PDA

Просмотр полной версии : Ваше мнение о группе!!!!


Аня Панфиленко
17.01.2010, 06:14
(L) (K) (L) (K) (L) (K) (L) (K) (L) (K) (L) (K) (L) (K) (L) (K)
Друзья! Очень хочется, чтобы наша группа была любима не только нами - администраторами. Мы стараемся из-за всех сил, чтобы интересно было и вам!!!! Но для того, чтобы что-то менять, необходимо ваше мнение! Пожалуйста, пишите! Оставляйте свои комментарии, предложения! И заходите к нам почаще! Мы вам всегда рады!
(L) (K) (L) (K) (L) (K) (L) (K) (L) (K) (L) (K) (L) (K) (L) (K)

20.01.2010, 01:03
Я очень долго искала именно такую группу,и вот теперь наслаждаюсь!!!Мне очень нравится)))Спасибо Вам большое)))

Аня Панфиленко
20.01.2010, 05:05
Спасибо вам на добром слове! Очень приятно читать такие строки! Качество нашей группы - это не только наша заслуга, в первую очередь, её делают интересной наши участники, предлагая свои темы. Будем продолжать в том же духе! (K) (K) (K)

Галина Тка
25.01.2010, 00:22
ГРУППА КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ!!!НО НАМ НАДО СДЕЛАТЬ ЕЁ ЕЩЁ ЛУЧШЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ.И ЭТО НАДО СДЕЛАТЬ НАМ С ВАМИ.БОЛЬШЕ ВСЕГО ЗДЕСЬ СТАРАЕТСЯ МОДЕРАТОР-АНЕЧКА,ВОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОКА ЧЕЛОВЕК КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДДЕРЖИВАЕТ ГРУППУ И УЧАВСТВУЕТ ВО ВСЕХ ТЕМАХ НА ФОРУМЕ!!!
ТАК ДАВАЙТЕ СТАРАТЬСЯ ЧТОБЫ ГРУППА НЕ ПРОПАЛА ЗРЯ!!!!

Тася Дмитк
27.01.2010, 00:51
КАК ЖЕ ДОЛГО Я ВАС ИСКАЛА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ,ЧТО ВЫ НАШЛИСЬ!! ЧИТАЮ,ПОЮ,НАСЛАЖДАЮСЬ! ШАНСОН-ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ!!!!.

Аня Панфиленко
24.02.2010, 15:05
Друзья! Неужели больше не у кого не сложилось никакого мнения о группе? Пишите - не стесняйтесь. Хотелось бы услышать и о недостатках нашей группы!

Ира Сотула
14.08.2011, 07:54
ГРУППА ХОРОШАЯ, ТЕМЫ АКТУАЛЬНЫЕ, НО МАЛО ПИШУТ, ЛЮДИ НАВЕРНОЕ ЗАНЯТЫ ПРОСТО