PDA

Просмотр полной версии : КТО и когда был на концертах ДДТ,и какой запомнился особенно,лично мне повезло ...


Апрельский Кот
17.08.2008, 17:30
КТО и когда был на концертах ДДТ,и какой запомнился особенно,лично мне повезло 4раза...

Асеев
18.08.2008, 03:23
раз 10, начиная с 1991 года.

этот концерт 13 марта 1991 года, на десятилетии Питерского Рок-Клуба больше и запомнился.

Апрельский Кот
18.08.2008, 15:51
У меня есть видео с концерта 1020л.к.р. в Луганске 22.мая.1,5 часа примерно и 2005г. Ростов программа пропавший без вести около 1часа. Качество звука супер 16Бит. видео так себе. Вообще это очень редкие записи, эти концерты сдаются в архив группы ДДТ и лежат там всю жизнь.Ну ,а если повезет то по ящику покажут на укроинском канале которого у тебя нет ,такие дела...

Артистка
18.08.2008, 18:18
Я пыталась раз 5 попасть и попала только в Севастополе 1020летиеКР фотки классные получились, стояла почти возле сцены(хотя на концерте ДДТ не возможно просто стоять) (Y)

Асеев
18.08.2008, 18:33
на torrents.ru много интересных концертов.

Акустика-Барокко одна чего только стоит (Y)

Апрельский Кот
18.08.2008, 19:02
Алексей , ябы с радостью их тебе выложил даже подарил,но к сажелению уменя тухлый интернет скорость дохлая 33,6 кб.в сек.через дом . тел. раньше был ADSL но потом ,я отнего отказался такие дела Леха... :-)

Апрельский Кот
18.08.2008, 19:33
Все концерты накоторых мне удалось побывать кроме 1, проходили в г.Ростове во дворце спорта, в2003г. вааще звук так заперал, басуха с барабанами бумбукала Ю.Ю. гитару вообще не слышно было да и вокал тоже неособо.Звук летал водном комке.Я мечтал попасть на концерт под открытым небом, послушать уличный звук и вот моя мечта сбылась. Стоял в плотную к калонкам звук выходил около 1000 киловат т.е.10.000ват.башню чуть не оторвало.все было настроено просто замечательно, басуха, ЮЮ, клавиши, все было в гармонии.После кон-та впечатлений хороших на год наверное.И еще было много маленьких пьяных хоббитов, типа фродо бегинса. (v)

Апрельский Кот
18.08.2008, 23:45
Алексей как тебе кон-ет м..н.№0 в Саратове. раскажи по подробней если можешь.Просто на кон-те м.н.№0 говорят играли на самом высшем уровне извук там был ММММЕЕЕЕГА крутой оно ивидно у меня DWD м.н.№0 есть в маскве 98г. Звук вааще поразил...

Навсегда
19.08.2008, 04:00
Был в 2000-м году в Воронеже. Впечатления словами не описать! (Y) (Y) (Y) Был отличный звук, отличный свет, отличное оформление сцены и самое главное отличная игра музыкантов! (fr) (fr) (fr) (Y) (Y) (Y) Видно было, как выкладывается на сцене Юра, Доца, дядя Миша, Паша Борисов, Вадик Курылёв и эта энергетика передалась зрителям! Это был самый лучший концерт в моей жизни и я думаю больше такого я не увижу! :-( Второй раз был в Ростове-на-Дону в 2005-м но уже не те впечатления были почему то.

Апрельский Кот
19.08.2008, 06:52
Алексей доброй ночи, спасибо за инфу. очень доходчиво все обьяснил,ну что на концерт в россии еще поедем...2008г или как. :-)

Апрельский Кот
19.08.2008, 07:15
Да ты прав Алексей это очень долеко.насколько я знаю сейчас Ю.Ю. записывает 2 новых альбома 1 аккустический ,2 Тяжолый хард типа Пропавший без вести.Ну а потом наверное тур по России,дай Бог...

