PDA

Просмотр полной версии : Когда состоялась ваше первое знакомство с Еленой Ваенгой?


Голубцова
24.03.2010, 23:30
У меня в начале 2009 года на канале Ля минор, передача к нам приехал, она была гостьей передачи со своим не полным составом музыкантов.

31.03.2010, 02:38
Впервые услышала ее песню Город.... про Санкт- Петербург.... и с тех пор не могу наслушаться....

Ирина Шэвн
02.04.2010, 21:53
"Заочно" с ее творчеством знакома 2 года, "очно"- была на концерте 13 марта 2010 (г. Кострома)

Ирина Сэкэдк
17.04.2010, 18:32
А я случайно в "Городе соблазнов" в первый раз услышала ее песни (хотя сериалы практически не смотрю - к жанру сериальному отношусь скептически). Зацепило. Нашла информацию о Елене в интернете, стала слушать её песни. Была очарована, зафанатела просто! Удалось заразить этим увлечением подругу. Вместе с ней отправились на концерт в Костроме, захватив ещё и мою 6-летнюю дочку, которая тоже на одном дыхании отслушала трехчасовую программу. Испытали настоящий катарсис!

ольга камь
20.04.2010, 00:40
А я ее узнала ,к моему большому сожаленью, только на вручении "Золотого грамофона".
А потом как-то мама показала мне пару красивых клипов в интернете.Оказалось , что автор песен тоже Е. Ваенга. Стала искать дальше и наткнулась на другие ее многочисленные произведения, где одна песня лучше другой.(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
Вот так и зафанатела !!!!!!!!!

Наталья Мисуч
21.04.2010, 19:51
диск Ваенги был лидером продаж на белорусском интернет-аукционе oz.by, переплюнув свежак Григория Лепса "Водопад", любопытство затянуло, она - гениальна, самобытна, такая разноплановая и красавица!!! Чистый родник!

Олечка Пэкэ
07.10.2010, 05:44
Я вообще эту певицу раньше не знала!!!Но впервые в 2009г. случайно услышала её знаменитую песню "Курю" и она меня очень зацепила,в последствии я прослушала её все остальные музыкальные исполнения!!Это необыкновенная певица,оригинальная,не повторимая,Очень Елену Уважаю!!Счастья,Здоровья Огромного!!!Ждём с нетерпением 9.10.2010 в Киеве!!!

Любовь Чист
08.10.2010, 08:42
В 2007-м что ли, включила Шансон ТВ, между делом, и собирала чемодан... Шёл концерт в БКЗ "Октябрьский" в День Рождения. Услышала одну песню, вторую.... перестала собирать чемодан, села смотреть... Подруга меня 1,5 часа ждала на вокзале. В другом городе стала судорожно искать её диск, но о ней ни кто ни чего не слышал. А мне, до "ломки" хотелось её ещё раз услышать...
Слушаю каждый день, не надоедает! И "подсадила" на неё с десяток человек :)