PDA

Просмотр полной версии : А кроме КиШа кому еще че нравится?


Мария Дэмакап
27.02.2011, 04:41
Такая тема уже есть. Можно убрать. Что их двоить то.....:-)

Людочка Вай
01.03.2011, 23:19
кукрыниксы, пикник, наутилус, юпитер, сплин ддт, кино, приключения элетроников.............. ВСЕХ УВАЖАЮ!!!!!!!!!!

Буду сдак
06.03.2011, 16:40
все слушаю..но уже с 2002 года не может что-то больше нравиться чем КИШ

Владимир Спик
06.03.2011, 23:09
Русский рок, но не весь. Мумии тролль, 5ница-отстои.

Владимир Спикид
07.03.2011, 01:00
Вобще то, да. Но я не признаю такую херню. Звери, ранетки, любе-все говно.

Мария Дэмакап
07.03.2011, 05:08
Я мумия тролль не воспринимаю как рок. И звери тоже и город 312 тоже. Если они и могут сыграть вживую это не значит, что они рок музыканты! Блин, баскова ещё отнесли бы! Тьфу......!.:( :-( мож у них направление рока какое то мне не знакомое, но это ваще бред! Извините!

Мария Дэмакап
07.03.2011, 05:09
Таблетки.. :-) щас лопну от смеха! Ну ты прикол, мистер! :-)

Мария Дэмака
07.03.2011, 05:09
Таблетки.. :-) щас лопну от смеха! Ну ты прикол, мистер! :-)

Мария Дэмака
07.03.2011, 05:17
Кто-нибудь знает можно где раздобыть смайлы для одноклассников с телефона?

Mister
07.03.2011, 05:32
я знаю где достать супер-смайл, как у Джокера в Бэтмане (который темныый рыцарь)

Владимир Спикид
08.03.2011, 01:07
Интересно, если добавиться всей группе в друзья к Белому? Долго он уведомления тыкать будет. :-D

Владимир Спик
08.03.2011, 01:12
Зато счастлив будет. Столько друзей. Я б от счастья задохнулся

Мария Дэмак
08.03.2011, 03:25
:-) :-) :-) :-) :-).:) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) приди к ответу, светлый! :-)

Мария Дэмак
08.03.2011, 03:25
:-) :-) :-) :-) :-).:) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) приди к ответу, светлый! :-)

Степан Шимк
08.03.2011, 21:43
УРА!!! У нас у всех появился общий, нет даже всеобщий друг - БЕЛЫЙ.
Все(вся группа) заходим на его страничку и добавляемся в друзья, пусть лопнет от счастья.

ВОВА ШОХО
10.03.2011, 06:30
Тонкая Красная Нить, Сталкер, Анимия, Дистурбед, и еще много чего.

Musiks
12.04.2011, 19:39
Ария) Кино) Slipknot) Metallica) Rammstein) Scorpions) Deep Purple) А еще обожаю рэпчик! Правильная рэпчина полюбому будет качать)))))))))......................хД

Николай Смад
13.04.2011, 23:54
Не приемлю ничего кроме рок музыки, вот AC/DC,ACCEPT,KISS,DEEP PEORPLE, Русский рок, машину времени, чайф, чиж, да много чего, а вот поп и рэп и прочее дерьмо, извините за выражение, не слушаю!

Николай Смад
14.04.2011, 13:36
Надо слушать из за музыки текста, а не из за того что они типа панк, или завидовать, ну и хули спиздили идею, ты погляди на нынешний киш они пишут уже не так как раньше, более лиричное анархо-антисоциальное, не надо понимать все в буквальном смысле!

Mister
14.04.2011, 14:40
я объясню...причем не буду изливаться желчью, как вы мадам...
КиШ панк-рок вовсе не потому что я считаю его таковым, или же не панк-рок, потому что вы считаете его попсой. Здесь решают люди. Только появившись КиШ заявил о себе, как о панк-рок группе, им поверили, их слушают уже больше десяти лет миллионы людей по всей стране, многие из них настоящие панки, еще больше считает себя таковыми, а вы получается ставите себя выше этих миллионов, помахиваю пухлой ручкой говорите "КиШ ни разу не панк" Как вы себе это представляете? Уж извините - это вещь такая, тут решают ни музыкальные эксперты, ни инфантильные девочки с претензией на эрудицую, это решают люди, а они уже свое решение показали довольно наглядно.

