PDA

Просмотр полной версии : Ваши интересы, кроме ДДТ (кино, театр, музыка, литература...)


Альбиончик
26.12.2008, 00:38
Ваши интересы, кроме ДДТ (кино, театр, музыка, литература...)

Альбиончик
29.12.2008, 06:14
- Антониони, Л. фон Триер, Герман, Муратова. . . .

- Театр Черное небо Белое, Гришковец

- Пелагея, Zdob si Zdub, Сукачев, Погребежская, Умка и Б, Чайф, Ногу свело, Сурганова, Бр. Карамазовы, Цой, авторская. . . .

- Чехов, Набоков, Маяковск., Цветаева . . .

бронислав
29.12.2008, 09:41
Cкажем так,Юля начала мой список.К этому я ещё добавил бы естессно БГ,Майк, Башлачёв,фильмы Джима Джармуша,Ренаты Литвиновой,кое что Эмира Кустурицы,литературу не пишу,очень большой список бы был.Да,недавно услышал творчество Вени Д'ркина - весьма интересные вещи.Таланттливый человек,жаль, его уже нет....болезнь...

Специально для Юли: если Вас заинтересует,зайдёте ко мне,я дам ссылочки,где послушать посмотреть и почитать о его столь короткой жизни...

Апрельский Кот
31.12.2008, 01:14
Эл. гитара. Тату. поскольку сам занимаюсь этими делами... (v)

Книга Жамадны
17.01.2009, 12:16
Эл.гитара. Слушаю и рок, и металл вплоть до самых экстремальных направлений. Из наших это конечно ДДТ, Алиса(раннее), Крематорий(раннее), Телевизор, Гр.Об. А вообще самые любимые - Nirvana и Iron Maiden.

Аниканов
21.01.2009, 04:12
Музыка (сам тоже играю), фото, видеосъёмки, спорт

MelocotoN
24.01.2009, 06:40
Кино: как ни странно, Л.Гайдай, в меньшей степени Рязанов, да в принципе - КАЧЕСТВЕННЫЕ комедии и качественные же детективы.

Литература: Волошин, Ахматова, Булгаков, Дудинцев, Рыбаков, Солженицын, Прэтчетт.

Музыка: Высоцкий, Тальков, "Queen", "Scorpions", П.И.Чайковский, И.Штраус, А. Шнитке, Э.Моррикконе, М.Таривердиев, И.Шварц.

Живопись: Ренуар, Боровиковский, Серов.

Спорт: фигурное катание, лыжи, биатлон (болельщица), плавание и горные лыжи (сама балуюсь, но исключительно как "чайник").

"Что? Где? Когда?" - даже в современной версии, хотя старая - без денег и гламура - была намного ближе и роднее...

Сайтостроение, фотография и фотоприколы ("фотожабы", да и вообще, приколы по жизни...), а также окололитературная пародия :-D

Сама изредка пишу песни и стихи.

алевтина
17.02.2009, 06:50
кино- очень разнообразное, книги, читаю в зависимости от настроения и классику ,и детективы современные, и романы исторические, и прозу , и стихи, люблю природу,спорт,театр...

tomcat
17.02.2009, 07:09
МНОГО ЧЕГО НРАВИТЬСЯ,В МУЗЫКЕ Я БОЛЬШЕ МЕЛОМАН ЛЮБЛЮ ТУ ЧТО СО СМЫСЛОМ,КИНО РЕДКО СМОТРЮ,В НЕГО ХОДИТЬ НЕКОГДА ,ТЕЛЕВИЗОРА ЧТО ТО ПОБАИВАЮСЬ,ТАМ ОДНА БРЕДЯТИНА (md).В ТЕАТРЫ И МУЗЕИ ДАВНО НЕ ХОДИЛА...ТОЖЕ НАДО БЫ ВЫРВАТЬСЯ,А ПО ЧАСТИ ЛИТЕРЫ,ЧИТАТЬ ТОЖ ОСОБО НЕКОГДА,МАРКЕСА ЧИТАЛА,ЛОУРЕНСА АРАВИЙСКОГО.СЕЙЧАС ЧИТАЮ "ОШИБКА ПРОГРАММЫ" И "ТОПЛИВО" ДРАУ.

