PDA

Просмотр полной версии : Музей шансона - это открытая группа?


Владимир Окун
30.08.2008, 04:50
Как Вы считаете лучше - нашу группу оставить открытой или сделать (как многие группы) закрытой, т.е. только для избранных?

Смирнова
31.08.2008, 03:38
А я считаю -что открытая группа ничего хорошего не принесет
Люди -будут в группу входить (просто для колекции групп) а на Шансон им наплевать. Так уже было во многих группах Шансона

Николай Камэ
05.09.2008, 12:33
я бы в группу РЭПа точно не пошел. лично мне нравится открытая группа с большим кол-ом тем.
и не важно, пишешь в тему сам или нет. но читаю. радуюсь, переживаю и т.д.
всем спасибо
ШАНСОН- (*) (*) (*) (*) (*)

Александр Мачк
05.09.2008, 14:30
Лучше открытой, удобней для новичков, можно зайти и посмотреть что там происходит, а потом уже думать вступать или нет :)

Владимир Окун
09.09.2008, 21:00
Лиля! Если в группе звучат оскорбления в адрес других участников, то это означает плохую работу модератора, который обязан такие посты удалять, а посетителю закрывать доступ в группу. На нашем основном сайте shansonprofi.ru средняя посещаемость - 6000 (шесть тысяч) посетителей в сутки и аналогичные высказывания пресекаются сразу, IP блокируется. Просто многие вступают в группы только для количества и нужно вести правильный подбор участников, а не для количества ради. Уважая других и будешь уважаем сам. (nt)

Александр Мачк
10.09.2008, 01:25
Извиняюсь за ОФФ, но какой смысл вступать в группы для их колличества?

Владимир Окун
10.09.2008, 06:08
Для количества, Александр. Это чтобы попиариться и покрасоваться. Если у иного участника более 100 групп, в которых он состоит, то их просто не реально все отследить, что там происходит. Но я встречал и более 200 групп у некоторых.

Владимир Окун
10.09.2008, 06:51
Спасибо, Юля! (F)Но у нас и нет такого и впредь не будет. Детский сад давно уже позади, а шансон - это музыка для мыслящих (nt)

Владимир Оку
12.09.2008, 05:00
Через пару дней мы проанализируем ситуацию и сделаем окончательный вывод о группе. А "злопыхатели" и "подстрекатели" сами покидают группу, когда понимают, что не туда попали и никто с ними здесь водиться не будет. Повторяю ещё раз - здесь не детский сад и нянчится мы не будем и уговаривать не хамить. Наша реакция будет адекватной поведению.

Владимир Окун
19.09.2008, 02:50
С 15 сентября наша группа стала "закрытой" и каждый участник группы получает приглашение от нашего модератора "вступить в группу" или подтверждение на его участие. (nt)

Klubnika
14.11.2008, 04:56
Я НОВЕНЬКАЯ И ХОЧУ ПОБЛАГАДАРИТЬ,ЧТО ПРИГЛАСИЛИ В ГРУППУ,А ТО Я ОТ РАДОСТИ ЗАБЫЛА ЭТО СДЕЛАТЬ СРАЗУ!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

Владимир Окун
01.12.2008, 03:21
Спасибо, Надежда, за замечание. Когда наши модераторы заняты чем угодно, но только не работай в группе, то поэтому и набирается столько грязи. Но теперь стало почище и легче дышать. Можете смело оставлять свои просьбы, пожелания и замечания по работе группы. Спасибо Вам (F) (F) (F) (nt)

Melo
04.02.2009, 17:23
Вовочка спасибо (Y) что пригласил (K) как найти фанатов Дюмина?..

Иванова
19.07.2009, 23:40
Спасибо большое, что поддержали моё желание учавствовать в вашей группе, потому что шансон для меня-это жизнь! Когда мне было очень плохо эти песни вытащили меня. А сейчас я слушаю их всегда и когда мне хорошо и когда плохо! Спасибо за возможность учавствовать в обсуждении любимых исполнителей и песен!

Budu
02.08.2009, 04:53
За приглашение в группу-ОГРОМНОЕ СПАСИБО.Прекрасная возможность пообщаться с единомышленниками.Где-то поспорить,где-то поддержать и т.д.От всей души вам успехов и прцветания.

Владимир Окун
25.02.2010, 00:29
Уважаемая Юлия! Полностью с Вами согласен, но больных людей везде хватает, а на дворе скоро весна. Но мы стараемся своевременно удалять темы, не имеющие к музыке отношения!

ЯРОСЛАВА СОВИ
17.03.2010, 06:16
Чёт я ни чё не пойму,чтоб вступить в эту группу необходимо приглашение???А у меня его не было,но я здесь,и очень этому рада!!!(Лучше открытой!)