PDA

Просмотр полной версии : Музыканты ДДТ


anakonda
15.02.2010, 02:04
За время существования группы в ней переиграло немало классных музыкантов. Мне, например, очень по душе Вадим Курылев. Каких музыкантов вы бы хотели упомянуть, что интересного про кого знаете?

Аскольд
15.02.2010, 08:33
Мне тоже Курылев по душе.Я знаком с его сольными записями.А вообще в этой группе много хороших музыкантов.

Алемасов
15.02.2010, 23:24
Дядя Миша Чернов, вот без кого ДДТ даже не представляется(v) респект и уважуха(Y)

Атлант
16.02.2010, 04:04
Это настоящие профи,побывал на концерте в октябре,эмоциям не было конца(Y) .Дядя Миша конечно постарел...к сожалению

Книга Жамад
17.02.2010, 21:35
Да, в ДДТ в разное время поучаствовали и записывались очень разные, но очень интересные личности. Брат Егора Летова, ныне покойного легендарного основателя "Гражданской Обороны", например, джазовый саксофонист Сергей (альбом "Время"). Да и Михаил Чернов - легендарный духовик. Тоже ведь профессионал с большой буквы, однозначно. А Вадим Курылёв - вообще мультиинструменталист. И гитара, и бас, и флейта, и... да что тут говорить, собственно:-)

Без Данных
20.03.2010, 02:17
Ребята извините меня , а мне кажется как-то некрасиво выделять каго-то в группе , потому что каждый играющий в группе вносит свой вклад в песни , музыку жанр , низкий поклон за творчество группы ДДТ всем музыкантам группы !!!

Гадёныш
20.03.2010, 04:41
Люблю всех музыкантов нынешнего состава ДДТ,
Песни Вадима Курылева довольно неплохие
И обожаю от Рустема Асанбаева, как гитариста :)

Адидас
18.04.2010, 03:31
Согласен со всем ранее сказанным, но нельзя забывать Никиту Зайцева.

anakonda
18.04.2010, 04:23
Очень-очень хочется мне упомянуть здесь самого молодого из теперешнего состава ДДТ - Лешу Федичева, ведь за всю историю группы, думается мне, Юлианыч не очень-то и брал в состав молодых музыкантов. Но Лешка то, по-моему, талант что надо! Лично мне он и как музыкант, и как человек вообще очень по душе!!!

Не Как Все
31.07.2011, 17:54
У них сейчас появились Антон Вишняков,Алёна Романова.

anakonda
13.08.2011, 21:52
Друзья, что скажем о новом ударнике Артеме Мамае, взятом Юрой вместо ушедшего Доцы. На Нашествии Юра постоянно обращал на него внимание публики. Может кто знает, где он играл до ДДТ, а то я не нашел, или плохо искал:-D !