PDA

Просмотр полной версии : Василий Шульженко (шансон, городской романс, лирика). Мои песни для Вас.


Василий Шум
10.04.2009, 17:07
Василий Шульженко (шансон, городской романс, лирика). Мои песни для Вас.

Villi Lio
09.10.2009, 21:58
ГИМН ДЛЯ ЭМИГРАНТОВ ИЗ БЫВШЕГО СССР.ПОСЛУШАЙТЕ.НУЖЕН ЛИ ОН.rapidshare.com/files/290661612/GIMN.wma.html

Евгений Мучн
07.11.2009, 17:31
Если У Вас есть что сказать, спеть ,исполнить -- записать, оставить в назидание, издать- добро пожаловать - все в лучшем виде

Студия записи.
Москва. Центр. 2мин от метро.
Все что касается музыки и работы в студии:
Neve x 24, Neumann M 147, AKG 414, Mac OS X/Logic Pro 9, Lynx Two,Apogee ADC/DAC Lexicon 300, T.C. Electronic
Сведение аудиоматериала (монтаж, обработка, эффекты и др.).
• Звукозапись
• Сведение музыкальных композиции.
• Песня «под ключ» (аранжировка, запись, обработка, сведение, мастеринг)
• Аранжировка
• Мастеринг
• Запись вокала с обработкой и эффектами.
• Запись вокала с педагогом (продюсирование вокала)
Записаться в график студии, заказать услуги, а так же получить ответы на интересующие вопросы можно можно по телефонам :
8-903-794-62-95 Михаил
8-916-846-10-96 Александр

Аня Панфиленко
08.01.2010, 00:20
Давайте начнём с меня! Пишите - я всё стерплю. :-D :-D :-D

Галина Ткаф
26.04.2010, 17:04
на днях я услышала,что солист группы Лесоповал разбился.может кто что-нибудь знает,подскажите!!!!

Вячеслав Списив
02.05.2010, 04:22
Вечер добрый Всем Девушкам, любящим Шансон!!!!!!!!!!!!! С Первомаем, Красотки!!!!!!!! Любите Шансон от Алмазова до ЛеБерДона, как люблят его Мужчины этой Группы!!!!!!!!!!

Юлия Пэтк
27.09.2010, 16:50
Все кто были на концерте Леночки в г. Иваново - все сюда обмениваться впечатлениями и фото.

Всем привет. Меня зовут Юлия. Впервые о её песнях мне стало известно в 2008 году. Первая услышенная мною песня-Тайга. Стала узнавать о её творчестве и просто как говорят подсела (в хорошем смысле слова). Все мои друзья, родственники тоже ознакомились - и всем ОЧЕНЬ понравилось. В этом году 1 марта к моему удивлению Лена посетила наш город. Концерт продолжался 4-5 часов, при чём зал не отпускал её (я так вообще думала, что её мало кто знает - а всё наооборот, зал был переполнен!!!).На концерте кто плакал, кто не отрывал от своих рук камер, мобильников... Я пела.... и не отрывала глаз. Она настолько "живая", в том смысле что как она "даёт" свои песни - в каждую она вкладывает душу, не могу описать словами. Концерт закончился, мне удалось сфотографироваться с ней.

Не Для Робких
27.10.2010, 17:23
Хочу присоединиться к Вашей группе чтобы послушать шансом
музыка для души мне очень одиноко с уважением Неля

IRA
20.12.2010, 02:32
Сибирь - Клён осыпал листья
Татьяна Маркова - Не люблю тебя давно

группа Арматура - Молитва.

Татьяна Цыкумь
11.01.2011, 18:38
Мне уже 58 лет. Смотрела концерт Елены, я просто в восторге. Давно у нас не было певицы, у которой живой, звучный, красивый голос т сама она полна жизни, энергии, которую она передает другим. Это не только мое мнение, но и моих сестер, которые старше меня. Большое спасибо за песни! Так держать!!!

УдАлЯюСь
08.02.2011, 04:07
Стас Михайлов- отличный исполнитель любимого нами шансона. Его песни берут за душу. Я очень люблю его творчество, знаю все его песни!

ALEKSO
17.02.2011, 16:20
Звинцов Александр - автор, который сам поёт свои песни. Появился на свет в 1966 году в городе Павлодаре (Казахстан). Родители его развелись, и он уехал с мамой и сетсрёнкой на Украину.
Примерно в пятом классе мальчик занялся гитарой и до сих пор не выпускает её из рук.
Александр всегда может отыскать момент и воспроизвести услышанную музыку.

ALEKSO
27.02.2011, 05:42
Работает в жанре «русского шансона». Сам определяет свой жанр как ресторанно-блатные песни. Самый молодой среди певцов «русского шансона»
Закончил музыкальную школу по классам фортепьяно и ударных и Омское музыкальное училище по классам духовых и ударных. 10 лет работал музыкантом в ресторанах. Песни пишет сам.
Первый альбом вышел в конце 1995 года на «ЗЕКО-рекордз» под названием «Серебристая даль». За выходом альбома последовала работа в клубах Москвы. В мае 1998 года на студии «Мастер-саунд» вышел второй альбом Юрия - «Четыре ходочки». Альбом имел значительный успех. Альбом «Вне закона» выпущен Алмазовым совместно с продюсерским центром «То, Что Надо» и включает 12 песен, написанных за последнее время. В альбоме, кроме песен «воли и неволи», есть и лирические, эстрадные песни. Но даже в «блатных» песнях Юрий Алмазов не пользуется жаргоном. Он специально пишет песни простым языком, понятным для всех людей. Юрий предпочитает живую музыку, поэтому в большинстве песен звучат настоящие гитары, саксофон, труба, баян...В записи альбома принимали участие известные музыканты: баянист Леонид Марголин («Лесоповал», Олег Митяев), саксофонист Игорь Кружалин (группа Маши Распутиной). Все песни альбома (как и двух предыдущих) записаны с помощью оранжировщика Виталия Яковенко, работающего на студии Медянника. Три из вошедших в альбом песни написаны на стихи Владимира Картошкина.

