PDA

Просмотр полной версии : Шансон - это благодарный жанр, способный затрагивать самые тонкие струны ...


Михаил Купцав
23.07.2008, 01:00
Шансон - это благодарный жанр, способный затрагивать самые тонкие струны человеческой души. Все люди, независимо от финансового и социального положения, независимо от возраста сентиментальны.

Владимир Окун
23.07.2008, 07:43
Дело в том, что до сих пор никто не может объяснить - что такое "шансон". У каждого слушателя и поклонника данного жанра своё понимание и толкование данного термина. Все просто приводят перевод данного слова с французского - песня. Многие просто путают и считают, что шансон - это только блатные песни, что совершенно не правильно. Чтобы понимать данный жанр им просто нужно жить и понимать о чём поёшь, т. е. иметь душу.

Musiks
23.07.2008, 22:38
Шансон - это искрення песня. Песня как говорится о человеческих судьбах, жизнь в миниатюре- рассказ - и это всегда трогает людей- ведь это и их жизнь тоже.

Ольга Гущи
30.07.2008, 05:42
Для меня Шансон - это особый тип восприятия действительности, мировоззрения, особый подход к жизни, подразумевающий искренность, порядочность, верность в любви, надёжность в дружбе и умение ценить маленькие эфемерные радости, живя по принципу: «Каждый день как последний». Это состояние души...

Буду сдакав
26.10.2008, 03:38
Шансон , по моему мнению , маленькая повесть. (Y)

Musiks
26.10.2008, 04:29
Для меня Шансон-это песня души,настоящая и правдивая песня. (Y)

Klubnika
14.11.2008, 05:47
КОГДА СЛУШАЮ ШАНСОН ПОД ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ,ХОЧЕТСЯ ЛЕТАТЬ,ГОРЫ СВЕРНУТЬ,А ИНОГДА И ПОПЛАКАТЬ.ЭТО ДУША МУЗЫКИ И СЛОВ!ЭТО ЖИЗНЬ!

Klubnika
29.06.2009, 04:32
я согласна с Машей,эта музыка не может надоесть,её можно слушать часами,конечно только тот может слушать,кто её любит и понимает и в независимости от настроения.