Апрельский Кот
19.08.2008, 16:29
Классное фото Серый, Костя вааще тип :-D. СЮ.Ю. не фоткался.Ра скажи на каких кон-ах ты еще побывал...:-)

Архангел
19.08.2008, 19:55
К сожалению довелось побывать только один раз, в Симферополе ДДТ бывает не часто. было сие событие в далеком 2005 году летом. Стоял в первых рядах, позитив получил отменный.

gainst
20.08.2008, 05:12
В 98м в Саратове на концерт попасть не удалось. Но в 2004м, кажется всёже увидил ДДТ воочую. Невероятная энергия! Так хочется вновь ощутить ту атмосферу и заряд энергии, каторой ЮЮ щедро одаривал своих слушателей. Но с тех пор ДДТ в Саратове больше небыло :-(

Апрельский Кот
21.08.2008, 16:19
:-D :-DВообще укроинский тур мне понравился,но плэйлист несовсем обрадовал песни были все старые, урезаная программа пропавший без вести.хотел съездить вкиев но подумал зачем ехать 3раз на старую програму зато на халяву...

Артемида
22.08.2008, 19:38
Я была в 2005году на программе "Пропавший без вести", потрясающий был концерт! теперь жду их в Ростове с новой программой :-)

Барашка
26.08.2008, 04:12
Мне повезло в этом году на их концерте посвященном 1020-ти летию Крещения Руси.

Осенний Пацэм
31.08.2008, 05:43
Весна, пятница 13, 2001 год, г.Запорожье, ДК "Днепроспецсталь", концерт "Акустика". На сцене из коллектива выступали только Доца, Зайцев и Юрий Юлианович. Концерт на меня произвел огромнейшее впечатление. Эмоций было море. На память остался билет с личным автографом Ю.Ю. У меня была с собой книга "Империя ДДТ" , но "менты" сделали своё поганое дело :-@ и подписать её всё же не удалось :-S.

Болт
31.08.2008, 06:18
ПЕРВЫЙ РАЗ ПОПАЛ НА "ДДТ" 16 ДЕКАБРЯ 2006 В КАЗАНИ НА "ПРОПАВШИЙ БЕЗ ВЕСТИ", ПОТОМ В 2007 НА ГРУШЕ. ОБА РАЗА ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛИ. ЭНЕРГЕТИКА ПРЁТ ОГРОМНАЯ ! (Y) ТЕПЕРЬ БУДЕМ ЖДАТЬ НОВОГО АЛЬБОМА !

Андроников
19.09.2008, 03:23
тут многое уже сказали про 98-й год, программу мир №0...Расскажу и я немного...

нижний новгород, 19.09.98, дворец спорта, 19 вечера...5 тысяч человек прорываются внутрь...мы с друзьями прорвались в числе первых, причем билеты были не у всех :-D

я был первый раз на концеррте ддт, поэтому было очень интересно, из новый программы я слышал только метель и одноразовую жизнь, поэтомку смутно представлял себе что это вообще за песни...и надо сказать, не разочаровался))) (fr)

по мне мир№0 лучший альбом ддт... необычный для русского рока звук, мощные тексты. сумасшедшая энергетика...тогда юю начал концерт именно с одноразовой жизни, потом были расстреляли расветами. интервью, метель...помню как вадим курылев играл метель на акустической гитаре а юю пел, смотря куда-то вдаль...это было супер!!! :-)

само собой ветер, просвистела, осени всех видов...классный тогда был концерт...до сих пор свежие воспоминания, хотя прошло 10 лет... :-)

Ассанов
20.09.2008, 23:54
Первый раз попал на концерт ДДТ в 1996 году (программа «От и до»), проходящий в ледовом дворце Магнитогорска. Тур был полноценным: свой звук, сцена, персонал. После концерта я был месяц под впечатлением. Благодаря творчеству Юрия Юлиановича я задумываюсь над многими аспектами жизни под другим углом.

Затем до 2000 года в Магнитогорске прошло еще 2 концерта ДДТ вне масштабных общероссийских туров. На одном из концертов был курьезный случай,но об этом позже..

В 2001 году в Раменском побывал на Нашествии. Море групп, море пива, море поzитива и последними на 2-й день выступали ДДТ. Отличное завершение этого праздника жизни. Неожиданным моментом даже для Юрия Юлиановича (я думаю) стало его падение со сцены. Слава богу, обошлось.

С тех пор я не посетил ни одного концерта ДДТ. Группа Магнитогорск обходит стороной.

Всему свое время.

Аркан
16.10.2008, 14:17
Был один раз, в городе Барнаул в августе 2007 года. "Прекрасная любовь".

Море эмоций. Взял с собой жену на концерт, она до этого как-то не очень слушала ДДТ, а теперь только их и слушает.

