЧЕСНОК НАХОЖУ ПОД ПОДУШКОЙ!!!

Клоун Пэчам
30.10.2011, 05:38
Король и Шут представляют эксклюзивный музыкально-театральный проект TODD . Выход в феврале-марте 2012 года.

Михаил Горшенёв и Юлия Коган - Христова Невеста zaycev.by/pages/100141/10014186.shtml

Неверов Станисма
11.11.2011, 10:46
я видел горшка и фотоался с ним..я когда в барнауле жил ходил на концерт театр демона.вообще класс!

Неверов Станис
12.11.2011, 00:29
это даже бесит,нелюди!забудьте о своих проблемах,подумайте об еще одной человеческой жизни!!!!!!!!!!!!!!!

Дарья Стэпа
21.11.2011, 15:16
Кто вчера был в Краснодаре на концерте? Как вам? Отзовитесь!

Андрей Мэдв
22.11.2011, 02:19
Есть такой хороший исполнитель - Игорь Растеряев. Он исполняет патриотические песни - Комбайнёры, Георгиевская Ленточка, Казачья дорога и др. Недавно узнал, что он поёт и песни КиШ. Мне понравилось.

Клоун Пэча
27.11.2011, 07:08
Одна девочка была воришка. Она воровала вещи и однажды она украла куртку. Ночью к ней в окно кто-то постучал, потом показалась рука в черной перчатке, она схватила куртку и исчезла. На следующий день девочка украла тумбочку. Ночью снова появилась рука. Она схватила тумбочку. Девочка выглянула в окно, захотев посмотреть, кто это берет вещи. И тут рука схватила девочку и, вытащив ее в окно, задушила.

Неверов Стани
28.11.2011, 22:13
потому что рэп это не музыка,а просто тупо набор слов!хрень короче!

Клоун Пэчамь
01.12.2011, 19:19
Я видел эту ленту ! Тим Бёртон как всегда "изящной рукой" снял это искусство, а Джонни Д. блестяще сыграл главную роль ! Совет тем кто ещё не видел этот фильм, смотреть его без перевода
и субтитрами :-)

Александр Така
07.12.2011, 20:16
Да не залип, просто то что будет необычно, грандиозно, это уж точно, говорят такому представлению аналогов нет!!!

Максим Гмас
09.12.2011, 14:02
Хой! люди я за панк рок КиШ уважаю ну что могу сказать Жеzzzть! TODDакт первый уже прослушал всё остальное тоже , буду ждать продолжение TODD ) какой для кого альбом показался удачным ? лично для меня все ) а вам ?

Никита Сукавц
21.12.2011, 11:35
Безобид......но меня не прикалывает.вот куда лучше киш,чёрный обелиск.

RENEGADE
21.12.2011, 14:51
Стихи и проза
Андрея Князева
Сторож и мертвец.
Луна над кладбищем
висела одиноко,
В кустах запутался
рогами старый лось.
За ним следила
любопытная сорока.
Ночному сторожу
сегодня не спалось.
Все как обычно, только
нет ему покоя,
От жутких мыслей
разболелась голова.
Там, на могилах, что-
то странное такое,
Оттуда слышаться
зловещие слова...
"Никак живого нынче в
землю закопали", -
Подумал сторож и
прислушался опять.
Все так и есть - слова
в ночи не умолкали.
"Пойду попробую я что-
нибудь понять."
Могилу свежую он
сразу заприметил.
"Здесь кто-то есть?" -
он нерешительно
спросил,
И в тот же миг из-под
земли мертвец ответил:
"Хочу я выбраться, да
не хватает сил!
Скорее протяни мне,
сторож, руку!
В услуге мертвецу не
откажи,
Хочу в село сходить -
свою развеять скуку,
А ты в могиле до
рассвета полежи."
"Э, нет, приятель", -
сторож усмехнулся, -
"Ролями нам меняться
ни к чему!
Я не дурак, мужик!" -
к могиле он нагнулся,
-
"С тобой связаться -
поступить не по уму."
Раздался рев, земля
взлетела над могилой,
Вскочил мертвец, за
шею сторожа схватил.
"Попался, умник!" -
завопил со страшной
силой,
И мужика в свою
обитель утащил.
И вот послышалось в
тиши ночного царства:
"Какого черта? Отпусти
меня, подлец!
Ты будешь проклят за
подобное коварство!
Ведь я не баба, что ты
делаешь, мертвец??!.."
***
Известна тайна мне
волшебного яйца:
В холодном, тёмном,
мрачном склепе
мертвеца
Оно на каменном полу
в углу лежит,
Его мертвец оживший
молча сторожит.
Он духом страшен и не
жалует гостей,
Сидит на груде
человеческих костей.
Во тьме он изредка
икает от того,
Что жрет червей (те
выползают из него).
С простой кулак того
яйца величина,
Но сила адской жизни в
нём заключена:
Покуда в склепе
суждено ему лежать -
Вокруг за милю трупы
будут оживать.
Ни в коем случае
нельзя яйцо разбить!
Увы, последствия
плохие могут быть!
Людей взбесившихся
мне будет не унять -
Им всем захочется друг
друга убивать.
Умы покроет
безрассудства жуткий
мрак,
И каждый каждому
отныне будет враг.
И если б воину в битве
с мёртвым повезло,
То я б нашёл, где
можно спрятать это
зло.
Мне не позволено
неверный сделать шаг,
На мне
ответственность, ведь
я - великий Маг!

