PDA

Просмотр полной версии : Творчество С Трофимова! Ваше отношение к творчеству! Критика принимается тоже!


Нечто
23.01.2009, 14:52
творчество мне не знакомо, но тока за одни СНЕГИРИ, я бы ему руку пожал (Y) (Y) (Y)

Ангелесса
05.02.2009, 01:14
Люблю! И в глазах :-(у НЕГО не земная печаль, от того ль что от солнца вдали - нашу жизнь и ЛЮБОВЬ так мучительно жаль?

Бешеный Чусик
11.02.2009, 07:36
До некоторых пор относилась к творчеству Сергея...ровно, но после того, как сходила на его коныерт..Влюбилась в его песни по уши! Он так здорово ведет себя на сцене...Ди потом живьем его песни прямо в сердце мне попали...

Super Girl
24.02.2009, 01:48
ОБОЖАЮ И УВАЖАЮ!!!!!!

Вдохновенье любви, облекая в пульсацию звука,
Нарушая покой и молчанье угрюмых вершин,
Ради веры людской, в то, что Бог не оставит на муку,
Напиши пару строк, заклинаю, поэт, напиши. (F) (lo)

Аврора
05.03.2009, 01:28
Для тех, кто любит Трофима и слушает радио ШАНСОН:

В четверг, 5 марта, в программе «Живая струна» Сергей ТРОФИМОВ представляет свой новый, долгожданный альбом «Я живу в России». В преддверии Международного женского дня мы говорили о главной загадке человечества и о главном источнике вдохновения мужчины – о женщинах. Новые песни Сергея Трофимова, а также предельно честные, порой парадоксальные, а порой и глубоко философские размышления о русских женщинах слушайте, начиная с 18:00, сразу после выпуска новостей. Ведущий Олег Булгак.

Вип-Плюс
13.06.2009, 23:19
" Говорят, на земле был Бог,
Говорят, он учил добру,
А у нас целый взвод полег,
где служил старшиной мой друг..."

"Только Русь васильком во ржи
Будет тризну по нем справлять..."

Песня "Алешка", как и большинство других, просто не может оставить равнодушным(ой). Прекрасные, а главное, жизненные стихи!!!

Адольф Гитлер
08.09.2009, 04:42
Очень нравится,слушаю с удовольствием. Любимая песня:"Ветер в голове". Очень классно передал в ней дух 70-80-х г..

Алемасов
15.04.2010, 03:47
Серей Трофимов один из самых лучших исполнителей шансона.Но он ещё и поэт отличный,который пишет песни для многих исполнителей и не только шансона.

Животное
22.05.2010, 02:13
Сергей Трофимов мне очень близок как поэт.Не могу назвать ни одной его песни, которая вызвала бы негатив. Естьи юмор, есть и драма- удивительно широкий диапазон в творчестве!

Несерьезные Отна
20.11.2010, 03:16
СЕРГЕЙ ТРОФИМОВ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ МОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ. С НЕГО НАЧАЛАСЬ МОЯ ЛЮБОВЬ К ШАНСОНУ!!!!!!!!!! ОН ПРОСТО ГЕНИАЛЕН! И КАК ПЕВЕЦ, И КАК ПОЭТ, И КАК ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО МИЛЛИОНЫ МИЛЛИОНЫ И ЕЩЁ РАЗ МИЛЛИОНЫ САМЫХ ЛУЧШИХ, ТЕПЛЫХ И ДОБРЫХ СЛОВ В ЕГО АДРЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!

Гоморра
20.11.2010, 03:26
Узнала его как ТРОФИМА. После песни о рыбалке, решила, что его зовут Сеня ("...я упал, дрожа в коленях, а она мне:"Здравствуй,Сеня, неужели о русалках не слыхал? и т.д.). Заинтересовалась его песнями, купила несколько кассет (дисков не было) и ... полюбила. Всегда с интересом жду его новых творений.

Бессовестная
16.02.2011, 19:28
трофим молодец!была на его концерте;класс!(Y) (Y) (Y)

Нет Вопросов
24.02.2011, 17:39
ПРОСТО СУПЕР НЕТ СЛОВ МОЛОДЧИНА (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Беспризорница
07.03.2011, 02:02
поет хорошо, если слушать в сборке с другими! а если одного, то как-то все однообразно!

Несерьезные Отна
25.03.2011, 00:22
А Я ХОДИЛА НА ЕГО КОНЦЕРТ. ОСТАЛАСЬ ПОД НЕЗАБЫВАЕМЫМ ВПЕЧТЛЕНИЕМ!!!!!! ОН ПРОСТО СУПЕР! ПЕСНИ У НЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! ВСЕГДА МНЕ НРАВИЛСЯ, А ТЕПЕРЬ ТАК ВООБЩЕ - САМЫЙ, САМЫЙ, САМЫЙ, САМЫЙ!!!!!!!!!!!

Батарейка
22.06.2011, 23:31
Трофимов как буд -то поёт на одном дыхании.Простой парень,с изюминкой в исполнении!Класс!!!

leluseek
05.10.2011, 12:48
Люблю Трофима! Просто обожаю! Его песни всегда попадают прямо в сердце!

Аврора
28.10.2011, 02:39
Может, кому интересно: 1 ноября Сергей Трофимов в прямом эфире на радио Шансон в программе «Живая струна». Начало в 18.00 (nt)