Олег Мифан
07.03.2011, 18:54
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЖЕНЩИН С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА, СВОЕЙ НОВОЙ ПЕСНЕЙ"РОЗЫ ДЛЯ Т ЕБЯ"

ALEKSO
08.03.2011, 04:29
(ТРОФИМ ,ГОРОД СОЧИ)
Вот ведь как бывает в жизни подчас,
Наша встреча караулила нас.
Я заметил твой смеющийся взгляд
И влюбился, как пацан, в первый раз.
А ты стоишь на берегу в синем платье,
Пейзажа краше не могу пожелать я.
И, распахнув свои шальные объятья,
Ласкает нас морской прибой-бой-бой.
А впереди еще три дня и три ночи,
И шашлычок под коньячок - вкусно очень.
И я готов расцеловать город Сочи
За то, что свел меня с тобой.
У тебя далеко дом и семья,
И меня с курорта ждут сыновья.
Так что в этой бесшабашной любви
Между нами получилась ничья.
А ты стоишь на берегу в синем платье,
Пейзажа краше не могу пожелать я.
И, распахнув свои шальные объятья,
Ласкает нас морской прибой-бой-бой.
А впереди еще три дня и три ночи,
И шашлычок под коньячок - вкусно очень.
И я готов расцеловать город Сочи
За то, что свел меня с тобой.
Мы расстанемся с тобой навсегда,
Нас затянут суетой города.
Только изредка всплакнут две души -
Как же счастливы мы были тогда.
А ты стоишь на берегу в синем платье,
Пейзажа краше не могу пожелать я.
И, распахнув свои шальные объятья,
Ласкает нас морской прибой-бой-бой.
А впереди еще три дня и три ночи,
И шашлычок под коньячок - вкусно очень.
И я готов расцеловать город Сочи
За то, что свел меня с тобой.
И я готов расцеловать город Сочи
За то, что свел меня с тобой.

ALEKSO
08.03.2011, 07:31
Тут есть которые пошли по стопам отца ??? По воровским понятиям?

Сотрясение Масг
08.03.2011, 13:54
ну в тюрьме не сидела,а с Законниками с многими знакома и по сей день на связи,а так, МИР ХОДУ ВОРОВСКОМУ!

ALEKSO
13.03.2011, 22:53
В 2004 году в г. Москва создана группа "Пальцы веером". С её появлением родился новый стиль музыки в жанре "Шансон"-танцевальный шансон. Группа основана двумя талантливыми и одарёнными музыкантами. Сергей Стороженко(в кругу друзей и близких просто Сторож)-автор музыки и текстов, он же солист группы. Музыкальные пристрастия Сергея-шансон, любит творчество А. Северного, М. Гулько, А. Дюмина. Алексей Исаков (он же просто Лёха) - композитор, аранжировщик, солист группы. Алексей человек многогранный и очень талантливый, профессиональный саксофонист, вокальные данные от Бога, всё, что он делает для группы-только начало, дальше будет намного интересней!!! В конце 2004 года группа "Пальцы веером", подписывает контракт с продюсерским центром Олега Шведова и Алексея Подушкина "TSP MUSIC PRODUCTION" и с этого момента начинается раскрутка альбома "Меня ищут менты". Альбом группы выходит в апреле 2005 года на дистрибьюции компании "Мьюзик Трейд". Песни группы сразу покоряют и обретают многочисленных поклонников своего творчества! Это говорит о том, что новый стиль или направление в жанре, группа "Пальцы веером" занимает правильно!!! Второй альбом группы "Пальцы веером", записывается так же на студии Алексея Исакова и носит рабочее название "Конфеточка", весь альбом так же наполнен интересными песнями и хитовыми аранжировками, релиз нового альбома планируется на весну 2006года! В этом году выходит переиздание первого альбома, как полная версия+бонус трек. Стороженко Сергей Владимирович (Сторож) родился 24 ноября 1973 г. в г. Москва. Композиции в жанре шансон начал писать в 5 классе под впечатлением первых альбомов А. Новикова, М. Шуфутинского, М. Гулько, В. Токарева и Л. Успенской. В 1993 г. записал свой первый альбом на профессиональной студии. Последние два альбома 2002 и 2003 гг. аранжировки делал Алексей Исаков. До 2004 года записал шесть альбомов как автор - исполнитель собственных песен. В 2003 г. студия "Союз-Продакшн" выпустила песню под названием "Пальчики" в сборнике "Калина-Малина 2". Исаков Алексей Викторович (Леха) родился 13 мая 1966 г. в г. Балаково, Саратовской области. Музыкой стал увлекаться с восьми лет, подбирая под гитару популярные мелодии тех лет. К пятнадцати годам овладел такими инструментами как: гитара, бас-гитара, аккордеон, саксофон и клавишные. С восемнадцати лет работал на танцплощадках Балаково и Вольска. В Москву переехал в 1997 г. и тут же начал работать в ресторанах и клубах Москвы, таких как "Русский шансон" и "Хай-Вей", исполняя классику шансона и песни популярных исполнителей этого жанра. В данный момент работает на живых концертах поп-группы "VIP", играя на саксофоне, выступая в ночных клубах г. Москвы и России.

aos
13.03.2011, 23:12
всем любительм сентиментального шансона рекомендую ознакомится с творчеством Владимира Волжского, прослушать альбомы-Воровской прогон, арестанская судьба, подарите женщине шансон!

aos
13.03.2011, 23:13
буду очень рад найти здесь единомышленников и любителей сентиментального шансона)))

Бесконечность
14.03.2011, 07:48
а можно слова хоть с одной песни гр.Пальцы веером.