Mister
14.04.2011, 14:48
увы, такой тип как эта женщина этого не оценит, прочитав, она обольет потоком дерьма меня (обычно нападают на фотку, ибо страница закрыта) будет так же величаво заявлять о своей правоте, просматривая одним глазом каталог орифлейм...но, к счастью, у меня иммунитет от глупеньких, молодых девочек, претендующих на мировое признание

РОМАН ДЫК
14.04.2011, 15:34
Прочитав комы я увидел, что ктото считает КИШ попсой, какая нафиг попса, это РОК, РУССКИЙ РОК, а Русскому року я отдаю большее предпочтение нежили визглявой попсе.

Николай Смад
14.04.2011, 15:34
Вообще Король и Шут самая отличная группа, никогда не повторяются, куча идей, и еще столько же будет, лично я всегда за, и верю что она еще лет 25 будет существовать, это в худшем случае, а в лучшем 40, да и в наших сердцах и душах будет жить вечно, РОК НЕ ЗАБЫВАЮТ, не зависимо панк или хэви.

Николай Смад
14.04.2011, 15:51
Да вы просто вспомните, все поп группы 3 года и кончилась популярность, одно и тоже, все у них повторяется одни и те же темы, увы из за нашего социума проходится слышать постоянно эту "музыку", она везде ее суют, ее нам навязывают, поглядите сколько рокеров предали рок, начали слушать этот героин, этот сор, эти тупые клубняки без смысла и музыки, одни басы, тупо бьющие по мозгам, разве нет людей которые сядут в парке под старый добрый портвейн, макара на гитаре, гроба да у нас много чего что можно послушать хорошего, зачем платить бешеные деньги за клуб, чтобы возле стойки купить 100 грамм водки за 400 рублей, подсесть на лсд, в задымиенном помещении танцевать, это же абсурд, ребята собирайте мини грушинские фестивали, у себя в городе, палатки природа, костры, поверьте мне, пару страшных песен киш на ночь на природе и сон вам обеспечен, кто был в детских лагерях или турист тот поймет о чем идет речь, да и те кто просто слушает рок, тоже меня поймут.

Николай Смадк
14.04.2011, 19:18
Слов куча, а смысла нет, только тупое гоповское обсиралово, тут про ума2рман никто вообще не говорит, да и то что есть по телеку это попса, так что если в музыке прозвучала электро гитара это еще не значит что это рок, делайте выводы соответственно тому что слышите, рок есть рок, и никогда не умирал он, и не умрет, просто тупым быдлам типа блондинки на розовых кабриолетах и мальчикам с папиными деньгами, охуевше живется, они ставят выше всех себя, они даже не знают что такое рассвет под гитару, а остальным я уверен даже не знакомы такие фамили как Градский, так что не надо думать что мы дауны, просто вам никогда не понять ни смысла рок музыки, ни рок вообще.

Николай Смадк
14.04.2011, 19:34
Зато он НАШ РУССКИЙ РОК, мы его сами придумали, нам так легче дышать, советую послушать, алиса-рок-н-ролл это мы! А еще лучше клип, может тогда поймешь что хотим мы, и что хочешь ты донести, но однозначно одно, против рока не будет никто кто был за него (по крайней мере в этой теме)!

Николай Смад
14.04.2011, 19:37
И вообще пошли все в жопу, че ХОЧУ ТО И СЛУШАЮ, И НИКТО НЕ ЗАПРЕТИТ мнЕ СЛУШАТЬ РОК, РОК-ЭТО МЫ, БЕЗ НАС НЕ БЫЛО БЫ ЕГО, А БЕЗ НЕГО НЕ БЫЛО БЫ НАС!

Мария Дэмака
14.04.2011, 21:20
Тут не в самой музыке скорее дело, а в том, кто её играет и для чего! Что в финляндии что в америке своё понимание рока. Хотя, я думаю, они и не думают о том как их назовут...

Mister
14.04.2011, 23:46
Отечественная музыка всегда была качеством гораздо хуже, нежели западная...но похожего на КиШ я у них не видел ничего

Mister
14.04.2011, 23:53
предлагаю- Марию в игнор...все равно ей нужен лишь бесконечный спор, на любые темы, просто для развлечения. Оно кому то надо?

Mister
15.04.2011, 00:03
конечно...задолбало читать ее желчные недозрелые мыслишки, перемешанные с кучей мата и непроверенных данных...это всего лишь способ привлечь внимание к своей никчемной персоне, не больше того

Мария Дэма
15.04.2011, 00:09
Может и так. Я поняла просто то, что она высказала своё мнение. Отчасти она права. Но мы же не должны всегда равняться на запад.

Мария Дэмак
15.04.2011, 00:09
Мы другой народ. У нас свои представления о роке.