Жаль что я вообще по другую сторону границы от России, так бы ездил на концерты почаще. Вы ребята говорите что он Вас стороной объезжает, а вы сами езжайте на концерты. Я бы ездил. Вот уже год прошел после концерта, а у меня еще море позитива (Y)

А про концерт я узнал совсем случайно, зашел на сайт группы ДДТ ( до этого не заходил лет 7 наверное) и увидел расписание концертов. Не долго думая, сел на машину и поехал.

"Я к сожаленью не пророк.

Но, верьте мне, настанет срок,

На удивленье всему миру

Над нашей северной Пальмирой,

Над нашей северной Пальмирой

Взойдет звездою русский рок." (v)

gainst
03.11.2008, 00:09
Это был 2001 наверно.Осень,возможно весна.ДДТ ездили по миру с "Мир номер ноль".Заехали и в наш город.Я поню,что хотела жутко,до дрожи в руках..Но не попала,мне было лет 15-16.Денег не было-голодное детство,трудный период.....Помню,сидела на кухне и ревела.И мама моя взяла меня за руку и мы поехали...Стояли под стенами стадиона и слушали.Ах,как же тогда мне хотелось хоть глазком взглянуть....

После,я была на концертах....Но тот,самый первый и

недоступный так и остался какой-то дрожью в голосе.....

Алемасов
14.11.2008, 18:39
Был трижды в Челябинске, запомнился 1 в ЦДС год 98, начало, в зале гаснет свет и Ю.Ю. где то читает стихи, а темно ,я сижу рядом с режиссерским пультом , там горит настольная лампа, и тут вижу Ю.Ю. идет по моему ряду... (v) (v) (v)

Алемасов
14.11.2008, 19:17
:-D проходит а за ним охранник 2х метровый, но руку я ему пожал (Y)

Алемасов
19.11.2008, 23:32
Юлианычу (v), охранник правда чуть в кресло не вмял :-D

Бармалей
23.11.2008, 19:14
Вера (Y) (Y) (L) клас,душевно.Я сам в Киеве с 2000 года на всех концертах,всегда фан-зона,вот где атмосфера,всегда с друзьями поем,танцуем,кайфуем,обнимаемся.В этом году ездили в Чернигов-концерт,посвященный 1020 летию Крещения Руси,ЮЮ так танцевал ,энергетика!!!,после концерта взяли автографы у Доцы,Шумайлова,у ЮЮ пока не получалось,но ниче-все еще впереди.

Cat
11.12.2008, 02:40
Прошлым летом в августе была в Краснодаре,пока один раз,но думаю,это только начало))))Концерт назывался "Прекрасная любовь"

Одуванчик
13.12.2008, 00:52
Самый первый раз был в Берлине 4 года назат а потом в Ганновере должен скозать Шевчук зажигал пополной
Жду следуших концертов в Германии

алевтина
18.02.2009, 04:53
2 раза была на его концертах, первый раз более 20 лет назад совершенно ничего не зная о группе,просто приятель пригласил, там то меня и пробило...и потом несколько лет назад , все в Воронеже,т.е. дома...

Босяк
18.02.2009, 06:18
На концертах побывал 3 раза. Первый раз был на сольнике Ю.Ю. в Харькове в ККЗ Украина, скорее всего в 1999 году. Он с Вадиком Курылевым отлично выложился. Как студент купил билет на последний ряд, а пробрался на первый :-D! Ю.Ю. даже струну на концерте порвал, что сильно запомнилось. Был еще два раза на концертах в Донецке в ДК "Дружба". Эмоций получил массу, улет был полный!

Бандит
23.02.2009, 16:09
Периодически посещаю,больше всего запомнился Мир номер ноль, но лучше побывать на ихнем концерте в Питере совсем другая энергетика

Андрущенко
25.02.2009, 03:19
В родном Волгограде пока не пропустил ни одного концерта. И каждый раз драйв, и каждый раз... море имоций!!!

Безнадежно Влюбленная
05.05.2009, 01:19
Дважды были с мужем, сыном(22 года) и племянником(27лет) в СКК у нас в Питере.Первый раз стояли перед сценой весь концерт,вокруг стояли люди от 16 до 50!!!Это такая энергетика!!!Я потом недели две ходила с ощущением,что я всё могу!!!

