PDA

Просмотр полной версии : Почему Ирина Круг начала петь только после смерти Михаила?


Олег Смипух
21.12.2008, 02:13
Не могу понять... Голос - божественный! Дуэт с Брянцевым - просто супер!

Владимир Оку
26.12.2008, 05:02
При жизни Михаил Круг был категорически против того, чтобы его жена исполняла песни на сцене. Тем более, что до замужества она работала просто костюмером в группе Михаила. Каждый должен заниматься своим делом: муж зарабатывать деньги, жена ухаживать за детьми и поддерживать семейный уют.

Олег Смипух
28.12.2008, 00:19
Владимир Степанович! Спасибо Вам за то, что Вы высказали своё мнение!

Melo
28.12.2008, 01:24
Я думаю, что Ирине очень не хватает мужа...И в песнях она как бы продолжает общаться с ним... :-)

Олег Смипух
28.12.2008, 02:13
Согласен с тобой, Лен! Особенно песня "Тебе моя последняя любовь..."

Melo
28.12.2008, 02:23
Да... :-(Я даже плачу иногда... :'(Она у меня в телефоне стоит...Душевная песня...
Мне вообще Круг больше всех нравится....Всю беременность его песни слушала и дочка (Ей 10 января годик будет)-как услышит Круга-сразу останавливается и слушает... :-)

Эдуард Яким
28.12.2008, 02:54
Предрассветная позёмка
С ветром кружит вальс-Бостон.
Через форточку чуть слышен
Дивный свист, и чудный звон.

На Востоке солнце всходит,
Озаряя небосвод.
В гости к каждому заходит,
Приглашая в Новый год.

В этот год, по зодиаку,
Родилась ты со звездой.
Назовём её Иринка,
Пусть «горит» всегда с тобой.

Э. Якимов 25.12.20087.

Эдуард Яким
28.12.2008, 02:55
Новый год

В звёздном небе месяц тает,
Избавляя от невзгод.
Серебристый снег мерцает,
Наступает Новый год.

Окна в сказочных узорах,
Ёлка в зале, ты со мной.
Цвет гирлянд на пёстрых шторах,
Как мне хорошо с тобой!

Ольга Офан
28.12.2008, 03:03
А почему же не воспользоваться такой возможностью? Фамилия известная, у многих на слуху, можно на ней заработать с точки зрения продюссеров.
Что же касается песен, так у Михаила было 80% своих, у Ирины своих я не встречала. Уже отличие на лицо. На счет вокальных данных не скажу, на концерте не была и не пойду, но аппаратура сейчас хорошая, любой голос сделает. Мне это не нравится.

Melo
28.12.2008, 03:20
Может быть и это тоже имеет место быть....но я всё же думаю, что это ещё как бы продолжение общения Ирины с мужем...
Я видела её интервью...Такая БОЛЬ В ГЛАЗАХ....Никакой аппаратуре не под силу это подделать... :-(

Melo
28.12.2008, 03:22
Полностью Вас поддерживаю,Елена.... (Y) (nt) (nt) (nt)

Ольга Офан
28.12.2008, 03:24
А зачем же эту боль выносить на люди, да еще и деньги на этой боли пытаться заработать? Почти как цыгане в метро, извините за сравнение, но пришло в голову после чтения Ваших мыслей.

Melo
28.12.2008, 03:33
Поставьте себя на место Ирины... Вы бы тоже, как цыганка, побежали , чтобы побольше захапать и пропиариться на памяти мужа ???!!!!! Люди уходят, но душа продолжает свою жизнь. Эта пара - единое целое. Ирина помогает Михаилу оставаться на этой земле. Может в этом и секрет величайшего магнетизма ... (Y) (v)

Ольга Офана
28.12.2008, 03:41
Елена, я не публичный человек, не загружаю людей своми проблеммами, болями и чем-то другим. И поэтому не нужно проводить параллелей.
А на счет магнетизма, то это из области фантастики. Если человек ушел, значит ушел и не надо про "оставаться но земле" и т.п. Ну нету у нее таланта, не лезь, не позорься.
В августе 1991 года в возрасте 28 лет ушел от нас Виктор Цой. Я не думаю, что его жене или жене ушедшего позже Игоря Талькова было легче, просто они были порядочнее и верно хранили память о мужьях, а не пытались на этой памяти сорвать денег.

Melo
28.12.2008, 03:49
В любом случае, к единому мнению мы не придём. Очень уж спорная тема. *-)

Ольга Офан
28.12.2008, 03:53
Елена, а мнения то у нас одинаковые! Ведь Ваши же слова: "Вы бы тоже, как цыганка, побежали , чтобы побольше захапать и пропиариться на памяти мужа", просто не у всех хватает мужества сказать - ПОЗОР!

