PDA

Просмотр полной версии : Ваши впечатления от нового альбома "Иначе"


dobrii-orc
14.10.2011, 03:43
Мне очень понравилось.Очень долго ждал выхода,боялся разочароваться,но всё круто.Ю.Ю. как всегда молодец.В общем не стареют душой ветераны!!!

Алемасов
14.10.2011, 16:18
Честно сказать Ю.Ю. может удивить , в лучшем смысле этого слова мне пондравилось(v) Рок Жив!!!

MelocotoN
16.10.2011, 03:37
И "Иначе" и "P.S." - это что-то! Безумно нравятся, теперь постоянно эти песни слушаю.(Y)

Авнатомов
20.10.2011, 00:51
АЛЬБОМ КЛАСС!!! ОСОБЕННО ПЕСНЯ О СВОБОДЕ. ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ ПРОГРАММУ ЦЕЛИКОМ.

dobrii-orc
20.10.2011, 18:15
Согласен.Песня о Свободе-это один из очередных шедевров и нынешний безусловный хит(Y) !!!

gainst
23.10.2011, 23:03
Альбом классный что ещё сказать ,песни правдивы...

Cat
27.10.2011, 20:56
Вчера ДДТ был в Воронеже. Отличная программа "ИНАЧЕ" !!!Очень впечатлило, отличная энергетика, отличная качественная музыка!!! Ну и конечно порадовали старые песни!!!!

Pharaon
31.10.2011, 13:53
Тяжеловатый альбом. С первого раза вообще трудно врубиться. Я раза с третьего начал как-то вникать. Хотя о свободе и времени - блеск.Пустота, напиши, проводник -уровень. Вообще то хотелось больше любви.

hellokitty
01.11.2011, 15:26
Да, в стиле даже не рок-н-ролла, а тяжелого рока. И, вообще, как-то неожиданно, но творчество не должно быть предсказуемым, ведь так?

hellokitty
01.11.2011, 15:32
Что-то невероятное- "Когда ты была здесь", на концерте я ждала, когда же будет романтическая песня, и вот она, новый шедевр Шевчука!

hellokitty
01.11.2011, 15:38
"Рожившимся этой ночью","Напиши мне","Встреча"... ой! поджилки трясутся! Новый звук, по-крайней мере, не слышала такого раньше у ДДТ.

dobrii-orc
01.11.2011, 16:09
Альбом удался.Я его долго ждал,и он превзошёл мои ожидания.Очень много песен за три года накопилось(я имею ввиду,что альбом двойной хоть 2-й диск и называется P.S.)Много тяжёлых,но под конец 2-го диска прямо таки тонешь в мелодичности.Некоторые слышал раньше:Напиши,Встреча,Повелитель мух(2008 г.концерт в Питере"Не стреляй").Новая Россия(рок над Волгой 2009).Песня о Свободе(рок над Волгой 2011).Очень обрадовался когда они вошли в альбом.Вобщем для меня,как не очень фанатичному поклонику творчества ДДТ,этот альбом подарок.

razor-
04.11.2011, 20:34
думаю со мной согласятся многие, разве могут сравниться песни из этого альбома с песнями что такое осень, дождь, ветер, родина, в последнию осень, не стреляй итд думаю нет

hellokitty
05.11.2011, 04:43
пожалуй,(я про современные песни Шевчука) это самое правдивое и НАСТОЯЩЕЕ, что я слышала из всего современного творчества мира. Шевчук, он настоящий! и мы живем рядом и в одно время и в одной стране с ЛЕГЕНДОЙ!!!

dobrii-orc
05.11.2011, 06:04
Все эти песни очень классные и я,как и многие,до сих пор их слушаю,но Шевчук как творческая личность не может же бросить сочинять новые вещи.А наше время подкидывает ему всё больше тем.Конечно,он вошёл в историю своими хитами,но продолжает творчески развиваться,а не махнул рукой мол:я уже известен,чего же боле.Это,кстати,одно из качеств за которые я Ю.Ю. уважаю как человека.Тоже самое можно сказать и про А.Макаревича и гр."Машина Времени".Молодцы ребята,не сдаются.

hellokitty
05.11.2011, 17:05
Ну, конечно! Шедевры создаются не сразу, в поиске, бдагодаря труду, в этом Шевчук, может быть и уникален, и все его хиты, которые будоражут наше сознание и бередят душу появились не просто благодаря его таланту, но и благодаря неарепывному труду Юрия, благодаря его силе воли, силе его убеждений, непреклонности пепед жизненными обстоятельствами, а я думаю, Юрий Шевчук такой же человек, и проблемы есть и у него. Но он вместо тупого брюзжания выбрал творчество! И зачеркивать, вдумайтесь, 2,5 года(!) творческих поисков человека, его труда, сравнивая с прошлыми его хитами, по- меньшей мере, глупо, ребята.

Pharaon
05.11.2011, 19:37
Я не думаю , что ЭТО вообще можно зачеркнуть! Целостно, сильно,гармонично. Художник душ с большой буквы!!! С нетерпением жду 9 ноября.

Никогда
09.11.2011, 02:57
СУПЕРРРР!!! очень понравилась песня свобода!! этот альбом станет хитом, как и все предыдущие его песни!!!