Вопросов Нэт
07.05.2009, 22:31
Много раз была у нас в Москве в "СК.Олимпийском" на концертах Юбилейный тур "нам 25", "Не стреляй", концерт в клубе "Тень". В Калуге на концерте "Эй, Ленинград , Питербург , Петроградище ...." и т.д. Все очень понравились !!!!! (md)

Мгновение
14.06.2009, 02:50
Был всего один раз. В городе Тель Авив. Этот вечер запомнился на долго,очень хотелось бы повторить)

Английская Королева
14.06.2009, 03:22
Честно говоря, когда ДДТ в нашем городе стараюсьне пропускать их концерты. Сосчитать...неееее..не сосчитаю. Очень запомнился первый... огромное количество публики, сквозь которую я пыталась пробраться (так как стало плохо)(md), на более менее свежий, воздух. Вобщем всё равно обморок у меня случился, в себя я пришла под песню "...что,что нам ветер, да на это ответит..." Да действительно чтобы он ответил, вобщем это было вДнепропетровске идавненько. БОЛЬШОЕ СПАСИБО людям которые меня тогда подхватили!:-$

Английская Королева
14.06.2009, 03:31
Как видите энергетика на их концертах просто ОТПАДНАЯ!!!!

Алемасов
14.06.2009, 11:26
Вернулся сегодня, их Самары с фестиваль Рок над Волгой, это было нечто, Юлианыч зажигал супер(Y), ДДТ молодцы(Y), они были и есть лучшие(v)

Без Изъяна
08.07.2009, 12:13
Я была на трех концертах. Первий раз в Киеве в году этак 1992, помоему он назывался "Черный пес Петербург" -
это был первый рок концерт в моей жизни :) Потом уже в Америке, в Нью Йорке в 2001 году и 2008 году. Очень понравился 2008, жаль только стояла далеко от сцены. Концерты, энергетика, просто класс !!!Жду когда приедут снова.

акулина
24.07.2009, 21:55
Не раз была на их концертах в Минске!!!!!!
Особенно запомнился их концерт ВОЛНА ПОЗИТИВА 3 июля 2009в Могилеве!!!!!!Концерт проходил на площади...Все стояли под полящим солнцем,и как чудо просто-под самую первую песню ДОЖДЬ пошел самый настоящий дождик,не сильный,а теплый,как и все песни нашей любимой группы!
Все были просто в восторге!!!!Такое не забудется(L)(L)(L)

Беда
27.08.2009, 00:17
Была один раз в 2001 году.Концерт был потрясающий,Шевчук не только пел,читал стихи,общался с залом!На последней песне "Это все" зал стоя подпевал,потом взрыв аплодисментов!Билет с этого концерта до сих пор хранится у меня где-то в старом песеннике!

Алистратов
28.08.2009, 01:45
1992-й год. концерт во Дворце Спорта в Минске "Чёрный пес Питербург"(Y)...... 1994-й год концерт на Минском стадионе Динамо "Это Всё".(Y).....1996-й год концерт в к.з.Минск" От А до Я"(Y) Все эти сейшны запомнились на долго, и остались приятные воспоминания.!!!!!

Баламут
28.08.2009, 09:13
Первый раз в 1988 году,в Минске на стадионе ,,Динамо,,,потом в 1992 году в Минске во дворце спорта,потом в 1994 году в Минске на стадионе,,Динамо,, Потом в последний раз в Израиле в городе Назарете,это был замечательный акустический концерт,заснятый мной на видео ,с первого ряда.Пленка сегодня хранитца у друга И.Пигина в Минске,качество видео и звука шикарное.

Амфитоминчик
29.08.2009, 01:34
Первый раз в 1995 в Уфе "От и до...", второй - в 2000 - в Межгорье

Астра
29.08.2009, 08:22
Была один :( раз только в Кализео. Стояла рядом со сценой. ШИКАРНО. Мы плакали и радовались. Взяла 2 билетика на ближайшие концерты в октябре! Повезло! Успела!

Аникин
29.08.2009, 23:39
Я только вчера на нем был,в Дёмино,все было круто и Юрий Юлианович на уровне.Он не когда не постареет,только фан зона мало орала на бис с трибуны вызвать не получилось

Анестезия
20.09.2009, 02:55
ЮЮ пару раз приезжал в наш город, оба раза была на его концерте - в 1996 "От и до" и, кажется, в 1998 - акустический концерт. А недавно не успела на концерт на ВВЦ в Москве - он был 2.09, а я 1.09 уехала из столицы(((. А ЮЮ в наш город больше не ездит, да и другие русские рокеры тоже. Одна попсень...

