PDA

Просмотр полной версии : Поиск песни


Александер Духми
05.05.2009, 20:09
песня со славами о Нюёрке .... но почему там на чужой
сторонепродoвцы,продовщицы улыбаются мне.... кто знает название и исполнителей

Musiks
13.06.2009, 19:36
помогите найти песню:
ну почему же ты тоскуешь настя?
зачем ты пишешь мне о прошлом счастье?
зачем ты мучаешь меня подружка
любви разбито стекло...

Владимир Окун
13.06.2009, 21:12
Уважаемая, Елена!
Песня так и называется "Настя", исполняет её Алексей Стёпин, альбом "Бесприютная душа" - 2006 г. трек №1.
Текст ей можете найти здесь:
shansonprofi.ru/person/stepin/lyrics/stepin_nastya_.html

Klubnika
14.06.2009, 03:50
помогите найти песню, к сожелению незнаю ни кто поет ни название песни слова такие "девочка кристина ты роди мне сына...)к сожелению вся информация....слышала один раз на радио ШАНСОН

Борис Иван
14.06.2009, 05:09
Если не ошибаюсь, то это не шансон, а Аркадий Укупник:-D

Klubnika
14.06.2009, 05:38
Борис Ивановнет эта не та песня((((((там смысл песни чо они муж и жена,прожили много лети у них есть дочь и он просит ее родить сына,,,,,

Людмила Такдэ
02.08.2009, 03:24
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НАЙТИ СЛОВА ПЕСНИ ДЕМИДЫЧА "МОЛИТВА". ПЕРЕПАХАЛА ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ - НЕ МОГУ СКАЧАТЬ, ДАЖЕ СЛОВ НЕТ. НЕ СОВСЕМ УВЕРЕНА В НАЗВАНИИ, СЛЫШАЛА ОДИН РАЗ, НО ЭТО ЧТО-ТО...

Людмила Такдэ
02.08.2009, 06:35
Спасибо, Владимир, за подсказку. Я ее нашла в ваших ответах другим участникам группы. "Шансонпрофи. Тексты песен..." - это же клад, там есть все. (Y) Всех благ вам!

Маришка
02.08.2009, 07:40
Я ее слышала лет 6 назад а припев там такой: Дочень моя, твой папа тебя любит милая моя, ведь этот день наступит доченька моя , когда я обнему тебя........ а первый куплет начинается : Звездочка зажглась на тусклом небе Странно как пробилась сквозь туман На московском небе звезд немеренно Только в этот час горит всего одна

Людмила Такдээ
02.08.2009, 14:58
Моя молитваИсп.: Андрей Демченко Я снова обращаюсь к Богу,Я тихо Господу пою:"Молитв чудесных в мире много,А я вот сотворил свою.Я не прошу ни утешенья,Ни новых благ, ни новых сил;Даруй мне, Господи, лишеньеВсего, что я не заслужил.Мне снисхождения не надо,Я не прошу твоих наград;Даруй мне, Господи, расплатуЗа всё, в чём был я виноват.Я называл себя поэтом,Я жил, как будто во хмелю...Даруй мне, Господи, победуНад всем, что я в себе люблю.А главное - поверив в чувство,С которым я пою сейчас,Даруй мне, Господи, искусствоТебе не врать, как в этот раз..."

Melo
15.08.2009, 17:26
Аомогите пожалуйста найти песню"семнадцать мгновений любви" и кто ее исполняет.Заранее спасибо за помощь!

Бульдович
21.08.2009, 17:53
Помогите пожалуйста найти записи А. Южного. Спасибо!!!

Бульдович
22.08.2009, 23:37
вполне возможно, что Ильдар Южный. В продаже я его не видела. У него есть песни посвященные В.Высоцкому

Виталик Панамак
23.08.2009, 03:27
Вы вступили в группу от сайта "Музей Шансона". А посмотреть сам сайт неудосужились.

shansonprofi.ru/person/yuzhny/download.html

Klubnika
19.09.2009, 18:37
Борис Ивановвы говорили что ту песню которую я искала поет укупник, это совсем не шансон........ то вы очень ошибаетесь песню в которой поется такая строчка"ДЕВОЧКА КРИСТИНА ТЫ РОДИ МНЕ СЫНА",КОТОРОЮ Я И ИСКАЛА, ПОЕТ Сергей Дикий - Кристина........

Просто Я
27.09.2009, 23:45
Михаил Водяной - где можно скачать (послушать) песни в его исполнении, с любым качеством?P.S. многие знают песни из кинофильма "свадьба в малиновке", впрочем как и я, но далее у меня полный пробел.
Ведь не мог талантливый артист ограничиться двумя песнями.
СПАСИБО.

АЛ ЛА
09.10.2009, 02:47
у АФИНЫ есть одна медленная песня. её примерно той зимой постоянно крутили на 103фм. а потом резко перестали. про любовь. ну как мне её найти???????????? на её сайте нету.

Melo
25.11.2009, 00:25
НЕ ПОДСКАЖИТЕ КТО АВТОР И ИСПОЛНИТЕЛЬ ПЕСНИ,КОТОРАЯ НАЧИНАЕТСЯ СО СЛОВ;"гРУСТНАЯ И НЕ НОВАЯ ИСТОТИЯ,ГРУСТНАЯ И .........

Виталик Панамак
25.11.2009, 22:55
И. Духовный - Грустная история
Мы разошлись без суеты и без упрёков
Мы разошлись дети тебе мне пустота
Новая жизнь дождь моросит капли по окнам
Я пригласил старых друзей чтоб не молчать
Грустная и не новая история
Грустная и банальная не более
Грусть моя пусть с твоей cегодня встретится
Может что-нибудь завертится
Может вновь встретимся
Были друзья пили вино молча вздыхали
Весел был я чтобы тоски не показать
Весел был я а по стеклу капли стекали
Словно гостям дождь захотел всё рассказать
Грустная и не новая история
Грустная и банальная не более
Грусть моя пусть с твоей cегодня встретится
Может что-нибудь завертится
Может вновь встретимся
Грусть моя пусть с твоей cегодня встретится
Может что-нибудь завертится
Может вновь встретимся
Мы разошлись без суеты и без упрёков

Денис Эта
25.11.2009, 23:53
М. ШУФУТИНСКИЙ ТАМ ЕСТЬ ТАКИЕ СЛОВА МАМКИ ПАПКИ ПРЯЧТЕ ДЕВОК МЫ ИДЁМ ЛЮБОВЬ ИСКАТЬ

Виталик Панама
26.11.2009, 00:34
Михаил Шуфутинский - "Пёрышки"
слова А.Я.Розенбаума. /Песня налётчиков"/

ALEX
05.06.2010, 18:35
Была когда-то, группа -"Обертон". Хочу всё! (Т.е. все песни) Где качнуть?

вера
12.03.2011, 19:31
помогите найти песню .где ест такие слова ЛЕХА ОПОТНЫЙ ИГРОК ВОСЕМЬ ЛЕТ КАК ОДИНОК .ПОЖЕЛЕЙТЕ ДЕВКИ ЛЕХУ .ПОЖЕЛЕЙТЕ ХОТЬ ЧУТОК спосибо

ВИТА xolot
04.05.2011, 19:10
Помогите найти песню Анатолий Могилевский - Пересылочка

Musiks
29.07.2011, 23:46
Не знаю кто поет и как называется песня - начинается "Осень за окном роняет листья - слезы , а я сижу на шконке рассматриваю грёзы и чувствую -вот-вот я загнию............." Если кто знает кто исполняет и как называется - скажите пожалуйста !