Mister
15.04.2011, 00:11
да причем тут запад...она презирает КиШ всей своей тухлой душой, вступила в группу специально чтобы на нас говно выливать...я считаю, что она бяка

Мария Дэмакап
15.04.2011, 00:12
Тут она не одна такая. Просто они чаще не лезут в обсуждения. ТУТ ЗАЩИТНИКИ есть. ;-)

Мария Дэмака
15.04.2011, 00:14
То есть ты, Мария, хочешь сказать , что Киш - это попса????? :-O

Mister
15.04.2011, 00:14
за вами, женщина, куча навоза и любовь к псевдо-мачо Тимати. Идите с миром из группы, или катитесь в ад...как будет угодно

Mister
15.04.2011, 00:18
я уже объяснял...ей нужно внимание, нормальным способом ей его не получить. В реале тем более...вот и пыжится

Мария Дэмакап
15.04.2011, 00:20
Я просто в шоке! Их НЕРЕАЛЬНО сравнивать! И вообще такое ощущение, что ты слышала пару тем и то от балды!

Mister
15.04.2011, 00:21
ты вообще что ли не понимаешь! Ей насрать на музыку...насрать на то, что нравится тебе или мне, она хочет делать именно то, что делает

Mister
15.04.2011, 00:38
зачем мне опровергать? Если мыслить такими категориями то все сюжеты и темы, будь то кино, музыка, книги или что то еще, украдено у того, кто ранее это придумал... И назвать плагиатом то, что они повторяют тематику сказок и легенд, это все равно что сказать, что Сумерки украли вампирский сюжет у Брэма Стокера или ваш любимый Тимати украл тему плохого парня у Снуп Дога

Buddа
15.04.2011, 01:00
я так слушаю слушаю думал промолчать но не могу Мария это кто звезда мирового репа это прсто пизда и хуй пойми а чем поет . А КиШ не забыта те кто слушал и слушает и ее ни когда не забудут . я бы мог много чего сказать по этому поводу но ты все равно не поймешь так что не пиши фигню Мария пожалуйста

Mister
15.04.2011, 01:00
величайшую звезду ЧЕГО? Вы меня пугаете все больше и больше, женщина! Может вас святой водой окропить, чтобы демоны терзающие ваши мозги, покинули бренное тело вместе с такими мыслями??? Тимати и рэп? Тимати и звезда рэпа мировой величины....помилуйте-Тимати и рвотный рефлекс, это таки да... Ваш любимый раскрашенный азер не более, чем коммерческий проект имени себя, ни таланта, ни голоса, ни особой фантазии в его музыки не видно...а вот денег да, ими даже через экран пахнет

Маргарита I
15.04.2011, 01:15
хорошо сказал... Но здесь всёже обитель Киша, и давайте не будем упоминать бесов,а то завидутся сраной метлой не вышебишь!

Маргарита I
15.04.2011, 01:47
Вот и показалась твоя подлая душа! Ну какая разница? Главное ПЕСНЯ!

Mister
15.04.2011, 01:49
Боюсь показаться пафосным старым пердуном, но скажу - не все в мире измеряется деньгами, мадам...он покупает любовь фанатов красивой картинкой, не более. КиШ делает это своим творчеством, своим, заметьте! Не своих менеджеров, продюсеров и агентов всех мастей...так что ваша правота вилами на воде писана...

Николай Смадк
15.04.2011, 02:06
Да эта дура вообще, люди, несет хуйню, ей вообще до звезды че и как, она не человек она робот под влиянием попсы, несет чушь, да пошлем как ее дружно НА ХУЙ, кому нужна тема про тормоза тимати, это же отстои, первой степени!

Николай Сма
15.04.2011, 02:07
А рок над волгой, почему все рок музыканты дают бесплатно? Потому что они не алчные, деньги у них на втором плане!

Mister
15.04.2011, 02:11
вы знаете, несмотря, на все ваше красноречие и общую образованность, вы не можете вести беседу без ненормативной лексики и откровенного хабальства... Зачем, скажите на милость, вы принялись считать чужие деньги и мерить половые органы незнакомых, по сути, вам людей? Пусть они известны и публичны, но какое ваше то дело? Слушайте музыку, любите или нет...зачем свои комплексы и нехватку финансов вываливать на ни в чем не повинную публику? Остановитесь, заклинаю вас, мадам, пока ваше положение в глазах окружающих окончательно не испортилось. Умейте уйти красиво, а не на визжащей ноте истерики...