ALEKSO
14.03.2011, 14:28
Мысли о создании профессионального коллектива возникли у Михаила Полухи давно, но то, что это выльется в проект "Ори! Зона!" он тогда представить не мог. Знакомство с Сергеем Любимовым послужило толчком к формированию состава группы. Сергей, талантливый аранжировщик и автор, согласился записать несколько песен. Дело встало за подходящим вокалистом, так как планировалось участие в проекте нескольких голосов. После многочисленных прослушиваний и записей, только Владимир Чернов удивительно точно смог понять песенный материал и в то же время привнести в исполнение что-то свое. Почти на всех стадиях формирования состава и репертуара коллектива принимала участие гл. редактор компании "Русский Шансон" Романова Виктория. Именно Виктория посоветовала Михаилу создать коллектив, который бы исполнял его песни. Отобрав подходящий материал, Виктория выступила продюсером первого альбома группы, получившей название "Ори! Зона!". Альбом, под названием "Блаткомитет", был выпущен 13.07.2006 компанией "Русский Шансон", получив положительные отзывы у слушателей и коллег по цеху. Михаил Полуха: Родился в Донбассе, г. Волноваха, Донецкой области. Когда ему исполнилось три года, родители переехали в Россию, в г. Оренбург на Южном Урале. Детство и юность Михаила проходили именно в этом городе. Любовь к музыке никем не прививалась. Первые аккорды Михаил разучивал на трехрублевой гитаре в подъездах и дворовых беседках. Именно тот дворовый репертуар, разбавленный бардовскими темами, и повлиял на дальнейшее развитие Михаила как автора. Увлечение В. Высоцким, песнями А. Розенбаума, А. Новикова, Аркадия Северного, гр. "Лесоповал" не могли не оставить отпечаток в его творчестве. В школьные годы, увлекаясь роком, вместе с учителем физики Барбазюком В. Г. восстанавливает забытый всеми ВИА, в котором становится творческим вдохновителем и вокалистом. Вновь воскресший ВИА исполняет как известные шлягеры, так и собственные песни. Накопив достаточный песенный багаж, Михаил Полуха начинает делать свои первые студийные записи. С 2004 г. Михаил начинает сотрудничество с компанией "Русский Шансон" ("Master Sound)". Его песни выходят в популярных шансон-сборниках. В настоящее время работает над сольным проектом. Параллельно сотрудничает с другими исполнителями жанра как автор. Гр. "Ори! Зона!" - один из его проектов, в которой Михаил является автором песен, творческим руководителем и продюсером. Любимов Сергей: Родился 29 октября 1975г. В городе Оренбурге в семье рабочих и крестьян. Отец Сергея прививал сыну с детства музыку посредством катушечного (бобинного) магнитофона "Маяк" - 203. Вкусы к музыке росли разносторонне, окончил не полную среднюю школу + проф-тех. училище, отправился в армию. Балтийский ВМФ. И если бы не армейский оркестр, дирижёр ст. мичман Волочко Игорь Эдуардович и ВИА, то с музыкой судьба могла пойти не в то русло. А точнее остался не поверх воды, а наоборот ушёл и потерялся бы в отсеках подлодки. Отслужил, как надо, и вернулся. В 2001г. окончил высшее учебное заведение и, получив профессию юриста, (но зона манила) законов не нарушая, решил создавать песни блатной романтики. На сегодняшний день является аранжировщиком и бэк - вокалистом группы "Ори! Зона!". Работал в таких проектах, опять же аранжировщиком и композитором, как гр. "Беломорканал", "Менты", "Криминальные куклы", "Уголовная академия". Владимир Чернов: Родился 20 апреля 1971 г. в городе Оренбурге в семье работяг. В 1979г. после смерти отца, мать воспитывала одна троих детей, Володя был младшим в разнице восемь и десять лет. Домашние любовь к музыке не прививали, т.к. музыкантов в роду не было. Музыкой увлекался с дошкольного возраста сам. Азы игры на гитаре хватал у старших во дворе. Дальше детская музыкальная школа (гитара). Не окончив, бросил из-за дальнего расположения от дома. Позднее школьные ансамбли, занятия у Александра Пирожкова (экс-саксофонист группы "Диалог" худ.рук. Ким Брейтбург). В 1989г. поступление в Оренбургское муз. училище эстрадное отделение (саксофон). От армии не косил и в том же году призвался в ряды ВС. Служил в ансамбле песни и танца Краснознамённого Северного Флота г. Североморска. Отслужив вернулся в свой город восстановился в муз. училище, но немного потусовавшись, "завязал" с учением. Работал в кабаках. Сотрудничает со Спартаком Арутюняном в студии "Беломорканал". До сегодняшнего дня в дружеских отношениях с этим человеком. Лично себя, Чернов Владимир, не считает гением в вокале и всегда всем говорит и учит, что "петь надо не только голосом, но и душой". В связи с этим, имеет огромное количество людей, почитающих его талант. В 2006г. был приглашён на пробы вокала нового проекта "Ори!Зона!" и в процессе работы группы, становится лидер-вокалистом. 13 июля 2006г. звукозаписывающая компания "Русский шансон" выпускает первый альбом группы "Ори!Зона!" -"Блаткомитет". В конце 2007 года вышел второй альбом группы "О свободе".

Исп.: группа Ори!Зона! Почему в один из самых трудных дней,
Когда душу грусть зальёт колоколами,
Вижу церковь, а вокруг неё людей,
Тех, которые когда-то были с нами!
Я твержу своим воспоминаньям: "Нет!"
Что душевную мою терзают рану.
Только на ночь не хватает сигарет,
И рука всё чаще тянется к стакану.
Припев:
Сколько слёз, воспоминаний, тем и слов!
Ради памяти погибших пацанов
Пусть поставленная мной горит свеча
Тем, кто этот мир покинул сгоряча!
Только нам от этих траурных свечей
На душе уже не станет горячей,
А за краем жизни, будет ли там свет
Где ответ?
Снится мне, что все мы вместе за столом,
То ли праздник, то ли чей-то день рожденья
А семья, работа - это всё потом!
И сегодня все в хорошем настроении!
Но вдруг исчезают лица, меркнет свет,
И не следа от вчерашнего веселья
Остаётся только дым от сигарет
И дурная тяжесть пьяного похмелья

Вино Из Одуванчиков
17.03.2011, 01:15
Очень люблю творчество Кучина И.Золотой мужик!!!!Была на его концертах.Просто в восторге!!!!

Светлана Шта
17.03.2011, 20:08
ЛЕНОЧКА!Спасибо за концерт в Краснодаре!Вчера 16 марта была!!

Playgirl
17.03.2011, 21:36
Люди, проясните ситуацию.Казан Казиев - это ШАНСОН??? Сколько слышала песен в его исполнении - перепевки Петлюры!

ALEKSO
19.03.2011, 02:03
Михаил Назаров родился 8 августа 1958 года в Москве, на Арбате. Отец с мамкой, обычные работяги, тоже ничего сверхестественного. Учился в школе, закончил, думал куда дальше пойти. Шли как то раз с приятелем, по Даниловской площади, жарко было, дай думаем пивка попьём малость, ну попили, выходим, а перед нами здание Плехановской академии, эх судьба видно, зашли и отдали документы. Поступил, отучился, пошёл работать. В это время и начал писать первые серьёзные стихи, а потом, как то само собой они в песни начали превращаться.Пришлось учиться музыке. Научился. Стал играть в разных самодеятельных группах. Однажды приехал приятель с Севера, рассказывал про Север, про Сибирь. Так красиво рассказывал, что не удержался и поехал с ним. Устроился работать в геологоразведку, в "Томскнефтьгеофизику". Не пожалел. Объездил всю страну, можно сказать пешком прошёл от Воркуты до Магадана. Бурили, искали, находили иногда. Работа была вахтовая, так что совмещал работу и с музыкой и с написанием песен. Поступил на заочный факультет Литинститута. После нескольких лет скитаний по северам вернулся в Москву, начал профессионально заниматься музыкой. Сначала рокерствовал конечно по молодости в Московской рок-лаборатории, организовал первый свой музыкальный проект. Группа назавалась "Лель", потом "Кондор" и последний рокерский проект "Озон": В.Калашников - Чёрный кофе, В.Давыдов - Вежливый отказ, Серёга Румянцев - гитарист от Бога и я. Поездили по гастролям, пока ГБ напрягать не стало. Пришлось завязать с гастролями, только песни то всё равно не переставал писать. Потом перестройка, потом несколько проектов в разных жанрах от эстрады,до электронного авангарда. И, наконец, случай. Как то раз писались с Верой Снежной на студии, устали маленько, я сел за синтезатор и просто спел несколько песен, пока отдыхали. А она послушала и сказала, что мол хорошие песни. Решил спеть сам. Сделал аранжировки и записал певый альбом "Колокола". Он вышел зимой 2002 года, на одной из рекорд-компаний. Потом написал второй альбом и отнёс на рекорд-компанию "Русский шансон", там и записали в студии компании альбом "Четыре перстенька". Он вышел в феврале 2005 года. Следующий альбом записанный вместе с компанией "Русский шансон" получил название "Анастасия", в феврале 2006 года он вышел в свет. Затем альбом "Карусельщик" появился в начале лета 2007года. Пишу песни для следующего альбома, рабочее название "Площадь трёх вокзалов" .

