PDA

Просмотр полной версии : Состав ДДТ


Алемасов
17.10.2010, 20:09
В июне группу ДДТ покинул - барабанщик Игорь Доценко. На днях стало известно, что из команды Юрия Шевчука по собственному желанию ушел легендарный саксофонист и флейтист - Михаил Чернов, знакомый всем, как "Дядя Миша". В ДДТ Дядя Миша играл без малого 20 лет.
Причины ухода Дядя Миша объяснил так: "После отставки Доцы я решил распрощаться с группой. Не вижу и не слышу себя в новой электронной и компьютерной стилистике ДДТ которую в последнее время исповедует Юрий Шевчук." Что думаете?

anakonda
24.10.2010, 02:57
Да, жалко конечно, если я не ошибаюсь и Доценко и Чернов самые "долгожители" из нынешнего состава. Ушел Вадим Курилев - появился Федичев, вроде неплохо играет парень. Боюсь только, что замены Дяде Мише и Доце может и не оказаться! Ну да я уверен Юра как-то это все решит не в ущерб группе, тем более уход из рок-групп "долгоиграющих" музыкантов - это не впервой. Поживем - увидим!

Алпатов
26.10.2010, 04:34
мне кажется, двигается ДДТ куда-то не туда. с годами мне всё труднее и труднее понять и принять многое. помню, как поразил уход Худого. судачили много, а ЮЮ отрубил:" с одной гитарой проще рулить звук". размышляю над этой фразой до сих пор. потом Вадик. теперь вот Доца, дядя Миша. ушли не просто "исполнители", ушли личности. и всё больше ДДТ превращается в театр одного актёра. к сожалению.

Альбиончик
29.10.2010, 02:51
дико извиняюсь за иероглифы)))) надеюсь модератор удалит

Авдаков
29.10.2010, 15:49
Да всё нормально ребята... нужен приток свежей крови-Юра разрулит!!!

Альбиончик
30.10.2010, 02:36
группа отличается тем что постоянно пробует новое и экспериментирует, в этом и есть мне кажется уникальность и группы и самого Юры. Ясное дело что не все это выдерживают... но все кто хоть когда-то входил в состав ДДТ по определению замечательные

Айболит
06.11.2010, 11:43
да что и говорить,жалко,конечно,но Мамай вот на Нашествии отыграл ничего вроде... Дядя Миша отдохнет от жесткача пускай уже,возраст всетаки))) Дворник хороший художник,но пусть оформление новыми красками заиграет... посмотрим,что получится после этих всех перемен

Атаман
18.11.2010, 23:25
Я - калужанин. И по слухам! Игорь Доценко сейчас у нас. Даже, говорят, собирается организовать свой коллектив. Я, кстати, знаком с его бывшей женой, но спросить про Игоря почему-то не могу.