Альбинос
21.10.2009, 20:52
25 сентября 2009 СУУУУУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!(md)(md)(md)(H)

Глаза Сэкка
21.10.2009, 23:05
БЫЛ НА ТРЁХ КОНЦЕРТАХ И ВСЕ ТРИ РАЗА В МОСКВЕ В СК ОЛИМПИЙСКИЙ . 1 – ЭЙ, ЛЕНИНГРАД ПЕТЕРБУРГ ПЕТРОГРАДИЩЕ 2 – ПРОПАВШИЙ БЕЗ ВЕСТИ . 3 – НЕ СТРЕЛЯЙ . ВСЕ ТРИ КОНЦЕРТА БЫЛИ НА ВЫСОТЕ ! ЖАЛКО МАЛО DVD ГРУППА ВЫПУСКАЕТ ! И ЕЩЁ ВОПРОСИК А НЕ ЗНАЕТЕ ДРУЗЬЯ МОЙ ПЕСНЯ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКА НА CD ИЗДАВАЛАСЬ? ПЕСНЯ ОБАЛДЕННАЯ ! -)

азалия
07.11.2009, 22:19
1 ноября 2009г. Киев "Дворец Спорта"
Юра - ты лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алистратов
12.11.2009, 15:30
Я был на концерте у нас в Минске, 10-го ноября 2009-го, т.е. позавчера!!! Зал во Дворце Спорта Минска был забит до отказа!!!! Выступление длилось почти три часа!!!! ЭТО ТРИ часа нвстоящего РОКА ! Отличные стихи от Ю.Ш.,и конечно его замечателно-душевные крылатые фразы при общении с залом,со сцены...... НУ и как всегда полный аншлаг!!!! Зал как и бывает на концертах ДДТ "стоял на ушах"!!!!! Вот так вот.(Y)

Nature Golden Time
16.11.2009, 00:17
К нам , в Брест, на моей памяти ДДТ приезжали 3 раза: 1-й - на 9 мая в 2001 году, давали концерт под открытым небом, вход свободный, говорят, город нам такой подарок сделал. народ тогда приходил с детьми разного возраста, вплоть до колясочного. Что ж - всенародно любимая группа! 2й раз - тур в честь 25-летней годовщины, 7 ноября 2005 года. Стыдновато было за брестчан - в зале было много свободного места. Тогда меня поразило, что группа с собой привезла несколько большегрузных машин с аппаратурой (5 что ли), несколько часов настраивали звук, чтобы угодить нам, слушателям. И, надо сказать, они своего добились, хотя в нашем Ледовом дворце хороший звук - почти несбыточная мечта. 3-й раз - недавний концерт 5 ноября 2009 года, тот же Ледовый, тот же прекрасный звук, та же наРОДНАЯ группа ДДТ, те же, щемящие душу, песни,те же доброта и благодать, по другому и не назовешь. Все-таки, повезло нам быть современником такого человека!

Американский Психопат
18.11.2009, 18:57
Был в 2005 Пропавший безвести и в 2009.В 05 было намного круче такой драйв было здорово,сууупер,восторг и т.п

Брутальный Брюнет
18.11.2009, 20:21
Последний раз был три дня назад,18-го ноября в Калининграде. Очень позитивный был концерт! А ещё в 1991м году на трёх концертах и в 1993м(акустика), тоже в Кёниге, и в 1995м на стадионе "Петровский" в питере, на 15-и летие ДДТ!

Алпатов
19.11.2009, 03:46
самый запоминающийся для меня- это "Мир номер ноль" в 1998 г. в Минске, Дворец спорта.

Бегущая По Волнам
19.11.2009, 05:02
2 сентября 2009 года группа ДДТ дала концерт на ВВЦ за сохранение архитектурных памятников Москвы...
не знаю, будет ли толк, если честно думаю нет..;-)
Концерт не просто понравился - а это было что то грандиозное.
Начало из самых популярных песен вообще порадовало. Слова были очень хорошо слышны, в видеоряде к песне "Зверь" были замечены идущие по Красной площади Вова и Дима =) Кстати, были полноценные экраны, а не прожекторы - один большой и два маленьких. После "Просвистела" Юрий Юлианович спросил, хотим ли ещё и зарядили "Мама, это рок-н-ролл", потом без ухода сразу "Родину" и "Это всё". Вообще ВДНХ оказалось на удивление отличной площадкой, но входов надо было делать явно больше чем три. Места хватило всем с излишком - можно было и к сцене пройти, и подальше оторваться, и на трибунах посидеть.