ПалачСлова: Назар
Исп.: Назар

Сквозь ветра сонный плач
Сквозь красный капюшон
Веди любовь палач
Сквозь строй слепых окон
Вдоль лавок древних вин
Где ветер к телу льнёт
Где старый сарацин
Вино, как воду пьёт
Где юный вертопрах
Ворует чьих то жён
Где старый падишах
В наложницу влюблён
Где запоздалый крик
От мести не спасёт
Где пьяница старик
Мне строит эшафот.

Азбука
20.03.2011, 16:38
Посвящается всем всем, кто любит, любим и сгорает от любви!

Азбука
20.03.2011, 16:44
Друзья! Любите, будьте любимыми и сгорайте от любви!

Светлана Чэкнён
21.03.2011, 04:22
А КТО НИБУДЬ ПЫТАЛСЯ КЛАССИФИЦИРОВАТЬ---ГДЕ У НАС РОК ,ГДЕ ШАНСОН ,БАРДЫ???

ВЕЖЛИВЫЙ Так
22.03.2011, 04:30
ЛУЧШИЕ ПЕСНЫ
1трете сентября
2наколочка
3душа болит
4палма де маерка
5гуляй душа
6таганка
7еврейский портной
8ночной гость
9две свечи
10утки
11за милих дам
11свечи
12леви берег дона
13гоп-стоп
14цыганка
15киса-киса
16кубики
17соло
18перекрестки
19шарада ночь
20мосты

ALEKSO
22.03.2011, 20:28
Гера Грач Работает в жанре русского шансона . Грач - это эстрадный псевдоним. Настоящее имя этого исполнителя - Герман Сорин. "Четкое времяисчисление моего творческого пути в шансоне начинается с 1997 года. Открыл во мне этот дар Александр Кальянов.", - говорит Герман о своем творчестве. С 1997г. Он выпустил 4 альбома. Самые любимые и близкие люди - жена и дочь.

Дорога к сынуДождик стучит в окно,
Сын не писал давно
Сын не писал давно...
Как он?
Мать по ночам не спит
Сердце её болит
Сердце её болит
Плачет.
Сын у неё один
лишь бы хватило сил
Лищь бы хватило сил
Съездить.
Лагерь под Воркутой
Путь туда не простой
Путь туда непростой
Веришь?
Пенсию берегла
Тратила как могла
Тратила как могла
Мало...
Деньги-семсот рублей
Сыну они нужней
Сыну они нужней
Знала
Поезд на Воркуту
Ест за верстой версту
Ест за верстой версту
Быстро
Обший шумит вагон
Снег уже за окном
Снег уже за окном
Чистый
Крик на вокзале,плачь
Надо здесь ночевать
Надо здесь ночевать
Как-то...
Вот уголочек есть
Молча на сумки сесть
Молча на сумки сесть
Так-то.
Сын приходил восне
А деньги украли все
Деньги украли все
Паспорт...
Мать отгоняя боль
Сумки берёт с едой
Сумки берёт с едой
Наспех.
К лагерю сотню вёрст
Дед на ЗИЛке довёз
Дед на ЗИЛке довёз
Добрый
Сам,говорит,сидел
Знает какой удел
Знает какой удел
Подлый
А до ворот пешком
Вымыть лицо снежком
Вымыть лицо снежком
Мокрым
Прапорщик у дверей
Сын у меня Андрей
Сын у меня Андрей
Котов...
Много прошло часов
Много летело слов
Много летело слов
С вышек...
Крикнул дежурный:Мать!
Велено отказать
Велено отказать
Слышишь?
Сумки с едой оставь
Подпись вот тут поставь
Подпись вот тут поставь
Рядом...
Мать побрела назад
Снег застилал глаза
Снег застилал глаза
Падал.....

ALEKSO
22.03.2011, 20:29
Дорога к сынуДождик стучит в окно,
Сын не писал давно
Сын не писал давно...
Как он?
Мать по ночам не спит
Сердце её болит
Сердце её болит
Плачет.
Сын у неё один
лишь бы хватило сил
Лищь бы хватило сил
Съездить.
Лагерь под Воркутой
Путь туда не простой
Путь туда непростой
Веришь?
Пенсию берегла
Тратила как могла
Тратила как могла
Мало...
Деньги-семсот рублей
Сыну они нужней
Сыну они нужней
Знала
Поезд на Воркуту
Ест за верстой версту
Ест за верстой версту
Быстро
Обший шумит вагон
Снег уже за окном
Снег уже за окном
Чистый
Крик на вокзале,плачь
Надо здесь ночевать
Надо здесь ночевать
Как-то...
Вот уголочек есть
Молча на сумки сесть
Молча на сумки сесть
Так-то.
Сын приходил восне
А деньги украли все
Деньги украли все
Паспорт...
Мать отгоняя боль
Сумки берёт с едой
Сумки берёт с едой
Наспех.
К лагерю сотню вёрст
Дед на ЗИЛке довёз
Дед на ЗИЛке довёз
Добрый
Сам,говорит,сидел
Знает какой удел
Знает какой удел
Подлый
А до ворот пешком
Вымыть лицо снежком
Вымыть лицо снежком
Мокрым
Прапорщик у дверей
Сын у меня Андрей
Сын у меня Андрей
Котов...
Много прошло часов
Много летело слов
Много летело слов
С вышек...
Крикнул дежурный:Мать!
Велено отказать
Велено отказать
Слышишь?
Сумки с едой оставь
Подпись вот тут поставь
Подпись вот тут поставь
Рядом...
Мать побрела назад
Снег застилал глаза
Снег застилал глаза
Падал.....

