PDA

Просмотр полной версии : А давайте что-нибудь придумаем от всех нас и пошлём Ю.Ш.Ведь мы от него столько ...


аэлита
28.09.2009, 18:55
А давайте что-нибудь придумаем от всех нас и пошлём Ю.Ш.Ведь мы от него столько положительной энергии получаем,что-нибудь такое,чтобы он запомнил и ему было приятно!

Может кто-то стих красивый сочинит,как гимн ДДТ и пусть Ю.Ш.его поёт под мелодию гимна,как вы считаете-неплохая идея?

Алистратов
29.09.2009, 02:46
Идея та в принципе интересная...... НО! стоит ли этим заниматься..... Зачем напрягать Ю.Ш. лишний раз создавая" культ личности"? Он ведь и так отличный музыкант!(Y) И все об этом знают!!(v)

Где Мое Солнышко
29.09.2009, 03:16
Поддерживаю предыдущего автора!!!Уверен, что его лучшая награда и подарок это МЫ!!Преданные слушатели...наша любовь, уважение и понимание того,что делает этот человек.Для творческой личности нет ничего лучше, чем осознавать, что его творчество понятно, необходимо и просто близко слушателю...или зрителю...Видя наши счастливые горящие и понимающие глаза на концертах, Ю.Ш. получает огромную порцию заряда и вдохновения!!!!

аэлита
29.09.2009, 16:16
Эх,вы!Легче всего сказать,что идея не плохая,но не надо ему мешать.Не хотите тратить на это время!!!!!Да какой культ личности,при чём тут культ личности,он сам создал свой образ ,он такой ,какой он есть и мы все его такого любим.Я думаю,что это должно быть написанно в его стиле,что в любые времена он шёл напролом,не боялся никого и ничего,пел,что думал,говорил то,что хотел сказать.Ему ведь тоже по жизни доставалось,но он всегда оставался МУЖИКОМ!Никогда не терял своей чести и совести.Таких,как он не много,я его очень уважаю.Да...Я то думала,что мою идею поддержат и мы что-нибудь забацаем,но увы...

Алистратов
02.10.2009, 04:11
РЕната!!! Я понимаю твои чуства, высказванья, любовь к творчеству ДДТ..... Но как то слишком много красивых слов что ли,пиарОм каким то полупопсовым "попахивает"----НЕ так ли??

Где Мое Солнышко
02.10.2009, 06:41
Игорь!!Я с Вами!!!Не буду говорить за других,но от меня Ю.Ш. я хочу сказать СПАСИБО,выразить огромную признательность и любовь за все,что творит он и его группа...чего там выдумывать....

Где Мое Солнышко
09.10.2009, 03:20
Не знаю,правда это или нет, но позволю себе немного критики...Дальнобойщики не могут подарить машины...они водители,а не хозяева...но легенда красивая...хорошо, что за песню "Онанист" никто ничего не подарил......

Амулет
09.10.2009, 14:50
Не приближайтесь к поэтам, умейте соблюдать и сохранять дистанцию. Фанатизм до добра не доведет. Не нужно излишне сосредотачиваться на человеке. У него хватает друзей, да и проблем тоже. Будьте индивидуальны. Это моя точка зрения.

Алистратов
10.10.2009, 04:41
Дима откуда инфа о том какие трэйлеры подарил МАЗ?????? ..... Я хоршо помню концерты канца 90-Х годов.... так вот ни каких там мАзов не было! А вот Российские КаМАЗЫ как раз таки были!........ НЕУжто я свою родную технику белорусскую не узнаю!!!:-O ..... тем более сам я автомобилист..... ХОтя внесу поправку что счас (в наши дни) в атопарке гр.ДДТ имеется чечтно говоря не знаю..... УЖ извените ребятушки за очередное отклонение от темы..!

Где Мое Солнышко
10.10.2009, 06:31
Рената нас скоро всех поудаляет за постоянные отклонения!!!!:-D :-D ..из темы сделали ФОРУМ!!!