PDA

Просмотр полной версии : Сергей Порт -Шансонье!


Дущенко
11.07.2008, 04:05
О том, что поезд проходит по территории Украины, никто Сергея не предупредил: ни работники фирмы «Турне Транс», ни работники состава. Тем более никто не сообщил, что гражданину Израиля, что для поездки из одного российского города в другой российский город по российской визе требуется украинская транзитная виза!!!
Арест на 5 суток наложен судьей Бондаренко Виталием Владимировичем. Сейчас Сергей Порт находится в специальном приемнике Харькова для административных арестованных.

Дущенко
11.07.2008, 04:08
В ночь с 9 на 10 июля в этом поезде в вагоне № 5 он выехал в Ейск. Днем 10 июля поезд въехал на территорию Украины. Пограничники нашей славной страны пропустили его без особых проблем.
Следующее событие – представители власти Украины сняли Сергея Порта с поезда, привезли в Харьков, оперативно провели разбирательство и наложили 5 суток административного ареста. Основание – отсутствие транзитной визы. Консул Израиля не присутствовал. А знает ли Израиль, как обращаются с его гражданами на Украине???

Дущенко
11.07.2008, 04:08
Гражданин Израиля Сергей Порт задержан на Украине!
Беззаконие властей или некомпетентность работников?

Сергей Порт, известный шансонье, гражданин Израиля, должен был участвовать в серии концертов в Ейске и Анапе 11, 12, 13 июля совместно с Жекой, Дюминым, Виктором Петлюрой, Ириной Круг, Анатолием Корж и другими. Когда его пригласили к участию в концертах, он находился в Калининграде у своей невесты.
В замечательной фирме ООО «Турне Транс» г. Калининграда он приобрел билеты: авиабилет в Москву и железнодорожный билет Москва – Ейск.

Владимир Окун
11.07.2008, 04:43
По аналогичной причине на фестиваль шансона из Санкт-Петербурга в Калининград приходится плыть на пароме или лететь на самолёте. Поезд следует через Прибалтийские республики, а там уже нужна транзитная виза. Парадокс? Увы, это реальность... Сергею Порт только наше уважение и поддержка.

Смирнова
11.07.2008, 15:07
Беспредел-творят власти Украины 8oI
Сергею -поддержка и пусть мужаеться
Наташеньке Ермаковой терпения

Игорь Дэкдэнт
13.07.2008, 06:19
Буквально несколько дней назад говорил с Сергеем. и сейчас только прочёл это, в шоке :-O
Беспредел!!!!
Терпение Серёге!

Смирнова
13.07.2008, 13:55
От Наташи Ермаковой
Сергей Порт оказался по вине сотрудников российской турфирмы ООО «Турне Транс» в сложной ситуации. Он ехал по приглашению Александра Ежова на концерты, которые проходят 11, 12, 13 июля в причерноморских городах.
Как только Сергей 10 июля в первые часы после задержания получил возможность позвонить, он сразу же поставил в известность организаторов концерта. И все. На этом все закончилось.
11 июля в посольстве Израиля мне сообщили, что по возникшей ситуации поступило только одно заявление – от меня. И разумно спросили, почему молчат организаторы концертов??? На тот момент достаточно было телефонного заявления от организаторов, чтобы смягчить положение Сергея Порта.

Смирнова
13.07.2008, 13:56
окончание:
Крикну – а в ответ тишина??? Молчание и бездействие – это самое страшное преступление. Мир шансона!!! Ты где? Что происходит??? Ау-у-у!!! Сегодня это произошло с Сергеем Портом. А завтра? Кто из вас застрахован? Огромное спасибо настоящим друзьям за помощь, за поддержку, за понимание. Нас мало, но мы вместе.

Смирнова
13.07.2008, 13:56
Сергей Порт (Дущенко) находится в приемнике для административных нарушителей в Харькове (Украина) по адресу: ул. Ивана Камышева, 35. Тел.: +380 57 738 19 74.

