PDA

Просмотр полной версии : А как вам творчество музыкантов ДДТ(проекты "Дубы-колдуны", "Электрические ...


Книга Жамадн
05.02.2009, 20:50
А как вам творчество музыкантов ДДТ(проекты "Дубы-колдуны", "Электрические Партизаны" Вадика Курылёва и т.д.)?

Мне понравились альбомы Вадика. Хороший он музыкант, талантливый. Жаль, правда, что из ДДТ ушёл ради сольной работы. Его "Ингерманландия" содержит много вещей классных. Да и ранние работы его хороши. А вот "Беглец" его чего-то не особо. И "Дубы-Колдуны" ничего был - там на гитаре Андрей Васильев играл, который в "Разные Люди" ушёл.

Огонь Ва М
08.02.2009, 06:33
Артём, Вадика Курылёва знаю лично! (Y) Я уже как-то выкинул на форум вопрос о Вадике, но тишина.. А как тебе " Дождаться Годо" ? - если слышал, конечно...

Книга Жамадн
08.02.2009, 10:49
Честно говоря, Женя, к сожалению нашёл только два его альбома, "Ингерманландия" и "Беглец". Остальные альбомы даже в интернете найти - проблема. в наших магазинах - тем более :-(

Книга Жамадных
17.02.2009, 17:01
Друзья и единомышленники! :-) никто не подскажет ссылки, где можно Вадика альбомы скачать? А то кроме Ингерманландии и Беглеца ничего нет, а послушать охота? Заранее спасибо!

Алкашок Гламурненький
17.02.2009, 22:13
Вадим Курылев, официальный сайт kurilev.ru/

Там есть все.

Не Как Все
31.07.2011, 17:23
Вадик-талантливый музыкант и исполнитель своих песен.У него вышел альбом 2010 года Век Неспокойного Солнца.Очень жёсткий революционный альбом.