Melo
28.12.2008, 04:01
Если честно, то мне очень понравились мысли В.С. Окунева по данному вопросу. С той лишь разницей, что это было при жизни Михаила Круга. Что бы он сказал сегодня ? Ответа нет.....

Ольга Офан
28.12.2008, 04:09
Да мне тоже понравилось, что сказал В.С. Окунев по данному вопросу.
Но, думаю после смерти мужа тем более не стоит этого делать, ведь она реально не артист, а костюмер и лучше все же быть хорошим костюмером, чем плохой шансоньеткой, да еще и оскорбит чувства многих людей, которым М.Круг нравился.
Модно чего-то стало после смерти, зарабатывать деньги на чужой славе.
Господин Азаров, после смерти М.Танича делает то же самое 8oI

Melo
28.12.2008, 04:15
:-D :-D :-D Весело сегодня, ничего не скажешь.... В моей семье некоторые товарищи Вас полностью поддерживают,Ольга. :-)

Ольга Офа
28.12.2008, 04:19
Нет, Лен! Я же просто высказала свое мнение по этому вопросу, ведь это же не догма, но аргументы думаю привела, а там, как кому нравится, с удовольствием прочитаю мнения других, главное, чтобы они тоже были аргументированы :-)

Melo
28.12.2008, 04:25
Да ладно, всё в порядке,Оля... Для чего же тогда темы создают? Волнует это многих. С удовольствием послушаю измышления других участников... Очень интересно, честное слово. (nt) (ch)

Владимир Окун
28.12.2008, 06:15
Девушки-красавицы, разрешите высказать своё мнение в Вашем диалоге, как профессионалу.
Как бы Вы не спорили, но проект "Ирина Круг", а это самый настоящий коммерческий проект, а не что иное, будет существовать пока в этом будет заинтересована звукоиздающая компания. Сами подумайте с "бытовой" точки зрения. Настоящая фамилия Михаила - Воробьёв и как его вдова смогла взять псевдоним "Круг", если это был чисто коммерческий псевдоним, а не фамилия певца? Только с коммерческой точки зрения. Если Михаил при жизни никогда не записывал с ней дуэты, то как можно было убрать его голос и "наложить" голос Ирины? Это что, ради продолжения дела Михаила и чтобы жили его песни? Ну сами то хоть подумайте маленько. Это нужно для того, чтобы компания заработала. Такая же судьба и с Инной Наговицыной, перепевающей песни своего мужа. Это тоже, чтобы песни мужа жили, или нужно REC-компании? Компания ещё долго будет делать ремиксы и кавер-версии.

dedushka vomo
28.12.2008, 06:15
Всем доброго времени суток.с брянцевым у них очень хороший дуэт:)

Melo
28.12.2008, 06:28
Владимир Степанович, что бы мы без Вас делали ?!! (fr) (Y) (nt) (*) (*) (*) (*) (*)

Klubnika
16.01.2009, 08:25
Вы знаете, когда я слышу эту песню... " Тебе моя последняя любовь"..., не хочу думать о коммерческих целях... Я вспоминаю Михаила.... Светлая ему память... :'(

Буду муди
16.01.2009, 14:15
Тем не менее её песни вновь напоминают о Короле шансона-Михаиле Круг

Melo
16.01.2009, 18:49
Не надо судит людей незная,может быть,когда не будь вы тоже потеряете близкого вам человека и вам тоже захочется крикнут на вес свет,как сильно вы его любите.И вам тоже не захочется,чтоб его забыли.Если она поёт такие песни,значит ей есть что сказать!
А если вам не нравится,то просто не слушайте!

Ольга Офа
18.03.2009, 19:48
А новое замужество Ирины Круг только подтверждает комерцию даного проекта. Ведь она поменяла мужа и фамилию, а деньги продолжает делать на имени Михаила.
Горько это видеть.

Олег Смипу
19.03.2009, 01:44
Оль! А за кого она вышла? (ничего не слышал об этом)

Ольга Офа
19.03.2009, 02:19
Олег, да за бизнесмена из Москвы. Ранее у него был свой автосервис в Твери. Больше, увы ничего не знаю.

Фотиния
19.03.2009, 02:46
На каждый товар...свой купец... Не судите..да не судимы будете... Чтобы понять ...нужно хоть чуть-чуть побыть на месте человека о котором идет речь...не ходить и не слушать...дело каждого...А вот судить...Не стоит.

Olga Donil
23.03.2009, 13:31
ну вышла она замуж.... ну и что? Жизнь продолжается...И пусть поёт...Это её личное дело...