Musiks
20.07.2008, 03:17
Всем, здравствуйте! Очень переживаем по этому поводу... Но!! Уважаемая Ирина, как бы я не любила украинских властей (очень мягко сказано- я их просто не перевариваю ) - но в данном конкретном случае украина как раз таки не при чем. давайте будем объективными..... транзитная виза нужна для всех! Владимир Степанович уже написал- так вот по этой же причине в прошлом году мы в Калининград на фестиваль - тоже летели на самолете - это не нами придумано- а турфирма- обязана была ПРЕДУПРЕДИТЬ и сделать- ВСЕ- для того, чтобы у клиента не было проблем.

Смирнова
21.07.2008, 06:06
Александру Дущенко :
Саша, Добрый вечер (C) Передавайте Сережке огромнейший и сердечный привет(мне до него не дозвониться)
Удачи ему и ВАм во всем (v)

Дущенко
10.08.2008, 09:07
Привет передал.Скоро у всех будет возможность пообщаться с ним здесь на форуме. (Y)

Наталья Фимь
14.09.2008, 04:46
Ребята, нормальные люди, живущие в Украине, давно уже плюются при ивде Ющенко. Скорей бы пришло к власти новое правительство, чтоб хотя бы не стыдно было. Я живу на Донбассе, а у нас здес, в основном, русскоязычное население. Нам особенно неприятна та вражда, которую наши оголтелые националисты разжигают между русскими и украинцами. Я думаю, что все будет хорошо, и мы еще не раз споем! (fr)

Смирнова
09.10.2008, 15:56
Муниципалитет г. Ашдод
отдел алии и абсорбиции.
Ашдод 2008

Звёзды русского шансона.
В проекте
«ШАНСОН БЕЗ ГРАНИЦ»

Сергей ПОРТ
Владимир ШИЛЕНСКИЙ
Алексей СОЗОНОВ
Михаил БРИКМАН

Матнас «Дюна-ЮД»
25 Октября 20.00
Вход по пригласительным билетам.
По вопросам звонить по телефону : 052 6559412

Дущенко
19.10.2008, 03:52
Звонить по поводу билетов больше не нужно.
Их уже небыло через пять часов после выхода афиши.

Смирнова
03.11.2008, 15:11
По всем вопросам обращаться:

Арт-директор центра «Вольные купола»
Наталья Ермакова

Израиль – Россия
2008 г.

art-sergeyport@mail.ru

Смирнова
03.11.2008, 15:12
В вышеуказанных случаях использовать оригинальный дизайн альбомов Сергея Порта. Для этого необходимо в извещении запросить дизайн-макет альбома, выбранного Вами для тиражирования или выставления на сайт. Дизайн-макет будет выслан Вам в течении пяти дней с момента поступления извещения также на безвозмездной основе.

На данный момент официальное разрешение по тиражированию и выставлению на сайтах дается в отношении следующих альбомов:
«Лагеря», «Три зимы. Новое и лучшее», «Возвращение».
Песни, включенные в эти альбомы, также предоставляются на безвозмездной основе для включения их в сборники, при соблюдении п.1 вышеперечисленных условий

Смирнова
03.11.2008, 15:12
С учетом пожеланий и многочисленных писем администраторов сайтов и слушателей жанра шансон предлагаем вам следующий вариант совместной работы.
Выставлять альбомы Сергея Порта на сайтах, тиражировать их, включать песни из альбомов на безвозмездной основе возможно при соблюдении условий:
При выставлении альбома на сайтах для скачивания, при тиражировании альбома для продажи в магазинах, а также при использовании песен в исполнении Сергея Порта необходимо предварительно высылать извещение (пишется в свободной форме) на электронную почту: art-sergeyport@mail.ru. В теме письма желательно указывать «Извещение».

Смирнова
03.11.2008, 15:12
Уважаемые издатели музыкальных дисков, администраторы сайтов!
Согласно данным, поступающим в статистический отдел центра Сергея Порта «Вольные купола» количество альбомов Сергея Порта, скачиваемых с интернета и выпускаемых т.н. «пиратским» способом превышает допустимые процентные нормы.



Справка маркетингового отдела центра «Вольные купола»: C одной стороны, такая ситуация демонстрирует востребованность исполнителя. С другой, отрицательно влияет на его имидж. Глобальное количество несанкционированных изданий альбомов и песен исполнителя приводит к снижению «факта авторства». Так как контролировать процесс неофициального использования песен исполнителя невозможно, следует придать ему регулируемый характер. Тем самым снижается порог превышения процентной нормы и повышается имидж автора-исполнителя.