Макарона С Сас
23.03.2011, 04:53
ЛУЧШИЕ ПЕСНЫ

1трете сентября

2наколочка

3душа болит

4палма де маерка

5гуляй душа

6две свечи

7таганка

8еврейский портной

9утки

10за милих дам

11свечи

12ночной гость

13кубики

14леви берег дона

15цыганка

16киса-киса

17сингарелла

18соло

19перекрестки

20пропажа

21шарада ночь

22мосты

23наливай,поговорим

24пацаны

25улетайте вороны

26чорний пистолет

27калина красная

28гоп-стоп

29путана

30баби последнее дело

Михаил Шама
24.03.2011, 18:41
(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B)

ALEKSO
25.03.2011, 13:56
Родился 23 июня 1971 года в городе Заречном Екатеринбургской губернии. Не смотря на выявленные отцом-музыкантом способности ,в музыкальную школу поступать не захотел,посвятив себя без остатка дворовой тусовке.Однако гены брали своё и гитарные аккорды постепенно с бумаги переходили в жизнь. Подобрав на слух и вдоволь наигравшись песен А.Розенбаума, В.Токарева, А.Новикова и др., испытал дикое желание написать своё. Благополучно перебравшись из 8-го класса в техникум, Мафик уже не собирался завязывать с этим делом.В технаре лабалось всё, что было модно и запрещено. Времена Ласкового Мая и третей эмигрантской волны в Америке дурманили голову молодым повесам, и служили примером для подражания. Отсутствие демократии добавляло кайфа.С 90-го по 92-й положенное отбывание срока в армейке добавило к осмыслению жизни чувство того, что Шансон -это навсегда! Дальше была работа в кабаке, запись блатных альбомов на квартирах,признание таланта друзьями и беззаботная жизнь. Но годы шли и становиться серьёзным приходилось так или иначе.В погоне за рублём Мафик пробовался в разных амплуа. Писалась попса, детские песни, бардовская лирика, ну и конечно любимый Шансон. Казавшийся чем-то далёким и непостижимым шоу-бизнес, засасывал и уже никогда не отпускал. Всегда хотелось официального признания блатной музыки и это однажды случилось. Сегодня это есть в телевизоре и на радио,что само по себе очень клёво. Мафик записал 4 альбома посредством компьютерных технологий и посвятил любимому Заречному Было много концертов. На этой стадии, устав бороться в одиночку, был привлечён к совместной концертной работе старый друг по технарю МС Кабанчик. Танцевальный Шансон, присутствие на сцене МС, было скорее не фишкой, а куражом. Но тем не менее уже к третьему альбому Кабанчик был отдельно взято популярен и узнаваем. К тому времени уже многие шансонье звучали модно и ново. Очень нравилось то, что делал С.Наговицын, и когда Мафик несколько раз столкнулся с незнанием людей о том, что его больше нет с нами, он написал "Привет". Нельзя не сказать о человеке, который сыграл большую роль в появлении песен Мафика в первопрестольной. Мак, (по паспорту -Димон) будучи человеком пробивным и энергичным, располагая лишь поверхностным знакомством с Мафиком и заручившись ответом онного, что типа не плохо бы, замутил тираж CD в 500 штук новых и лучших песен. Раздав больше половины, и прихватив с собой один экземпляр, Мак укатил в Москву... "Они во всем искали смысл". Ушло (хитро) предусмотренный полиграфией, контактный нофелет на CD, был набран в момент поглощения Мафиком обеда. На незнакомый пропущенный звонок, бесстрашный Мафик смело ответил sms-кой: Кто это? Вот так банально и невзначай происходит то,о чем так изыскано мечтается! Тем не менее, перебирая демо неизвестных исполнителей, главный редактор корпорации "Русский Шансон" Виктория Романова, опять не ошиблась в выборе. И покатился Мафик в столицу отвечать за рифмованый базар. Ну и конечно Мак покатился с ним, чтобы оценить ситуацию со стороны. На Ярославском, под ноги уральцам щедро падали баксы и евро. а Красной площади даром пытались втюхать необходимые в быту вещи, но елки-палки, разводки были благодарно использованы в виде слов для песни "Кот". Мафик даже из уважения к местным жуликам, махал в мнимую камеру на соборе Василия Блаженного, обещал посмотреть СТС с собой же и передавал приветы уральской братве! Но чувак все равно обиделся: Я ж на вас час потратил, дайте хоть сотку! С Урала и без лавэ? Ну смотрите, вам жить! Вот именно нам! Ему ништяк- стоит, лохов прибалтывает, а нам еще шоу мутить с песнями! Офис на Таганке, Юрий Николаевич Севостьянов в начальственном кресле изрек: Быть договору о сотрудничестве! Мафику погрезился было Парнас, но позвонили с Родины и напустили nostaldji! Ехали домой задумчиво и долго. Пролетая мимо Перми вспомнился Наговицын и начатое раньше посвящение овладело мозгами. Заречный!!! Дабы облагородить саунд, в качестве аранжировщика Москве был предложен Макс Андрюков. С поставленной задачей маэстро справился, и заручившись столичными респектами погрузился в работу над первым альбомом Мафика. Как то так вышло, что притирочным материалом послужила тема анти-вумен - "Бэйби". Наконец гимн обманутой братвы благозвучно закачал и... Конечно Мафик знал как должен звучать классический шансон, но молодость взяла свое! Cпасибо Виктории Романовой и Юрию Николаевичу Севостьянову, они дали добро на дэнсовый саунд, что по сути давно уже не являлось ноу-хау. Кто-то по любому должен был оценить в этом денежный интерес. Так и вышло, но если честно, изначально- это был кураж и поиск! Хотя и лихорадочный альтруизм Мафику весьма не свойственен. Востребованность нужна артисту по-любому! В Москву Мафик, надо сказать, зачастил. На этом месте отдельное спасибо Виктории Андреевне Романовой. Она учила как дышать Москвой, оставаясь самими собой. Была видео-съемка в Ярославле для DVD. Местные пацаны и девчонки были просто молодцами. Оттянулись сами и артистам помогли! Клевый такой,старинный город! Питерскому радио Шансон - низкий поклон! Какими классными оказались питерские поклонники! Мафику это изрядно польстило, лишний раз погрезился Парнас, но что-то мудро осадило и на этот раз. В августе 2005-го вышел альбом "Чики-мони". Мафик увидел своими глазами многих известных шансонье. Передвигаясь по Москве со студии на фотосессию, со съемок на вокзал, Мафика и его друзей занимал вопрос : А в чем, собственно смысл? В то время как происходили необходимые и прекрасно понятные сведущим людям дела, уральцы сужали глаза и напрягали мозги. А зачем это? А нафига то? Юрий Николаевич Севостьянов лично ратовал за улучшение качества звучания. Вообще он понимал и верил в то, что Мафик может быть интересен, что новое слово в Русском Шансоне скажет этот паренек. И вот вышел DVD в феврале 2006-го, страна услышала и увидела Мафика, посредством приобретения технической оснастки Севостьяновым для Мафика, второй альбом обещает потрясный саунд! Все хорошо,но... Безвременно ушел из жизни Юрий Николаевич. Если бы пацаны знали,что записывая новогоднее поздравление для радио, в студии Компании "Русский Шансон", видят его в последний раз... Большое человеческое спасибо этому человеку! Остаемся в Компании, ничего не меняем, оказанное доверие надо оправдать! И смысл теперь нам ясен!!!