Елена Пкан
23.03.2009, 14:13
В одном интервью я слышала, что ей Михаил Круг не разрешал петь....А правда или нет, не знаю.... *-)

Musiks
10.05.2009, 04:09
у Ирины красивый голос, а когда поёт вспоминаешь про Михаила .а потом если бог голос дал. то почему не петь.

Буду муд
31.05.2009, 08:08
ДА!ДА! Она сама сказала что ей М.Круг не разрешал(tr)

ПАВЕЛ ОГОНЬ
31.05.2009, 08:20
Михаила Круга - Не кто не заменит как он пел песни свои!
Ирина Круг -у ее нет такого голоса, как у Михаила!
(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) МИХАИЛА КРУГА(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Аня Зелинская
25.11.2009, 13:15
На сколько я знаю, то что Михаил не разрешал ей петь, но я думаю зря, мне её творчество нравится!

Ирина Шэв
09.06.2010, 21:01
Могла б и не петь- нового, что дала?... Только "денюжки" себе... и фамилия, - КРУГ- "использует"... -противно...

Столбова
12.06.2010, 02:11
Ирина нашла своего слушателя, и пусть поёт ради бога, и денежки пусть зарабатывает....Кому завидно-не слушайте, а песни в её исполнении нисколько не хуже,чем у некоторых вульгарных певичек- "шансонщиц",которых никто не обсуждает только потому,что им не посчастливилось быть женой Круга...

Евгений Дьячэ
18.01.2011, 05:35
Ни слуха,ни голоса.Неудачный коммерческий проект.

Рушкитене
22.01.2011, 19:34
Я считаю глупый вопрос.Только сильно любящая женщина может на это пойти,я думаю женщины меня понимают о чем я.

Артём памич
22.01.2011, 21:22
Ирина отличная пивица,ну конечно не лучше михаила,ну из девушек в шансоне ирина лучшая:-)

Melo
15.02.2011, 18:02
Трудно судить про голос и про слух, она просто не интересна!Вымученных пару песен,и узкий круг слушателей Твери!Уж Вику Цыганову ей точно не "переплюнуть"!

Musiks
19.03.2011, 19:02
В дуэте с Алексеем Брянцевым слушать Ирину очень даже приятно!!! Голос Алексея ,его тембр, мне очень напомнил голос Михаила Круга...Я ,конечно, не профессионал. но все-же,что-то есть общее.....

ELENA
28.04.2011, 04:47
Ну и что вышла замуж и поет,ведь жизнь продолжается,что ей в монастырь уйти?По моему не так уж и плохо поёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ИГОРЬ ЦЮПК
30.04.2011, 23:15
Пока имя М.КРУГ на слуху, стрижет купоны. Совести нет.

Melo
04.05.2011, 06:05
Ну а жизнь продолжается и надо на что то жить....

Melo
04.05.2011, 13:40
Тма мало чаевых, а тут сама рулит. Пока еще Круга не забыли

ИГОРЬ ЦЮПК
04.05.2011, 14:15
Во-во! А то все про любовь, да про любовь. Любишь если - сочиняй сама и пой о своей любви, а не песни, которые уже никто лучше его не споет.

Melo
04.05.2011, 21:31
Деньги надо своим трудом зарабатывать! Как появилась,так и исчезнит и никто не вспомнит про нее!

ИГОРЬ ЦЮПКИК
05.05.2011, 01:51
Грустно становится, когда несведующие люди начинают восхищаться бездарью.

Столбова
05.05.2011, 18:35
Кому не нравится, можно не слушать.Всё просто...Если меня раздражает Катерина Голицына, я переключаюсь,пусть поёт для других,А Ирина - приятная женщина,без всяких кабацких выкрутасов и тюремных замашек.Обычная певица со средними вокальными данными.

СВЕТЛАНА
14.05.2011, 22:52
12 мая прошел концерт Ирины в нашем городе.Ее очень тепло принимали.Милая,хорошая девушка! Дай Бог ей здоровья и счастья!!!

Musiks
21.05.2011, 00:21
Она просто случайно нашла диск с новыми песнями, написанными от женского имени, уже после смерти мужа, и решила, что он так хотел и это предзнаменование!

Klubnika
26.05.2011, 19:39
Как просто осудить человека не зная о нём ничего .А вы бы интересно что на её месте делали?

Melo
23.06.2011, 19:46
В стране столько певичек которых слушать и смотреть противно, а Ирину можно не только слушать, но приятно и смотреть. Очень хорошо смотрится на сцене и поет хорошо. Дай Бог ей женского счастье.