PDA

Просмотр полной версии : Кто общался с дядей Юрой лично? Я вам завидую по хорошему)) Поделитесь ...


Асонов
06.04.2009, 20:04
Кто общался с дядей Юрой лично? Я вам завидую по хорошему)) Поделитесь впечатлениями

Асосков
06.04.2009, 22:13
это было в 96 году шевчук приезжал в новосиб
и после концерта мы пожали руки я сказал " спасибо за то что он делает" он ответил " это вам спасибо за то что вы у меня есть". ну и ещё пару минут поговорили . народу почти не было всех охрана отрезала . я неделю руку не мыл. а потом в 2000 году тоже примерно так.

gainst
20.09.2009, 00:43
Мечтаю пообщаться с Ю.Ш.Он очень интересный человек.

Альбиончик
16.10.2009, 06:14
я у него про зверя спросила, кого именно он имел в виду, он сказал что нынешнее правительство и вообще темную сторону каждого из нас, сказал что на тв его живой концерт вырезали, в общем не жалуют там - "я ж говорю что думаю". Муж попросил можно вас обнять (рассказал потом, что как будто живую электростанцию обнял или всю Россию).

Юра действиетльно свободен и всем открыт, после концерта было совсем не сложно с ним поговорить главное со своим страхом совладать и вопросы заранее подготовить, а то когда он перед тобой, одни эмоции остаются:)))

Глаза Сэккам
16.10.2009, 20:40
БЛИН Я Б С УДОВОЛЬСТВИЕ ПООБЩАЛСЯ ! ДА НЕ ЗНАЮ КАК ЭТУ МЕЧТУ ОСУЩЕСТВИТЬ ! ((((((((

Глаза Сэккама
16.10.2009, 22:50
БЛИН КЛАССНО КЛАССНО СУПЕР ! СНИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ! НАМ БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ! ЖДЁМ ЖДЁМ ЖДЁМ !!! ))))))))))))))))))))))))

Альбинос
21.10.2009, 20:42
25 сентября был концерт, а на следующий день презентация сольника ... там и удалось скозать ПЯТЬ САМЫХ СЧАСТЛИВЫХ СЛОВ В ЖИЗНИ! :-P

Атака
19.08.2010, 02:54
16 мая ,кажется 2000 году довелось побывать на концерте ДДТ.Это была моя мечта.У нас студентов были верхние места,ЮЮ разрешил спуститься и подойти к сцене.Потом предложил выбрать любую песню,я очень хотела услышать "Любовь",а народ рядом "Это все".Он выбрал второй вариант.Девочка рядом кричала очень громко за эту песню,я к ней поворачиваюсь и громко говорю:"Поздравляю!"А Шевчук мне со сцены :"Спасибо!"

Атака
19.08.2010, 04:42
После концерта удалось пообщаться.Очень добрый,мудрый человек.