ПРИВЕТ ВСЕМ!КАКИЕ БЫ ПЕСНИ ВЫ ХОТЕЛИ УСЛЫШАТЬ,В ИСПОЛНЕНИЕ ДЕНИСА (МАФИК)

агата
27.03.2011, 03:53
(U) (U) (U) (U) (U) (U) (U) (U) (U) (U) (U) (U) (U) :'(

ALEKSO
30.03.2011, 21:51
video.mail.ru/mail/nik51328859/_myvideo/70.html#

Наталья Кажи
01.04.2011, 05:28
Помогите кто чем может)))уж очень хочется попеть)везде только минусовки..

ALEKSO
01.04.2011, 07:16
video.mail.ru/mail/nik51328859/_myvideo/77.html#

Михаил Гуськ
02.04.2011, 23:43
26 видеоклипов Елены Ваенга онлайн, без регистрации.

БРАУН
03.04.2011, 04:09
И как скажите пожалуйста это смотреть ???!!!!!!!!!!!!!!!!............... если это постоянно недоступно???!!!.......

Елена Щэти
06.04.2011, 21:06
Качество ролика не очень,но Лена здесь опять новая!

ВЕЖЛИВЫЙ Так
06.04.2011, 22:58
1трете сентября
2наколочка
3душа болит
4палма де маерка
5таганка
6гуляй душа
7еврейский портной
8две свечи
9ночной гость
10за милых дам
11цыганка
12кубики
13утки
14свечи
15соло
16перекрестки
17шарада ночь
18гоп-стоп
19мосты
20пацаны

Олег Мифанав
07.04.2011, 03:39
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЖЕНЩИН С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА, СВОЕЙ НОВОЙ ПЕСНЕЙ "РОЗЫ ДЛЯ ТЕБЯ"

ALEKSO
07.04.2011, 21:23
video.mail.ru/mail/nik51328859/_myvideo/92.html#

ALEKSO
09.04.2011, 00:03
video.mail.ru/mail/nik51328859/_myvideo/66.html#

Азбука
12.04.2011, 01:27
Ой, да супер! Сколько слушаю, столько и нравится!

Екатерина Окту
15.04.2011, 04:02
Представляете, искала в инете аккорды к ее песням и натолкнулась на вот это... Цитата:

Слова: Е. Хрулёва
Музыка: Е. Хрулёва
Исп.: Елена Ваенга

Вот так рождаются слухи))) Какой-нибудь "особо умный" журналист прочитает и разовьет тему о том, что она не сама пишет песни, а для нее пишет некая Е.Хрулева ))))
Главное, чтобы не бросился искать эту "загадочную" Е.Хрулеву)))))

ALEKSO
16.04.2011, 03:03
video.mail.ru/mail/nik51328859/_myvideo/108.html#

ALEKSO
16.04.2011, 06:40
(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Наталья S
16.04.2011, 11:56
Меня лю-бят банки-ры, хотят мил-лионеры, а я влюбилась мама в миллиоценера!

Лидия Мак
18.04.2011, 00:04
Вербочкой по попе я тебе стучу,крепкого здоровья для тебя хочу.В доме чтоб достаток,в сердце чтоб любовь!С вербным воскресеньем!Счастья вновь и вновь!!!!!!!!Всех с праздником!!!!!!!!

Наталия Оса
18.04.2011, 03:54
В прекрасный день, весной умытый,
Что сам Господь нам подарил,
Забудь печаль, забудь обиды –
Желаю, чтоб веселым был.
Пускай же в это воскресенье,
Что Вербным называем мы,
Уйдут тревоги и сомненья
На благо истинной весны!

Mama Mia
20.04.2011, 00:15
Очень много песен из шансона,затрагивают душу.От многих плакать хочеться.

Захаровна
22.04.2011, 20:25
Концертное исполнение просто поражает воображение!!! Бесподобно!!!

Захаровна
22.04.2011, 20:27
Какая самобытность!!! Живые эмоции, живой звук!!! Низкий поклон за все это Елене Великой.

Мария Омэкс
24.04.2011, 18:19
Сама Захаровна на даче-попросила передать от нее привет и эту песню...Я,как ее друг, исполняю....

ALEKSO
25.04.2011, 20:01
video.mail.ru/mail/nik51328859/_myvideo/118.html#

Гармаев Дам
25.04.2011, 23:14
( Авторская )Её глаза подобны звёздам
Огнем пылают и горят
Порой блестят они как слёзы
В далёкий путь глядя
Её талантом восхищаемся
Преподносим ей олимп
И в любви мы к ней признаемся
Её любовью дорожим
Мы благодорим тебя за всё
ОГРОМНОЕ спасибо
Жаль что от нас ты далеко
И нас совсем не видно

ALEKSO
26.04.2011, 00:20
video.mail.ru/mail/nik51328859/_myvideo/105.html#

Чёрный ангэ
26.04.2011, 10:39
Произведение какого исполнителя вы бы взяли с собой на остров чтобы приручить туземцев,через кого бы получилось наладить контакт по вашему мнению?

Арбатская
26.04.2011, 11:28
Жаль, что нужно выбрать только одного.... Тогда Олег Митяев:)

ALEKSO
28.04.2011, 09:00
video.mail.ru/mail/nik51328859/_myvideo/145.html#

ALEKSO
05.05.2011, 21:32
ПОЧКИ РАСПУСКАЮТСЯ,ДЕВЧЁНКИ НАШИ РАЗДЕВАЮТСЯ,НЕ ТАК ЛИ ДЕВУШКИ?ставим класс,кто согласен!!!ДАВАЙТЕ СМЕЛЕЙ и ДОБАВЛЯЙТЕ СВОИ ФОТО, В АЛЬБОМ!!!

Азбука
06.05.2011, 03:53
Кто не носил каблуки,
тот не поймет,
как офигенно бывает
просто разуться ...

ALEKSO
06.05.2011, 19:46
video.mail.ru/mail/nik51328859/_myvideo/153.html#

Страницу Эдам
07.05.2011, 01:31
Я вот тоже Ваенгу узнал интересно: Однажды еду в маршрутке, а рядом пьяннннная бабенка курит(!). У водителя играет песня "Снова стою одна, снова курю, мама, снова..." (потом ту женщину выкинули молодые парни в снег) А после мне нужно было выходить и я слышу "снег на моей..." Лишь потом я догадался, что у водителя диск Елены Ваенги.

Мария Омэк
11.05.2011, 18:06
Вроде бы и слова незамысловатые,но какова энергетика!!!)))) По-моему,очень удачная стилизация.

Александр Савка
12.05.2011, 03:19
Ага.... Я удивлен.....Вологодские и Архангелородские напевы совместились с какой-то южной музыкой.....