Вопросов Нэт
07.05.2009, 22:58
Из литературы - классику - Булгаков , Пушкин и т.д , а кино , всё равно какое , лишь бы интересное было .

anakonda
21.03.2010, 01:42
Люблю автоспорт, немецкую литературу, немецкий язык и самую разнообразную рок-музыку!

Бентли
27.04.2010, 02:54
Рок, блюз, джаз, фолк, кантри, клезмер, авангард... и... каббалистическая литература. :-)

Адольф Гитлер
19.05.2010, 05:54
Музыка в стиле Марка кНопфлера, фильмы типа "ОСТРОВ" с Мамаевым, слушая и созерцая их ДУМАЕТСЯ хорошо!

Авдаков
29.10.2010, 16:03
Кино,Чайф,Крематорий, история Славян(Язычество),Вторая Мировая-ход событий, Хоккей,Баскетбол...

Laary
01.11.2010, 05:06
Привет всем!Фильмов много хороших люблю.Совковские люблю и не только совковские."Достучаться до небес" - один из них,обнадёживает,встряхивает,заставляет смотреть на жизнь по другому и просто - жить.Люблю Булгакова,очень люблю Чехова.Люблю Цоя с его КИНО,люблю Никольского,Кузьмина,Кинчева,Битлов люблю очень,с детства.И вас всех очень люблю!Объяснюсь - я мужа своего тоже очень люблю,но когда вместе долго слушаем Шевчука - начинает ныть - мне нужен музыкальный фон,а это напрягает!Песни Юры заставляют задумываться,а не только воспринимать этот бум-бум!И только Андрюха Смирнов,когда к нам заходит,говорит:"Ир,а где наш ДДТ?"И тут в ход с удовольствием идёт РОДИНА,ОСЕНЬ и т.д. и мы с ним тогда отрываемся,орём в пределах разумного,но от души!Я очень рада,что кроме Андрюхи Смирнова есть на свете ещё хорошие люди - это вы!И я очень рада встретить вас всех здесь!Люблю!Будьте счастливы!И с удовольствием слушайте вместе со своими любимыми нашего любимого Юру Шевчука!(nt) (nt) (nt)

Cat
04.02.2011, 02:34
кино наше советское, российское, Есенин, русский рок.

ANONIMIST
05.02.2011, 21:57
Более 40 лет люблю и слушаю В.Высоцкого и биттлов.Кроме того русский рок (не все) Авторская песня .Французских исполнителей.Люблю читать .

Баритон
07.02.2011, 04:41
Молодчик Игорь. Шевчуку бы его поддержать, а не по митингам бегать.
youtube.com/watch?v=37l7P5V1eXU&NR=1

gainst
07.03.2011, 22:27
Люблю Высоцкого.Пушкина читаю на досуге.Вообще люблю поэзию,сама балуюсь иногда.

Andrew
18.03.2011, 04:36
КИНО вино и домино, АЛИСА, АукцЫон, Б.Г., ПИКНИК, ЗООПАРК, КАЛИНОВ МОСТ, А.БАШЛАЧЁВ, ...

Без Имени
20.03.2011, 05:37
ЛЮБИТЬ ЖИТЬ!!!И не смотря на то гавно,что ползёт со всех сторон попытаться найти прекрассное...а ДДТ помогает это сделать.

Laary
14.04.2011, 06:12
Люблю весну,люблю работать и,очень люблю отдохнуть!:-D (F) (F) (F)

Без Ограничений
22.04.2011, 15:46
Русский рок (ария, алиса, кино, черный кофе, мастер) еще металлика и нирвана, играю на гитаре, люблю автомобили и мотоциклы

Абрамов
28.07.2011, 16:48
1-Господь. 2-семья и т. д. а ещё спорт в особенности футбол. а из музыки AC/DC Земфиру и весь рок

topor
23.08.2011, 19:15
Конечно Театр,хожу как получается-вот где не обманешь зрителя,это не хренов фильм,а "КаК-бы",маленький мирок........И не по теме компы собираю по заявкам ,да и так.....Спорт-малеха,так - Кара-Те Дзю Цу...........Бегаю.........

topor
23.08.2011, 19:16
Да и музыка шикарная дискография практически всех исполнителей,во время сборки по 10-12 часов хочется чего=то и послушать.............

tomcat
24.08.2011, 05:41
А меня в группу DDT сегодня приняли! :-D (B)
Это надо отметить, не каждый ведь день случается.
Всмысле в однокласниках в группу)))