PDA

Просмотр полной версии : Дядя Юра задавал вопросы В.В.П. о наболегшем,если кто-нибудь выдел поделитесь ...


Астафьев
31.05.2010, 03:40
Дядя Юра задавал вопросы В.В.П. о наболегшем,если кто-нибудь выдел поделитесь впечатлениями.

Алдонин
31.05.2010, 04:20
Володимир Володимирович видимо пошутил о том, что он дядю Юру не знает, по этому поводу вспомнился старый анекдот : - А кто такой этот Путин? - А ,! мелкий чиновник времён Шевчука!

Алексеичев
31.05.2010, 05:10
А что робеть то было ? в.в ведь не исус христос! им бы реально вместе посидеть поговорить по душам надо было! и в.в и ю.ю это было бы интересно я думаю!

Александрикин
31.05.2010, 15:52
Вольдемар конечно не Исус но очень хочет им быть.

Бабник
31.05.2010, 15:54
Думаю толку от совместного сидения с ВВ небыло бы никакого. Более того, чем больше б ЮЮ сидел с ним, тем тревожнее было бы за его будущее.

борис
31.05.2010, 21:31
В отличие от всех присутствующих на этом мероприятии Юра Шевчук задавал реальные вопросы(Y) (Y) (Y) ,на которые В.В.П так и не ответил,общие фразы и всякого рода напышенность!!!|-) :-@

gainst
31.05.2010, 23:16
Шевчук для меня это честь и совесть нашего времени. Мне странно, что этот разговор состоялся, и даже, пусть и урезанный "как надо" монтаж, пустили в эфир. На фоне вопросов Шевчука Арбенина, например, смотрелась почти пошло - раздула несуществующую проблему про молоко (много ли у нас сейчас таких мам, которые столько летают???).

Алексанин
01.06.2010, 06:06
В.В. больщой любитель острых словечек...|-)
Юрий молодец !(Y)

Алексеичев
01.06.2010, 23:02
В.В Б ЕЩЕ МОГ И ПРОМОЛЧАТЬ КОГДА Ю.Ю ТОСТ ПРОИЗНЕС! ТИПА КАКОЙ ТОСТ ТАКОЙ И НАПИТОК! < В БОКАЛАХ БЫЛА ВОДА> НЕ НУ РЕАЛЬНО ТЕБЯ ЕБЕТ КАКОЙ ТОСТ КАКОЙ НАПИТОК? НЕ ПОДЪЕБУ ТИПА НЕ ПРОЖИВУ ! НЕБЫЛО БЫ У В.В ВЛАСТИ ДАВНО Б Ю.Ю ЕМУ В ХАРЮ ПЛЮНУЛ! ПРОСТИТЕ ЗА МАТ ! НЕ НУ РЕАЛЬНО БЕСИТ! И ЯРМОЛЬНИК СО СВОЕЙ УХМЫЛКОЙ И ЯЗЫКОМ В ЖОПЕ!

Алистратов
02.06.2010, 02:35
При диалоге В.В.Путина и Юрия Шевчука---- "Российский премьер В.Путин:""А вас как зовут? Извените!((типо Шевчука ниХто не знает!!)).... " Юрий Шевчук ответил: "Юра Шевчук! Музыкант...... "" Что тут можно коментировать? Ноу комент!..... ДА именно после этого диалога с Путиным, буквально через пару дней, была жестоко разогнана акция"марша несогласных"в Питере,, молодежь тягали по асфальту,, избивали дубинками...и т.д. А Ю.Ш. между прочим обсуждал эту проблему, в диалоге с В.В. Путиным.... Что у нас в Беларуси, что в России, блин!,,, Делайте выводы господа!.

Адидас
02.06.2010, 04:44
По ОРТ это можно было не слушать, а только смотреть. ВВП, всегда спокойный, как удав, после вопроса Шевчука, чегой-то разволновался, начал руками махать, запинаться. Похоже, референты не смогли дать боссу возможные варианты ответа.

Алексеичев
02.06.2010, 08:20
Черти да и только! как была эпоха ельцина так его люди и остались! старичек то от пьянки уже опух вот своих младших сотоварищей к власти и припер, чубайс общак по ходу держит , с места на место перекидывают , эти двое сели хрен скинешь! в россий 2 беды дороги и власть! совести бля совсем у людей нет! реально одна говорильня и треп ! ДОСТАЛИ !