ALEKSO
25.05.2011, 05:22
Русский шансон. Деление на поджанры. Часто, когда речь заходит о шансоне, сравнивается тот или иной исполнитель, или группа, на деле оказывается, что сравниваются вещи, которые на самом деле сравнению не подлежат. Условно весь шансон можно разделить на: 1. Древний шансон. Появился где-то в предвоенные годы. Наиболее известными представителями этого направления были: Л. Утёсов, В. Козин, П. Лещенко, А. Вертинский. 2. Ранний шансон. Это где-то в начале 50-х, когда появились первые бытовые магнитофоны. Так же практиковалась в то время запись на "рёбрах". Наиболее известный исполнитель того времени - Серж Никольский. С течением времени ранний шансон плавно перешёл в классический. 3. Классический шансон. Окончательно оформился как поджанр в конце 60-х, в начале 70-х, с появлением первых записей В.С. Высоцкого и А. Д. Звездина - Северного. Назову лишь имена исполнителей - "Магаданцы", "Камертон", "Братья Жемчужные", К. Беляев, Комар, позднее В. Крестовский, В. Сорокин и др. В настоящее время этом направлении работают А. Заборский, Ю. Куплетный, "Ля-Минор", отчасти Т. Кабанова. 4. Эмигрантский шансон. Расцвет этого направления пришёлся на начало 80-х. Это В. Токарев, М. Шуфутинский, А. Могилевский, М. Гулько, Г. Димант, А. Корабельников, Л. Успенская, М. Розова, А. Шепиевкер... Список можно продолжать. С падением "железного занавеса" это направление пришло в упадок. 5. Перестроечный шансон. Это те исполнители, что появились у нас в конце 80-х. Отличительная их черта - преобладание в репертуаре песен социальной направленности. Это В. Асмолов, А. Полотно. Н. Тюханов, А. Бычков, И. Ушакова. 6. Шансон "дикого капитализма". Исполнители, появившиеся в начале 90-х. Многие из них были раскручены благодаря Радио Шансон. Это М. Круг, Трофим, К. Огонёк, Г. Кричевский, "Лесоповал", А. Дюмин и др. 7. Современный шансон. Это "Бутырка", "Воровайки", С. Бандера и пр., появившиеся в 2000 - е годы.

Космыгин Октэ
25.05.2011, 18:23
браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) супер!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Гусь
31.05.2011, 04:08
Елена Ваенга "Желаю солнца!" - концертная программа одной из самых ярких и самобытных певиц Санкт-Петербурга, продолжительность 1:26:29

ALEKSO
04.06.2011, 16:48
video.mail.ru/mail/nik51328859/_myvideo/194.html#

Азбука
16.06.2011, 19:59
Сколько раз слушаю, столько раз и наслаждаюсь голосом.

Абдулин
20.06.2011, 20:33
Супер класс класс вещь это што???дозу принял или че???

Эльмира Кагик
23.06.2011, 06:24
Король шансона !!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))) ( имхо)....

Азбука
29.06.2011, 15:22
Гляжу на тебя беспрестанно я
И глаз не могу оторвать.
Ты самая,самая,самая…
Дай Бог, мне слова подобрать.
Ты самая-самая милая,
Как радуги тихий полёт,
Как зорюшка эта над ивами,
Как озеро, полное звёзд.
Ты самая-самая добрая,
Как песня дождя над селом,
Каксолнышков полдень, которое
Весь мир обнимает теплом.
Ты самая-самая нежная,
Как лучик заветной мечты,
Как ветра дыхание вешнее,
Как шёпот уснувшей
листвы!

александр
09.07.2011, 21:23
Щансон-это история жизни,только у каждого она своя.

ALEKSO
19.07.2011, 12:05
video.mail.ru/mail/nik51328859/_myvideo/321.html#

ALEKSO
16.08.2011, 23:54
video.mail.ru/mail/nik51328859/_myvideo/351.html#

Албанец
20.08.2011, 21:37
Миша Круг,Серега Наговицин,Саша Дюмин и группа Бутырка-Легендарные личности на все времена!

Camilla
22.08.2011, 23:29
узнецов Александр Геннадьевич (р. 1.08. 1969 г.) – автор-исполнитель, родился и живёт городе Новокузнецке. Отец певца работал на шахте, мать – в проектном институте. Отец матери был сослан в Сибирь, много рассказывал дома о годах заключения. Большое влияние на певца оказало творчество В. Высоцкого, А. Северного, В. Шандрикова, потом А. Розенбаум и ансамбля "Братья Жемчужные". Первые песни пытался писать в 8-м классе, самостоятельно освоил гитару-восьмиструнку. Некоторое время находился Новокузнецком Клубе Самодеятельной песни, ездил с ним на фестивали в Красноярск, Киев. В Киеве на Всесоюзном фестивале дуэтом исполнял песни Б. Окуджавы, Ю. Визбора. Стал Лауреатом фестиваля. Заочно закончил музыкальное училище в Абакане по классу гитары. В 1992 году при поддержке друзей записал первый сольный альбом, затем был перерыв в несколько лет. В эти же годы в Новокузнецке общался с Иваном Кучиным, который проживал там после освобождения. В 2000-м году на студии "Звук" в серии "Хит по блату" вышел первый официальный альбом Александра Кузнецова "Судьба". Все последующие альбомы выходят на студии "Мастер саунд" и "Русский шансон".

ALEKSO
30.08.2011, 16:09
rutube.ru/tracks/3542301.html?v=357d96533e16b240c797c57514e7ad00

Андрющенко
07.09.2011, 20:27
Русский шансон процветай и живи рядом с тобою всегда пацаны люди с понятием ценят тебя если проблемы то будет жара

Klubnika
11.09.2011, 12:46
Я возвратился здравствуй мама,ну что ты перестань при сыне причитать...

Весеннее Настк
12.09.2011, 01:16
Обожаю тебя Серёжа.... Кто знает где можно преобрести альбом Сергея Любавина " Сумашедшая любовь "...????

виктор кус
19.09.2011, 14:53
У ВОЛКОВ ВЕДЬ НЕ КАК У ЛЮДЕЙ -В ОДИНОЧКУ СПАСАТЬСЯ НЕ СМЕЙ

Ира Сотула
20.09.2011, 02:01
ОЧЕНЬ ЧЁТКО ЗАМЕЧЕНО, КОГДА СЛУШАЕШЬ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ, ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ, НАСТОЛЬКО ПРАВДА

серёга дацм
23.09.2011, 18:19
анатолий могилевский:" У беды глаза зелёные", "Поздно", "Твои глаза", "Старое кафе".

Оксана Онич
30.09.2011, 04:11
Это самый лудший подарок. Витя спасибо тебе огромное, спасибо что ты есть.

