PDA

Просмотр полной версии : ЯКОБЫ страничка Александра Дюмина


Виталик Пана
11.07.2008, 23:50
По адресу
w8.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=a3pR0bYrVRtc?st.cmd=friendMain&st.friendId=24820620442&tkn=6147
находится страничка якобы Александра Дюмина.
Некоторые наши друзья состоят там в друзьях.
Обратите на это внимание.

Смирнова
11.07.2008, 23:56
Виталик ! Мне уже надоело с этим клоном Дюмина ругаться 8oI Этот козлина слов не понимает

Владимир Окун
12.07.2008, 00:39
Мы уже неоднократно сообщали на нашем основном сайте shansonprofi.ru , что во всей глобальной сети Интернет нет ни одного реально существующего Александра Дюмина. Официальный сайт А. Дюмина - shansonprofi.ru , там же на форуме фан-клуб Александра Дюмина и "В контакте" " Фан-клуба А.Дюмина, которыми руководят директор А. Дюмина - Алексей Адамов и Надия. Всё! Остальные самозванцы. А. Дюмин никогда не общается ни с кем в Интернете и никогда не создавал своих страничек. Всё это двойники и самозванцы.

Смирнова
12.07.2008, 00:52
Так же ,как и Виктора Петлюры-на сайте нет
Здесь его клон (N)

Игорь Дэкдэ
13.07.2008, 06:15
Да я тоже давненько это заметил. потом В.Окунек как то сказал что это самозванец какой то :-) (Y)

Виталик Пана
15.07.2008, 05:49
Для интересующихся.
Скачать и послушать видеоинтервью Александра, в котором он высказывается о своём присутствии в инете можно по адресу shansonprofi.ru/person/dumin/index.shtml

Константин Дья
01.09.2008, 18:15
Кому то чужая слава и уважение покоя не дает!!!!!!!!

Таня Вясн
03.09.2008, 20:38
Здесь масса страничек, якобы, принадлежащих известным людям. Настоящие знаменитости получают значок "звезда". Если анкета левая, есть ссылка "пожаловаться на пользователя", далее раздел "регистрация несуществующих данных" или что-то наподобии. Чем больше людей пожалуются на фиктивного пользователя, тем больше шансов, что его удалят.

Вера Кутык
28.04.2010, 04:35
А мне и старые песни нравятся (nt) (Y)
************************************
Я фотографии друзей перед собою разложу

И память самых лучших дней в душе своей разворошу.
Всё было правильно тогда, и двор успел нас всех вскормить.
Никто не думал, что судьба друзей сумеет разлучить.