Астафьев
02.06.2010, 14:38
путин просто лошара,и вся власть его лоховская скоро лопнет если мы с вами не станем их поддерживать на выборах.только за кого голосовать-то?где нормальные политики?ребят а как вам макаребич с языком в ...пе?

Алексеичев
02.06.2010, 18:30
да путин еще и трепло! юре реально звонили с администраций премьера! Ахиджаковой тоже звонили и спросили типа какие вопросы вы в.в будете задавать! типа в.в должен был подготовить ответы! я в ахуе над этим правительством! а еще в.в трындел типа юра вам не могли звонить. это провокация! а Ахиджакова желеет о том что не поддержала шевчука! короче маски шоу вы Путин а не власть! а голосовать то реально не за кого!~(((((((((

Александрикин
02.06.2010, 20:55
Графу против всех еще не отменяли вроде. Юра молодец, одними вопросами заставил Путина пальци грысть и чай швыркать. А ответить то и нечего все так оно и есть даже еще хуже. А вобще обидно , что только сейчас это все началось , давно это надо было начинать давно. Я в Нижнем знаю только одного человека кто голосавал за Медведева.

Астафьев
04.06.2010, 23:14
Против всех,это 'сильная гражданская позиция',проще не пойти голосовать вовсе.властям веры нет,тем более в.в.,особено когда он крестится,бывший чекист-то?

Алемасов
05.06.2010, 23:47
Эту встречу можно смело вписывать, в историю.(v) (v) (v)

gainst
07.06.2010, 01:28
Спасибо Георгию за ссылку. Впечатление, что побывала на уроке истории)), или госпожа История делает свой очередной оборот: "Власть", "интеллигенция", "народ"; "верхи не хотят, низы не могут"... Или не меняется ничего? Так всегда и было в нашей стране? Забиты рты людей китайским ширпотребом, замусорены их головы низменными проблемами, чтоб не оставалось времени ни на что, кроме мыслей об обогащении, а у большинства: "Как прокормить семью, проводя бОльшую часть жизни на работе?", и без штанов не остаться, уплачивая грабительские налоги, чиновничьи поборы - "кормиться-то" все хотят, ненарубки.

gainst
07.06.2010, 01:32
Исчерпав все доступные ему методы сделать наш народ богаче,
премьер-министр решил людей просто не узнавать. По принципу
"не узнал - богатым станешь". Начал с Шевчука.

gainst
07.06.2010, 02:59
Графа 'Против всех' в бюллетенях отсутствует. На выборы что ходишь, что не ходишь - твоя гражданская позиция действующей власти до одного места, результат один. ЙЭР проиграла только в двух регионах на мартовских выборах. Один из них, насколько помню - Иркутск, где мэром стал представитель КПРФ, второй - Усть-Илимск Иркутской же области, здесь выбрали Справедливоросса. Но причастие к какой-либо партии считаю лишь прикрытием для достижения &39;.

Астафьев
07.06.2010, 17:23
Не могу не согласиться с Машей.помните в фильме 'брат' изречение:'пи...ры они все!'дай вот человеку власть он дерьмом станет,хотя есть исключения:Рохлин,Примаков,Евдокимов...

gainst
07.06.2010, 20:45
И в завершении своего выступления глава государства Владимитрий Леодимирович Медвепутин сказал...
whitemen.livejournal.com/25036.html

gainst
07.06.2010, 20:45
- А почему Путина и Медведева никогда не показывают по телевизору вместе?
- Ты не поверишь - это один человек.
whitemen.livejournal.com/25036.html

Алемасов
10.06.2010, 00:01
А видели , что сказал Жванецкий про эту встречу, советую посмотреть(Y)

Виртуальная Кэам
10.06.2010, 02:15
Меня,конечно,убил вопрос ВВП "А как Вас зовут?.."ВВП как называется "замыливался",отвечая на вопросы Шевчука.Вопросы-по существу,ответы-весьма отстраненные.

