PDA

Просмотр полной версии : Как вам последний альбом КиШ?Я думаю что они уже не смогут писать таких сильных ...


ТохА Joki
23.06.2011, 06:51
Как вам последний альбом КиШ?Я думаю что они уже не смогут писать таких сильных текстов как раньше!А жаль@

Мария Дэма
23.06.2011, 15:58
их музыка, ты путаешь, начала свою жизнь далеко в 20 веке!

ТохА Joki
23.06.2011, 16:41
Сюдя по твоей бессвязной переписке Мария Белокопытова,ты недалеко ушла в развитии.(Мой тебе совет - читай книги.Ведь в твои года твой уровень интеллекта должен быть гораздо выше.Заранее прошу прощения если оскорбил тебя.Но ведь пора же тебе услышать правду.Будь добра прими её как адекватный человек

Мария Дэмака
23.06.2011, 16:55
правда в том, что ты похоронил одного из солистов?

Мария Дэмак
23.06.2011, 16:56
прсто понимаешь, немногие считают, что киш теперь не такой, как раньше!

ТохА Jok
23.06.2011, 17:17
Правда в том что мне надоело с тобой переписываться.Ведь ты скучна и не интересна.Прощай...

ТохА Jok
23.06.2011, 17:28
Будь добра .НЕ ОТВЕЧАЙ ПОЛЬШЕ..!Иначе ты окончательно докажеш себе и мне - своё недалёкое восприятие мира, в связи с острой нестачей клеток головного мозга обеих полушарий!Ну и конешно же гипаталамуса(если ты знаешь что ето такое(-;)/!

Мария Дэмак
23.06.2011, 17:40
если ты прищёл в группу доказывать свою правоту по каждому вопросу и переходить на личности, то твоего существования здесь я не вижу! если хочешь, чтобы твои реплики кого-то зацепили - переключись на кого-нибудь другого! а если ты говоришь здесь громкие слова - обосновывай, пожалуйста. Потому что такие темы с подобными бреднями уже не удивляют давно.

ТохА Jok
23.06.2011, 17:56
Возможно я был груб с тобой, за ето прости.Ведь я преверженец теории 'Человек может познать свою суть лишь дойдя до последней черты'.Увы Маша ты оказалась слабой натурой в стрессовой ситуации.Не сочти за грубость будь добра прочти любую с книг Дейла Карнеги и тебе станет намоного легче жыть,понимая людей.

Мария Дэмака
23.06.2011, 18:07
Ты тоже не обижайся! только о моём уме и прочем тебе не стоит беспокоиться. я тебе уже писала, что ты не ту выбрал. я не приверженец различных склоков и передряг. поверь, я совершенно неохотно взялась за эти темы, лишь из-за слабости своего сегодняшнего паршивого состояния.

ТохА Jok
23.06.2011, 18:11
Не мудрено сегодня ведь сильные магнитные бури...

ТохА Jok
23.06.2011, 18:13
Не мудрено сегодня ведь сильные магнитные бури...А ты молодцом держалась.А книгу посоветовал с самыми добрыми намериниями:)

Мария Дэмака
23.06.2011, 18:15
спасибо! может всё-таки обоснуешь свою предыдущую тему...

Степан Шимк
23.06.2011, 18:29
ответил другу ТохА Joker
И сколько ты книг за свою жизнь прочитал? Две? Три? А без букваря?

ТохА Jok
23.06.2011, 18:40
Мария-Дело в том что один мой кент програмист решыл розыграть меня и преслал вчера фотки с места преступления а на них Князь.К твоему сожалению дядя Стёпа книг я прочитал и осмыслил очень много.Ведь как ты сам прекрасно знаешь прочитать и понять ето два разных понятия.!

Степан Шим
23.06.2011, 18:52
ответил другу ТохА Joker
програММист, решИл, рАзыграть, прИслал, Это
И ты утверждаешь, что много книг прочитал, а без ошибок писать не получается. Как так?
А на счет "понять" - каждый понимает по-своему, даже если тебе кажется что ты понял автора, он, автор, с тобой вряд ли согласился бы.

ТохА Joki
23.06.2011, 19:10
Молодец дя-дя Стёпа ты отличник пердовой и политической подготовки.Желаю чтоб тебя все уважали и никогда не обижали.Учись находить друзей не в сети,а в реале.И займись спортом.

Макс Diod
26.07.2011, 07:02
ну подожди у них еще не все потерянно, ну если только за исключением (князя)

Александр каСИ
03.08.2011, 07:32
ничуть не жалею об услышанном!! альбом полностью "поспел", причем за такой короткий срок... группа шла к этому... извините, но я рад, что киш затронули более важные и актуальные темы, а не сказки. пусть и не та обширно... что касается музыки. отвечу кратко-наслаждение...