Mister
15.04.2011, 02:34
я не пропагандирую идеальную жизнь и поведение солистов группы, мне не очень интересно насколько они погрязли в нечистой на руку машине шоу-бизнеса...мне интересно их творчество, как музыкантов, а в этом отношении мне ваше лицемерие противно. А вот мотивы ваших набегов на группу я понять не в силах, сколько не напрягаю свой, измученный философией, мозг... Вы просто развлекаетесь, мне не нравится как вы это делаете, не нравится, что вы смешиваете с грязью людей, делающих хорошую музыку. И благодарностью за это мне служат ваши нелепые оправдания и тупое мычание, вместо адекватных ответов...я все сказал, товарищ сержант

Мария Дэмака
15.04.2011, 02:56
Мария, это ты у участников группы "тимати" спроси! Неужели не ясно, что твои высказывания тут ничего не изменят! Только правда запетнят твою полицейскую репутацию!

Mister
15.04.2011, 02:57
она как и попса - рассчитана на широкого потребителя, как любимый всеми китайский пуховик...и малолетняя дурочка оденет и зрелая домохозяйка, скрывающая за макияжем синяк, оставленный не в меру употреблящим мужем... Песни абсолютно ни о чем...

Mister
15.04.2011, 03:11
не сходи с ума, не жалей ни о чем, глупая, ведь ты мне все простишь потом...да уж! Просто шедевр поэтического и музыкального искусства, достойный продолжатель дела Пушкина, Блока, Гумилева и всех композиторов мира...рифма детская, мотивчик простой, вся песня состоит из ста несложных слов, чтобы не дай Бог не перегрузить мозг фанатов этого интеллектуального гения современности...

Мария Дэма
15.04.2011, 03:20
А смысл есть ты не догоняешь просто и тебе это не надо! И вообще я рэп ненавижу! Ты скажи зачем ты сюда пришла? Цель у тебя была?

Mister
15.04.2011, 03:21
именно так, уважаемая представительница правоохранительных, но тем не менее важных органов! В этой песне, несмотря, на кажущуюся веселость, заложен глубокий смысл, я бы даже сказал некая сермяжная правда русской души. неверная жена была наказана смертью, что вполне отвечает русскому менталитету, ее любовники были наказаны тем, что приняли участие в каннибальском пиршестве, отведав свою же, собственно, любовницу. А насчет песен Тимати...да я их слышал, но мне хватает одного раза, чтобы запомнить, извините, но это профессиональное...учить мне ничего не нужно

Mister
15.04.2011, 03:38
вовсе нет...если мыслить вашими категориями, так можно все сюжеты, всех песен, всех времен и народов разделить на несколько видов и все... Просто тема расплаты за измену всегда была живой и волнующей умы, каждый, у кого был, есть, или будет дорогой для него человек, будет бояться его измены и думать о своих действиях, в случае таковой... А песни на эту тематику существовали всегда, во всех направлениях музыки. Не стоит придираться к таким мелочам, как повторение основных линий сюжета, у большинства популярных групп сюжет полностью отсутствует как таковой, за полной ненадобностью, ибо эта музыка создана для того, чтобы человек смотрел клип, без которого вообще неясно про что бормочет это создание на экране...

Mister
15.04.2011, 03:58
вот видите, вы уже начинаете что то понимать! Хотелось бы думать, что катализатором к вашему открытию мыслительного подхода к данному вопросу, были именно мои добрые, наставительные речи, а так же мое чувствительное отношение и кристальная душа романтика, которая прячется у меня под галстуком, белой рубашкой и татуированной кожей...

Vladimir - vlo
16.04.2011, 14:47
А я еще слушаю дрель своего ё.аного соседа с утра до ночи.

Vladimir - v
16.04.2011, 18:54
А еще под окном кафе-караоке, все лето!!! Это вобще жесть!!!

Vladimir - vlo
16.04.2011, 19:52
Всякую х..ню поют, да еще такими голосами, повеситься хочется...

Виктория Vikto
29.04.2011, 21:48
В.ЦОЙ,пилот, тараканы, чайф, ддт,наутилус, мельница,сектор газа,кукрыниксы

Vladimir - vlo
30.04.2011, 22:22
Пилот, тараканы, наив, rаdioчача сплин, sum41, anti-flag, green day, oasis, avril lavigne...

Алексей Сакам
01.05.2011, 05:12
Сектор газа,ленинград,statik,system of down,цой,тараканы.