виктор кусн
30.09.2011, 04:22
ОКСАНА Я ОБ ОДНОМ ЖАЛЕЮ ЧТО В ТАКОЙ ДЕНЬ НЕ МОГУ ПОДАРИТЬ ТЕБЕ БУКЕТ ЖИВЫХ ЦВЕТОВ

Михаил Гус
05.10.2011, 09:20
Елена Ваенга - "Ледяное сердце 2", продолжение феерического шоу "Ледяное сердце", продолжительность 1:36:40

Ариадна
07.10.2011, 10:54
ДОРОГИЕ НАШИ УЧАСТНИКИ,МОЖЕТ У ВАС ЕСТЬ КАКИЕ НИБУДЬ ПОЖЕЛАНИЯ ДЛЯ НАШЕЙ ГРУППЫ???

Не Вывихни Челюсть
07.10.2011, 20:03
очень сильно люблю шансон,спасибо огромное за эту группу!

Михаил Гус
09.10.2011, 04:19
Елена Ваенга с эксклюзивной программой День Памяти из песен Великой Отечественной Войны, БКЗ "Октябрьский" 22.06.2009 г., продолжительность 1:35:54

Жан - Поль Марат
09.10.2011, 13:03
«Ледяное сердце 2» - это потрясающий концерт Елены Ваенги и шоу на льду с участием звезд фигурного катания мировой величины. Душевности и глубины переживаний песням Елены Ваенги добавила красочность ледовых постановок фигуристов, потрясающие световые, видео и пиротехнические эффекты. Представление затронуло сердца всех без исключения зрителей, каждого,
кто испытывал любовь в любом из ее многочисленных проявлений,
будь то первая влюбленность, зрелая любовь, любовь к ребенку или
любовь к жизни. Потрясающая энергетика этого шоу не оставила равнодушным ни одного зрителя, наполнив сердца слезами радости и воспоминаний.
Успех концерт-шоу «Ледяное сердце 2» подвиг организаторов продолжить проведение сольных концертов Елены в тандеме с одним из красивейших видов искусств – фигурным катанием.

ALEKSO
13.10.2011, 15:28
video.mail.ru/mail/nik51328859/_myvideo/134.html#

VERGILa
24.10.2011, 14:21
Когда куплю себе машину, поставлю мощьные бассы туда, на всю катюшку добавлю шансон и буду ездить чтоб аж в машине подкидывало меня от музыки.:-D

Оксана Онички
28.10.2011, 03:29
хорошая песня, в его исполнении песня "полем, полем (вещая судьба) звучит тоже здорово

ALEKSO
01.11.2011, 09:29
video.mail.ru/mail/nik51328859/_myvideo/434.html#

Anton
15.11.2011, 17:14
Вот, ребята. Бывают и такие приколы. Кто-то подставил мою песню под танец этой пары. Есть такой район в Подольске Цемянка. Вот, в начале своей творческой деятельности, я написАл шуточную песенку Девочка с Цемянки. Вот и прикололись. Получилось, на мой взгляд, забавно!

ALEKSO
20.11.2011, 21:23
video.mail.ru/mail/nik51328859/_myvideo/273.html#

Адамов
21.11.2011, 21:30
МОИ ПЕСНИ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ - НАЖМИТЕ СВЕРХУ НА ОРАНЖЕВОЙ СТРОКЕ Музыка бета . ПОТОМУ ЧТО МНОГИЕ СПРАШИВАЮТ .

ALEKSO
05.12.2011, 06:41
video.mail.ru/mail/nik51328859/_myvideo/452.html#

ALEKSO
05.12.2011, 10:08
video.mail.ru/mail/nik51328859/_myvideo/454.html#

ELVIRA
06.12.2011, 01:38
СЛАВА БОБКОВ в беде!!!! Его готовят к операции - срочно нужна помощь!!!!!!!!! Александр Фрумин, продюсер (перепост) В настоящее время Слава Бобков находится в клинической больнице АН РФ в Санкт-Петербурге, в тяжелом состоянии. Врачи поставили диагноз - рак. Требуются средства для срочной операции, и на необходимые медикаменты. Операция запланирована на следующую неделю. Ниже опубликован счет для добровольных пожертвований. Огромная просьба помочь кто чем и как может. В том числе разместив эту информацию на других сайтах. Огромное человеческое спасибо за понимание и поддержку! Банковские реквизиты счета помощи Славе Бобкову: Банк получателя: СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ОАО СБЕРБАНК РОССИИ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ К/СЧ 30101810500000000653 БИК 044030653 ИНН 7707083893 ОКПО 09171401 ОКОНХ 96130 КПП 783502001 Р/СЧ 40817810355031241690 Получатель: СОРОКА-БОБКОВА ОКСАНА ПЕТРОВНА Контактный тел. +7 812 337 10 44 с 11 до 18 час.

Интим
06.12.2011, 15:22
Потемнеет серебро, померкнет золото, поизносятся и вещи и слова. Из альбомов улыбнётся нежно молодость и окажется душа ещё жива.

Александр Сунду
13.12.2011, 15:12
youtube.com/watch?v=-r9DmWgcNUw&feature=share

Дюрарара
16.12.2011, 22:43
video.mail.ru/mail/nik51328859/_myvideo/481.html#

ANGEL
24.12.2011, 11:45
youtube.com/watch?v=rkA-5svF_RI&feature=player_detailpage#t=3s

Станислав Хак
03.01.2012, 02:27
Они заслуживают почёт и уважение!!!! Оставляйте свои отзывы и пожелания исполнителям жанра.

00:06
iHero2012.com/1361983846-20111203.html

Станислав Хак
03.01.2012, 02:36
00:06
iHero2012.com/1361983846-20111203.html (Y) (Y) (Y)

gainst
06.01.2012, 09:42
Сегодня Рождество!Напишите каждый из участников группы пожелания Сергею!Он очень талантливый человек,любящий по настоящему свое дело,творчество,дорожит каждым участником своей группы,если вы все действительно так-же искренне относитесь к нему как и он к вам давайте в Рождество ему пожелаем каждый что-нибудь хорошее и оно обязательно збудеться,Рождественская сказка,она магическая!!!

Город наш заметает порошею,
Рождество к нам приходит опять…
Я желаю,Сергей вам только хорошего,
То, что можно друзьям пожелать.

зырянова
06.01.2012, 18:36
Послушайте песню г.рождество-так хочется жить,просто хорошая песня.

Alexandr
07.01.2012, 02:58
Наташа. Напомни-ка мне мою песню с таким названием? Может всё таки ВЕСНА???(fr) (fr) (fr)

Альфонс
07.01.2012, 19:08
подскажите кто исполняет песню"Ждёт,ждёт земля словно мать родного сына"

Виртуальный Фан
08.01.2012, 00:00
"Мне тяжело когда ты уезжаешь,мне не легко одной встречать рассвет..Но я дождусь..дождусь я обещаю!В моей душе другому места НЕТ..":'(

Tatch
09.01.2012, 08:10
Как вы относитесь к песне "Туманы верните мне МАМУ" в исполнении Лукьянова.