Виртуальная Кэа
10.06.2010, 04:50
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="youtube.com/v/HmDUPbUn7bo&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="youtube.com/v/HmDUPbUn7bo&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Виртуальная Кэам
10.06.2010, 04:57
Я дико извиняюсь!Хотела ссылку вставить-не получилось.:-D На "YouTube" наберите в поисковике "Жванецкий про беседу Путина и Шевчука".

Алексахин
15.06.2010, 01:32
Видел.., Шевчук молодца, но Путин злопаметен, надо бы поберечся , нефть то ещё не закончилась...

Алексеичев
18.06.2010, 05:23
Анекдот в тему - Барак Обама на встрече с деятелями культуры:- Простите,а вас как зовут? - Паша Маккартни. Музыкант......

Аставин
30.06.2010, 04:04
Путин - политик, спорить с ним бесполезно. То что он плохой управленец - уже знает вся страна. А вот его "незнание" ЮЮ уничтожило огромный процент его рейтинга.

Вечный Кэдэн
29.07.2010, 03:11
У нас наУкраине Янукович 2 В.В. только у вас президент бывший чекист а у нас дважды бывший зэк!

Белый Шоколад
30.07.2010, 18:27
"Жванецкий про беседу Путина и Шевчука". Я не нашла :-(
Но интервью посмотрела - хитроимный Путя, ничё не скажешь.

gainst
31.07.2010, 22:11
А я посмотрела Жванецкого, еще наткнулась на видеозапись (парада в честь 9 Мая, наверно), где янукович и медведев грызут семечки, стоя на мавзолее(?), а путин отказался от угощения януковича.

Александр Невский
17.08.2010, 23:39
В.В.изначально был готов к атаке и занял контратакующую позтцию.Вопросом о имени,была соверщена попытка сбить Ю.Ю.с мысли,ввести в состоянте растерянности и показать сразу кто "в доме хозяин”.Надо пологать что целый "цех” пиарщиков В,В.который планирует каждую публичную встречу премьера,был готов к конфронтации в беседе изначально и данный ход был продуман чтобы в случае предпологамого обострения потавить аппонента в неудобное положение перед аудиторией.Не обязательно,это было именно для Ю,Ю.Это своеобразный прием психологического воздействия.Этому учат в спецшколах и.т.п.Кстати,со стороны В,В.вышло это весьма не профессионально и примитивно наигранно,что не делает ему чести.К томуже,этот прием к Ю,Ю.ерименять было не умно,ввиду возможных негативных последствий на свой рейтинг.К алигарху,или к аппозиционеру,другое дело.

ANONIMIST
20.08.2010, 18:45
Невосприятие властьимущими настоящего ПОЭТА это в России уже традиция.Так что ничего удивительного в поведении ВВ не было.А ЮЮ молодец .

Белый Шоколад
20.08.2010, 19:07
Вообще нет пророка в своём отечестве.
Путя хоть потом потрудился ознакомиться с творчеством ДДТ?

Адидас
21.08.2010, 05:11
А подумать, он не слышал "Путин едет по стране, а мы по прежнему в ...".

gainst
31.08.2010, 09:20
Представляете, справедливоросс из Усть-Илимска принял крещение единороссом. КАПЕЦ!!!

Бонус
12.10.2010, 04:51
Шевчук и Путин: то, что ВАМ не показали:
youtube.com/watch?v=WtyQHfNc3nk
Шевчук и Путин, или ложь подполковника:
youtube.com/watch?v=5ENDy-MXZf8

LiKa
13.09.2011, 03:25
а кто посчитал, сколько раз путин кивнул в знак подтверждения, слушая Шевчука.....слушал он его внимательно, видно было что волнуется....а Шевчук ему так по-простецки, спокойненько и доходчиво о жизни..(Y) Ермольник тока ржал..шел наверно на КВН да двери перепутал:-D Остальные поди сидели речь свою готовую заучивали...А путин тока конституцией прикрывался да законами нашими грошовыми..на хрена вот только нам наша конституция, где гарантируется право каждого на свободу слова?..

Алексахин
01.11.2011, 01:24
.... на мою свободу слава льют козлы свободу лжи..

Алексахин
01.11.2011, 01:26
андрей сирченко
17:24
.... на мою свободу слава льют козлы свободу лжи.. Ю.Ю. Шевчук