Бегущая По Волнам
19.11.2009, 05:09
Продолжение.
Вступительная речь Юрия Шевчука перед концертом на ВВЦ.
"Почему здесь концерт. Посмотрите вокруг, оглянитесь – первая русская ракета, красота какая. Она ржавеет и разрушается, павильон космос – разрушается. Вот это все нужно сохранить. Очень не хотелось бы, что бы здесь построили пятнадцатую барвиху с бетонными заборами, что бы сдесь сделали такую общероссийскую шашлычную с ларьками и залежалым китайским товаром. Хотелось бы, что бы это место сохранили мы.
На эту мечту, материализованную в камне, мечту идеальную, мечту о коммунизме, которая есть часть огромной нашей истории.. и эту историю тоже надо сохранить нам, сохранить для наших детей, для нас с вами, что бы мы здесь отдыхали, гуляли, вспоминали о прошлом, печальном, грустном, трагичном, веселом – разном!

Бегущая По Волнам
19.11.2009, 05:12
И думали и строили будущее, но что бы это будущее, наше с вами по возможности было гармоничным. И что бы наши потомки, проходя мимо какого-нибудь здания говорили: «вот предки – умели строить! И как они сохранили здания тысячелетней давности и вот это - осталось для нас! И предки-то наши были молодцы»Сейчас много говорится о патриотизме, много плакатов. Но патриотизм.. он из пустоты не вылазит, из пустоты вылазит не кажу что.

Бегущая По Волнам
19.11.2009, 05:13
Вот поэтому будем любить прошлое, будем помнить его таким, каким оно было, ценить его, ценить его ценить все ошибки прошлого, помнить все провалы все недочеты и недостакти, весь ужас. Но помнить о том, что люди рубились за свет, как они это понимали и строили, строили, строили и построили….Я предлагаю, здесь наверное много людей из разных городов России, предлагаю биться за каждый камень,который был посажен на эту вот нашу землю нашими предками. За каждый камень! Не позволяя агрессивным полубандитским строительным компаниям смести все бульдозерами и устроить одну огромную в России бульдозерную выставку."

Где Мое Солнышко
20.11.2009, 06:19
Поправлю Алексея Горшкова-концерт в Калининграде был 15 ноября, я на нем тоже имел счастье присутствовать. Как всегда-безумно интересно,позитивно,очень умно, красиво и здорово...Был возле самой сцены, Ю.Ю. даже сфотографировал меня с шарфом ДДТ..так что, теперь у него есть мое фото..

Андрюнин
22.11.2009, 05:14
"Пропавший без вести",Уфа,12 июня 2005 год,концерт совпал с днём города.Звук был такой что на пол-города было слышно,а в радиусе 100 м. от сцены просто земля тряслась.

Авраамов
26.04.2010, 17:40
Не помню точно: либо в1990, либо в 1991 в ледовом дворце "Ижсталь" в Ижевске. Удивило, что народа было мало. Я-то считал, что его любят все. Я тогда пригласил знакомую. Она тогда обалдела от Шевчука, песен, группы. Она впервые тогда о нём услышала.

Беби
09.06.2010, 01:34
У нас в городе в 92 был рок-фестиваль "Рок против террора", ДДТ выступал 2 дня, я была оба раза. Потом была на многих выступлениях других рок групп, но энергетика и доброе отношение Шевчука не сравнимы ни с кем.

Астафьев
11.07.2010, 02:19
Третьего марта ддт приезжала в иваново.все было классно!

Вопросов Нэт
24.07.2010, 05:14
Концерт в Бресте, РБ. Это было лучшее, что я когда-либо слышала! Это не сравнимо не с кем!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Абрашкин
17.08.2010, 15:26
ДДТ я думаю никогда не приедет в Ставрополь, поэтому мы поедем сами к ДДТ. Жаль в Волгограде отменён ближе всего.

Очевидное Нэвэкая
17.08.2010, 23:08
22 августа в Москве в 17.00 на Пушкинской площади состоится митинг-концерт в защиту Химкинского леса.
В акции "Мы все живем в Химкинском лесу", организованной Движением в защиту Химкинского леса, Международным фондом дикой природы (WWF) и движением «Солидарность», примут участие Юрий Шевчук и группы ДДТ, Телевизор, Барто, ОтЗвуки Му и Noize MC. Вести концерт будет музыкальный критик Артемий Троицкий.

Alexandr
07.08.2011, 03:34
Был на концерте у нас в октябре 2009г. Интересно заметить , сцена была маленькая и Юре пришлось постоянно перепрыгивать через мониторы. Потом на песне "напиши мне, напиши" подбегал к краю сцены и всех фотографировал .