Иван Дак
06.05.2011, 19:05
Аматори, стигмата, ддт, нау, кукриниксы, ария, алиса, и многое подобное

Мария Дэмака
07.05.2011, 04:58
живут люди и даже не подозревают о том насколько их творчество влияет на психику человека. снятся даже (ch)

Мария Дэмака
07.05.2011, 17:09
Если это сделал мужчина, то это даже ничего! Я, если честно, не видела тату Горшка. Да и не вдаюсь в подробности. Мне КИШ интересны как творцы своеобразной музыки и текстов. И как личности! А остальное уже ребячество. НО есть и такие поклонники, которые их желают. Так что тут тоже дело вкуса и жизненных приоритетов.

Мария Дэма
07.05.2011, 17:21
ДА. Блин, чё мы тебе тут всё рассказываем. Зайди на сайт официальный и погляди. Они в отличной форме. ты на концерт ходил?

Мария Дэмака
07.05.2011, 17:21
А ещё про Марию здесь есть отдельная тема, да и про личную жизнь. Просто тем много лень все перечитать многим.

Мария Дэмака
07.05.2011, 17:42
ого! интересно поглядеть кто это там к нему припёрся...

Мария Дэма
07.05.2011, 18:22
даже если это было пару лет назад, то сейчас он здравствует, насколько я знаю.

Фёдор Кмэщун
06.09.2011, 02:07
НАИВ. РАММШТАЙН. СЕКТОР ГАЗА. ЦОЙ. АРИЯ. КЕДЫ. ПРИГАДНЫЙ ПОДРЯД

m ц k n зь t t t шь
07.10.2011, 22:27
Слот, Мэрлин Мэнсон, сектор газа, красная плесень

Степан Шимк
24.10.2011, 02:20
Музыка в стиле прогрессив-арт-хэви-глэм-фанк-альтернатив-блюз-поп-панк-симфо-классик-рок.(H)

LP
30.10.2011, 03:17
Уважаю тебя.Ты слушаешь настоящий рок а не ранеток каких нибудь.

LP
30.10.2011, 03:23
А Скорпов случайно не слушаешь?У них есть песня Fly people fly.Гитарное соло там меня очень восхитило.

Dima Kolos
30.10.2011, 09:07
да эти чмошные ранетки только позорят всю историю:@,всеми нами любимово ROCKa!!!

LP
30.10.2011, 15:16
Ты права.А они я читала считают себя последователями The rolling stones

LP
30.10.2011, 23:13
Dima Kalashnikov,ti pravilno skazal naschet ranetok.Oni hyiny kakuito igrayt.A kto-to odnazhdy ix s linkin park sravnil.Kak zhopy s palcem

Dima Kolos
31.10.2011, 01:05
во,во,сравнение чёткое!и линкин парк никогда не сравнится с этими 5ипетками!

Дарья Стэпани
08.11.2011, 17:32
Би 2, Ария (с Кипеловым), Цой, Бутусов, Агата Кристи, Tokio Hotel

Дарья Стэпан
09.11.2011, 00:20
Да, жалко:( Но эти люди всегда будут живы в памяти!

Ежее ээта
19.11.2011, 09:57
Ну из самых любимых, АСDC, Warrant, The Rasmus, Him!

Полина Ника
19.11.2011, 19:14
Из русских кроме киша могу еще сектора и плесень послушать. А так в основном немецкий и финский рок . :-) наши такую музыку играть не умеют :-(

ARHANGEL xm
20.11.2011, 05:06
КИШ.АРИЯ АГАТА КРИСТИ.ГРУппА КИНО.ДДТ.7-В.НОГУ СВЕЛО.ИВАН ГРОЗНЫЙ.

катя самь
20.11.2011, 13:13
linkin park,distured,tokio hotel,muse,green day,а из русских вельвет и хаки

Вячеслав Сэпэ
23.11.2011, 21:13
Би 2, ария, токио, сплин, ну в общем русский рок и некоторые группы из за рубежа.

Роман Цыду
29.11.2011, 22:52
да по-моему весь русский рок нужно слушать...,у каждой группы и исполнителей есть чем удивить и поднять настроение...!!!

Андрей Ган
10.12.2011, 04:43
тараканы наив сектор газа ария кипелов кино арктида

Андрей Ганах
10.12.2011, 05:46
как понять хрень-ты походу не туда попала.тебе наверно в фабрику звезд надо

Антонина Мачам
10.12.2011, 05:54
да дело не в том куда я попала,а в том что какой интерес перечислять одни и те же группы! да и насчёт фабрики ты конечно ударил меня по больному!

Владимир Спики
10.12.2011, 14:09
Согласен с Антониной. Простое перечисление. А вам, Антонина, если нужно общение идите в тему'Оживай группа... Именем кого-то там и т.д.'

Артём Ондк
29.12.2011, 19:34
PURGEN,THE EXPLOITED,и тд перечислять можно целый час;);))