санька Окхип
24.12.2011, 03:37
многие люди любит КиШ. но вить есть люди которые не любят его. да те люди его дажы не слушали а уже не любят.слушаете КиШ.

Ленка Шуня
24.12.2011, 04:49
Кому что нравится но тех кому киш не нравится у них вкус на музыку плохой

Юра Мляусов
25.12.2011, 06:16
Нужна биография? Зайди сюда - korol-i-shut.ru/history/

Кирилл Дэм
26.12.2011, 19:58
Влад Любый, Михаил Горшок Горшенёв и группа Король и Шут представляют эксклюзивный музыкально-театральный проект TODD . В феврале-марте 2012 года отечественной театральной общественности будет что обсудить: именно на это время запланирована премьера уникальной музыкальной постановки зонг-оперы ужасов TODD . Зонг-опера самое точное определение этого тандема рок-музыки и театра. Если классическая опера это цельное музыкальное произведение, то зонг-опера (зонг - от немецкого слова zung, песенка) представляет собой отдельные музыкальные номера, объединенные общей драматической линией. А родоначальником этого жанра стал Бертольд Брехт с его легендарной Трехгрошовой оперой . В основу зонг-оперы TODD легла лондонская городская легенда начала XIX века о цирюльнике Суини Тодде, о его жизни и смерти. Музыку специально к спектаклю написал лидер группы Король и Шут Михаил Горшок Горшенёв, либретто известные поэты и драматурги Михаил Бартенев и Андрей Усачёв. Режиссер-постановщик спектакля Александр Устюгов, чьи режиссерские и актерские работы в театре и в кино высоко оценены профессионалами и любимы зрителями. Автор и продюсер проекта Влад Любый, известный театральный менеджер, директор Российского академического Молодежного театра (РАМТ, Москва). Заглавную роль в спектакле будет исполнять сам Горшенёв, а музыканты группы обеспечат живой звук. Помимо Короля и Шута в спектакле будут заняты более 20 профессиональных актеров. Первыми новую театральную постановку о Суини Тодде смогут оценить жители Москвы и Санкт-Петербурга премьерные спектакли зонг-оперы TODD пройдут на крупнейших театральных сценах двух столиц. Для гастролей будет создана концертная версия постановки. Кстати, к моменту премьеры спектакля TODD у поклонников Короля и Шута есть шанс выучить песни из зонг-оперы наизусть. Уже осенью 2011 года группа Король и Шут выпустит первую часть двойного альбома со всеми песнями проекта TODD . В записи уникального релиза, помимо музыкантов группы, примут участие Константин Кинчев, Борис Гребенщиков, Билли Новик, Алексей Горшенёв ( Кукрыниксы ), бэк-вокалистка группы Ленинград Юлия Коган и другие музыканты. Итак, в октябре этого года слушаем альбом Короля и Шута с театральным проектом TODD , а весной следующего идем на премьеру одноименной театральной постановки. Нет никаких сомнений в том, что TODD заинтересует как поклонников Короля и Шута , жаждущих увидеть любимый коллектив в новом амплуа, так и любителей новаторских музыкальных постановок и театральных экспериментов. Добро пожаловать в мир Суини Тодда!

Анна Сэмёна
29.12.2011, 04:04
КИШ-самая лучшая группа в нашей стране!кто за-ставте класс!

Вячеслав Сэпэт
29.12.2011, 14:26
Да самая классная, не только в стране, но и в мире!8-)

Александр Куснэ
30.12.2011, 05:09
Извените ошибся на т9 писал чесно не папки в панки.:-D

Татьяна Дэкг
30.12.2011, 06:12
Ну да,на сколько я знаю князь берет тексты из старых сказок и рассказов.

Артём Ондк
30.12.2011, 19:27
Панки не только грязи они вообще никого не боятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все друзья на сайте
09.01.2012, 00:46
восхитительный клип!) песня классная! игра замечательная, особенно у Горшка. А Гоша Куценко молодец, не побрезговал с панками поработать =))

Всадник ис
09.01.2012, 07:00
И еще бы князь маша и балу вообще тема было бы:-)

Похуй Стас
17.01.2012, 01:12
Надо первым делом крикнуть - ХОЙ!!!
Поматериться чуть-чуть, а потом уже мило биседовать))